Сердце вдребезги (2014)

A Many Splintered Thing
Сердце вдребезги

Описание фильма Сердце вдребезги (2014)

В фильме Сердце вдребезги беспечный циник и гедонист вдруг влюбляется в девушку, на кануне её свадьбы с другим мужчиной. Теперь у него есть совсем немного времени, чтобы заполучить её внимание и симпатию, изменить свою жизнь, а также найти помощь в лице друзей и женских психологов.

Если трейлер Сердце вдребезги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Сердце вдребезги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
31-03-2020 / 22:26

Фильм слишком типичен, чтобы даже запонится, все это мачомены, который кричат в начале фильма, что я не влюблюсь, уже сразу становится понятно про что и о чем бедет фильм, и в каком русле будет этот фильм. А уж эти всякие аэропорты и вокзалы политые слезами, где практически в каждой мелодраме главный герой осознает и мчится на вокзал или аэропорт с признаниями любви, и тут уж никак не может закончится плохо, но при этом фильм слишком неоригинален, слишком мало моментов, которые значительно отличают этот фильм от других подобных розовых мелодрам, тут правда пытались юмор вставить, но он оказался несмешным.