Пес-самурай и город кошек

Paws of Fury: The Legend of Hank
Мультфильм Пес-самурай и город кошек

Если трейлер Пес-самурай и город кошек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Мультфильм Пес-самурай и город кошек это британский анимационный боевик про пса по имени Хэнк, которого в городе кошек никто не воспринимает всерьёз, а он всей душой мечтает вступить на путь самурая. И лишь когда в город приходит грозная армия пушистых ниндзя, Хэнг становится главной надеждой на спасение. Но лишь мудрый учитель и верные друзья помогут ему стать по-настоящему великим воином, способным противостоять всем опасностям и угрозам.

Постановщиками мультика выступили Роб Минкофф (Король Лев, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Запретное царство), Марк Куцир и Крис Бэйли. А сюжет сочинили Нэйт Хоппер, Эд Стоун и Норман Стейнберг. В продюсерах этого анимационного проекта также числятся Яр Ландау и Адам Нэгл. Музыкальное сопровождение сочинил Беар Маккрири (Основание, Остров фантазий, Зверокрекеры).

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких артистов, как Мишель Йео (Шан-Чи и легенда десяти колец, Пороховой коктейль, День курка), Рики Джервэйс (Ночь в музее: Секрет гробницы, Дети шпионов 4), Сэмюэл Л. Джексон (Телохранитель жены киллера, Пила: Спираль, Человек-паук: Вдали от дома), Мэл Брукс (Монстры на каникулах 3: Море зовёт), Майкл Сера (Большая игра, Лего Фильм: Бэтмен, Полный расколбас), Джимон Хонсу (King's man: Начало, Тихое место 2, Ангелы Чарли), Джордж Такей (Кубо. Легенда о самурае, Индюки: Назад в будущее), Аасиф Мандви (Срочная доставка, Руби Спаркс, Темная лошадка), Габриэль Иглесиас (Космический джем: Новое поколение, Тайна Коко, Реальная белка 2), Кэти Шим и другие артисты. В Российском прокате, разумеется, свои голоса персонажам мультика подарят артисты русского дубляжа.

Дата премьеры в России ожидается с пятнадцатого июля 2022 года, прокатчиком анимационного комедийного боевика на территории РФ выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен примерно в полтора часа и составляет девяносто семь минут вместе с титрами. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате проекту выставлено 6+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пес-самурай и город кошек (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.