Джуди

Judy
Фильм Джуди
17.10.2019 г.
30.08.2019 г.

Описание фильма Джуди (2019)

Фильм Джуди расскажет о жизни знаменитой певицы и актрисы Джуди Гарленд и представляет собой историческую биографическую драму с возрастной маркировкой 16+ из Великобритании, в центре которой конкретный концерт звезды в Лондоне, прошедший в 1968 году. Постановщиком этого фильма-биографии выступил Руперт Гулд, музыку написал Габриэль Яред (Это всего лишь конец света, Обещание, Манолете), а в числе продюсеров есть Дэвид Ливингстоун (Гордость).

Действие фильма развернётся в британской столице времён шестидесятых. Звезда культовой экранизации "Волшебник страны Оз" готовится дать помпезный и яркий концерт. Однако в ожидании самого шикарного и сногсшибательного шоу Джули Гарлэнд из-за своего характера и нравов серьёзно ссорится с руководством и организаторами концерта. Она в тоске по своим детям, истощена изнурительной работой и годами творческой деятельности, однако достаточно сильная и харизматичная, чтобы очаровать всех присутствующих музыкантов и всё-таки дать один из своих последних концертов в карьере.

Актёрский состав фильма возглавляет Рене Зеллвегер (Бриджит Джонс 3, Замерзшая из Майами), а компанию ей в этой биографической картине составили Джесси Бакли (Зверь), Гайя Уайсс (Овердрайв), Руфус Сьюэлл (Боги Египта, Геракл, Президент Линкольн: Охотник на вампиров), Майкл Гэмбон (Приключения Паддингтона, Виктория и Абдул, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2), Финн Уиттрок (Несломленный), Белла Рэмси (Принцесса Эмми), Энди Найман (Страховщик, Братья Блум), Фенелла Вулгар (Золотая молодежь), Джемма-Ли Деверё и другие артисты. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с семнадцатого октября, прокатчиком выступает «Парадиз».

Если трейлер Джуди не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джуди. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.