Между делом

Unfinished Business
Между делом
05.03.2015 г.
03.03.2015 г.

Описание фильма Между делом (2015)

В фильме Между делом трое коллег по бизнесу летят в Европу, чтобы заключить крупную сделку и спасти свою фирму от банкротства. Но тут появляется женщина и всё, как обычно, начинает идти не по плану, оборачиваясь насыщенным и весёлым приключением.

Если трейлер Между делом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Между делом. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-03-2015 / 17:58

Фильм до конца досмотреть не смогли, ушли после 20 минут просмотра. Чушь редкая!!! Пошлость и тупость даже не на уровне плинтуса! Не советую никому!!!

23% (26) Геннадий оценил(а) в 8 из 10
07-03-2015 / 22:30

Фильм веселый, смешной, мне понравился! Поднял настроение и воодушевил.

08-03-2015 / 10:42

Фильм редкостная дрянь. Потратили впустую 1,5 часа своей жизни. Абсолютно несмешная пошлятина. Смеялись только смотря на это со словами "О, Боже, как можно было умудриться попасть на этот "шедевр"!". Категорически не рекомендую тратить время.

80% (15) Валерия оценил(а) в 1 из 10
08-03-2015 / 18:01

Трейлер был смешным. Честно отсидели час, надеясь, что вот сейчас будет весело. Ерундистика полная. За свои же деньги насмотрелись на члены, сиськи, идиотов... когда люди стали выходить из зала, вышли и мы. В трейлере есть обман - сцена, где молодой парень с девушкой наедине, они якобы в одежде. В фильме ни голые. Если бы в трейлере был хотя бы намек на весь этот бред про голые задницы, немецкую сауну, вагины и члены - однозначно не пошли бы.

92% (25) Карина оценил(а) в 1 из 10
08-03-2015 / 21:14

Фильм НАИОТВРАТНЕЙШИЙ!!! Гадость, пошлость, идиотизм!!! Никакой идеи, мысли! Только навязывание гомосятины, разврата, наркотиков и пивопития!!! Сволочи, как же вы уже задолбали уничтожать в молодежи всё человеческое!!! Работа по плану Даллеса!!! Дерьмо, а не фильм!

09-03-2015 / 19:03

Фильм ни о чем. Не смешно. Вообще никак. Не советую никому. не стоит смотреть даже дома.

86% (14) Артур оценил(а) в 2 из 10
09-03-2015 / 20:57

Фильм просто ужасный, скучный и не смешной. Не вздумайте тратить деньги!

90% (10) екатерина оценил(а) в 1 из 10
09-03-2015 / 22:16

Дрянь полнейшая, американцы на самом деле те еще...,как и говорит Задорнов. Не советую тратить время.

10-03-2015 / 20:58

дерьмо полное для имбицилов, сцены отвратительные, как это можно вообще в кинотеатрах показывать!!!!

88% (8) ольга
10-03-2015 / 22:39

Просто дерьмо! По-другому и не выразишь впечатления от этого говношедевра. Не тратьте время и деньги, это был первый фильм, с которого мы ушли, хотя и изначально особых высот от него не ждали, но нудность, пошлость, абсолютное отсутствие юмора нас доканали...

12-03-2015 / 00:55

Повелся на смешной трейлер, а зря! Фильм - редкостная чушь!

12-03-2015 / 03:37

Глупый фильм. Очень глупый фильм. Просто ужасный фильм.

60% (5) Дмитрий
12-03-2015 / 11:31

Уилкинсон видимо совсем без денег остался, надо же съехать с номинаций на оскар и игрой в театре...

15-03-2015 / 12:25

А трейлер показался смешным! В итоге просто ужасно, и не смешно.

21-06-2015 / 04:18

Такого дерьма я давно не смотрел, пропаганда гомосекса, они вообще задумываются, что снимают? Это еще одно доказательство того, что в Европе и Америке не все в порядке!

67% (3) алена
02-02-2016 / 12:38

Фильм не плохой. Мы с мужем остались давольны просмотром этого фильма и непожалели потраченного времени.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Между делом» - это среднестатистическая комедия, на которую можно пойти между делом (простите за каламбур), если особенно заняться нечем.

Film.ru - Борис Хохлов

Типичная «комедия с Винсом Воном», интересная лишь зажигательным Дэйвом Франко и обилием обнаженки.