Вечно молодой

957502.jpg
02.02.2017 г.
22.06.2017 г.
Rock'n Roll

Описание фильма Вечно молодой (2017)

В фильме Вечно молодой речь пойдёт о немолодой супружеской паре. Во времена молодости мужчины тот купался в лучах славы, получил престижную награду - премию "Сезар" и наслаждался успешной и беззаботной жизнью. Однако теперь ему уже сорок три года, он вынужден сниматься на дешёвом телевидении в сериалах, закупаться продуктами в обычном магазине неподалёку и уже не может позволить себе жизнь полную рок-н-ролла. А вот его супруга - красавица, умница, великая актриса и сейчас самая востребованная женщина своего поколения.

Если трейлер Вечно молодой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Вечно молодой. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 02-07-2017 19:27:35

Это странный фильм. Позиционируется, как сатирическая комедия, но почему-то совсем не смешно. В зале за весь сеанс никто не посмеялся.
Это фильм о стареющем неудачнике. Причём ему даже и хотелось бы посочувствовать - ничего не клеится, роли недостойные, яйца вот болят первую половину фильма. Но потом - о радость - перестают!
Странная жена, которая постоянно входит в роль и изображает некую дурочку. Но почему-то тоже не слишком смешно.
Ближе к концу начинаешь думать о том, что менталитет русского зрителя значительно ближе к американскому, чем к французскому. На американских комедиях всё же смеёшься.
В фильме один несомненный плюс: чудо как хороша Марион Котийар. А ведь ей тоже за сорок...

Сатирическая комедия от Гийома Кане и Марион Котийяр о своей жизниь и жизни их звездных коллег. Локальный французский фильм, который вышел на международный рынок.

Ovideo.ru - Yuliya Povologina

Фильм «Вечно молодой», несмотря на комедийную подачу, заставляет задуматься о многом.

Dailyculture.ru - Марине Варданян

Это отличный ответ однотипным американским комедиям, пошлые шутки в которых уже давно не вызывают даже улыбки.

Meownauts.com - Дмитрий Лисовский

Кане старается всячески удержать внимание зрителя на протяжение двух часов, но не всегда удачные шутки затягивают фильм.

25-k.com - Антон Минасов

Неудивительно, что за всем этим пародийным оптимизмом автору, например, такой работы как «Не говори никому», внезапно начинает изменять элементарный вкус поставщика.

Kinoafisha.info - Маргарита Ельчина

Смысл данной истории вовсе не в том, что каждый возраст по-своему хорош, а в том, что его просто нет. И если отдавать себе отчёт, что это всего лишь шутка, то вполне можно испытать от просмотра своеобразное удовольствие.

Lumiere-mag.ru - Михаил Обозов

Одноразовая комедия от когда-то востребованного режиссёра, которую при очень большом желании можно найти смешной.