Warning: fopen(/var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/tmp/cache/__data/s2_ru_query_all_493d05a2e961f90fe420e936c21cbe1e): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/s2framework/libs/file.php on line 158

Warning: fopen(/var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/tmp/cache/__data/s2_ru_query_all_24e831104251b37c384144ade92d704c): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/s2framework/libs/file.php on line 158

Warning: fopen(/var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/tmp/cache/__data/s2_ru_query_all_dd50bc28d7a5d2e5a9ee9534a8a7686d): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/s2framework/libs/file.php on line 158

Warning: fopen(/var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/tmp/cache/__data/s2_ru_query_all_7fb9f733a5624e266cecff5ee40565f2): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/s2framework/libs/file.php on line 158

Warning: fopen(/var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/tmp/cache/__data/s2_ru_query_all_a8279cce1942dcd02afb1f4e428665bf): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/megacritic/data/www/megacritic.ru/components/com_s2framework/s2framework/libs/file.php on line 158

Тайна Коко

Coco
Мультфильм Тайна Коко

Описание фильма Тайна Коко (2017)

Мультфильм Тайна Коко - это новое красочное произведение знаменитой студии Pixar, которое должно стать замечательным музыкальным развлечением, не смотря на то, что в своей концепции оно посвящено довольно своеобразному и жутковатому мексиканскому празднику - Дню Смерти. Чтобы проработать самые мельчайшие детали и особенности этого торжества авторы мультика даже организовали исследовательскую поездку в Мексику, где собрали достаточно информации для создания своей новой полнометражной анимации.

В центре сюжета окажется двенадцатилетний мальчик по имени Мигель, из семьи сапожников, живущий в небольшой деревне в Мексике. Мигель очень хочет стать музыкантом, однако скрывает от всех свою страсть, считая, что на его семье лежит прямо-таки некое настоящие проклятье прабабки, брошенной когда-то мужем ради творческой мечты. И теперь всё это преследует юного Мигеля, ведь тема музыки в его семье - это настоящее табу! Мальчик обнаруживает мистическую связь между собой и его любимым, но уже покойным, певцом Эрнесто Де Ля Крузо.

Во время мексиканского праздника Дня Мёртвых мальчик оказывается в потустороннем мире, отправившись к своему кумиру, чтобы найти ответы на все столь волнующие его вопросы. Там же он находит и предков своей семьи, а его проводником по загадочному Миру Мёртвых становится жух-проказник Гектор, представший парнишке в облике забавного скелета. Теперь им предстоит найти певца Эрнесто, отправившись в удивительные странствия на встречу увлекательным приключениям и разгадкам семейных тайн. Главное, вернуться вовремя обратно, ведь продолжительность нахождения живых в мире духов оказывается ограниченной. До рассвета им нужно завершить все свои дела и успеть доставить Мигеля обратно в мир живых.

Новый анимационный фильм от Пиксар основан на идеи Ли Анкрича, выступившего здесь режиссёром, сценаристом, идеологом поездки в Мексику для сбора различных интересных данных о празднике. Изначально мультик даже так и планировали назвать - "День Мёртвых", но для детского и семейного мультфильма это сочли слишком уж неподходящим и непривлекательным. Ещё одним режиссёром и со-сценаристом выступил Эдриан Молина. Дата премьеры в России назначена на 23 ноября 2017 года.

Актёрский состав озвучивания мультфильма на этот раз наполнен не просто голливудскими звёздами, а артистами, имеющими мексиканские или испанские корни, для большей органичности голосов своих персонажей, а заодно сведущих в основной тематике картины. В списке можно встретить такие имена, как Гаэль Гарсия Берналь, Габриэль Иглесиас, Чич Марин, София Эспиноза, а также Эдвард Джеймс Олмос, Бенджамин Брэтт, Альфонсо Арау и многие-многие другие. Будет интересно послушать различные музыкальные номера в их исполнении!

Если трейлер Тайна Коко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тайна Коко. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Купить билеты на фильм

В данном разделе Вы можете купить билеты в кино онлайн без комиссии прямо на сайте через сервис Рамблер.Касса. Чтобы приобрести билеты нужно:
  • выбрать подходящий кинотеатр,
  • время начала сеанса,
  • места в зале (не более 5 одновременно),
  • нажать кнопку "Купить".
Далее в появившемся окне нужно:
  • ввести Ваш e-mail (на который придёт билет и подробная инструкция)
  • выбрать способ оплаты (банковская карта или PayPal),
  • нажать "Перейти к оплате".
После оплаты проверьте почту, которую Вы указали - на неё уже должен прийти электронный билет. В кинотеатре назовите кассиру номер электронного билета, и он выдаст Вам обычные билеты, по которым Вас пустят в зал. Ответы на другие вопросы Вы можете прочесть на сайте помощи по сервису Рамблер.Касса.
Купите билеты в кино заранее, чтобы Ваши любимые места остались за Вами!

NG.ru - Наталия Григорьева

Новый музыкальный мультфильм не исключение, а очередная невероятно красивая по форме и трогательно-поучительная по содержанию сказка – с поющими (и совсем не страшными) скелетами.

Meduza.io - Антон Долин

Очередной шедевр Pixar, вновь сочетающий глубину и парадоксальность с общедоступностью и демократичностью. И та единственная семейная премьера года, которую нельзя пропустить.

Cinemaflood.com - Валерия Высокосова

Мультфильм идеально вписывается в ряд остальных проектов Pixar — трогательный до слёз, смешной, захватывающий, он позволяет зрителю забыть о повседневности и погрузится в фантастический потусторонний мир.

Kommersant.ru - Иван Давыдов

Это, пожалуй, стоит увидеть и показать детям — например, для того чтобы убедиться: о смерти тоже можно разговаривать весело.

Meownauts.com - Мария Крутова

Pixar снова говорит с детьми о сложном и обращает избитый антураж Дня мёртвых себе на пользу.

Vokrug.tv - Анна Ентякова

Именно сочетание эмоциональности и универсальности поднимаемых тем, создает магический ореол вокруг «Тайны Коко».

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Неудивительно, что связанный со смертью праздник способен сплачивать людей, приносить радость и даже становиться основой для оптимистичного детского мультфильма.

Отнюдь не лучший, но заслуживающий внимания анимационный блокбастер студии Pixar о путешествии мексиканского мальчика по загробному миру.

IVI.ru - Евгений Нефёдов

Pixar Animation Studios не только подтвердили в очередной раз свой высокий профессионализм, но и продемонстрировали похвальную деликатность в изображении чужих устоев.

THR.ru - Сергей Сергиенко

Предсказуемый от и до, снова о важности семьи, снова с глуповатым помощником — а все равно гарантированы и слезы, и смех, и куча эмоций.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

«Тайна Коко» получился, пожалуй, самым спорным из-за выбора истории и одним из самых простых и понятных, зато однозначно самым ярким, музыкальным и красочным.

Intermedia.ru - Лиза Беляева

Мы имеем крепко сколоченную, но отнюдь не шедевральную работу Больших Профессионалов детского кинематографа, которая, разумеется, с лихвой окупится в прокате — но увы, до костей не проберет.