Финансовый монстр

Money Monster
Финансовый монстр

Описание фильма Финансовый монстр (2016)

В фильме Финансовый монстр известный телеведущий благодаря своим советам о деньгах и акциях становится в глазах своих поклонников настоящим гуру по всему, что творится на Уолл-Стрит. Однако кое-кто благодаря его советам потерял всё свое состояние и теперь намерен отомстить шоумэну.

Если трейлер Финансовый монстр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Финансовый монстр. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
04-06-2016 / 12:10

Фильм туп, банален, зануден и не реалистичен. Снимая этот пафосный понос, ставку явно сделали на умственно неприхотливый вид потребителя (тут должно быть польское слово). Я не рекомендую этот фильм, даже если у вас есть уйма свободного времени и всё, что находится в радиусе 100 км было пересмотрено по 10 раз.

38% (13) Vlad
06-06-2016 / 21:23

Стареющий Клуни тупо рубит бабло, нормального человека стошнит только от одного вульгарного названия.

100% (6) Леонид оценил(а) в 5 из 10
08-06-2016 / 18:38

Нормальный фильм. Не шедевр, не отстой. Просто фильм. О деньгах за билет не жалею.

57% (7) Алена оценил(а) в 1 из 10
09-06-2016 / 15:33

Очень скучно и предсказуемо. Сюжет прост. Игра актеров не впечатлила

12-06-2016 / 13:42

Вполне смотрибелен. Временами затянут. Фильм на твердую тройку.

78% (9) ольга оценил(а) в 7 из 10
14-06-2016 / 11:20

Хороший фильм. Мне понравился. Держал с первого до последнего момента. На фоне кучи фантазийных, очень даже хорошо.

43% (7) Асхат оценил(а) в 4 из 10
15-06-2016 / 19:35

Фильм 4 из 10. Действительно не реалистичен, банален и просто. Мнение : на один раз для разнообразия сойдёт.

--- (2) Саша
16-09-2016 / 02:00

Мне посоветовали знакомые этот фильм !!! Я в шоке от фильма и от своих знакомых!!! Что это??? Как такое можно снимать? Зачем? моя оценка - 27 градусов мороза по C.

--- (1) Лариса оценил(а) в 4 из 10
06-11-2016 / 23:59

Соблазнилась на хороший актерский состав. Джулия Робертс понравилась больше, Джордж Клуни совсем не понравился. Жалко потраченного времени

--- (0) Вадим оценил(а) в 3 из 10
29-12-2016 / 02:25

Если тебе выше 30 - фильм к просмотру не рекомендую. Покажется крайне наивным. Если еще ходишь в школу - смотри с удовольствием.
P.S. Ни Клуник ни Джулик фильм, к сожалению, не спасли.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Джоди Фостер нашла свой жанр, а актеры любой величины с удовольствием играют в её песочнице.

В отличие от, скажем, прошлогодней “Игры на понижение”, здесь в списке задач реалистичность была далеко не первой в списке.

Gorobzor.ru - Екатерина Жигайло

Хорошее проходное летнее кино: «Финансовый монстр», громко рыкающий на протяжении фильма, в финале оказывается безобидным и беззубым.

Симпатичный триллер, живой и настоящий, но несколько схематичный в разных важных местах.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Афоризм Патти — одна из тех декоративных мелочей, ради которых только и стоит смотреть "Финансового монстра".

Gamescope

Дуэт Джорджа Клуни и Джулии Робертс работает слаженно на протяжении всего фильма, сглаживая другие недостатки новой работы Джоди Фостер.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

«Финансовый монстр» — тяжёлая и одновременно приятная картина, играющая на чередовании расслабленных, весёлых сцен и тяжёлых, психологических.

Meownauts.com - Иван Афанасьев

Это хорошее развлечение на один вечер, на него можно пригласить понравившегося вам человека, самому развеяться и посоветовать друзьям в качестве «лёгкой и приятной нервотрёпки» в конце тяжелой рабочей недели.

Kinomania.ru - Адочка Полип

«Финансовый монстр» — в целом очень хорошее, крепко сделанное кино: в нем есть и острый сюжет, и экшен с погонями, вертолетами и бомбами.

Vashdosug.ru - Анастасия Круглякова

Несмотря на обилие терминов сюжет «Финансового монстра» вполне доступен, в отличие от «Игры на понижение» Адама МакКея со схожей темой, которую без подготовки смотреть сложно (и скучно).

Джоди Фостер сняла весьма и весьма удачный проект. За этим режиссером хочется следить.

Newlookmedia.ru - Богданов Вадим

Хоть сам фильм в целом оставляет приятное впечатление, концовка откровенно разочаровывает.

Timeout.ru - Дэйв Калхоун

Если недавняя «Игра на понижение» про махинации Уолл-стрит показалась вам сложноватой, вы оцените желание Фостер сосредоточиться на заложенной бомбе, а не на математических выкладках.

«Финансовый монстр» неровный и немного нервный, но не сваливающийся окончательно в одну из возможных крайностей.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Эволюция самодовольного шоумена в бескомпромиссного журналиста прямо во время эфира – сюжет довольно сомнительный.

Kinomania.ru - Денис Рузаев

На словах «Монстр» может выговаривать телевизионщикам и финансистам, но на деле этому кино толком нет дела ни до тех, ни до других, ни тем более до рядовых фигурантов современного мира.

Самое обидное, что фильм несколько умнее, чем предполагают одновременно ходульные и неправдоподобные сюжетные повороты.