Вечно молодой

957502.jpg
02.02.2017 г.
22.06.2017 г.
Rock'n Roll

Описание фильма Вечно молодой (2017)

В фильме Вечно молодой речь пойдёт о немолодой супружеской паре. Во времена молодости мужчины тот купался в лучах славы, получил престижную награду - премию "Сезар" и наслаждался успешной и беззаботной жизнью. Однако теперь ему уже сорок три года, он вынужден сниматься на дешёвом телевидении в сериалах, закупаться продуктами в обычном магазине неподалёку и уже не может позволить себе жизнь полную рок-н-ролла. А вот его супруга - красавица, умница, великая актриса и сейчас самая востребованная женщина своего поколения.

Если трейлер Вечно молодой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вечно молодой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
02-07-2017 / 19:27

Это странный фильм. Позиционируется, как сатирическая комедия, но почему-то совсем не смешно. В зале за весь сеанс никто не посмеялся.
Это фильм о стареющем неудачнике. Причём ему даже и хотелось бы посочувствовать - ничего не клеится, роли недостойные, яйца вот болят первую половину фильма. Но потом - о радость - перестают!
Странная жена, которая постоянно входит в роль и изображает некую дурочку. Но почему-то тоже не слишком смешно.
Ближе к концу начинаешь думать о том, что менталитет русского зрителя значительно ближе к американскому, чем к французскому. На американских комедиях всё же смеёшься.
В фильме один несомненный плюс: чудо как хороша Марион Котийар. А ведь ей тоже за сорок...

Сатирическая комедия от Гийома Кане и Марион Котийяр о своей жизниь и жизни их звездных коллег. Локальный французский фильм, который вышел на международный рынок.

Ovideo.ru - Yuliya Povologina

Фильм «Вечно молодой», несмотря на комедийную подачу, заставляет задуматься о многом.

Dailyculture.ru - Марине Варданян

Это отличный ответ однотипным американским комедиям, пошлые шутки в которых уже давно не вызывают даже улыбки.

Meownauts.com - Дмитрий Лисовский

Кане старается всячески удержать внимание зрителя на протяжение двух часов, но не всегда удачные шутки затягивают фильм.

25-k.com - Антон Минасов

Неудивительно, что за всем этим пародийным оптимизмом автору, например, такой работы как «Не говори никому», внезапно начинает изменять элементарный вкус поставщика.

Kinoafisha.info - Маргарита Ельчина

Смысл данной истории вовсе не в том, что каждый возраст по-своему хорош, а в том, что его просто нет. И если отдавать себе отчёт, что это всего лишь шутка, то вполне можно испытать от просмотра своеобразное удовольствие.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Одноразовая комедия от когда-то востребованного режиссёра, которую при очень большом желании можно найти смешной.