Три девятки

Triple 9
Три девятки
03.03.2016 г.
18.02.2016 г.

Описание фильма Три девятки (2016)

В фильме Три девятки отряд коррумпированных полицейский планирует совершить самое дерзкое ограбление в своей карьере. Однако, чем дальше заходит дело, тем отчетливее банда осознаёт, что для прикрытия своих спин и идеального алиби нужно будет убить кого-то из своих.

Если трейлер Три девятки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три девятки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29% (7) Бугор оценил(а) в 7 из 10
07-03-2016 / 13:53

Фильм неплохой посмотреть один раз! Очередной раз выявляется коррупция среди полицейских! Начинают убивать друг друга! Конец просто тупой, оборвали! Ждал чего-то решающего, захватывающего!

07-03-2016 / 22:52

Фильм интересный, но ничего сверх естественного.

27% (11) Лилит оценил(а) в 4 из 10
08-03-2016 / 21:45

50 на 50. Только вышла из кинозала, впечатления честно говоря не очень. Хотелось чего-то нового что-ли. А тут всё серо, тленно, скучно. Просмотр годится на раз, только чтобы наверняка знать, что второй раз смотреть не стоит.

04-04-2016 / 15:26

Фильм норм, но есть такое что Это сей творчество настолько глупое, что наводит на мысль будто АМЕРИКАНЦЫ БОЯТСЯ В.В.Путина конкретно... А и еще врдяд ли наш президент кого-то боится!!! Стараюсь писать конкретно и без особых спойлеров. Фильм-неплох.

90% (10) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
27-04-2016 / 17:02

Мрачный, тяжелый, умный фильмец. Давно не испытывал такого сильного послевкусия от голливудского кино. Отдельная песня, простите за каламбур, - мощный и мрачный звуковой фон, дополнительная пятерка. Этот фильм Хиллкоута, безусловно, заслуживает не меньше лестного, чем его "Дорога". Ставлю "999" на одну полку с такими криминальными шедеврами, как французские "Набережная Орфевр 36" и "Пророк", и некоторые другие. Поклонникам ван-даммов и прочей интеллектуальщины не рекомендуется.

--- (1) Смоки мо
18-05-2016 / 13:24

--- (0) богдан оценил(а) в 7 из 10
20-06-2016 / 10:03

Фильм хороший, интересный, только концовка немного странная. А так посмотреть можно.

06-08-2016 / 13:41

Жёсткий. Интересный. Не шедевр. Но достоин.

--- (1) Chempion оценил(а) в 7 из 10
03-10-2016 / 20:12

Люблю фильмы про ограбление и этот фильм довольно таки не плохой. Сказать что фильм держит в напряжении нельзя, но и сюжет довольно таки не сильно и прогнозируется. Что и как будут развиваться события предугадать не просто. Рекомендую фильм тем, кто любит хороший голливудский боевик.

--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
28-11-2016 / 14:29

Согласен с теми, кто пишет о том, что везде и всегда есть выродки. И даже уверен, что у нас их гораздо больше. И то, что. типа, один из героев делал это все из-за ребенка, все это хрень. Просто хотелось и моглось.
Посмотреть можно. Один раз. Из-за стрелялок.

Побочные линии могли бы быть поизящнее, характеры — пообъемнее: Хиллкот явно не совсем знает, например, что делать с Кейси Аффлеком, единственным тут хорошим парнем, и поэтому заставляет его без конца жевать жвачку.

Слишком уж густа и беспросветна атмосфера криминального мира, слишком сильны его заправилы, а двуличные полицейские в лучшем случае достаточно везучи, чтобы дожить до финала.

Film.ru - Борис Хохлов

Вполне удачное «криминальное чтиво» о плохих парнях, совершающих плохие поступки. Градус сопереживания во время просмотра стремится к нулю, но развлекает фильм отменно.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

Остросюжетная драма про честных и продажных полицейских — яркая и местами выдающаяся, но слишком тяжеловесная, чтобы прыгнуть выше собственной головы.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Три девятки» выглядят вполне крепким криминальным триллером, увешанным ненужными виньетками.

Проходная криминальная драма про полицейских, вхолостую расходующая внушительный актёрский состав.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Если судить о фильме в целом, то он получился скорее нейтральным, граничащим где-то между неприязнью и привлекательностью, впрочем, как и сами герои.

Kinonews.ru - OlegD

Фильм получился столь стерильный. Он абсолютно не держит внимание, не заставляет вслушиваться или всматриваться. “Три девятки” - это фильм не нужный никому кроме создателей.