Между делом

03.03.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
05.03.2015 г.
Unfinished Business

Описание фильма Между делом (2015)

В фильме Между делом трое коллег по бизнесу летят в Европу, чтобы заключить крупную сделку и спасти свою фирму от банкротства. Но тут появляется женщина и всё, как обычно, начинает идти не по плану, оборачиваясь насыщенным и весёлым приключением.

Если трейлер Между делом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Между делом. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-03-2015 17:58:55

Фильм до конца досмотреть не смогли, ушли после 20 минут просмотра. Чушь редкая!!! Пошлость и тупость даже не на уровне плинтуса! Не советую никому!!!

23% (26) Геннадий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2015 22:30:29

Фильм веселый, смешной, мне понравился! Поднял настроение и воодушевил.

ссылка на отзыв | 08-03-2015 10:42:57

Фильм редкостная дрянь. Потратили впустую 1,5 часа своей жизни. Абсолютно несмешная пошлятина. Смеялись только смотря на это со словами "О, Боже, как можно было умудриться попасть на этот "шедевр"!". Категорически не рекомендую тратить время.

80% (15) Валерия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2015 18:01:38

Трейлер был смешным. Честно отсидели час, надеясь, что вот сейчас будет весело. Ерундистика полная. За свои же деньги насмотрелись на члены, сиськи, идиотов... когда люди стали выходить из зала, вышли и мы. В трейлере есть обман - сцена, где молодой парень с девушкой наедине, они якобы в одежде. В фильме ни голые. Если бы в трейлере был хотя бы намек на весь этот бред про голые задницы, немецкую сауну, вагины и члены - однозначно не пошли бы.

92% (25) Карина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2015 21:14:08

Фильм НАИОТВРАТНЕЙШИЙ!!! Гадость, пошлость, идиотизм!!! Никакой идеи, мысли! Только навязывание гомосятины, разврата, наркотиков и пивопития!!! Сволочи, как же вы уже задолбали уничтожать в молодежи всё человеческое!!! Работа по плану Даллеса!!! Дерьмо, а не фильм!

ссылка на отзыв | 09-03-2015 19:03:34

Фильм ни о чем. Не смешно. Вообще никак. Не советую никому. не стоит смотреть даже дома.

86% (14) Артур оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2015 20:57:59

Фильм просто ужасный, скучный и не смешной. Не вздумайте тратить деньги!

90% (10) екатерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2015 22:16:51

Дрянь полнейшая, американцы на самом деле те еще...,как и говорит Задорнов. Не советую тратить время.

ссылка на отзыв | 10-03-2015 20:58:22

дерьмо полное для имбицилов, сцены отвратительные, как это можно вообще в кинотеатрах показывать!!!!

88% (8) ольга
ссылка на отзыв | 10-03-2015 22:39:50

Просто дерьмо! По-другому и не выразишь впечатления от этого говношедевра. Не тратьте время и деньги, это был первый фильм, с которого мы ушли, хотя и изначально особых высот от него не ждали, но нудность, пошлость, абсолютное отсутствие юмора нас доканали...

ссылка на отзыв | 12-03-2015 00:55:56

Повелся на смешной трейлер, а зря! Фильм - редкостная чушь!

ссылка на отзыв | 12-03-2015 03:37:51

Глупый фильм. Очень глупый фильм. Просто ужасный фильм.

60% (5) Дмитрий
ссылка на отзыв | 12-03-2015 11:31:55

Уилкинсон видимо совсем без денег остался, надо же съехать с номинаций на оскар и игрой в театре...

ссылка на отзыв | 15-03-2015 12:25:04

А трейлер показался смешным! В итоге просто ужасно, и не смешно.

ссылка на отзыв | 21-06-2015 04:18:34

Такого дерьма я давно не смотрел, пропаганда гомосекса, они вообще задумываются, что снимают? Это еще одно доказательство того, что в Европе и Америке не все в порядке!

67% (3) алена
ссылка на отзыв | 02-02-2016 12:38:49

Фильм не плохой. Мы с мужем остались давольны просмотром этого фильма и непожалели потраченного времени.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Между делом» - это среднестатистическая комедия, на которую можно пойти между делом (простите за каламбур), если особенно заняться нечем.

Film.ru - Борис Хохлов

Типичная «комедия с Винсом Воном», интересная лишь зажигательным Дэйвом Франко и обилием обнаженки.