Дети шпионов 4

Spy Kids: All the Time in the World in 4D
Дети шпионов 4
18.08.2011
19.08.2011

В фильме Дети шпионов 4 дети главной героини случайным образом узнают о её шпионской профессии и после её исчезновения вынуждены самостоятельно стать новым поколением детей-шпионов и помешать злодейским планам своего врага воплотиться в жизнь

Если трейлер Дети шпионов 4 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дети шпионов 4 (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

91% (35) Артём оценил(а) в 2 из 10
20-08-2011 / 16:37
Ну ведь сказал же в 2003 году, что всё, дети выросли, снимать больше не буду (это я о Родригесе), так нет же, мы же крутые, независимы от Голливуда, своя студия в Техасе, значит могу делать что захочу. А почему бы мне, с современными технологиями не состряпать что-то новенькое? Тогда сделал 3D, а сейчас надо 4D забабахать. И выпустил шлак, который за 5 минут родился в голове. Надо взять сюжет из первой части, актёров игравших первых детей шпионов для ностальгии, Джессику Альбу для изображения тупой всемогущей шпионки и двух 8-летних детей, которые настолько умны, что разбираются в компьютере, знают слова типа \"дезинтегрировать\", ну а чё, все же знают, и самое главное злодей с невероятно тупой и до самого конца непонятной идеей, которая тем не менее связана с моралью похожей на мораль Джона Крамера (Пила). Получилось неудобоваримое дерьмо. Джессика Альба настолько пафосна и неубедительна, что не веришь ей ни капли. Спецэффекты отчасти отвратны, в частности полёты, они даже хуже чем в первой части (несмотря на бюджет 40 миллионов). Короче фильм для детей не старше 12. Они ещё не понимают почему 20 взрослых мужиков в коротком коридоре не могут поймать двух детей, хотя уж до них добежали
77% (39) олег оценил(а) в 2 из 10
20-08-2011 / 02:29
посмотрел я этот фильм со всоей девушкой - не мне не ей не нравилось! фильм полное г..но, а 4Д это вобще чушь полная! дают бумажку на ней 8 кубиков их надо стирать когда появится соответствующая цифра на экране и нюхать - так типа можно чувствоть запах который сечас происходит в фильме. спешу сразу всем сказать все 8 кубиков пахнут одинаково! а пахнут они-жвачкой! так что не советую тратить деньги на этот фильм! лучьше потратих их с пользой либо сходить на другое кино.
82% (34) Натка оценил(а) в 1 из 10
20-08-2011 / 23:22
Просто атомная гадость, слов нет. Если попытаться сравнить ее с чем-нибудь, то подойдет только «Щелкунчик» Кончаловского. Обычно оценивают сюжет, костюмы, игру актеров, декорации, графику, драки-погони. Тут все до такой степени примитивно, что нечего оценивать. Герои просто бегают туда-сюда и делают героические позы. Так и ждешь, что главзлодей скажет: «А тут я такой – пух-тыдыщ! Ты убита, падай!», а супермамашка ответит ему: «Туки-туки за себя, я уже в домике!» И такой детский сад весь фильм.
Пахучая ерунда, которую дают вместе с билетом, имеет два четких запаха: ментол и карамелька. Сразу скажу: детский пук в фильме пахнет карамелькой)) А все остальное ментолом.
Послушайте доброго совета: не водите детей на эту фигню, вы просто не сможете объяснить им сюжет, который отсутствует. Купите им на эти деньги лучше мороженого или сводите в парк аттракционов.
89% (19) Кошачий глаз оценил(а) в 1 из 10
22-08-2011 / 21:19
Первая часть была еще нормальная, на вторую по крайне мере глаза смотрели, третья, казалась, хорошее окончание для Детей Шпионов.
На четвертую часть не ходила. Но я посмотрела трейлер. Фигня. Фигнища. Фигнее не бывает. Все так банально, предсказуемо, примитивно. Для детсадовского возраста. Деньги, умоляю, не тратьте!!!! А те кто посмотрел фильм, ответьте пожалуйста, там был Антонио Бандерас?
78% (23) Gamm.1ng оценил(а) в 2 из 10
20-08-2011 / 15:33
фильм дети шпинов 3Д, был хорошим финалом для всей серии, но надо же срубить бабло и наш бравый режисер, посидев вечерок и переписав сценарий, нашел 2ух детей которые играю с 3мя лицами на лице (не мог найти лутше?), все в итоге - профит и 4д с бумажками бред.
93% (15) Никша оценил(а) в 1 из 10
22-08-2011 / 23:54
УЖАС!!!Полное г....Нюхательные карточки вообще кошмар.Все 8 пахнут дешевой жевательной резинкой!!!Сюжет не сходится с правдой!Куда то делис родители кармен и джуни!!!Так как предыдущие 3 части были сняты давно,у Родригеза подзакончились деньги и он решил заработать бабло!!!Большинство людей(как и я)пошли только из-за названия. Рекомендую детя от 0-5 не старше!
25-08-2011 / 18:22
Кошачий глаз Антонио там не было..........весь фильм помойка я все время смотрела на время когда же фильм закончится ибо денег жалко было....А режиссер тоже додумался в карточку запахи поместить когда ребенок пердит=)
100% (10) Негр оценил(а) в 1 из 10
29-08-2011 / 21:36
Фильм полная лажа,смотреть не стоит никому:
1)Каким чудом можно было выкинуть на это ..... 60 миллионов долларов.2)отвратительная режиссура Роберта родригеса,этот тип абсолютно ничего не шарит в кино,вылитый михалков.3)И в этом фильме как обычно Дэни трехо альба и сабара,куча мексиканцев,они что его родственники?Никакого разнообразия всё скучно,серо ,уныло,нет экшена,Родригес просто хотел разжиться валютой сплагиатив левую часть детей шпионов.
100% (8) Ландыш оценил(а) в 3 из 10
16-03-2012 / 22:05
Фильм можно посмотреть для того чтобы убить время, но не более...
Очень возмутило отношение ГГ к детям...
Ну какая нормальная мать, будучи не просто на 9 мес беременности, а практически рожая, побежит за преступником??? Нет, я конечно понимаю, что это фильм и по сценарию Главная Героиня - супер-пупер шпионка, но все же... А если бы ее ударили по животу? Это ведь очень сильно сказалось бы на ребенке...
Потом, Героиня отдает секретный кулон с каменью падчерице. Камень вообще принадлежит не ей, а государству, и главной героине он отдан лишь на хранение!
Когда где-то в середине Главная Героиня идет ловит преступника, то она идет туда вместе с годовалой дочерью!!! Нет, чтобы по пути закинуть дочь к друзьям, в штаб ОСС... Нет она побежала драться вместе с ребенком! Неужели она так уверена в том, что злодеи - глупые и бессильные?
В общем... ужасно...
89% (9) Тарас
31-08-2011 / 19:53
Одно слово: Бред! Фильм можно, разве что, смотреть детям до 5 лет, которим все равно какой там сюжет, им гланое динамика и яркая картинка.
08-09-2011 / 00:14
Полная ерунда для детей дошкольного возраста, а раздув с 4Д вообще жесть, не могли нормальное что-то придумать, сидишь как дурак, в темноте карточки нюхаешь
75% (12) Алехандро оценил(а) в 4 из 10
25-08-2011 / 18:49
Фильм, конечно, далеко не шедевр. В нём нет никакой свежести, никакой интриги. Вся мораль в нём чересчур вычурна. Смотреть его скучно, несмотря на довольно добрый и милый юмор, который иногда оказывается слишком глупым. Но если у вас есть маленькие детишки - сходите с ними в кино, возможно им понравится. За то, что фильм может порадовать детей и помочь провести им время с родителями, ставлю 4 из 10, но на большее он не тянет
21-08-2011 / 19:43
фильм как таковой новых впечатлений не принес но вот посмеялась от души хорошее сочетание шпионских приключений но я раз очарована 7 лет жизни Кармен и Джуниора пролетели за кадром и в 4 части они предстают совершенно взрослыми агентами но в целом картина стоющая
100% (6) волк оценил(а) в 1 из 10
01-09-2011 / 20:13
Фильм просто отстой, очень тупо. Ну просто полная чушь. И бумажки тупые (4д), поменяли актёров, этот тупой американский юмор. Лучше не вспоминать :[
100% (6) кирилл оценил(а) в 1 из 10
18-01-2012 / 13:29
фильм плохой решили поменять сужет лучше были бы старые шпионы 0 из 10 я,да посмеяться можно но не так как в предыдущих частях продолжение будет я уверен ну только будут опять распутывать историю и я не удивлюсь если после съёмок шестой части на чнут по новой это тупизм как и человек паук 4 который выходит на экраны другой актёр другой смысл к которому на до по новой привыкать.
20-08-2011 / 22:34
Лично я хотела сходить на фильм, о когда посмотрела трейлер и прочитала отзывы, мне стало как-то противно даже.ну детский сад реально.ни нового сюжета да и вообще.на фильм не пойду, лучше не буду тратить деньги.
100% (5) юлькa
30-08-2011 / 03:21
Для отдыха мозга фильм подойдет, но не больше. Заморачиваться о сюжете не стоит,все происходит быстро непонятно. А эти арома карточки!тихий ужас! Из 8-ми кружочков 5 пахнут жвачкой,одна-ментолом,одна- лимоном и еще одна смектой!
--- (2) Заира
18-11-2011 / 18:40
фильм отстой,голова аж разболелась,тупизм реальный.сюжет не продуманный, все наигранно, а про спец эффекты вообще молчу...особенно про малышку в конце..
20-10-2016 / 20:44
Фильм про детей шпионов уже не тот, хотя и изначально он был не шедевр. Хоте в других частях чувствовались спецэффекты, а сейчас они остались на том же уровне, что можно сравнить с телесериалами на Nickelodeon, такой же уровень спецэффектов. Это фильм могла бы спасти приглашенная звезда, но ее увы, не было, и сюжет явно не катит. Гость из прошлой эпохи спецэффектов.
11-10-2011 / 21:24
А мне самой фильм очень понравился! Он мне понравился имено приключениями все остальное так себе...
67% (3) Kolia оценил(а) в 1 из 10
10-12-2011 / 23:44
Фильм просто не о чем. От куда у детей такого возраста столько познаний и храбрости? А девочка меня просто взбесила своей тупостью.
--- (1) Ася оценил(а) в 1 из 10
07-04-2013 / 18:26
По СТС смотрела, полная фигня.Только для малышни. Впервые 3 участие ничего, а 4 хрень полная. Хорошо что деньги на диск не потратила. Не нужно бытовой снимать 4 часть.
33% (3) кирилл оценил(а) в 1 из 10
28-11-2013 / 17:03
Это ужас, а не фильм! Вот "Дети шпионов 3" - 10 баллов! Классный фильм про виртуальную реальность! А это - без комментариев...
--- (2) Данила оценил(а) в 6 из 10
22-08-2015 / 21:32
Ну класс, что сказать? Фильм в формате 4D! Вообще круто! Фильм мне не очень понравился, первые части намного лучше!
О формате - 4D круче, чем 3D и IMAX 3D! Форматы, которые используют в фильмах - 2D, IMAX 2D, 3D, IMAX 3D, а теперь ещё 4D!

Ovideo.ru - Карина Шургучинова

Стоит отдать должное Родригесу, который нашёл всё-таки место для уже полюбившихся героев: взрослые Кармен и Джуни принимают активное участие в развитии сюжета. Вот только даже у сильно выросших героев проблемы остаются прежними. Вообще во время просмотра фильма чувство дежавю появляется не раз. Сложно сказать, насколько это хорошо, но посмотреть фильм стоит хотя бы для того, чтобы потом гордиться тем, что был одним из первых, кто опробовал новый формат.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

В целом, "Дети шпионов 4D" сумели сохранить ту нить, которая была в предыдущих частях, только принести новых эмоций зрителю вряд ли сможет. Новой оказалась лишь проблема – очередной сумасшедший решил подмять под себя весь мир, да и она оказалась слишком невнятной. В остальном всё осталось, как и прежде. Разве что появление Джессики Альбы в роли мамы-шпионки порадует мужчин, приведших на показ детей.

Нельзя сказать, чтобы на просмотре четвертых "Детей шпионов" время летело стремительно, поскольку комедийная составляющая здесь гораздо слабее педагогической. Немного веселит приемная дочка героини, терроризирующая семью практическими шутками: то папе в зубную пасту черники напихает, то машинку для стрижки в носу закоротит, то мачехе в фен присыпки насыплет.

Неразумно, пожалуй, ждать каких-либо откровений от уже четвертой серии эпопеи Роберта Родригеса про шпионов из младших классов. Все свои детские фильмы мексиканский аутер от категории «Б» клепает по одной сколь простой, столь и безотказной схеме: абсурдистский сюжет, насыщенный детсадовским экшеном и гэгами на тему кид-пауэр, праздник непослушания в отделе спецэффектов и ненавязчивая шутовская мораль.

Нет ни логики повествования, ни мощной режиссуры, ни заметных актерских ролей (за исключением, Джереми Пайвена – фильм, по сути, является его бенефисом). Зато в изобилии всяческих гаджетов, ребяческих шуток и ярких красок. Центральной же фигурой (да еще и рассказчиком!) стал пес-робот, выполняющий команды, если его за что-нибудь потянуть-ущипнуть-поднять.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Нарочитое 3D, низкопробный юмор, асбурдные и невменяемые поступки героев, малопонятные мотивы условного злодея с целым спектром идиотских голосов, до боли в боку предсказуемый сюжет, совершенно картонная массовка, наигранные лица актеров – все это больше похоже на пародию на "Детей шпионов".