Срочная доставка

Premium Rush
Срочная доставка
04.12.2012 г.
23.08.2012 г.

Описание фильма Срочная доставка (2012)

В фильме Срочная доставка коррумпированная полиция начинает преследовать курьера, забравшего конверт с очень важными уликами.

Если трейлер Срочная доставка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Срочная доставка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
26-05-2018 / 14:32

Динамики в фильме выше крыши, это не фильм даже, а сплошная гонка и траффик. Урбан велороуд муви. Фильм очень напоминает французский фильм "На скейте от смерти", только вместо скейта велик. Сам сюжет дольно прост, погоня и погоня, с моментом, где главный герой прыгает на велике с поломанными ребрами - это уже перебор в сторону фантастики. Понравилось, что фильм держит в напряжении с самого начала, и даже есть место юмору. Развлекательное смотрилово.