Оверлорд

Overlord
Фильм Оверлорд

Описание фильма Оверлорд (2018)

Фильм Оверлорд представляет собой фантастический военный боевик о противостоянии вооружённого отряда жутким последствиям нацистских экспериментов с мёртвыми. Хоррор о солдатах-зомби поставил начинающий, но уже прославившийся своими короткометражными работами кинорежиссёр Джулиус Эйвери, чей фильм «Канистра бензина» завоевал призы Санденса, Берлинале и Каннского кинофестиваля. Данная же картина стала лишь вторым полнометражным опытом для постановщика. Зато одним из продюсеров выступил именитый Джей Джей Абрамс (Звездный Путь, Супер 8, Звёздные войны: Пробуждение силы), который даже хотел включить данный фильм в так называемую кино-вселенную "Кловерфилд".

Главными героями картины выступают десантники союзных войск, двое из которых в военный период получают задание на высадку в Нормандии для уничтожения немецкой радиовышки в захваченном нацистами посёлке. Операция должна пройти гладко, однако на месте они сталкиваются не только с вооружённой охраной сил неприятеля, но и с ордами кровожадных зомби - результатами секретных немецких разработок и опытов над людьми. Выжить в этом кошмаре будет действительно непросто.

Актёрский состав фильма включает в себя Уайатта Рассела (Мачо и ботан 2, Каждому своё, Вышибала 2), Джона Магаро (И грянул шторм, Игра на понижение), Джейкоб Андерсон (Чат, 4.3.2.1), Йохана Филипа Асбека (Бен-Гур, Люси, Призрак в доспехах), Йована Адепо (Мама!), а также Матильду Олливье, Элен Кардону, Адама Коллинза и других. Музыку к этому ужастику сочинил Джед Курзель (Бабадук, Чужой: Завет). Дата выхода в кинотеатрах России запланирована на восьмое ноября 2018.

Если трейлер Оверлорд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Оверлорд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.