Рука Дьявола

Where the Devil Hides
Рука Дьявола
18.12.2014 г.
10.10.2014 г.

Описание фильма Рука Дьявола (2014)

В фильме Рука Дьявола несколько девушек из общины амишей обвиняются в одержимости. Они вынуждены бороться за свою жизнь, начиная подозревать, что под обрядом очищения старейшины деревни собираются сотворить с ними нечто ужасное.

Если трейлер Рука Дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Рука Дьявола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Осака рен оценил(а) в 5 из 10
23-12-2014 / 14:15

Хорошее начало и хороший конец. Всю остальную часть фильма можно любоваться на новую часть "Крика" и красивых австралийских актрис - главных героинь. Ну иногда вжаться в кресло от страшных снов/видений Мэри

--- (2) Евгения оценил(а) в 7 из 10
13-01-2015 / 23:00

Фильм не плохой, посмотреть можно, по крайней мере лучше многих которые выпускаются последнее время, конечно не вау!, отвлекалась во время просмотра, сильно не затянул, но хотя бы досмотрела до конца и то хорошо!

Все ведьмовское в новой картине заключено, в основном, в поведении и нраве главных героинь, и до конца зритель «якобы» не знает, что он смотрит - психологический триллер или же молодежный хоррор.

Film.ru - Борис Хохлов

Избитая тема, непримечательный сюжет, мягкий возрастной рейтинг – вроде бы должно было получиться совсем плохо, а вышло даже ничего.

Непонятно, зачем приплетать к детективному сюжету с хорошей долей саспенса нотки молодёжного, бездумного (бессмысленного и беспощадного, ага) слэшера, где тупые девицы орут, а напряжение нагнетается за счёт резких движений камеры

Timeout.ru

«Рука дьявола» могла бы через этот сюжет транслировать жуть более-менее любого религиозного фанатизма, но, к сожалению, община эмишей так и остается здесь лишь небанальной декорацией

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Ощущение, что тебя провели, складывается также и оттого, что форма всей картины, включая прекрасную работу оператора и хороших актеров, противопоставляется внутреннему содержанию.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Даже ужастик российского производства оказался сделан лучше «Руки дьявола». А это, знаете ли, диагноз. Иногда хорошие концепции попадают к людям, которые абсолютно не в состоянии раскрыть их потенциал. Печально, но так бывает.