Три девятки

Три девятки
18.02.2016 г.
03.03.2016 г.
Triple 9

Описание фильма Три девятки (2016)

В фильме Три девятки отряд коррумпированных полицейский планирует совершить самое дерзкое ограбление в своей карьере. Однако, чем дальше заходит дело, тем отчетливее банда осознаёт, что для прикрытия своих спин и идеального алиби нужно будет убить кого-то из своих.

Если трейлер Три девятки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Три девятки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29% (7) Бугор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2016 13:53:23

Фильм неплохой посмотреть один раз! Очередной раз выявляется коррупция среди полицейских! Начинают убивать друг друга! Конец просто тупой, оборвали! Ждал чего-то решающего, захватывающего!

ссылка на отзыв | 07-03-2016 22:52:16

Фильм интересный, но ничего сверх естественного.

30% (10) Лилит оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2016 21:45:08

50 на 50. Только вышла из кинозала, впечатления честно говоря не очень. Хотелось чего-то нового что-ли. А тут всё серо, тленно, скучно. Просмотр годится на раз, только чтобы наверняка знать, что второй раз смотреть не стоит.

ссылка на отзыв | 04-04-2016 15:26:26

Фильм норм, но есть такое что Это сей творчество настолько глупое, что наводит на мысль будто АМЕРИКАНЦЫ БОЯТСЯ В.В.Путина конкретно... А и еще врдяд ли наш президент кого-то боится!!! Стараюсь писать конкретно и без особых спойлеров. Фильм-неплох.

90% (10) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2016 17:02:33

Мрачный, тяжелый, умный фильмец. Давно не испытывал такого сильного послевкусия от голливудского кино. Отдельная песня, простите за каламбур, - мощный и мрачный звуковой фон, дополнительная пятерка. Этот фильм Хиллкоута, безусловно, заслуживает не меньше лестного, чем его "Дорога". Ставлю "999" на одну полку с такими криминальными шедеврами, как французские "Набережная Орфевр 36" и "Пророк", и некоторые другие. Поклонникам ван-даммов и прочей интеллектуальщины не рекомендуется.

--- (1) Смоки мо
ссылка на отзыв | 18-05-2016 13:24:28

--- (0) богдан оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2016 10:03:45

Фильм хороший, интересный, только концовка немного странная. А так посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 06-08-2016 13:41:13

Жёсткий. Интересный. Не шедевр. Но достоин.

--- (1) Chempion оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2016 20:12:17

Люблю фильмы про ограбление и этот фильм довольно таки не плохой. Сказать что фильм держит в напряжении нельзя, но и сюжет довольно таки не сильно и прогнозируется. Что и как будут развиваться события предугадать не просто. Рекомендую фильм тем, кто любит хороший голливудский боевик.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-11-2016 14:29:10

Согласен с теми, кто пишет о том, что везде и всегда есть выродки. И даже уверен, что у нас их гораздо больше. И то, что. типа, один из героев делал это все из-за ребенка, все это хрень. Просто хотелось и моглось.
Посмотреть можно. Один раз. Из-за стрелялок.

Побочные линии могли бы быть поизящнее, характеры — пообъемнее: Хиллкот явно не совсем знает, например, что делать с Кейси Аффлеком, единственным тут хорошим парнем, и поэтому заставляет его без конца жевать жвачку.

Слишком уж густа и беспросветна атмосфера криминального мира, слишком сильны его заправилы, а двуличные полицейские в лучшем случае достаточно везучи, чтобы дожить до финала.

Film.ru - Борис Хохлов

Вполне удачное «криминальное чтиво» о плохих парнях, совершающих плохие поступки. Градус сопереживания во время просмотра стремится к нулю, но развлекает фильм отменно.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

Остросюжетная драма про честных и продажных полицейских — яркая и местами выдающаяся, но слишком тяжеловесная, чтобы прыгнуть выше собственной головы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Три девятки» выглядят вполне крепким криминальным триллером, увешанным ненужными виньетками.

Проходная криминальная драма про полицейских, вхолостую расходующая внушительный актёрский состав.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Если судить о фильме в целом, то он получился скорее нейтральным, граничащим где-то между неприязнью и привлекательностью, впрочем, как и сами герои.

Kinonews.ru - OlegD

Фильм получился столь стерильный. Он абсолютно не держит внимание, не заставляет вслушиваться или всматриваться. “Три девятки” - это фильм не нужный никому кроме создателей.