Вечно молодой

Rock'n Roll
957502.jpg
22.06.2017
02.02.2017

В фильме Вечно молодой речь пойдёт о немолодой супружеской паре. Во времена молодости мужчины тот купался в лучах славы, получил престижную награду - премию "Сезар" и наслаждался успешной и беззаботной жизнью. Однако теперь ему уже сорок три года, он вынужден сниматься на дешёвом телевидении в сериалах, закупаться продуктами в обычном магазине неподалёку и уже не может позволить себе жизнь полную рок-н-ролла. А вот его супруга - красавица, умница, великая актриса и сейчас самая востребованная женщина своего поколения.

Если трейлер Вечно молодой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Вечно молодой (2017) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

02-07-2017 / 19:27
Это странный фильм. Позиционируется, как сатирическая комедия, но почему-то совсем не смешно. В зале за весь сеанс никто не посмеялся.
Это фильм о стареющем неудачнике. Причём ему даже и хотелось бы посочувствовать - ничего не клеится, роли недостойные, яйца вот болят первую половину фильма. Но потом - о радость - перестают!
Странная жена, которая постоянно входит в роль и изображает некую дурочку. Но почему-то тоже не слишком смешно.
Ближе к концу начинаешь думать о том, что менталитет русского зрителя значительно ближе к американскому, чем к французскому. На американских комедиях всё же смеёшься.
В фильме один несомненный плюс: чудо как хороша Марион Котийар. А ведь ей тоже за сорок...

После "Маленьких секретов" я ожидал, что все будет намного более тонко. Но Кане взял курс на явную буффонаду, и в этом он, на мой взгляд, не слишком силен. Тем не менее не пожалел, что посмотрел, но никаких восторгов не испытываю.

Сатирическая комедия от Гийома Кане и Марион Котийяр о своей жизниь и жизни их звездных коллег. Локальный французский фильм, который вышел на международный рынок.

Meownauts.com - Дмитрий Лисовский

Кане старается всячески удержать внимание зрителя на протяжение двух часов, но не всегда удачные шутки затягивают фильм.

Dailyculture.ru - Марине Варданян

Это отличный ответ однотипным американским комедиям, пошлые шутки в которых уже давно не вызывают даже улыбки.

Ovideo.ru - Yuliya Povologina

Фильм «Вечно молодой», несмотря на комедийную подачу, заставляет задуматься о многом.

Kinoafisha.info - Маргарита Ельчина

Смысл данной истории вовсе не в том, что каждый возраст по-своему хорош, а в том, что его просто нет. И если отдавать себе отчёт, что это всего лишь шутка, то вполне можно испытать от просмотра своеобразное удовольствие.

25-k.com - Антон Минасов

Неудивительно, что за всем этим пародийным оптимизмом автору, например, такой работы как «Не говори никому», внезапно начинает изменять элементарный вкус поставщика.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Одноразовая комедия от когда-то востребованного режиссёра, которую при очень большом желании можно найти смешной.