Рука Дьявола

Рука Дьявола
10.10.2014 г.
18.12.2014 г.
Where the Devil Hides

Описание фильма Рука Дьявола (2014)

В фильме Рука Дьявола несколько девушек из общины амишей обвиняются в одержимости. Они вынуждены бороться за свою жизнь, начиная подозревать, что под обрядом очищения старейшины деревни собираются сотворить с ними нечто ужасное.

Если трейлер Рука Дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Рука Дьявола. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Осака рен оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2014 14:15:48

Хорошее начало и хороший конец. Всю остальную часть фильма можно любоваться на новую часть "Крика" и красивых австралийских актрис - главных героинь. Ну иногда вжаться в кресло от страшных снов/видений Мэри

--- (2) Евгения оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2015 23:00:33

Фильм не плохой, посмотреть можно, по крайней мере лучше многих которые выпускаются последнее время, конечно не вау!, отвлекалась во время просмотра, сильно не затянул, но хотя бы досмотрела до конца и то хорошо!

Все ведьмовское в новой картине заключено, в основном, в поведении и нраве главных героинь, и до конца зритель «якобы» не знает, что он смотрит - психологический триллер или же молодежный хоррор.

Film.ru - Борис Хохлов

Избитая тема, непримечательный сюжет, мягкий возрастной рейтинг – вроде бы должно было получиться совсем плохо, а вышло даже ничего.

Непонятно, зачем приплетать к детективному сюжету с хорошей долей саспенса нотки молодёжного, бездумного (бессмысленного и беспощадного, ага) слэшера, где тупые девицы орут, а напряжение нагнетается за счёт резких движений камеры

Timeout.ru

«Рука дьявола» могла бы через этот сюжет транслировать жуть более-менее любого религиозного фанатизма, но, к сожалению, община эмишей так и остается здесь лишь небанальной декорацией

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Ощущение, что тебя провели, складывается также и оттого, что форма всей картины, включая прекрасную работу оператора и хороших актеров, противопоставляется внутреннему содержанию.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Даже ужастик российского производства оказался сделан лучше «Руки дьявола». А это, знаете ли, диагноз. Иногда хорошие концепции попадают к людям, которые абсолютно не в состоянии раскрыть их потенциал. Печально, но так бывает.