Сердце вдребезги

Сердце вдребезги
07.08.2014 г.
07.08.2014 г.
A Many Splintered Thing

Описание фильма Сердце вдребезги (2014)

В фильме Сердце вдребезги беспечный циник и гедонист вдруг влюбляется в девушку, на кануне её свадьбы с другим мужчиной. Теперь у него есть совсем немного времени, чтобы заполучить её внимание и симпатию, изменить свою жизнь, а также найти помощь в лице друзей и женских психологов.

Если трейлер Сердце вдребезги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сердце вдребезги. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.