Клуб анонимных киллеров

Killers Anonymous
Фильм Клуб анонимных киллеров

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Клуб анонимных киллеров (2019)

Фильм Клуб анонимных киллеров представляет собой насыщенную смесь жанров в напряжённой обстановке среди лучших киллеров в их элитарном логове от режиссёра и сценариста Мартина Оуэна. Зрителей ждут разнообразные характеры персонажей, своя история за каждом из них, а также несколько ярких и именитых актёров на заглавных ролях. Стоит также обратить на маркировку строго 18+ в качестве выставленного возрастного ограничения картины.

По сюжету этого детективного криминального триллера есть одно секретное место, где лучшие наёмные убийцы, отточившие мастерство профессионалы своего дела, иногда собираются на анонимные посиделки. В кругу единомышленников они учатся держать себя в руках, рассказывают свои историю, пытаются обуздать внутренних демонов. Однажды в клубе появляется загадочный новичок, прямо в ночь, когда умирает важный сенатор США. С этого момента в клубе поднимается кипишь, подозрения падают друг на друга, вскрываются скелеты в шкафах и личные тайны прошлого разных героев. Всё это может привести к весьма неожиданным поворотам истории и внезапно кровавой развязке.

Актёрский состав фильма включает в себя таких голливудских звёзд, как Джессика Альба (Убийца внутри меня, Механик: Воскрешение, Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать, Драйвер на ночь) и Гэри Олдман (Хантер Киллер, Красная шапочка, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Темный рыцарь: Возрождение легенды). Также в картине снялись Сьюки Уотерхаус (Покемон. Детектив Пикачу, Гордость и предубеждение и зомби), Томми Флэнаган (Стражи Галактики. Часть 2), МайАнна Бёринг (Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2, Спуск 2, Судный день), Тим МакИннерни (Гиппопотам, Страховщик), Сэм Хэзелдайн (Человек-волк, Ворон) и другие. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны 4 июля.

Если трейлер Клуб анонимных киллеров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клуб анонимных киллеров. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
9% (34) Антон оценил(а) в 10 из 10
30-06-2019 / 00:36

Очень классный фильм, всем советую, с тонким смыслом. Превосходная игра актеров, я как кинокритик скажу что это шедевр из всех фильмов. Я просто в восторге!!!

05-07-2019 / 17:14

Если хотите потерять 1.5 часа своей жизни, одуреть от бессмысленности на экране и выйдя из зала плеваться - вэлкам на эту муру!

100% (10) Киноман оценил(а) в 2 из 10
13-07-2019 / 11:46

Редкостностный отстой. Смотрел вполглаза, но даже это оставило гнетущее впечатление.

16-09-2019 / 16:31

Мир сошел с ума. Долбанные фемки, лесби и прочая нечисть просто достали. "Я .... эту официантку" говорит героиня Джессики Альбы. ЧТО??? Это просто невозможно уже терпеть! Выключил!

Ovideo.ru - elercant

Вопреки ожиданиям любителей криминальных триллеров, это всё ж не головоломка, а перформанс, где каждым новым штрихом художник тщится удивить публику, не заботясь, сложатся ли они в итоге в целостную картину.

Vokrug.tv - Ентякова Анна

В целом, весь фильм представляет свою своеобразную обманку, которая сделана не очень искусно – ближе к финалу из всех щелей начинает лезть «клюква», которая, пусть уже и не портит общего впечатления, зато порядком повышает градус веселья в зрительном зале.

25-k.com - Егор Рябцев

Типичный фильм-пустышка. Однодневное развлечение, которое снято по следующему принципу: чем больше его изучать, тем менее последовательным оно кажется.

RG.ru - Алексей Литовченко

Самое обидное, что все могло быть куда лучше. Подпольное сообщество наемников - как в "Джоне Уике", политические заговоры, колоритные личности, запертые в одной комнате, - отличный материал для создания как минимум нестыдного криминального фильма. И надо ж как-то еще умудриться было весь его так профукать, чтобы ничего в итоге не работало.

Kinoafisha.info - Петр Волошин

Несмотря на своё озорное и интригующее название, «Клуб анонимных киллеров» оказывается крайне занудным и скучным кино, в котором шутки – несмешные, герои – нераскрытые, а атмосфера – разнородная и невыдержанная.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

С такими-то ингредиентами и вправду можно было сочинить ядреный жанровый микс с уклоном в эстетику B-movies и фигой в кармане. Режиссер Оуэн свой шанс загубил, сняв сумбурное и при этом смертельно скучное кино, которое большую часть времени распадается на актерские этюды, смахивающие на кинопроб.