Зверь

Beast
Фильм Зверь
05.07.2018 г.
09.09.2017 г.

Описание фильма Зверь (2018)

Фильм Зверь расскажет о том, как в общине, живущей при своих строгих порядках рушится абсолютно всё, когда юная девушка стремится нарушить все правила в порывах первой сильнейшей любви к человеку, вернувшемуся домой из-за пределов привычной зоны обитания. Картина стала режиссёрским полнометражным дебютом для постановщика Майкла Пирса, ранее отметившегося в съёмке сериалов и паре короткометражек. Одним из продюсеров выступила Иванна МакКиннон (Райское озеро). Премьера прошла в 2017 году на кинофестивале в Торонто.

Драматический триллер развернётся на острове Джерси, там проживает целая деревня людей, создавших свою собственную общину с особыми строгими порядками и нравами. Там с родителями проживает юная девушка Молл. Изолированная община, родительская опека и местные порядки сильно сковывают её растущее чувство свободы и желание независимости. Чувства вспыхивают ярким пламенем и вырываются наружу, едва в поселение возвращается молодой изгой Паскаль, которого подозревают в совершении серии убийств. Влюблённая девушка мечется меж двух огней, глядя, как рушится весь привычный мир и тихая жизнь под нахлынувшими эмоциями сильной первой любви. Но какой же человек Паскаль на самом деле и насколько взаимны окажутся чувства Молл?

Актёрский состав фильма возглавляют Джесси Бакли и Джонни Флинн (Зильс-Мария), также в этой напряжённой драме сыграли Джеральдин Джеймс (Девушка с татуировкой дракона), Тристан Гравель, Шеннон Тарбет, Чарли Палмер Ротвелл, Тим Вудворд, Эмили Таафе, Хэтти Готобед и многие другие голливудские артисты. Дата выхода в кинотеатрах России должна состояться 5 июля.

Если трейлер Зверь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Зверь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Анна оценил(а) в 1 из 10
16-07-2018 / 16:39

Совершенно не понравился фильм, история пустая. Попытка создать что-то таинственно манящее своей опасностью и недосказанность, провалилась. Очень комкано. Есть эстетичные кадры, но их крайне мало, в большинстве сцены отталкивающие

RG.ru - Сусанна Альперина

Самое потрясающее в этой картине то, что до самого конца и даже после зритель не может указанть ни на одного из героев: вот это - зверь.

Kinoafisha.info - Дмитрий Бортников

Такие проекты легко и быстро становятся культовыми, их создателям подражают, а истории переснимают для малых экранов, только бы насытить зрителя и рассказать все возможные варианты развития событий, которые могли бы произойти с героями после финальных титров «Зверя».

NG.ru - Наталия Григорьева

«Зверь» – особенно в своей кульминации – напоминает «Охоту» датчанина Томаса Винтерберга. Впрочем, едва ли не больше – психологически и драматургически – походит на фильмы Франсуа Озона: Пирс всю дорогу заигрывает со зрителем, заставляя его то и дело сомневаться и подозревать, подкидывая подсказки, которые ведут то ли по верному, то ли по ложному следу.

Sobesednik.ru - Ильина Ксения

Темп «Зверя» ровно такой, какой нужен для того, чтобы дать возможность разглядеть все мотивировки и подтексты Молл и Паскаля, кружащих по кругу своей страсти и играющих в кошки-мышки без закрепленных раз и навсегда ролей — разглядеть, но так и не получить окончательных ответов.

Yakinolub.ru - Lindon

Фильм Зверь достоин внимания, это авторский взгляд на взаимоотношения не очень правильных и примерных людей. С жалостью, страхом и надеждой.

Неожиданно мощный и многомерный триллер в духе лучших британских детективов и психологических драм Гиллиан Флинн, рассказывающий о темной стороне наших страстей.

RussoRosso.ru - Максим Бугулов

Картина достойная, но, кажется, ее уж очень сильно хотят продать. Недостаток ли это? Только в том случае, если перед походом в кино вы понабрались чрезмерных ожиданий.

Kino-kassa.ru - Ольга Рязанцева

Главный вопрос: кто же он, тот самый зверь? Паскаль, Молл, а может быть её мать, строгое воспитание которой с детства разрушало психику дочери? Думаю, режиссёр решил дать каждому зрителю возможность самому ответить на этот вопрос.

Vokrug.tv - Илона Егиазарова

У режиссера Майкла Пирса, несомненно, есть свой особый стиль и почерк. Тем интереснее за ним теперь будет наблюдать.

THR.ru - Григорий Черагин

Пирс талантливо задает вопросы о том, как часто мы врем себе, и какое на самом деле наше истинное лицо.

RG.ru - Алексей Литовченко

Кино сонным буколическим локациям соответствует: напряженного триллера не ждите. Такая себе мелодрама деревенского пошиба о любви к козлам с кровавой развязкой.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Бакли с ее темпераментом и нестандартной внешностью — единственная по-настоящему живая, несмотря на тотальную «запрограммированность» ее героини, составляющая фильма.