Муви 43

Movie 43
Муви 43

Описание фильма Муви 43 (2013)

Если трейлер Муви 43 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Муви 43. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
01-01-2013 / 20:32

Американизация полная! Такого "идиотизма" ещё поискать!!! Ходил с девушкой, пол фильма посмотрели и ушли с отвратительным чувством внутри! Может пара шуток и была не плохими, а все остальные невыносимо пошлые и тупые! Еще поразило то, что в нем снялись такие известные актеры! Они просто упали в моих глазах...

71% (613) НАТАЛЬЯ оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 20:38

Люди! Не тратьте деньги на этот ужас!!! Фильм просто отвратный!!!

69% (442) Алёна
01-01-2013 / 20:54

Ничего более отвратительного я ещё не видела. тоже не высидела. У меня осталось такое мерзкое чувство после просмотра, больше всего расстроило даже не потраченные деньги и время, а то что набился полный зал до отказа и остался смотреть это "произведение". Люди, куда вы катитесь! Это же просто отвратительно и сказать, что сию параною создавали по жесткой накурке, значит не сказать ничего!

01-01-2013 / 21:21

Отвратительный фильм! Не ходите не тратьте деньги ходили с мужем. Я считала время чтоб наконец выйти из зала, странно то, что такие известные люди, которые снимаются в серьезных фильмах снялись в этом дерьме - иначе назвать этот фильмец нельзя.

63% (282) Антон оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 21:32

Люди, не тратьте деньги на это г.... В середине фильма чуть не уснул, сюжетом даже не пахнет.

01-01-2013 / 21:37

Ходили с другом, другу было стыдно , что меня пригласил в кино... А мне неприятно смотреть было этот фильм, да какой это фильм ДЕРЬМО!!! ДЕРЬМО!!!

69% (316) Владимир
01-01-2013 / 22:23

Люди не тратьте деньги на такой отстой! Лучше пропейте бабки! Смотрели с друзьями, сейчас едем бухать восстанавливать нервные клетки. Фильм отстой! Задумайтесь!

68% (302) Егор
01-01-2013 / 22:30

Просто слов нет, как его только в прокат пустили !!! Люди ,не ходите, будьте выше.

01-01-2013 / 22:31

Первый раз видел как люди компаниями уходили посреди фильма. Полный отстой. Не ожидал что звезды такой величины как ричард гир, джерард батлер, хью джекман будут учавствовать в таком говне. ради денег они опустились ниже плинтуса. Смотрел в Каро Фильм Подольск сегодня. Потраченных денег и времени не стоит.

69% (224) Михаил
01-01-2013 / 22:32

Такого ужасного фильма мы давно не видели, впервые мне жаль не только потраченных денег, но и времени - не рекомендую никому смотреть данное кино в кавычках

65% (206) Рома оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 22:36

Полный отстой. Разачарован, что ради денег такие именитые актеры как ричард гир, хью джекман, джерард батлер снялись в таком отстое. Денег и времени не стоит.

68% (204) Ольга
01-01-2013 / 23:20

Урок, что на непроверенные фильмы лучше не ходить, искренне жаль, что не увидели подобных отзывов и решили сходить. Очень неприятное ощущение после просмотра, присоединяемся ко всем раздосадованным критикам! Не ходите!

65% (195) Кирилл оценил(а) в 1 из 10
01-01-2013 / 23:36

Нда, кино полнейший шлак!!! При просмотре трейлера подумал, что будет что то стоящее, много актеров известных, которые по идеи не снимаются в дешевых фильмах. На деле оказалось все очень печально. Такое ощущение, что фильм снимали в хлам укуреные люди. Второсортный юмор и полное отсутствие вменяемого сюжета. Люди не тратьте время, ни в коем случае не идите на этот гамно..

01-01-2013 / 23:38

Фильм действительно отстой! Такой бред- словами просто не передать! Купились на то, что в фильме снимаются такие известные актёры! Просто удивительно, что они снялись в таком бредовом фильме! Действительно: не тратьте время и деньги!

65% (285) Виктор оценил(а) в 8 из 10
01-01-2013 / 23:50

Слабонервных просят не смотреть, как всяких нытиков и псевдопринцесс. В фильме высмеиваются поры жестко весьма известные вещи, просто на них авторы посмотрели под градусом абсурда. Вполне в духе Фарелли

52% (137) Оксана оценил(а) в 3 из 10
02-01-2013 / 00:20

Жестокий стёб, навроде сауспарка. Сожалею о потраченном времени.

67% (163) Алексей
02-01-2013 / 00:24

Давно не видел более отвратительного фильма. Ушли не досмотрев до конца. Согласен с большинством - это не фильм, полное Г. Ни когда не ходите в кино, не ознакомившись с отзывами о фильмах, которые идут в прокате, высока вероятность попасть на подобное "творение".

54% (378) Юльчик оценил(а) в 6 из 10
02-01-2013 / 00:40

А мне понравился. Угарно в общем. Правда его укуренным надо смотреть точно. И да, если вы тетя с принципами или миловидная девочка ...то идти на него не стоит однозначно. Шутки действительно пошлые, но все равно прикольно. И я не считаю,что деньги потратили напрасно. Там отлично обсмеяли некоторые моменты жизни, ну правда исковеркали их конечно извращенно как-то. Чисто поржать, можно сходить. Да и задумка интересная очень, в том что много видосов разных. Таких фильмов еще не было.

68% (242) Елена
02-01-2013 / 00:55

Фильм - просто полный ОТСТОЙ!!!!!! Либо режиссер этого "творения" полный моральный урод, либо автор фильма считает нас, зрителей, "быдлом". Я бы вообще запретила данный фильм к прокату в России!!!!

50% (480) VRN
02-01-2013 / 01:01

Что вы разнылись??? Как будто не знали куда шли? Фильм не смысловой, а только поржать! Батаны какие-то, сидите дома.

55% (178) Кэти
02-01-2013 / 01:22

Присоединяюсь к всеобщему мнению. Это не фильм, а полное Г. Сюжетной линии никакой, а концовка полный бред. Первый раз хотела уйти из зала по среди фильмы. Как и многих удивило количество именитых актёров. Как на это денег вообще дали?! В каком состоянии был сценарист, когда придумывал всё это? Интересно какую кассу этот "Шедевр" даст в США? Не думаю, что он взорвёт Бок-офис... После просмотра одни неприятные ощущения.

67% (246) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 02:04

Мне испортили весь Новый год. Фильм полное дерьмо!!! После 15 минут просмотра вышел как- будто обгаженный!!! Никогда еще не было таких негативных впечатлений. Купился на хороших актеров. Зал был забит. Сидел на 3 ряду, оборачивался назад и не понимал что может быть смешного в том что у хью джекмана висят яйца на шее. Или что может быть смешного в гомне на лобовом стекле. Или что может быть смешного в сексе между матерью и сыном? Испытал только отвращение, унижение и обиду за потраченные деньги.

57% (150) Ленок
02-01-2013 / 02:11

Ужасный фильм , ни о чем , без сюжета да еще мерзко фразочки типо посри на меня, фу омерзительно, потом про месечные что это ?

71% (224) просто я оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 02:18

Люди, вам не кажется странным что этот фильм идет в прокате только в России??? Нас что реально держат за тупых идиотов??? Как можно было такую дрянь пустить в прокат, на новогодние праздники, когда люди хотят зарядиться позитивом?... Реально жалко потраченное время и деньги. Такую чушь с участием звезд Голливуда стыдно смотреть.. Полное разочарование...

61% (210) Зритель43 оценил(а) в 5 из 10
02-01-2013 / 02:51

Фильм - стеб и жесткая ирония над обычными ситуациями, которые происходят с обычными людьми, просто очень жесткий стеб. Видно же, что почти во всех сценах были адекатные герои, которые не понимали, как же можно так тупить как тупят персонажи суперзвезд.
У нас из зала никто не уходил, всё просто вышли и сказали, что фильм трешевый. Местами реально было дико смешно, местами тупо. Первая сценка с яйцами на подбородке - зачет )

02-01-2013 / 03:01

Можно круто облажаться с выбором этого фильма, если ты не видел трейлер. Я же его посмотрел и от увиденного ничего другого не ожидал. Было смешно, но фильм реально странный. Могу пожаловаться лишь на шутки с отсылкой на какие-то имена и персонажи не знакомые российскому зрителю, которых вообще не просекаешь, и на основную линию сюжета, на которую отведено слишком много времени, она вообще пустая и не смешная. Игра актёров отличная. Вообще не советую ходить на этот фильм с близкими, родственниками и трезвыми.

02-01-2013 / 03:34

Ужасный фильм, не спасает даже гоблин, просто какая- то бездарщина фу, фу, фу

65% (133) Dimitri оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 03:42

Сказать, что это отстой, значит ни чего не сказать! Могу с полной уверенностью заявить - это худшая картина из всех, что я видел! Не тратьте деньги и время.

51% (105) Тима
02-01-2013 / 09:09

Ходил в кино, зря потратил деньги и время. Американский плоский юмор, над которым смеются идиоты. Были и смешные сцены, вот только мало.

02-01-2013 / 09:34

Никогда бы не подумал, что столько людей не смотрят трейлеры перед фильмом. Люди, которые предпочтут посмотреть красочный цирк Дю Солей не могут по-настоящему оценить юмор фильма. Читая отзывы, не смотревшие фильм люди думают, что комедия не удалась. Да просто зритель не удался.

66% (193) Витт оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 11:19

По-мойму трешевость этой комедии хорошо видна в трейлере. Поэтому отрицательные отзывы любителей "нормальных" фильмов - это восклицания тех, кто покупает билеты увидев фамилии актеров. Фильм достойный, в своем жанре отличный. Единственное, в некоторых моментах создатели явно перегнули палку. 8 по 10-балльной.

02-01-2013 / 12:01

Вроде и трейлер смотрел и предварительные обзоры, и знал на что иду, и жанр комедии такой полюбил ещё с очень страшного кино и даже смеялся, но после фильма вышел с как из выгребной ямы. С ощущением мерзости внутри, как будто только что ел вроде и вкусный но уже подпортившийся гамбургер чувствуя вместо приятного чувства насыщения неприятную тошноту. Да и смеялось как-то мерзко. Мне стыдно за то, что это сняли и за то, что я это посмотрел. Поздравляю всех с ещё одни огромным шагом на пути к идиократии!

52% (62) Эдуард оценил(а) в 5 из 10
02-01-2013 / 12:03

Реально, много идей в фильм из Саус Парка. даже задумался - не они ли сняли? Проверил: оказалось, там лапу приложил создатель "Тупой и еще тупее" и мне все стало ясно. Особенно сцена про задувание свечей на торте у слепого мальчика ( в упомянутом тупом... слупому продали мертвого папугая). Вобщем - ацкий трешак, и, как и Саус Парк, вообще не предназначен для просмотра.

70% (229) Фрола на Приоре оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 12:10

Это первый фильм за последние 5 лет, который мне взорвал мозг! Девушкам в розовых платюшках смотреть не стоит, да высококультурным особам тоже - их вырвет через 10 минут. Развратненько, пошло, грязно... но, блин стёбно!

02-01-2013 / 12:19

Такого плохого фильма не видел давно, ничего умного и смешного в даннном фильме. В 50-тысячный раз пытются обсмеять уже много раз обсмеяннное и с каждым разом все хуже и хуже. Очень сильно жалею о потраченных деньгах и времени. Гораздо интереснее было посмотреть ролики в ютюбе и провести время в сотню раз веселее и приятнее.
Юмор в фильме для тупых американцев, у которых в место маозгов уже опилки. И согласен с Дмитриейм после фильма как обосранный вышел.
В общем люди не ходите на это Гав..но, не тратьте свою жизнь зря......

78% (139) Futurist
02-01-2013 / 12:22

Игра актеров действительно хороша. Но "...я открою вам секрет, что сюжета в сказке нет. Он ушёл ещё вчера в синих ластах и шнурках..."
Истории фильма высмеивают шаблоны современного мышления, довольно меткими и доступными метафорами.
P.S. Плюющимся псевдоморалистам фильм не рекомендую.

02-01-2013 / 13:44

А нам фильм понравился, весь зал заливался хохотом просто. Особенно, где в одной сцене пара играла в "правда или действие" все скатывались с кресел. Такого дикого смеха я наверно еще не слышала. И после окончания никто не хотел выходить, досматривали вместе с титрами кадры, которые не вошли в фильм. Не жалеем, что сходили. Да и цена нормальная - 180р. Весёлый фильм. Так для расслабления посмотреть можно.

02-01-2013 / 14:13

Фильм нормальный, только не стоит того чтоб его в кино смотреть.

55% (118) незнакомка
02-01-2013 / 14:52

Мерзость! Как только допустили это Г. до просмотра?! Впервые ушла, не досмотрев половины *фильма* с противным ощущением в душе, не говорю уже про деньги и время... Неспроста этот фильм крутят в России. Задумайтесь! Уважаю тех, кто ушел с просмотра!

51% (94) юльсон оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 15:14

Фильм недалекий... чистой воды дерьмо, насилие тупое. Если б знала бы, не пошла, предупреждать надо!!! Беременным такое смотреть нельзя!!!

02-01-2013 / 15:24

Смотрел в кино в Гоблине. Сеанс единственный и почти ночной, народу набралось полный зал. не знаю, никто не ушел, люди угарали до самого конца. Не "очень страшное кино", но местами было смешно очень...а если у Вас ранимая душа/слабое очко, то конечно не стоит смотреть даже...

62% (109) Евгения
02-01-2013 / 15:54

Фильм выходит за рамки привычного, не надо искать в этом фильме никакого смысла. Купили билет на фильм с обычным переводом, но нам поставили с Гоблиновским. После 20 мин.просмотра эта ошибка обнаружилась и фильм начали показывать с начала. Никто из зала не уходил, смеялись все, я так давно не хохотала. Относим себя к людям нравственным и высокоморальным, но разрядку иногда получить нужно.

02-01-2013 / 16:26

Про "плюющихся псевдоморалистов" и розовые платьица ОТЛИЧНО сказано! Я в восторге! Посмеялась от души! Люди,вы идете на молодежную американскую комедию и хотите найти где-то высокую мораль и смысл? Топайте на балет или в филармонию. Фильм легкий,сюжеты яркие и веселые.

61% (166) владимир оценил(а) в 10 из 10
02-01-2013 / 18:31

Я в восторге от этого фильма! Захотел посмотреть с того момента, как только увидел трейлер. 100% шуток действительно ниже плинтуса, но и расчитан этот фильм на аудиторию в 18-30 лет, т е на молодёжь.
Тем более запускали фильм 1 числа, когда у 90% процентов населения нашей страны мозг находится в спящем режиме.
В общем, не жалею что сходил. Фильм ржачный. Реально не понимаю людей, пытавшихся найти смысл в этом. Нужно отключить мозг и ржать.

02-01-2013 / 19:08

Мы ржали до немогу! Смысла нет. Просто ржачка всем залом. И лучше не кушать поп корн при фильме... эт я к тому что, моментами до тошниловки доходит.

68% (211) Руслан
02-01-2013 / 19:10

Честно говоря СИЛЬНО удивлён таким валом негативных отзывов...
Сходил на фильм вчера, вечерний сеанс, билеты по 330 рублей, народу - полный зал. Видно, что публика серьёзная - в курсе кто такой Дмитрий Пучков и что он советует к просмотру.
Такого смелого абсурда, стёба и фарса я не видел уже очень давно.
Каждая новелла прекрасна по своему. Смеялись без остановки!
Никто с места не сдвинулся, когда начались титры, все хотели ещё!
И получили ещё одну историю про кота ^_^
У меня есть теория, что отрицательные мнения пишут люди, которые СОВСЕМ не понимали на какой формат комедии они шли.
Это не ромком какой-нибудь, а жёсткий стёб с чёрным юмором, примесью абсурда и фантастики.
Великолепный фильм! Можно только сожалеть, что нашим киноделам смелости хватает только на "Большую ржаку"...

67% (149) Феофан оценил(а) в 8 из 10
02-01-2013 / 19:31

Удивительно читать отзывы, типа "Отвратительно!", "Пошлость!" и т.д. А вы дорогие товарищи посмотрев трейлер хотели увидеть "Сталкер" или "8 с половиной"? Хотел бы оценить размер вашего мозга.

Фильм - черная комедия, стеб, с массой неприличных шуток. Таким он и был анонсирован изначально.

59% (124) Сергей
02-01-2013 / 19:33

Фильм отличный. Первая комедия за последние годы, когда я несколько раз улыбнулся. Юмор примерно уровня Южного парка. Откровенно, пошло и смешно. С глупостью из Тупой еще тупее даже близко не сравниться. Если вам нравится Южный парк, Симпсоны и хочется чего поострее, то фильм для вас. С девушкой, а тем более на первое свидание на этот фильм лучше не ходить. Всем, кто тут его хаят, задам вопрос: А принцессы какают?

02-01-2013 / 20:26

После просмотра фильма возникло желание придти домой и отмываться в душе от негатива, который я получила от просмотра. Новогоднее настроение было испорчено.

52% (91) Дима оценил(а) в 2 из 10
02-01-2013 / 21:48

Кино полная шляпа! Бабки с женой потратили зря! В конце фильма хотелось напиться... Короче, жесть! Не тратьте деньги на это дерьмо!!!

54% (111) Лана
02-01-2013 / 21:53

Я конечно пошлая девочка, но блин! Это такое дерьмище... все терпела, терпела, когда ж я начну врубаться в то, что происходит на экране, в итоге сумку в руки и прочь из-зала :( совершенно не связанные между собой, не имеющие смысла разговоры.. а актеры-то..как же низко упали..иногда просыпается надежда - а вдруг они проспорили и им пришлось в этом сниматься? блин ну чтоб СТОЛЬКО актеров за раз..Гир с этой айтелкой фу мерзость..хью джекман!!!! кейт уинслет!! а это дерьмо по всему экрану?!?! в зале сидело много укурков которые даже в ладоши хлопали практически все время..очень неприятное ощущение когда сидишь и не понимаешь что вообще происходит, а глаза видят весь этот шлак, как такое пропустили на показ..фу

02-01-2013 / 22:27

Фильм хороший, обыгрываются очень смешно моменты, которые моралисты считают запрещёнными в кино. Много не связааных друг с другом сюжетов. Главное - позитивный настрой, который даёт этот фильм. Посмотрите обязательно.

51% (68) Мариэл оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 22:38

Ну что сказать, ходила сегодня с подругами в кинотеатр. Ожидания о фильме были большие,а оказался полной лажей. Такое чувство что его делали обдолбанные наркоманы. Все так отвратительно и аморально, что слов нет. Такие актеры и такое дерьмоо... Единственный момент который был смешной и не опошленный это про детей в автоматах ( от души).

55% (85) Кобзон
02-01-2013 / 22:39

Моралфаги затраллены! Фильм можно уже считать успешным! Не понимаю, все видели трейлер и знали куда шли, зачем писать негатив тогда, какой у вас IQ интересно? На имена клюнули...

02-01-2013 / 22:41

Когда я смотрел этот фильм, у меня было такое ощущение ,что где-то в щелку на нас смотрят амереканцы и ржут над тем какие русские тупые!

59% (80) Shao оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 22:44

Ещё чуть-чуть - и народ радостно будет смеяться над тем как живьём поедают маленьких детей и совокупляются с дырками в газовой гангрене.

02-01-2013 / 23:03

Вывод один: не смотреть !Мозг не может это Усвоить, не смог высидеть и 10 минут.

02-01-2013 / 23:07

Никогда такого Г я еще не видел!!! Актерский состав сильный, но как же они удивили, свявшись в таком отвратительном, бессмысленном подобии на фильм!!!! Я понимаю что пошлость все больше и больше окутывает современную кинематографию, но чтобы на столько... Очень сильно перегнули!!! Сюжетом этот сюжет назвать тоже язык не поворачивается. Было стыдно что пригласил друзей... очень стыдно.

02-01-2013 / 23:09

Фильм все-таки неплохой. Наверное. По-краней мере, той части зала, что до слез смеялась над дерьмом на лобовом стекле и семейным инцестом, понравилось. Меня же воротило почти ото всех скетчей. Нет, я не принцесса в розовом платице с загонами о "высокой морали" и "нравственности" и я люблю 3 из 4-х "Очень страшных кин", "Храбрые Перцем", мне нравится последний "Пирог" и я не против сортирного юмора. Но в 43-м почти нет ничего смешного - юмор либо перетянут (хорошие задумки погубила неоригинальность некоторых шуток, а где-то сценаристы подумали, что сделать пошло значит сделать смешно и не стали развивать идею), либо недотянуты (если бы дозы абсурда было как, скажем, в. Electric Retard, смотрелось бы весело, а так кажется, что тебя пытается рассмешить второклассник, услашавший от старшаков глупую шутку). В отвязных американских комедиях многих привлекает жизненность ситуаций, к которым прибавили абсурда. Но в 43-м абсурдно все: женщина, которая просит своего жениха насрать ей на лицо, голая девка со встроенным айпадом, Хью Джекман, макающий свои яйца в суп и затем кладущий их на колову младенца. Это бред, который недостаточно бредов и недостаточно остроумен, чтобы меня развеселить. На кого он рассчитан? Фильм понравится большинству школьников (если им продадут билеты), фанатам "Придурков", "Нереального блокбастера", "301 спартанца", наркоманам (не очень люблю смотреть фильмы "по укурке", но этот трэш смотрелся бы весело). Если вас нет в списке - все равно посмотрите трейлер - может, вам понравится. А если нет - не пишите гневных отзывов - уверен, вы можете отпугнуть от просмотра Муви 43 многих зрителей, которым фильм возможно придется по вкусу.

63% (75) Наф-нафик оценил(а) в 1 из 10
02-01-2013 / 23:19

Пожалуй, это самое отвратительное кино, которое мне довелось увидеть. Это не просто напрасно потраченные деньги и время, это просто плевок в зрителя.

02-01-2013 / 23:23

Ходил на этот фильм с друзьями сегодня. Фильм совершенно мне не понравился. Все самые смешные моменты можно увидеть в трейлере. Могу сказать только одно, фильм не стоит потраченного времени и денег.

02-01-2013 / 23:54

Хватит вам, моралисты, посмотрите на себя со стороны. Вы не такие? Вы все такие. Только вы все делаете втихаря, а другие просто над этим смеются. Этот фильм смешной не потому, что пошлый, а потому что в нем показаны вы, латентные гомосексуалисты, зоофилы и прочие любители Золотого дождя, которые скрывают свое Я.

02-01-2013 / 23:59

До просмотра этого фильма было только 2 раза, когда жалел о потраченных деньгах на билет !!! Теперь 3 !!! Жопно-сортирный юмор и ничего больше !!! Зрители начали уходить из зала после 15 минут просмотра !!!

79% (252) Соц портрет оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 00:09

Ознакомившись с отзывами, выделил 3 категории зрителей:
1- те, которым фильм очень понравился , как очень смешное кино, где можно классно "поржать".
2- те, которые фильм назвали "полным отстоем" и ушли посреди сеанса
3- те, которым фильм вроде понравился, вроде увидели какой-то в нем смысл, но так и не смогли это артикулировать.
Первых жальче всего... Просто ржать над таким фильмом и получать удовольствие , как от "крутой комедии" могут люди начального этапа своего развития. Ничего страшного, у них все впереди!;)
Вторых тоже жаль. Судя по всему, люди уже с какими-то устоявшимися ценностями, критериями и желающие действительно найти смысл в данных сюжетах, однако, неспособность видеть скрытый подтекст и однобокость мышления и восприятия не позволили им увидеть самого главного. Ребята, смотрите трейлер, прежде чем идти в кино!
Третьи - это наша надежда! )) Они искренне пытались что-то из этого вынести и понять, а местами до них даже доходил реальный смысл всего действа, но осознать до конца и выразить они этого пока так и не смогли. Ребята, вы ближе всех к цели! ;)
Радует, что есть еще и четвертая категория зрителей... Совсем небольшая. Которые не оценивают фильм с точки зрения искусства, но четко поняли и услышали посыл 12-ти режиссеров и талантливых актеров. Позвольте выразить свое скромное мнение. Фильм поднимает вопросы наиважнейших социальных, семейных, рассовых взаимоотношений:
- что скрывается под масками "успешных" альфа-самцов (1й сюжет)
- как семья "воспитывает" своих детей, травмируя психику своими стереотипами
- проблема перехода к виртуальным из реальных знакомств. Подстройка под собственные "идеалы" своих партнеров. И вживание в придуманные роли.
- как извращено наше сознание, что может из говна сделать "норму жизни"
- эпизод с баскетболистами четко показывает, насколько низкая самооценка человека мешает видеть и использовать ему свои таланты, способности и ресурсы.
- а как явно показано восприятие женщины глазами мужчины (причем разных поколений!) в сюжете с месячными у семиклассницы... И затем кадры шикарных блондинки и брюнетки в купальниках - это и есть то, как современные мужчины хотели бы в идеале воспринимать женщину - секс объект без изъянов.
- ну и то, что объединяет все эти сюжеты - идея распространения информации в виде вируса от чьей-то выдумки до воплощения в реальность...
Браво режиссерам, актерам и тем, кто все-таки выпустил этот фильм в прокат! Это, конечно, не шедевр, но заставляет глубоко задуматься над тем, что вокруг нас происходит и как мы живем.

41% (76) Таня оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 00:15

Люди, не ходите на этот тупой, пошлый фильм для зомби! Оценка-минус 5 баллов!

50% (62) Юрий
03-01-2013 / 00:23

Посмотрел... Ожидал комедию на грани фола, получил фол на грани комедии. Пошлость, мерзость и плоские шутки на грани детсада.

45% (69) Танчие
03-01-2013 / 00:35

Только что с просмотра. Если Вы аморальный урод, деградировавшая личность- вперед, этот фильм для ВАС. Лично я, после пятнадцати минут просмотра, почувствовала себя именно так... стоит посмотреть, чтобы почувствовать гордость за отечественный кинематограф.

63% (105) Константин оценил(а) в 9 из 10
03-01-2013 / 00:36

Только пришли из кино, ходил со своей девушкой. Знали на что идем. И знаете что? Подберите свои сопли и бегом смотреть высокоинтеллектуальное кино, чтобы потом с якобы умным видом строить из себя святош, а тут фильм для тех кому надоели робкие попытки приоткрыть человеческие пороки других режиссеров .Да, фильм очень пошлый, но черт возьми зал рукоплескал, а разве не это оценка тому что он стоил своих денег. И да-это просто Чудовищно Ржачная Комедия и точка!

48% (60) Яна оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 00:43

Ничего хуже не смотрела, чуть не стошнило!!! Как такое вообще могут показывать - тупость!!! Жаль потраченного времени и денег!!! Не советую ходить, фильм плохой!

03-01-2013 / 01:18

Фильм в своём жанре удачный, черный юмор и трэш. Для тех, кто боится за свои мозги - всюду выложены трейлеры, они прекрасно дают понять, что будет на экране. Странное дело - большинство отрицательных отзывов от 1го января.

03-01-2013 / 01:32

Ушли после 40 минут этого г... 500р на ветер, испорченное настроение...

60% (47) Пауль
03-01-2013 / 01:35

И что, никого не смутила надпись +18? Ее же не зря туда прилепили.
Известных актеров увидели , а +18 не увидели.
Про Мальчишник в Вегасе-2 тоже все говорили, что это мерзость и пошлость. На деле же ржачный и веселый фильм.
Последнее время у зрителей наметилась тенденция, что чем фильм страннее, тем больше он всем нравится и все пытаются найти смысл.
почему? Вот реально псевдоценители. Включите себе Облачный атлас тогда.
Ну, да, фильм пошловат, но в этом то и прикол, что смотришь и смеешься над тем, что в жизни явл. запрещенными темами. Это просто стеб. Фильм в своем жанре.

48% (48) анатолий оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 02:37

Трейлер оказался довольно интересным и мы решили сходить на фильм. Скажу честно, мы, как и весь до краев набитый зал, были разочарованы. Это до ужаса омерзительный и пошлый фильм. Есть конечно некоторые действительно смешные моменты, но в целом фильм плохой и даже мне, любителю "сортирного американского" юмора, стало просто тошно и мерзко от того, что я увидел на экране. Не тратьте деньги на эту лажу.

59% (64) Антон оценил(а) в 7 из 10
03-01-2013 / 03:40

....Всем "красным"- позор! Всем понявшим-респект! Лень было много писать , но , к счастью, Соц портрет, выразил самые главные эмоции от этого фильма...., всем Актёрам спасибо , что не побоялись посмеяться над собой ( а это и делает их по настоящему Высокими) и современным обществом! Извините , но как рациональный человек, не могу не выразиться о том , что пошлость утомляет(меня да!), и конечно можно было обойтись без последней новеллы, ну правда, мы и так всё поняли! Но в целом очень и очень в порядке....

48% (42) Даниил оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 04:08

Я люблю и Гриффинов и Сауспарк, смеялся в прошлом над Очень Страшным Кино. Но то, что я увидел- полный отстой! Очень мало смешных моментов, юмор шляпа, актёры отбили бабки на рождество. Редкостное говно. Очень удивлён,хотя трейлер понравился, но, пожалуй, в нём и было всё самое смешное

03-01-2013 / 04:14

Местами смеялась, местами мерзость зашкаливала!!! И становилось противно.

51% (81) данил оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 13:01

Я заядлый киноман. и очень ценю фильмы в каком-бы они не были жанре. Я раб в крупной компании, я понимаю юмор, сам могу разрядить обстановку, шуткой. Нооо, это конечно был шок. 1 января 2 моих друга предложили сходить мне с женой на этот фильм, видимо организаторы поняли что фильм полный (пи....), провал и решили показать с 1 января, мол, мозг у людей в запои, может и заработаем хоть сколько-нибудь. Заранее всегда читаем отзывы, но не в этот раз, очень сильно пожалели. Просто увидели на афише замечательных актёров Хью Джекман и Ричард Гир и т.д., ну и решили пойти, думали очень веселая комедия в новый год. Но не тут-та было! Даааа! более отвратительного фильма я не видел никогда. В стиле Американцев с их черным юмором. Даже фильм "Очень страшное кино" на мой взгляд, забавная пародийная комедия. А здесь просто набор не цензурных современно-американских, мозг-разрушающих шуточек, если можно так назвать, связь с каким-либо жанром здесь отсутствует. Моя Жена, через 20 мин увидев других зрителей уходивших с этого фильма, захотелось тоже самое, просто убежать с этого ужаса, но я попросил её остаться и досмотреть, просто было любопытно! в чем-же смысл этого фильма. Когда мы все же досмотрели, выяснилось. ХА-ХА-ХА, а смысла и НЕТ. Выходя из кинотеатра, приходилось не вольно слышать от каждого, нецензурную брань в адрес этого фильма. я с друзьями переглянулся и в один голос сказали, ЧТОО ЭТОО БЫЫЛОО. Представьте! этот режиссёр, Стивен Брилл снял фильмы: "Никки, дьявол - младший. "Миллионер поневоле" в гл. ролях Адам Сэндлер, просто классные комедийные фильмы. и этому режиссёру под новый год, упал рояль на голову и его осенила, что нужно снять классную юмористическую, сногсшибательную, комедию с эффектными актёрами а называться будет "Movie 43". Да дружище Брилл, очень большое пятно ты оставил на своей репутации. Друзья! Не вздумайте идти на этот фильм, Вам грозит потеря денег, потеря времени и самое главное потеря настроения от увидимого. До свидания.

39% (49) анастасия оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 13:46

Хуже фильма, если это г...о можно так назвать, я в жизни не видела! С таким актерским составом - такое д....о, что мы с МЧ вышли из кинозала с такими ошарашенными глазами, как бы даже не поняли так называемого сюжета, не говоря уже об ужасной пошлосте... Я до сих пор в шоке! Вот честно...

41% (46) Оксана оценил(а) в 2 из 10
03-01-2013 / 14:15

Фильм мерзкий, отратительнейший, не знаю какие еще слова подобрать, ходили втроем, очень жаль потраченных денег и времени, не так часто выбираемся в кино, а тут ТАКОЕ...

40% (57) Даша оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 14:41

Пошли с парнем и друзьями целенаправленно на этот фильм,ибо ребята посмотрели трейлер и решили,что для "поржать" можно сходить и на комедию с тупым американским юмором,но увиденное просто превзошло все ожидания.
На середине фильма ушли:во-первых из-за того,что сидящие сзади парни просто выламывали ногами и руками кресла,задыхаясь от смеха,а во-вторых-смотреть это уже не было сил.
Странно было то,что весь зал смеялся и из-за этого возникает вопрос:"Куда катится мир",а точнее наша молодежь.
Здесь писали про 4 группы людей,о том,что кто-то разглядел смысл,насущные проблемы,которые высмеиваются в этом фильме...нет нет нет,тут нет желания даже попытаться копаться в этом "дерьме".
Единственные урок,который я вынесла из этого фильма,так это то,что теперь я могу спрашивать у знакомых,понравился ли им этот фильм,и делать выводы из их ответов..

03-01-2013 / 15:35

Дебильный фильм без сюжетной линии и подсмысла, расчитан на аудиторию людей, которые едва узнали что такое секс.
Юмор, шутки плоские на протяжении всего фильма.
Я изначально не поняла самого трейллера, но т.к. шли компанией, пришлось посмотреть.
Фильм тупой и все его сюжеты тоже тупые! бессмысленный выброс денег. Поразительно то, что после фильма было ощущение, что тебя самого облили дерьмом, такое поршивое чувство было. После фильма еще пару часов отходила. Все настолько аморально, что даже такие приколы в роде "я сосу за золотые монетки" или говно размазалось по машине, трудно вообще юмором назвать, туда же можно включить - Реклама прокладок и первые месячные, как мать с сыном целовалась. Юмора нет дебилизм - но в зале нашлись те, кто ржал. Складывается ощущение, что нормальных людей то не осталось что ли? как этот фильм пропустили?!

Люди, будьте выше этого!!! я сторонник пошлого юмора, когда это действительно весело, но не так как в этом фильме, все настолько противно, что досмотрела с трудом, выходила 2 раза.

03-01-2013 / 17:42

"Ах-ах", "какое кино говно", "не смог посмотреть и пятнадцать минут", а при этом сюжет рассказал на полфильма :) "весь зал встал и вышел", ага, в твоем лице :) "смысла нет", ну-ну, это как поискать. Подозреваю, если назовешь мне последние несколько фильмов, которые не оставили негативных впечатлений, там смысла не больше будет... Мазохисты штоле? Все смотрели трейлер, знали, что будет в фильме, и все равно пошли смотреть. Ага, мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус. В общем, продолжать могу долго. Любителям "Чудаков" - маст си. Моралфагам, принцессам и охранителям "нашей молодежи" сидеть дома и дрочить на "Облачный атлас".

03-01-2013 / 17:43

УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНО! ТОШНИЛОВКА! ОТСТОЙ! Фильм ДЕРЬМО других слов у меня нет! Жаль, что не почитали комментарии раньше, чем попали в кинотеатр! Ужас, как такое можно выпустить в массовый просмотр! А ведь билет на дневной сеанс стоит 250 руб.

03-01-2013 / 18:09

Нормальный фильм,весь зал смеялся, никто до конца фильма из зала не ушёл. Сам давно нормальной комедии не смотрел где можно так реально поржать. рекомендую посмотреть.

75% (53) Наташенька
03-01-2013 / 19:18

Фильм конечно на любителя, и очень даже на особого любителя... Но такого трэша по моему не было и этому могу поставить полный зачет....в некоторых местах действительно очень тупо.....но и некоторые сцены действительно заставляют не просто смеяться, а просто ржать... На первое свидание конечно не покатит, но для людей с разносторонним чувством юмора...как раз то самое.....больше конечно фильм мужской....но я осталась в общем довольна....не бывает юмора интернациональным.....наши фильмы вобще мало насыщены юмором....так что принцессам и принцам.....вход воспрещен.

67% (52) Давид оценил(а) в 8 из 10
03-01-2013 / 19:23

Народ какой то неадекватный, честное слово. Есть фильмы ужасов, есть мелодрамы, а есть вот такой вот жанр трэш комедий "сдохни со смеху".Самое интересное, что больше половины народу которые высказали свои "фи", угорали от смеха я уверен, ибо сам сходил с компанией. Все ржали, вот только половина из нас потом говорили, что фильм гумно, а остальные ( в коем числе и я), что фильм хорош. местами даже задыхался от смеха. И такой вам совет люди, не ходите в кино на фильмы, которые вам неизвестны вообще. Это как минимум глупо. Трейлеры к фильмам порой даже за пол года вперед крутят.

48% (40) Антон оценил(а) в 1 из 10
03-01-2013 / 20:14

Мне просто интересно, а что дальше показывать будут. Это же П...Ц!!!

37% (41) Светлана
03-01-2013 / 20:18

Насколько себя не уважают такие именитые актеры !!? Пипец!? А еще глупее те кто закупил на прокат -это дерьмо. Да нет это не дерьмо, это отстой. Бабки зря потратили.

03-01-2013 / 20:27

Посмотрев этот фильм , я понял, что такого дерьма в своей жизни я ещё не видел. Я долгое время , до сегоднящнего дня, считал себя поклоником американских комедий. "Третий лишний"- смотрел в кинотеатре несколько раз, "Папа досвидос" - с друзьями разобрали на цитаты, Творчество Джима Кери и многих других является для меня чем-то действительно интересным.Но этот филь фыходит за рамки. Меня тошнило после всех "новелл" которые я видел. И мы с другом решили уйти с фильма посмотрев только 3 "новеллы" он был солидарен со мной. Многие пишут , что этот фильм уровня "Южного парка" , мы с другом являемся поклониками этого мультфильма и , по сранению с ним этот фильм просто дерьмо...Если бы картинку в фильме заменили на кусок дерьма никто бы не заметил подмены...и мне жаль всех тех кто смеется над этим фильмом.

03-01-2013 / 20:38

Если вы готовы заплатить за просмотр чужих гениталий и пукающих алигофренов. то вперед. Лично я считаю,что те, кому он понравился, имеют право на собственное мнение и ничего с этим не сделаешь!

57% (44) Виталий оценил(а) в 9 из 10
03-01-2013 / 21:24

Фильм просто класс не для девушек и детей . Шутки очень плоские и пошлые, но надо сразу понимать на какой фильм идете по этому берешь с собой дымное настроение и вперед.

43% (40) Юля
03-01-2013 / 21:29

Да, обалдели совсем в прокате дерьмо нам везут!! За людей чтоль не считают дерьмо нам покупают!! Праздники , хочется посмотреть хороший фильм, а везде это дерьмо катают!! Не ходите люди!! Бабки зря потратите. Оплатите плохую работу этих уродов, которые якобы должны отбирать хорошие фильмы.

03-01-2013 / 22:12

Видимо то время, когда снимали хорошие фильмы - ушло в прошлое....
Это можно сравнить с тем, что Щелкунчика или Лунную сонату уже не напишут - некому.......
Уважаемые Россияне - Вам (Нам) показали тот неприкрытый юмор за который народ платит свои бабки...
Большинство нынешних "премьер" из фильмов этой серии...
Тут все понятно - фильм - дерьмо!!!
Оглянитесь вокруг и подумайте над тем, что мы едим, пьем, на кого работаем, в каких условиях живем, под какие проценты Нам в БАНКЕ дают бабки...
Вот это все из этого кино!!!!
Господа над нами просто смеются, а Мы за это платим свои деньги...
Ура!!!
P.S. фильм замечателен своей правдой, над чем Мы все смеемся - Покакай на Меня!!!! Супер!!!!

03-01-2013 / 22:18

Считаю этот фильм полным отстоем, жалкой выкидкой американских пошлостей и шуточек! Ходил с девушкой, были моменты, над которыми смеялись, например, чувак с яйцами на шее...Но по сути маразматичная хрення это, НЕ ХОДИТЕ!!! Сюжет абсолютно отсутствует и после просмотра через день все забудется.

39% (41) Пушок
03-01-2013 / 22:29

Фильм ужасен, противен, уродлив, неприятен. Ушли с фильма через 10 минутпосле начала. Жалею что вообще билеты купили. Будет уроком для меня - перед просмотром всегда читать отзывы о фильме!!!

50% (38) Виктор оценил(а) в 6 из 10
03-01-2013 / 23:10

Фильм не плох, не шедевр конечно, но и уж точно не шлак. Половина историй действительно смешная, половина нет. Юмор пошлый, но этого никто же и не скрывал!

04-01-2013 / 00:04

Пошли с мужем в кино, предварительно не смотря анонсы......Выходя из зала через 30 мин. после начала сеанса ничего кроме: "Отвратительно!!! Как только это можно в прокат пускать?" Просто кошмар!!! В душе осадок до сих пор остался.....как-будто тебя морально изнасиловали......

61% (33) Георгий оценил(а) в 5 из 10
04-01-2013 / 00:16

Ребята, ну это 100-процентный треш, и адекватно его оценивать - это зря тратить время и свои нервные клетки... черный гипертрофированный зашкаливающий за все мыслимые пределы стёб с кучей звезд!!! то, почему они согласились в этом сняться: может хотели жестко проглумиться над нашей весьма неадекватной реальностью, может просто хотели пошалить - это их личное дело. Истинные мотивы разве что они сами смогут рассказать. Тем не менее, не вдаваясь в детали, фильм не для широкой публики... пуссириотки нервно курят в сторонке.

85% (79) Макс оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 01:08

Ну что я могу сказать.. Фильм сугубо своеобразный.. Местами очень смешно, местами плоско, местами противно, местами даже жизненно (т.е. обыгрываются довольно часто встречающиеся ситуации).. Фильм не для детей, не для нежных чувственных людей и особенно не для персон старой закалки.. В фильме присутствует открытая и толстая реклама Apple (Взять тот же Аймак, Айфон, АйТелку)... Решил пойти на фильм, посмотрев трейлер, так как такие фильмы не вызывают у меня приступа рвоты, отвращения и подобные ощущения..
Об актерах.. Народ, говоривший, что "Фуу, как такие актеры могли сниматься в таком дерьмище" и т.д. - ребята, актеры знали на что идут.. Если бы это было настолько противно, глупо, мерзко, настолько пошло - они бы там не снялись, так как это след на репутации..
В общем ребята, прежде чем идти на фильм смотрите трейлер, читайте отзывы, дабы предотвратить для себя нежелательные впечатления. Мне фильм не был противен.

70% (44) Артем оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 01:09

Час назад как посмотрел. Болит челюсть. От смеха. Ржал весь зал, а что еще нужно от комедии, как не поднимать настроение.Из зала никто не уходил, а наоборот после титров досматривали историю про рисованного кота-педика уже в проходах. Огорчила часть про бетмена, ну и противно иногда бывало.

39% (38) Ксения оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 01:49

Фильм ужасный, как можно было такое вообще снять??? Тупые шутки, никакого сюжета, зря потраченое время и деньги...

53% (32) Женя оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 01:49

Только что вернулся из кино, ходили с друзьями...были выпимши слегка, ржали весь фильм, как не нормальные, может конечно алкоголь и сыграл свое, но нам понравилось!!! Сюжета и вправду нет, но смешно!

45% (53) N
04-01-2013 / 02:37

Мы ушли с половины фильма-после iBabe. Мне показалось, что фильм несет в себе скрытый смысл (может я просто хочу оправдать отвращение, но тем не менее...).
1. Все это гиперболизированное дерьмо повторяется сто раз для послания: куда катится общество, какие у него ценности, с чего оно смеется, какие в нем реально тупые черти. Количество известных актеров усиливает вектор послания.
2. Лохи, что ржут с фильма, не понимают, что они - лохи. Команда, снявшая фильм, понимает, что лохи не понимают и не поймут этого. И просто жутко стебется: вы - плебеи и черти, ваш мир - помои, мы вас будем кормить ими, а вы будете давать нам бабки. И так оно и есть.
3. КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ и аксиоматичная идея фильма - оригинально взорвать мозг зрителю тупизмом - не выдерживает своей концептуальности, потому что мозг может взорваться по-разному: посмотрите методично и тщательно час в нете на фотографии дерьмаа. Эффект будет таким же... Хорошо изложил.

04-01-2013 / 05:56

Более дебильнейшего фильма я не видела! Как его вообще выпустили к показу у нас??? Американцы сливают свои трешевые фильмы! Никому не рекомендую смотреть!!!

42% (43) Раздосадованный оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 08:33

Отвратительнее ничего прежде не видел. Пригласил девушку на сие "произведение". Через минут 20 просмотра не выдержали и покинули зал. Было очень неудобно перед ней. Спасибо создателям фильма за испорченный вечер. В следующий раз прежде чем пойти в кино, почитаю отзывы о нем.

42% (38) Егор оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 08:51

Ребят, фильм ужасен. Не вздумайте идти сами или тем более с девушками!

73% (40) Ксения
04-01-2013 / 09:09

Посмотрела фильм, составила свое мнение. Стало интересно, что думают о нем люди. Ребят. .ну да, этот фильм не айс и явно не пример целомудрия и благочестия, да, он не учит добру, любви и миру. Но мне кажется, он как-то не особо и претендовал на это название. Почему все воспринимают этот фильм так близко к сердцу? Типичный разовый фильм, да таких сотни, просто этот жестче, пошлее. Зачем пытаться искать в нем лучи добра и кричать о том, что он аморальный? Не проще ли воспринять это как шутку и не искать глубокого смысла? Разумный человек никогда не станет вникать в то, что и так лежит на поверхности. Это просто шутка. Нужно уметь смеяться даже над такими вещами. И я не считаю, что смешное в этом фильме могут видеть только глупые и невоспитанные люди. Люди, которые кричат: "О,боже мой! Как это низко! Как пошло! Как ужасно!" больше заслуживают этого звания. Так что, ребят, не воспринимайте близко то, что не стоит такого особенного внимания, а просто посмейтесь над этим) Посмейтесь хотя бы над глупостью и этой самой пошлостью) Не будьте такими снобами) Если вы полностью сформировавшаяся личность со своими собственными взглядами и убеждениями-на вас этот фильм не окажет отрицательного влияния. А вот детям не стоит его смотреть-с этим не поспоришь. Еще раз повторю:ищите позитив во всем!) спасибо за внимание .

57% (37) Ксения оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 11:34

Отличный фильм! Надо очень постараться,чтобы совместить чувство отвращения и безудержного смеха!Смеялась просто до слез! Отвратительно смешной фильм. Конечно с котиком был перебор.

36% (39) Светлана
04-01-2013 / 12:53

Ничего хуже не видела! Пошли с подругами отдохнуть, все таки Праздничные Дни, как водится все с собой, т.е. бутерброды, минералка и проч. Так вот после первого же сюжета , где мужские гениталии расположены на шее очаровашки Хью, бутеры попросились обратно.Мерзко! Пошло! Тупо! Конечно мы ушли и не только мы.Кто пропустил это в видео- прокат? Да еще в праздничные дни! Люди НЕ ХОДИТЕ!!!

61% (31) Дэн4ик оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 13:21

На самом деле фильм не так плох как о нем все тут отзываются. На него надо идти компанией, но никак не парочками, потому что девушки сидят молча с каменным лицом и вытаращенными глазами, а их парни рады бы посмеяться над шутками, но им стыдно перед своими девушками. И не надо тут искать каких-то задумок, идей и прочего, просто нужно расслабиться и дать волю своему чувству юмора. А если с юмором у вас туговато, тогда наверное смотреть действительно не стоит. Смотрите Сумерки, 3 метра над уровнем неба и прочие драмы.

42% (26) Валерия оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 13:25

Найдите в интернете фильм "Вся правда о США, Фильм запрещён к показу в США 2009 смотреть" и сделайте вывод смотреть этот отвратительный фильм или нет.

71% (42) Serg оценил(а) в 8 из 10
04-01-2013 / 14:53

Обязательно посмотрю сегодня вечером с женой этот фильм, отдам по 550 р - после таких-то отзывов! Должно быть чумовое кино! А все кто пишет - "фу кака-кака" - да, блин, это кака! А в музее современного искусства вы бывали хоть раз? Походите годик хотя бы, посетите 5-6 выставок - и поймете, что ваше мировоззрение далеко не всегда идеально и самое правильное. По отзывам - Соц портрет все правильно написал, основная масса просто не хочет думать, надо как в Атласе (кстати, отличный фильм) все разжевать (ну там когда объясняют что "наши действия сказываются на окружающих (внезапно!!!)"). Короче, зашоренным - не ходить, любителям расширения сознания и кругозора - маст си! После просмотра еще отпишусь.

04-01-2013 / 15:02

Присоединяюсь к большинству! Ничего хуже я не видел! Ощущение такие как-будто тебе в мозг испражнились и сверху вишенку положили. Отвратно и мерзко. Вообще мне нравится жанр "трэш" (бомж с дробовиком, покрышка), но ЭТО совсем не то.
Поберегите мозг - не ходите!

32% (22) Елена
04-01-2013 / 15:06

Тоже купилась на то, что такие актёры первой величины не будут играть в плохом фильме. Реально смешные были две первые сцены в фильме, а всё остальное полный бред и вынос мозга. Если бы не знаменитые актёры фильм бы с треском провалился.

31% (26) Valeo оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 15:45

Не считаю себя человеком с ранимой психикой, но этот фильм меня просто убил. Себя надо не уважать чтоб такое смотреть. Кто-то из людей про юмор нестандартный пишет, я только юмора в сексе между сыном и отцом, матерью и сыном, лизанием менструации и обкакиванием друг друга вообще не вижу. Пошли вчетвером с друзьями, вышли из зала на середине, с чувством опустошенности, хорошо хоть покурили до этого, мозг выжил.

43% (30) Ната
04-01-2013 / 15:49

Самый ужасный фильм который когда-либо смотрела. После просмотра ощущение что тебя облили нечистотами с ног до головы. Такой пошлости, гадости и мерзости от просмотра никогда не испытывала.

57% (46) Ира оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 17:10

Фильм превосходный! Незнаю как вам, а мне понравился! Можно смотреть.

59% (32) Ден
04-01-2013 / 17:31

Нытики, знали же на что пошли!!! Господа, заранее зная, что кино не понравится, зачем ходить?!?!?! Ваш фильм - отстойная мелодрама!!!

61% (33) Егор оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 17:31

Вот так да, я смеялся не мог думал наделаю делов. К этому фильму надо относиться проще тем, кому за 40 уж точняк там делать не чего. Стоп, стоп тем кому за 30. Смех пошлый, это очень весело и не водите туда свою девушку, ну или там на романтик не стоит, и насчет знаменитых актеров, помоему это круто, я таких актеров с этой стороны не видел фильме!!!

58% (33) Дарья оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 18:04

А мы с парнями недавно ходили. Довольно-таки смешной фильм. Все смеялись очень громко и долго. После фильма настроение на высоте было, порадовал режиссёр своей работой. Никто негативного слова в адрес фильма не сказал. Ну как говорится: на вкус и цвет товарища нет. Ещё бы раз сходила с удовольствием.

48% (31) Настя оценил(а) в 1 из 10
04-01-2013 / 19:39

Фильм полный ужас. Больше половины зала угорали... я одна сидела и недоумевала, неужели народ такой тупой? Инцест, дерьмо, яйца и это смешно... позор...

04-01-2013 / 19:50

Большей бредятины я не видела, было стыдно перед подругой, что пригласила её на это убожество...часть зала ушла минут через 20, мы остались смотреть, надеясь, что дальше будет лучше... не случилось. Тупой, пошлый американский юмор... даже те, кто напился пива во время просмотра и ржал, на выходе говорили "полная х..ня!" Было жалко потраченных денег и времени.

04-01-2013 / 20:26

Ну что сказать, никогда мне так еще не было жалко каких-то 200 рублей. Эпический идиотизм, низкопробное говно, вообще хороших слов нет. Американцы видимо считают, что это смешно. Несколько раз выходила из-за приступов рвоты из кинозала. Не могу до сих пор понять как смогли в этом сняться Ричард Гир, Хью Джекман, Холли Берри. Кейт Винслейт и другие известные люди. Их видимо шантажировали – ну просто другого объяснения я не нахожу.

68% (38) Элис оценил(а) в 9 из 10
04-01-2013 / 21:11

Фильм высмеивает в гипертрофированном виде ту ужасную реальность, которой живут абсолютно на полном серьезе сегодняшние зомби-люди- жертвы интернета и бездуховности и модных стереотипов. Высмеяно именно ЭТО!-СОВРЕМЕННЫЙ ДЕБИЛИЗМ БЫТИЯ немалой части человечества!!! А фильм- просто - СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!! ЛЮДИ!!! СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ!!!

48% (21) Олег
04-01-2013 / 21:31

Отстой. Глупо и тупо. Ощущение зря потраченного времени и денег.

56% (18) таня
04-01-2013 / 21:37

Я тоже считаю, это не вот какой- то смысловой фильм. Чисто поржать, пошловатый, конечно, но вы же знаете куда идете.

85% (89) Serg оценил(а) в 10 из 10
04-01-2013 / 22:28

Вернулся с просмотра. Челюсть и живот болят, давно так не смеялся! Фильм сделан зачетнейше : это пародия на современное кино + ЖЕСТОЧАЙШИЙ стеб над людьми и отношениями между ними. Дальше спойлеры! Девушка просит - покакай на меня. Ее парню это противно и мерзко, но он пересиливает себя, готовится к процессу, в итоге все происходит не совсем так как она хотела, но - происходит и она очень счастлива! Можно увидеть здесь только чокнутую психичку и бесхребетного идиота - а можно понять, что они показывают, как ради любимых люди идут на то, что им отвратительно или как минимум неприятно. А сцена, когда на "слабо" парень с девушкой издеваются друг над другом, обезображивая пластикой свои лица и тела? Это же пример ситуации, когда - в стремлении понравиться и просто из упрямства - люди меняют себя по желанию другого и в результате становятся далеко не тем чем были вначале... iBaby - доведенный до абсолюта стеб над бездушной корпорацией (Apple), которая ради прибыли делает свой продукт максимально привлекательным (в виде потрясной голой девушки) - и в то же время откровенно плюет на своих клиентов, давая им возможность калечиться. Мочилово с леприконами за монеты и фея, которая за них сосет? Показан процесс насилия ради денег, цель которых - покупка секса. Парень на домашнем обучении - пример того как родители, желая исключительно добра - калечат психику нормального парня.
Короче, такие фильмы нельзя снимать и показывать чаще чем раз в 2-3 года - иначе они станут мейнстримом и потеряют актуальность. Но иногда обязательно надо. Просто чтобы была возможность сначала угарно поржать со всем залом (хотя прям слева от меня сидел паренек лет 19ти с каким-то виноватым видом и даже не хмыкнул ни раза, а вот чел слева от него просто валялся), - а потом немного подумать. Нет желания вспоминать и осмысливать этот дикий бред? Просто забудьте этот ужасный фильм, посмотрите Сумерки, съешьте еще немного французских булочек и "живите свой жизнь".

55% (42) Альберт оценил(а) в 2 из 10
04-01-2013 / 22:32

Отвратительнейший пример пропаганды идей постмодернизма, в котором известные актёры не только глумятся над всеми приличиями но и уничтожают само понятие нравственности. Тут извращено всё, что свято для человека, любовь родителей к детям, вера человека в прекрасное, любовь между мужчиной и женщиной. Осмеивается сама мысль о возможности существования чего либо достойного. Не смотря на наличие шуток вызывающих в зале смех, после сеанса зритель (в том числе я) выходит из зала в смятении и не сразу понимает что под весёлые шуточки ему 1,5 часа гадили в душу. Последовательно и цинично наносили удары по самому дорогому, что есть в душе человека. То, что этот фильм был снят свидетельствует о чудовищной болезни поразившей "запад" и сделавшей возможным появление и выход на большой экран этого "шедевра мерзости". То, что этот фильм вышел на Российский экран, да ещё в новогодние праздники, свидетельствует о том, что Российское общество больно на столько, что уже не в состоянии отмести подобную скверну. Бизнесмены от кино в погоне за прибылью готовы пустить в прокат абсолютно всё, что угодно, а функционеры от государства позволят это. Главный лозунг постмодерна "ВСЁ на продажу!" в действии.

55% (20) goblin
04-01-2013 / 22:37

На этот фильм нужно ходить одному, а я придурок, девушку взял . Через 15 минут, я её в кафе повел.

42% (33) Виктор оценил(а) в 2 из 10
04-01-2013 / 22:56

Фильм для извращенцев!!! Смотреть нечего!!!! Ушел через 15 мин. Потом кто позже меня ушли, подтвердили мою оценку. Как можно было такое придумать, да еще и отснять???

62% (29) дарья оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 23:26

Какие же здесь все нежные собрались, мне понравился фильм, посмотрела трейлер, знала, чего ожидать...не нужно воспринимать его всерьёз, все это пародия, хоть и жесткая...

04-01-2013 / 23:34

Как можно было пропустить на всеобщее обозрение такое негативное видео ???? Сегодня смотрел , ужасней не бывает !!! Полное растление , дискриминация и беспредел !!! А так если полный моральный дегенерат , то в перед на просмотр !!!!

04-01-2013 / 23:44

Хуже ещё не было ! Любой , абсолютно любой фильм можно считать шедевром , но только не этот !!! Зараза и ведь сорвет же хоть какой , а куш ! То что было снято тут , для далеко недалековидных личностей у которых уже нет ничего святого и нравственного !!!

04-01-2013 / 23:44

Боже какие вы все святоши. Фильм омерзителен и отвратителен... и именно этим он и притягателен! Надоели пустые тщедушные фильмецы, про любовь-морковь. Отключаете мозг хоть на пару часов и расслабляетесь. Фильм смешной, советую всем, адекватные люди поймут, неадекватные- чёрт с ними. НО РОДИТЕЛЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ НИ-НИ!!!

48% (29) Елена
05-01-2013 / 00:34

ДЕРМИЩЕ!!! Просто ужасный и тупой фильм, если это вообще можно назвать фильмом, в "лучших" американских традициях... На этот раз они просто превзошли себя! Все купились лишь на дорогих и известных актеров, хотя за них реально стыдно!!! Деньги жалко, это пол беды по сравнению с тем, что действительно обидно, как пол зала ржало, причём так, как будто их только что из зоопарка выпустили или специально заплатили, чтобы они поржали, и плюс ко всему эта же половина зала осталась с удовольствием досматривать титры...Не ушла только потому, что уснула прям посередине фильма!!! А по поводу того, что всё остальное время от него просто выворачивало, так это 100%!!!

50% (28) Павел оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 01:04

У всего есть предел! Знайте, зачем сняли такое "кино"? Инцест, педофилия, гомосексуализм, разврат и.т.д. всё это пытаются преподнести через "юмор" как норму! Я ушёл с фильма. И не только я один. Это даже перебором назвать трудно! Они там окончательно долбанулись!

52% (27) Ярослав
05-01-2013 / 01:10

Фильм отличный, ржал без продыху, надо побольше таких снимать...

44% (25) Антон оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 01:19

Фильм ужасен... Хотя это даже не фильм, это глупейший бред

41% (22) Даниил оценил(а) в 4 из 10
05-01-2013 / 01:39

Только что приехали из кинотеатра, ходил с женой и друзьями. Замечу, что сам не прочь спошлить иногда, да и вообще юмор у нашей компании со школы еще весьма своеобразный. С южным парком не сравнивайте, потому что в нем есть смысл, а в этом фильме нет! В общем людям которые не любят пошлости, туда не следует ходить! А так хз, посидеть покрон пожрать можно! А еще удивило, что лиц не достигших восемнадцати было большинство в зале, на них может и расчитано?!

53% (17) Путешественник оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 01:54

Неожиданный формат фильма. Досмотреть его до конца было непросто. Во время прсмотра не покидает мысль: Как такое вообще можно снять и выпустить в прокат! Лицам с устойчивой психикой смотреть можно, но уж точно не за деньги, и только для галочки.

44% (25) ольга оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 02:01

Просто отвратительный фильм! Кто желает смотреть подобное - на тнт в 9 вечера.

57% (28) Александр
05-01-2013 / 02:05

Такого количества ханжей в комментах давно не видел. Фильм - отличный и крайне смешной. Людям без чувства юмора и без ироничности - не смотреть.

05-01-2013 / 02:37

Самый смешной фильм за последние 5 лет! С девушками не ходить!

69% (48) )) оценил(а) в 7 из 10
05-01-2013 / 02:46

Вполне нормальный фильм. Я терпеть не могу туповатые комедии. Я еле перевариваю,активно крутящийся на последних сеансах трейлер нашей комедии про ЛасВегас с Галустяном.Вот где низкопробный шлак А о Муви 43 вас всех предупреждали еще в трейлере к нему. Главно что все смеялись несколько лет назад над "очень страшное кино" или "американский пирог", а тут режиссеры(неплохие кстати) немного накрутили градус абсурда и гиперболизировали некоторые вещи современнного общества:
Хью Джекман - о "полайтности" современного мира (толераностность, терпимость к не таким как ты сам). Воспитание ребенка - выше уже писАли. Новелла про баскетбол - про предрассудки между белыми и черными (мы о них - у них только баскетбол и хрен до колена, а они о нас - что неважно что они могут быть лучше нас, "забив" хоть 1 мяч мы получаем все плюшки)...и так далее. Так вот режиссеры раздули эти вещи И сразу отторжение у публики...все такие ценители прям что вы что вы. С девушкой они "шли посмеяться"...сам то шутить не умеем. Или с "бутербродами пришли отдохнут на праздниках". Про вас таких надо было отдельную новеллу снять.
Я помню как тут заминусовали "Стыд" МакКуина, потому что многие увидели отчасти самих себя, свои пороки и недостатки.

05-01-2013 / 02:47

Можете считать меня моральным уродом, но первые 30-ть минут просто рыдал. Потом лицевые мышцы устали и настало время глупой улыбки. Юмор должен быть разного градуса, от действительно тупого "кривого зеркала" до абсурдного, но убийственного Монти Пайтона. Тех, кто ушел в первые 10-ть минут, мне искренне жаль т.к. большая часть скетчей просто доведенные до абсурда, но вполне обыденные жизненные ситуации. Господа, тренируйте фантазию и хоть иногда меняйте градус обзора. P.S. Обязательно схожу на гоблинский вариант.

05-01-2013 / 05:14

ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!! Поклонникам хоум-видео Петросяна со Степаненкой посвящается!!!

46% (28) Слава оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 06:03

Может я какая-то не такая, может люди сейчас не те пошли. Не знаю. Изначально знала, на что иду и знала, что буду не в восторге от увиденного. Но думала, что пару моментов хотя бы понравится. Вообще парень очень хотел его увидеть и в общем остался доволен. А я за всю эту "киношку" даже ни разу не улыбнулась. Это что-то запредельно невразумительное. Я понимаю, о вкусах не спорят. Но, скажите, что может быть смешного в уродстве( Хью Джекман)?! Или как можно отнестись с юмором к извращенным фантазиям ( покакай на меня )? А дальше что - будем и в жизни смеяться и угорать над слепыми и т.д? Общество дружно и с веселым смехом деградирует и радуется этому. Говорите,что фильм на любителя - это укурыши, гопота и извращенцы что-ли любители? Ха, по моему - им все равно, что смотреть, лишь бы под кайфом. А под мухой даже Война и мир может быть офигеть как ржачным фильмом. В общем - фильм не удался, хотя из-за скандальных тем, я думаю он будет на слуху еще какое-то время.

05-01-2013 / 09:48

Мне фильм понравился. Пусть без вменяемого сюжета, местами пошлый, но весь зал просто хохотал навзрыд. И я тоже. Это пожалуй, единственный фильм, который заставил смеяться от начала и до конца.

54% (13) Руслан
05-01-2013 / 11:21

Фильм явно отличается от всего, что Вы до этого видели. В какую сторону? Решайте сами, исходя из Вашей картины мира. Ведь мы все за нее так упорно держимся и не позволим какой-то голливудской поделке ее изменить!!! (Жаль, что интернет иронию в голосе не передает). Иными словами, лента очень и очень ОСОБАЯ. К ней надо быть морально готовым (Вот тут без малейшей иронии). И в принципе фильм достоин (он на это и рассчитан и в данном случае обвинение — это достоинство) всех обвинений, прозвучавших выше, кроме обвинения в плагиате.

05-01-2013 / 12:31

Вчера посмотрела ЭТОТ УЖАС! Такого я еще не видела! Вот уж действительно надо уметь уходить с плохих фильмов. Что и сделала большая половина зала. Я досмотрела до конца, хотелось понять почему так много известных актеров подписались НА ТАКОЕ!! Короче, все смешные моменты есть в трейлере, а тратить 600 р. на такой ХЛАМ!!! Не рекомендую.

42% (19) Ксю оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 12:42

Это самый тупой фильм, что я смотрела за последние 10 лет!!! НЕСУРАЗНЫЙ БРЕД!

48% (21) Лена оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 13:10

Тупая американская комедия. Было пару моментов, которые улыбнули. К примеру, с леприконом или с Хью джекмоном. Многие уходили с половины Фильма. Удивляет одно, почему на такой шлак тратятся миллионы??? Лучше бы детям больным помогли, чем спонсировать никчемное и бесмыссленное кино.

45% (20) иваниркутскакаде оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 13:30

Фильм полное дерьмо! Люди не ходите на него, ну если только поспать.

58% (19) Вячеслав оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 15:53

Фильм просто ужасный. Я выдержал лишь 20 минут фильма . Чувство, что напакостили в душу. я не думаю что я пойду когда-нибудь на фильм без просмотра отзывов. Мне еще было дурно еще 2 дня от тех сцен, которые я успел захватить. Очень жаль, что фильмы движутся в этом направлении....

53% (30) шарлиана
05-01-2013 / 15:54

1 . Очень жаль денег. Правы те ,кто говорит, что с начала нужно было посмотреть трейлер. Но ввел в заблуждение актерский состав. Неужели такие звезды снялись, тупо из-за денег.???
Те кто хвалит фильм, это разумется заинтересованные люди, которые помогают прокатчикам. Иначе как можно объяснить неэтичные высказывания в адрес "дамочек с принципами" и "девушек в розовом" Да с принципами, хоть мы с мужем можем оценить и посмеятся над "черным" юмором, типа "очень страшное кино" и т.п. Но в обществе должна быть мораль и определенные морально-этические ограничения в зрелищах. Если в обществе нет морали и все приемлемо, то это уже стадо животных. Скоро можно будет и про педофилов показать. И убийство в реале. А что? Все ж допустимо у некоторых.

21% (14) Инкогнито
05-01-2013 / 16:29

А вам не показалось в фильме чего-то знакомого,обстановка в домах, супермаркетах, веники, гитары, гарнитуры куханные, бэтмен, гномы под кавказскую музыку стреляют...казан с золотом...

20% (10) Р
05-01-2013 / 16:49

Честно говоря ни очень хотелось идти на этот фильм, но прочитав всё или почти всё вышеизложенное появилось непреодолимое желание посмотреть этот фильм.
Столько эмоций вызвало это кинно, как посмотрю отпишусь.

05-01-2013 / 16:53

Чистой воды американский стеб с претензией на что-то паразительно новое, это больше похоже на последнюю агонию американского кинематографа, сюжет фильма абсолютно бессвязен, но при этом якобы завязан на одной единой идее - "сделано в бреду" - если в двух словах то это: апогея нижепоясного юмора, с просмотром этого фильма (я посмотрел его от начала и до конца) для себя я понял, что американское кино умерло.

52% (21) л оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 17:17

Вот хрень! Расчитан на то, чтоб в душу нагадить. Весь зал сидел молча, с искаженными лицами, а кто-то просто уходил. В конце, не было не обсуждения ни восклицания. Все ушли как с похорон. Хотите посмотреть все интересные моменты, посмотрите трейлер в сети, а на фильм не тратьте деньги и время!

52% (27) ТЛТ оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 18:20

Печально что такое вообще пускают в прокат. По сути знал на что шёл. Но увиденное не лезет не в какие границы. Наше общество с каждым годом падает всё ниже и ниже плинтуса.
И находятся еще люди говорящие о Крутости этого фильма. Смеялся сквозь зубы, а в душе одна мерзость.
Люди, наберите в инете "План Даллеса" и для вас откроется много чего интересного. Через подобные фильмы молодежь становится в конец безнравственной, грубой , думающей лишь о бабках , сексе , красивых телках, разврате ,и высмеивании окружающих. А потом удивляемся глядя на более молодые поколения, как и кем они воспитаны? а ответ то прост , ТЕЛЕВИДЕНИЕ и подобные фильмы.
КАК можно найти оправдание фильмам где мать занимается сексом с сыном , а потом тоже самое ему предлагает и отец , и все преподносится еще в комедийной форме. КАК? Мозг человека на подсознательном уровне впитывает в себя это как губка.
Где -то выше прочитал что данный фильм идет в прокате только в России. Не проверял эту инфу, но если это так то это уже ни в какие ворота не лезет. Масоны в конец решили развратить наше русское общество.
Правда ознакомьтесь с планом Даллеса и даже самые рьяные защитники(коих к счастью очень мало) поймут о чем я толкую.
Мы Меняем Мир!!!

05-01-2013 / 18:39

Это настоящая бесовщина! Которая может понравится только умственно отсталым особям, моральным уродам, а также не сформировавшимся молокососам! Если вы себя относите к ним, то вперед на просмотр этой дряни. Даже "Американский пирог" и наша комедия "...яйца" по сравнению с этим (не могу употребить слово "фильмом")-шедевры! Впервые в жизни ушла посреди сеанса. Хотя в зале многие ржали,а мне было обидно за нашу российскую молодежь! Все-таки американская идеология добилась своего! Она превращает человека в тупого потребителя удовольствий!

56% (25) Александр
05-01-2013 / 18:41

Те, кто смеялся на этом фильме, соболезную ребята. Мне реально Вас жалко. Полное извращение. Мне стыдно за человечество теперь еще больше. Над этим даже "по приколу" нельзя смеяться.

64% (25) satanica оценил(а) в 7 из 10
05-01-2013 / 18:52

Господа, смотрел фильм 2-а раза (первый раз опоздал на несколько минут и ушел раньше, введенный в заблуждение титрами). В первый раз уходящих из зала особо не считал, но было порядка 8ми-10ти человек, второй раз специально засек, их было 6-ть. Т.к. смехом уже не давился, то достаточно внимания уделял реакции зрителей на происходящее. Не скажу что реакция кардинально отличалась, но на 2-м сеансе смеха было поменьше, а круглых шокированных глаз побольше.
1-й сеанс 4.01.13 23:50 Художественный
2-й сеанс 5.01.13 15:15 Киностар (Галерея)
Санкт-Петербург (если что)
Соответственно делаю вывод: на первом сеансе случайных людей было мало ввиду позднего времени, поэтому зал не скупился на эмоции. В Киностаре публика после шопинга просто пришла посидеть и потрескать попкорна (более чем уверен, что кто-то из зрителей сейчас строчит гневный отзыв).
Т.к. градус толерантности в нашей стране зависит от региона проживания, то предлагаю указывать город в котором люди полным составом покидают данный фильм. Еще раз повторю, лично мне фильм понравился и я очень рад, что сначала посмотрел, а потом прочитал отзывы.

05-01-2013 / 19:06

Полная мерзость! Фильмец, поднимающий на поверхность гнусные человеческие извращения.Впервые ушла посреди сеанса. Жаль,что половина зала смеялась на этими "шуточками".Обидно за нашу молодежь.

45% (20) Мария
05-01-2013 / 20:16

Фильм полный отстой!!! Ходили с мужем, ушли из зала не досмотрев до конца! Жалко потраченного времени и денег!!! Не ходите, этот фильм даже не стоит того, чтоб его дома смотреть!!!

52% (29) Александр. оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:47

Фильм "Муви 43" показал всем нам , как нужно относиться к американским комедиям. Идя на фильм, я не рассчитывал на глубокий смысл и какие-то нравственные позывы.Отнюдь. Я рассчитывал на неплохие шутки и хотя бы на присутствие сюжета. Но ни того ни другого не обнаружил. Многие говорят ,что сюжет фильма можно узнать по трейлеру. И с теми людьми я не соглашусь. Бывает что в трейлере ,по замыслу режиссера, помещают самые интересные моменты. Но это не всегда так . И , увидев трейлер, я подумал, что фильм очень плох .(Из-за трейлера у меня сложилось впечатление , что фильм пошлый)Но увидев актёрский состав , я подумал , что такие люди не снимаются в плохих фильмах.И что на выходе? Фильм для недоразвитого быдла, которых смешит всё пошлое. Я считаю , что у таких людей , которые пишут положительные отзывы о фильме нет будущего.Так как этот фильм для ограниченных людей .

45% (22) Сергей Кр оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:49

Это полное гуано. Это не стоит даже 1 копейки. Ушел из зала невыдержав идеотизма. Еще раз понял - хороший треллер это не показатель. Не понимаю как можно оставить об этой херне хороший отзыв, нужно быть полным дегениратом.

46% (26) Константин оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:59

Зря потрачены деньги на 4 билета + пиво + попкорн. Ушли через 15 минут! А блевать хотелось еще долго.

55% (20) Ирина
05-01-2013 / 21:46

Очередной раз убедились, что весь американский юмор сводится к шуткам ниже пояса откровенно пошлым и не приятным, завязанных не теме поссать, посрать и попердеть. Большего бреда видеть не приходилось. Больше угнетает, что в нем снялись известные кассовые актеры.

50% (18) АМИГО оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 22:04

Такого дерьмища давно не смотрел! Никогда не жалею о потраченных деньгах, а тут не то что жалко... Просто было ощущение, что тебя нагло обманули! Люди! не ходите на этот фильм!

05-01-2013 / 22:34

Слов нет какой дебильный фильм!!! Люди поберегите время, нервы и деньги!!! Вы все равно ничего не поймете!!!....У режиссера больная фантазия...да и я не думаю, что критики упустят возможность довести все до суда,так как в данном "фильме" был опущен русский народ,чёрные...меж расовые конфликты ,сломаны все стереотипы отношений матери с сыном, отца с сыном,...нет фильма в целом!...Показаны отдельные сюжеты, которые даже в кульминационный момент небыли связанны между собой....Да и не увидел я ни завязки ,ни ни развязки ни кульминации... Звёзды мировой величины упали не только в моих глазах,мне их жаль!а Арежиссер по всей видимости просто псих с извращённой фантазией!

29% (14) Катя
05-01-2013 / 22:44

Фильм полный шлак, ну если вам нечего делать дома в праздничные дни, то можно тупо убить время и всё.

68% (38) anonim оценил(а) в 10 из 10
06-01-2013 / 00:05

вы просто жалкие и мелкие людишки! те кто каждый день употребляет через каждое слова мат, вдруг становиться великим критиком и эстетом кинематографа! фильм создан для людей чьи моральные принципы соответствуют современным критериям общества, а так же для того чтобы от души посмеяться.

45% (20) Юрий оценил(а) в 1 из 10
06-01-2013 / 00:44

Не смотрите этот фильм. Смешного абсолютно ничего, очень жаль потраченных денег. Шутки, если таковыми можно назвать неприличные, пошлые слова и действия, не смешные, а наоборот вызывают полное недоумение и рвотные рефлексы. После просмотра настроение просто ужасное, это не комедия, просто ужас. Особенно не понятно как люди с такими именами, сыгравшие хорошие роли в действительно красивых фильмах, согласились сниматься в этом непотребстве!

06-01-2013 / 00:50

Никогда не смотрю трейлеры, как советуют многие (см. выше). Думаю интересней смотреть фильм не зная чем он закончится. До последнего ждал развязки типа: если Вы досидели до конца значит пора задуматься над этим....

06-01-2013 / 00:54

Такое даже в голову не придет! Полный отврат и тошнотики! Жаль потраченных денег! Известные актеры упали в моих глазах снимаясь в такой ...Только у америкосов наверно такое извращенное чувство юмора. Они все там такие тупые что ли???

06-01-2013 / 01:20

Фильм очень хороший! - для американского зрителя. Но, смеяться как кто-то "пукает" и как машина покрылась "дерьмом" выше моих сил. Лучше пересмотреть Тарковского "Зеркало". Трейлеры к фильму очень хорошие, но сам фильм- "Дер.мо". Потрать свои деньги - и убедитесь, лучшие фильмы, которое мы не смотрели. Прочтите на форуме отзывы - люди всегда правы.

33% (15) настя оценил(а) в 4 из 10
06-01-2013 / 01:29

Фильм дерьмо. Сожалею о потраченном времени, сюжета никакого. Я не понимаю какой пошлый человек писал сценарий. Люди не ходите!!!

54% (24) Кэтя оценил(а) в 8 из 10
06-01-2013 / 01:45

Фильм отличный. Прежде чем идти в кино - смотрите трейлер. Очень тонко и со вкусом, с огромным чувством юмора и на грани абсурда - скажу честно - сходила бы еще раз. Но! Не берите с собой детей, родителей или свою вторую половину (если она только в планах - фильм явно не для романтического свидания). А те, кто пишет, что фильм отстой и проч. - это снобы и лицемеры.

44% (18) сергей
06-01-2013 / 01:49

Присоединяюсь к большенству. Полный шлак. И наличие в нём таких актёров просто удивило. Вышел из зала на середине фильма. Впереди шла пара, муж с женой, то же вышли. Седьмые по счёту. Посмотрели друг на друга, и он ей сказал:"ничего мне не говори....".хотелось им добавить ,что фильм вызывает реальное отвращение. Либо вырвет, либо просто уйдёшь. Ну а кто остался, это те кому денег жалко потраченных. Я то же думал досижу, но не выдержал.
Кому понравился фильм-не обижайтесь-но вы явно люди недалёкие и юмор у вас сортирный.
Люди,посмотрите хотя бы начало в палёной версии где нибудь. В пиратке так сказать. И поймёте сами всё. Ни сюжета, ни смысла. Шлак, просто не ожидал...

06-01-2013 / 01:53

Если у Вас есть лишние деньги, отдайте вместо билетов девушкам за стойкой бара. Это будет правильно и честнее, чем смотреть этот фильм. Последние хотя бы убирают попкор"м", за любителями тупого американского (прошу это слов не выбрасывать) фильма. Предлагаю на этот фильм сходить с детьми - им наверное понравиться.

06-01-2013 / 01:56

Приятель юности пригласил жену и меня в кино... Ничего о фильме не читала и не слышала... Я не просто смеялась - ржала!.. Да, фильм на грани фола, да, фильм - провокация, но провокация - один из методов психотерапии.
Почему вы считаете, что создатели фильма считают, что русские - лохи? "Несчастна страна, которая нуждается в героях". (Бертольт Брехт). Не считаю фильм шедевром (8 из 10 баллов), но с удовольствием посмотрю его еще раз.
P.S. Мне 50 лет, я выросла в эпоху исторического материализма, смотрю фильмы Феллини и Тарковского

86% (43) Наташа
06-01-2013 / 02:00

Фильм супер! Никакого сравнения ни с Американским пирогом, ни с чем-то похожим! Шикарный стеб! Люди, которые пишут, что фильм - отстой - вы не поняли ничего...Даже в миниатюре с яйцами на шее - господа! Яйца на шее - это метафора. Вы не заметили, что только эта девушка их замечала??? У него на самом деле не было яиц на шее. Яйца на шее - только у нее в голове..А почему так? Подумайте. Сюжет с домашним воспитанием...доведен до абсурда - и правильно. Смотрите, что может получиться, если ребенка ограждать от детского сада, от школы, от нормального общения. Я так скажу - кто захотел там увидеть гадость - он увидел.

41% (22) Хороший человек. оценил(а) в 10 из 10
06-01-2013 / 02:10

Что за публика тут собрались, которые пишут что фильм дерьмо???
Фильм рассчитан на аудиторию 18-25 (!) Смотреть ТОЛЬКО с переводом Гоблина.
В зале кинотеатра была одна молодешь, ржачь был нереальный. Любителям очень страшного кино, и пирога понравится!

69% (29) ))
06-01-2013 / 03:13

В комментах одно ханженство. Люди на дорогих машинах и одеждах приехали на американскую комедию, им там показали адсурдный стиль юмора (а ля Монти Пайтон) - они хором закричали о развращении молодежи и тупых американцах. Это то же самое как с цензурой в интернете - выпиливают вещи, связанные с самоубийствами. Ну какому нормальному человеку - это может быть призывом/руководством к действию? Что страшного в показанном абсурде о чокнутых родителях? Где они там занимаются сексом с ребенком? Тут высмеивается сама идея воспитания детей на дому. Про вас можно подобную новеллу снять о том как вы осуждаете американскую масс культуру - сами её потребляя. (Иначе бы играли с мужем/женой в домино дома, а не шли в цифровой кинотеатр на американскую комедию)

06-01-2013 / 03:40

Фильм просто супер, очень понравился, посмеялась от души !

71% (24) Slex911
06-01-2013 / 04:00

Первые пять минут после просмотра Муви 43 - трэш, ахтунг, кто разрешил это показать
Вторые пять минут - не та целевая аудитория, фильм все таки не для России, нет у нас таких проблем, какие показаны в фильме
Последние пять минут - бедные граждане США
В фильме затрагиваются острые социальные проблемы. Хвала той команде, которая участвовала в создании Муви. Режиссеры четко выполнили поставленную перед собой задачу: заставить зрителей блевануть, может быть тогда они задумаются о проблемах в обществе. Каждый новый сюжет - новая игла в мозоль общества потребления.
Итог: все взорвалось к чертям собачим апокалипсис. В эпоху глобализации появится Муви 43 ин Раша или он уже снят?

50% (26) антон
06-01-2013 / 05:19

Америкосы просто дегроданты, а русские директора кинозалово- олени , что позволяют крутить такую пошлятину. Потратили деньги, ужаснулись и разочаровались.

06-01-2013 / 09:16

Вчера посмотрел фильм. Сегодня прочитал комментарии. С интересом. О себе - не люблю пошлость, не люблю "сортирный" юмор, не в восторге от разных пирогов и страшных фильмов (хотя и не против их существования, ну есть они и есть))... Кинотеатры вообще не люблю, т.к. считаю, что большой экран и качественный звук - это все же не то, за что стоит платить при просмотре фильма... Но иногда все же хожу, причины на то разные... Так вот, что меня убивает в комментах, просто-таки наповал убивает - тупое стадо, которое шло посмотреть кароший, няшный, новогодний фильмец с пивом и бутербродами... Так вот это стадо сейчас негодуэ... Не просто негодуэ, а сильно-сильно негодуэ ... Так вот ханжи и моралисты( не забывшие захватить свое быдло-пойло на сеанс)) - не фильм аморален и беспринципен, не он сеет хаос, разруху и взрывает моск подрастающему поколению... Он просто показывает то, что УЖЕ ЕСТЬ в нашем обществе, в нас самих - и от того, что нам это неприятно понимать, осознавать и принимать - все это никуда не денется, этого не станет меньше... Да фильм жесткий и глумливый - но от этого менее правдивым он не становиться... По этому поводу постоянно вспоминаю "Звезду" Вересаева... Не любим мы, когда приносят нам свет и показывают нашу жизнь без прикрас - такой убогой и нелепой, каковой она и является на самом деле. Это было первое. Ну а второе - фильм на самом деле смешной. Ну хоть посмейтесь что ли над собой и окружающей нас действительностью. Так что ставлю оценку великолепно. С Новым Годом и наступающим Рождеством.

59% (22) алекс
06-01-2013 / 10:34

Прикольный фильм. Зал весь сеанс не умолкал от смеха. И никто в середине сеанса не покинул зал.

73% (40) максим
06-01-2013 / 11:09

Фильм отличный. Как и всё провокационное понравиться либо последнему быдлу, либо очень утонченным людям. Нормальные здоровые середняки (большая часть населения) оправданно негодуют. Фильм как раз рассчитан на такую реакцию, да, он показывает то что уже произошло. То что произошло с этими моралистичными, здоровыми середяками. Фильм как вы понимаете, не просто развлекательная тупая и пошлая комедия, а звёзды снявшиеся в нем не сошли с ума. Это очередной сигнал, очередное предупреждение нам. При всем при этом фильм действительно страшно смешной! Смешной для невежественных и смешной для тех, кто уже кое что понял в жизни. Всех с Новым Годом!

06-01-2013 / 11:28

Уважаемые кинолюбители! Сказать, что этот фильм полное дерьмо, которые вызывает лишь отвращение это ничего не сказать!!! Ходили с молодым человеком, обплевались. Более тупого юмора я не видела давно! Фильм вызывает только отвращение. Я просто не понимаю какая психика должна быть у человека, который все это дерьмо придумал. Как можно выдумать мультяшного кота, который дрочит (простите) на фото своего хозяина. Фуууууу, это мерзость. Ушла с фильм с разрухой на душе, с отвращением, как обосраная! Не тратьте деньги на эту чушь!!! Сходите лучше на "Джентельмены, удачи"!!!

75% (28) Динка
06-01-2013 / 13:18

Да бедные вы бедные, как же вас всех жалко! Как же вы теперь жить-то будете, после просмотра??? Столько ханжества в комментах, просто ужас! Понятно, фильм без особого сюжета, ужасно пошлый, чисто поржать, все пороки человеческие там высмеиваются, значит, вы не способны смеяться над собой, так что забейтесь в угол и поплачьте!

06-01-2013 / 13:19

Гадкий фильм. Зря потраченные деньги и время.

53% (17) Саша
06-01-2013 / 13:48

Не эстетично... скучно... не интересно... Авторы могли свои мысли донести более внятно. Маленькие сюжеты, как правило, предпологают развязку, тем более, если это преподносится как анекдоты. Тут нет развязки. Такое впечатление, что фильм любительский, снят бунтарями-подростками с кучей бабла, но с задержкой развития.

06-01-2013 / 14:05

Самая ужасная комедия, которую я когда либо смотрел!!! На афише было написано "Самая долгожданная комедия, которая положит начало новым фильмам и т.д. ", ну с таким смыслом, мол лучше вы ничего не видели!Фильм +18, мне даже билет не хотели продавать, мол документы покажите, в итоге продали. Но что я увидел, полная хрень. Юмор на уровне 12 летнего подростка, отвратно!!! За весь фильм было 2 момента, где зал посмеялся, все остальное время каждый воротил голову, лишь бы не видеть этот ужас. К середине фильм часть людей ушла, другая осталась, видимо жалели деньги за билет.Мой сосед тупо уснул, не посмотрев и пол часа. А самое интересное я не видел моментов, где от 18 и выше. Там фильм для ДЕТЕЙ!!! А с меня кассирша документы требовала, в общем НЕ СМОТРИТЕ ЭТО ГА..О!

37% (27) Адекватный чел
06-01-2013 / 14:30

Те зрители, кто в своих отзывах хвалят этот фильм, говорят, что вы де остальные ничего не понимаете, что там высмеиваются наши пороки, что якобы надо посмеяться над самими собой, что ханжи не понимают "глубинный" смысл этого фильма!!!
Так вот и смейтесь над собой, над своим убогим мировоззрением и над своими пороками, из которой состоит ваша жизнь и на что направлена ваша "обширная" фантазия!
А человек, у которого есть что-то святое в жизни, нормальные нравственные ориентиры, это "произведение" естественно и оправдано вызывает отвращение и отчуждение.

45% (20) марина оценил(а) в 2 из 10
06-01-2013 / 14:44

Полностью согласна с высказанными мнениями, фильм мёрзкий, отвратитёльный,тупой... у семи нянек,как говорится... Столько режиссеров, а результат супер отрицательный. Не стит он ни денег, ни времени.

06-01-2013 / 16:00

Фильм отвратный! Ходил с девушкой она хотела уйти еще в середине фильма, но я в ожидании чуда попросил остаться до конца... оказалось зря! Еще поразил контингент который присутствовал в зале, в основном это были школьники от 12 до 16 лет, которым судя по смеху фильм очень понравился. Вообщем обидно, что так халатно относятся к возрастному ограничению, и еще обиднеее что снимают такие "долгожданные фильмы"!

53% (19) Ольга
06-01-2013 / 16:07

Пошли на фильм большой компанией, купились на звездных актеров. Ушли через 20 минут с чувством омерзения от всего увиденного и услышанного. За всю свою жизнь ничего более мерзкого не видела. Как-будто искупали в дерьме!

06-01-2013 / 16:16

Просто ужасный фильм, такой бредятины я еще не видела. Ходили с друзьями, ушли недосмотрев до конца. Люди, не тратьте свое время и деньги на эту ерунду.

46% (13) misterX оценил(а) в 2 из 10
06-01-2013 / 17:29

Ужасно глупый фильм, юмор в этом фильме такой же. Для таких искушенных зрителей, которых ничего кроме глупости не смешит. Грязный, пошлый, местами даже мерзкий. Как вообще такие артисты как Уинслит, Джэкман согласились сниматься в таком, извините, д*рьме? и все бы ничего, если бы в фильме присутствовали зачатки нормального сюжета, и черный юмор был разбавлен чем то человеческим. фильм, конечно же, не стоит ни времени ни денег, и тот ажиотаж, абсолютно не оправдан. Еще один преглупейший фильм, над которым будут смеяться, разве только глупые люди. Интеллигентного человека такая грязь привлечь не может.

61% (18) Elle
06-01-2013 / 17:49

Большего дерьма я и мои друзья в жизни не видали!!! Тупые американские темы для "стеба" понятные только американским имбицилами и это, как обычно: яйца, гавно, пластика, ну и конечно pussy! Сколько же заплатили актерам чтоб они "заморались" в этом "муви"?!

06-01-2013 / 19:40

Ржач полный. Всех, кто чего-то там не понял, жалко. Идите и смотрите.

50% (12) Аксинья
06-01-2013 / 20:12

В начале были смутные чувства от просмотра, но когда в первой новелле человек снял шарф и.. Смущение, просто в смущении отворачивалась от экрана. Фильм очень смелый, но я была бы против его проката, слишком это для нашего зрителя.

06-01-2013 / 20:42

Есть некоторые моменты, которые вызвали улыбку и порой смех, но в целом фильм отвратителен. Чем то напомнило подборку "6 кадров" или что-то подобное. После этого фильма я понял, что зеленый слоник просто переполнен смыслом. Советую не тратить деньги на этот бред, а сводить любимую на что-нибудь стоящее.

06-01-2013 / 21:29

... этот фильм поразил меня до мозга костей! В отличие от большинства тут собравшихся, я знал на что шел и что хотел от просмотра получить - и получил сполна! Я не хотел, что-бы этот фильм кончался! Правда фильмом это сложно назвать, это несколько ~7 минутных сценок, каждая из которых взрывает твой мозг по своему (хотя действительно была пара не очень смешных)!
Закройте глаза!
Заткните уши!
Именно это доносили до нас сценаристы. Отключаем то, что называем
своим "здравым умом" и полностью погружаемся в просмотр! Не ищите тут глубокого смысла или же запутанного сюжета.
РЖАЧ, РЖАЧ и РЖАЧ! - 3 простых слова, которыми вкратце можно описать этот фильм.
Можно долго говорить, что этот фильм для тупого быдла или людей с IQ 15

06-01-2013 / 21:47

Ушел после 4 сценки, отстой, ублюдский фильм, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, тошнотворное видео

57% (14) Виталий оценил(а) в 1 из 10
06-01-2013 / 22:20

Это не реальное г! Хуже фильма мы еще не видели! Как только такие актеры могли сняться в этом фильме!

06-01-2013 / 23:08

Замечательный фильм с тонким английским юмором. Советую обязательно посмотреть. MUST - SEE FILM

67% (12) Vlad
06-01-2013 / 23:54

Почитал отзывы, если и были сомненья смотреть или нет, то теперь очевидно что, смотреть.Ведь действительно, везде фильм позиционировался как бредовый угарный треш,и столько "серьезных" и "обоснованных" рецензий говорят лишь о наличии большого числа недалеких человекоподобных и как минимум о неординарности фильма.

47% (15) Алёна оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 00:19

Большего ДИБИЛИЗМА я ещё не видела!!! Жаль денег и времени! Режиссёр видимо просто псих!!!

43% (14) Ксю оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 00:57

Люди, не ходите на этот фильм! Пошлятина полная,известные актеры просто упали в моих глазах. Такого бреда еще в жизни не видели и не слышали. Жалко и времени, и денег!!! Разочарованы очень. Вместо приятного вечера увидеть такое никому не пожелаю.

57% (14) Андрей
07-01-2013 / 01:27

Фильм станет в один ряд с такими шедеврами как челомногоножка и зелёный слоник

43% (14) Антон.
07-01-2013 / 01:38

Сходил со знакомой, фильм - отстой, такого пошлого фильма я еще не видел.

07-01-2013 / 01:43

Фильм просто ржачный , смысла в нем нет .. Сценки были действительно очень пошлые и мерзкие .
Ну при покупке билетов, вы должны осознавать куда вы идете
Во-первых , написано 18+ сразу понятно , что он будет пошлый
Во-вторых, это черный юмор . Юмор не для слабонервных
Я фильм не защищаю, говорю как есть... Я ходила , после фильма никаких эмоций таких не было
Я тупо смеялась над ситуациями ... Это смешно .
А вы слишком близко принимаете все к сердцу ...

38% (16) В ШОКЕ оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 02:53

Может кто-то и увидел в нем скрытый смысл и высмеивание! Но на мой взгляд, фильм снят для ДЕГЕНЕРАТОВ и смысл там один - выявить их количество! Можно снять фильм с высмеиванием людей, а можно начать с себя, чтобы такое "Г" даже в прокат не выпускали! Отвратительно и абсурдно!

75% (36) Крекер Джо оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 03:24

ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ПРОЧИТАЙ! Люди которые пишут, что фильм полный отстой - вас поимели. Почему? Потому что это жанр такой, он не ставит цель развеселить или огорчить тебя, его цель ошеломить тебя, удивить, называй как хочешь. Это как одежда, - зачем мы одеваемся особенно? Чтобы взгляды привлечь, так ведь? Зачем шутим? Чтобы обратить внимание на себя...Умничаем? то же самое. Чем больше ажиотаж тем больше нам это нравится. Так и в фильмах: комедии - веселить, ужастики - пугать, мелодрамы - ныть, а это не комедия, это уже что то другое, и это другое должно развести тебя на эмоции, вот и смысл! Поэтому режиссеры все правильно сделали и отзывы "ГАВНО" или "ОТСТОЙ" они ожидали от тех кто не просекет..от задротов и интиллигентых дамочек. А те кому понравилось либо наркоманы либо реально секут фишку. Если до тебя и после этого не дошло, то очень жаль. Оценка 10 из 10 не меньше.

07-01-2013 / 03:57

Скажу честно, фильм не смотрела, а просто решила почитать отзывы. Создалось двоякое впечатление: то ли фильм реально хороший, то ли полный бред. А насчет Ваших отзывов: мне стало смешно, что люди, говорящие что-то о моральных ценностях, употребляют при этом нецензурную лексику.

54% (13) Илья-2 оценил(а) в 6 из 10
07-01-2013 / 04:29

Фильм как фильм ....Непонятно только как вы можете сравнивать Очень страшное кино и Американский пирог? Совершенно два разных жанра....

31% (13) Илья 2/3
07-01-2013 / 04:35

И чуть не забыл про сценки про баскетболистов и тампоны! Это же гениально!!!! Развивайтесь , чтоб понять....

07-01-2013 / 08:55

Этот фильм, -не фильм по сути, а своего рода эксперимент по зомбированию хомячья, насмотревшегося всякой дряни по экрану, и предлагающий им этот кусок абсолютно аморального творения типа кинематографа. Юмор с абсолютнейшими перегибами вморальных аспектах, местами достаточно смешными шутками, но по своей сути абсолютно аморален и вреден для просматривающих кинцо школяров.

63% (27) Катерина оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 10:56

Мда читаешь и диву даешься как вы высокоморальные люди хорошо выражаете свое мнение о чем либо, вы даже не имеете права судить так как судить то нормально не можете без мата! По сути вы не может правильно истолковать ход своих мыслей. Вы идете на ФИЛЬМ в час ночи и хотите что бы там не было ни цензуры, ни каких либо пошлых сцен, да вы посмотрите трейлер для начала, чтобы хотя бы иметь общее представление о нем, ну или как вариант в час ночи поднимите своего 5 летнего ребенка и тоже сводите на этот фильм так как там ЗНАМЕНИТЫ актеры собрались!!!
А фильм двух сторонний, делящийся на 2 категории одна чтоб отключить мозг и смотреть с удовольствием, вторая это что бы задуматься, что мы сами хотим и делаем.
Фильм очень интересный, посмотрела его с превеликим удовольствием море позитива

50% (16) Натали оценил(а) в 2 из 10
07-01-2013 / 11:07

Ужасный фильм!!! Если Вы не полный идиот - не ходите! Поразило такое количество известных актеров. Вышли с половины фильм с чувством зря потраченного времени и денег!

07-01-2013 / 11:53

Ужасный фильм. Я была настроена на то, чтоб хорошенько посмеяться, в итоге сидела считала время до конца сеанса и думала о том, как вообще у режиссёра хватила мозгов снять такой кошмар!!!
А у Ричарда Гира по ходу деньги закончились, в чем попало снимается!!! Именно его, увидев в трейллере, была уверена что фильм на все 100% хорошо! Оказалось, наоборот.

07-01-2013 / 13:27

Я люблю постебаться и потрэшовать, но фильм, мягко скажем, не оправдал мои ожидания, такого юмора я не ожидал.

46% (13) Матвиенко оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 14:09

Просто ужас! Ничего отвратнее не встречала! Тупой, плоский,мерзкий юмор. Сюжет с Холли Берри еще как то вызвал улыбку, а от всего остального тошнило. Поражал еще дикий смех половины людей в зале, на протяжении всего фильма... Стыдно было за русский народ, кому -то же смешно...

46% (13) Павел
07-01-2013 / 14:58

Говно одним словом даже дома не советую смотреть..не тратьте время!

56% (18) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
07-01-2013 / 15:04

Смотрел в правильном переводе Гоблина, был в полнейшем восторге. Глупые, неординарные шутки и смешные сцены не давали расслабиться ни на минуту. Плюс ко всему вышеперечисленному потрясающая игра известных актеров. Да и просмотрот в полном кинозале дал заряд положительных эмоций. Многие демонстративно выходили из зала, но это ещё больше подзадоривало. Так что всем советую, не пожалеете.

07-01-2013 / 15:24

Обалденный фильм! Советую тем, кто любит любой юмор (от тупизма до пошлятины).

41% (17) Аделаида оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 15:56

Муви 43 - итог американского опущения! Пороки и извращения выставлены в качестве пародии на самих себя. Видимо других поводов для смеха у них уже не осталось. Букетом известных актёров, толстым слоем низкопробного юмора и якобы оригинальной идеей с новеллами режиссёр добилась мощного эффекта отвращения к картине. Во всяком случае, такого разочарования и негодования от просмотра я не испытывала давно. Можно сказать, что сие творение жирной чертой отчеркнуло состояние американского кинематографа "до" и "после". В этом смысле картина является знаковой! Ей уже предшествовали разноплановые потуги развеселить зрителя (Знакомство с Факерами, Третий лишний, Убойное рождество и др.), где хорошо просматривалась тенденции смелых и откровенных шуток. Но Муви 43 - апофеоз всей американской комедии последних лет. И,я считаю, что если вас тошнит при просмотре подобных шедевров - значит вы ещё не потеряны как личность. Потому что такое кино наносит, в прямом смысле, - удар по достоинству и психике человека. Не смотрите эту позорную картину, не спонсируйте подлецов режиссёров и не раньте свою душу!

38% (13) Дарья
07-01-2013 / 18:13

Это самый худший фильм из всех существующих, не ходитите на него и не смотрите, дибилизм полнейший!!!

07-01-2013 / 18:41

Тоже присоединяюсь к большинству, у меня нет слов, до слез обидно, что этот фильм покупался для просмотра, если мы будем воспитывать нашу молодежь на таких фильмах.... Очень очень очень грустно, дико читать отзывы, что это кому то понравилось. Тоже ушли с фильма, уходя наблюдали полный зал ........ Мы ходили в г Нижневартовске

83% (23) vens оценил(а) в 8 из 10
07-01-2013 / 19:03

Сходил на фильм с друзьями, до этого ничего практически про него не слышал. Однако не пожалел. Смеялся практически весь фильм. Да фильм пошлый, даже очень. Юмор сортирный. Однако при этом степень этой сортирности доведена до такого уровня, что она перешла на качественно другой уровень. Согласен с другими рецензентами, что это такой кинематографический прием изображения существующих стереотипов в обществе.
С другой стороны, стоит признать, что этот прием не всем подходит.
По поводу знаменитых актеров - Вы серьезно считаете, что актеры такого уровня как Ричард Гир, Кейт Уинслет будут сниматься только за деньги в совершенно любом отстойном фильме?

07-01-2013 / 19:30

Если за бесплатно, то просто жаль время. Деньги жалко... Бред.

64% (14) Сид
07-01-2013 / 20:01

Столько негативных отзывов, думала все будет наоборот. Сама же довольна просмотром, настроение поднимает, заставляет отвлечься от проблем. Хоть и сама люблю частенько посмотреть драмы, но и такой бредоюмор не помешает! Все же если вам не нравятся такие фильмы, сходите на драмы, которые идут сейчас! В чем проблема-то?

47% (17) Инна оценил(а) в 1 из 10
07-01-2013 / 20:03

Я не понимаю, как можно смеяться над психическими отклонениями -калофилией, инцестом, педофилией, зоофилией (кто не знает гуглите), это не смешно, остались мерзкие ощущения. Фильм для быдла.

81% (26) eddie kastel оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 20:49

Сходил, на это творение и знаете не жалею ни сколько. Некоторые вещи не возможно показать в другом формате, кроме как через абсурд. Все кто понял фишку этого произведения современного искусства, я с вами. Те кто тупо поржать, тоже понятно, это действительно смешно. Те кто топает ногами, с вами все ясно, кривое зеркало не всем по нраву согласен. Да местами не так смешно, как в остальных, но за за описание современного мира спасибо большое. Может теперь мы все задумаемся во что превратилась наша жизнь. А может и нет и это печалит больше...

46% (13) Люда
07-01-2013 / 21:24

Сразу перехотелось есть покорн и пить пиво. Ушла после 1 часа просмотра в полном недоумении почему ЭТО назвали комедией.

36% (11) Геля оценил(а) в 6 из 10
07-01-2013 / 21:35

Те, кто брезгливо морщит нос, видимо, не смотрели трейлер перед тем, как идти в кинотеатр. Ведь ясно же, что юмор ниже пояса о высокой морали речи не идёт. Хотите расслабиться, поржать, не задумываясь о смысле? Идите!

47% (15) Нелля оценил(а) в 2 из 10
07-01-2013 / 21:40

Пригласила на фильм подругу. Вышли с чувством гадливости и мерзости. Настроение ниже плинтуса. Будет уроком, надо было осмотрительней подходить к выбору фильма. Но такое!!!

07-01-2013 / 22:58

Посмотрели фильм!!! Иначе, как полное дерьмо, не стесняясь своих слов, не сказать. Развод, народ ведется на актеров. Не ходите на премьеры, читайте отзывы!!!

46% (13) Павел оценил(а) в 2 из 10
07-01-2013 / 23:37

Пора одуматься-где цензура? Что будет дальше? И как так то? Ходили с друзьями-все в шоке! Почему выпускают на экраны такие фильмы? Ужас полный-не ходите, не тратьте время, деньги и психическое здоровье.

50% (14) Оксана оценил(а) в 2 из 10
08-01-2013 / 00:16

Разочарование от всего. Сюжетной линии нет, смысла никакого, жаль,что знаменитые актеры решили сняться в этом ужасе. Чем они думали я не понимаю. Фильм понравиться людям не далеко ума, людям от 12 до 17, которые говорят и думают только о том,что ниже пояса.Если собираетесь на свидание, не надо отводить свою половинку на такой ужас. Будьте выше этого фильма.

08-01-2013 / 02:10

Нда, очень своеобразно пафосно и лицемерно "ценители высоконравственных фильмов" оценили "трешевую комедию", вы еще сравните муви 43 с экранизацией "Идиот" Достоевского Ф.М.! О чем вы вообще говорите? при чем тут воспитание молодежи? Прилюдно испускающий газы и рыгающий Шрек, это по-вашему высокоморальный мультфильм, который между прочим до сих пор понравился миллионам Россиян? А в комедиях с Робом Шнайдером, Адомом Сендлером, Джимом Керри и т.д. по-вашему нет пошлости вообще? ... Мудрые люди говорили: -"Если судьба привела тебя к ворам - держи крепче свой кошелек!" Если вам говорят что фильм полон пошлостей, ЗАЧЕМ вы тогда идете на этот фильм? И при чем тут "глубокий смысл", который якобы должен был обязательно присутствовать в этом фильме? Многие вещи в нашем мире на первый взгляд вообще не имеют смысла! Например Любовь, для одних в первую очередь это чувство, для других смысл жизни, для третьих и то и другое, но это не говорит о том, что все они "дебилы и ничего не понимают". Зачем идти искать черную кошку в темной комнате, да еще и ЗАВЕДОМО зная, что ее там нет! Фильм достоин внимания! Да, соглашусь, что он пошловатый, но даже пошлость тут получше сыграна, чем в нашем "Самом лучшем фильме". Повторюсь, это не высоко моральный фильм учащий нас жизни, а простая комедия высмеивающая (немного утрированно конечно) жизненные ситуации! И, кстати, актерский состав справился на отлично!

63% (16) Kol_ost оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 03:03

Человеки!!! А, фильм-то удался! Такого кол-ва комментариев я давно не видел, из-за них бы только пошел на просмотр! И даже не жаль того, что в Гоблине не посмотрел. А фильм не зря в России показывают,есть еще люди!!! Все перечисленное, показанное в трейлере и написанное в титрах- все правда, после найденного Муви 43 увидишь будущее!!! Паша Воля молодец!!!

52% (25) step@n_r@per оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 03:11

Те кто ставит фильму единицы - вы скучные зануды наверно по жизни. Фильм просто отпад!! Пошлы конечно но где еще увидешь шутки про месечные и про то, как негры не умеют играть в баскетбол. А я так скажу - Муви 43 лучший фильм который я видел в жизни и самый смешной, полный ржач.

47% (17) ЖЕne4ka оценил(а) в 2 из 10
08-01-2013 / 05:19

Ок, местами было смешно, но очень местами. Смотреть надо обкурившись до бессознательного состояния (Как раз для уровня тех, кто гордится употреблением этого самого курева- уровень зрителя понятен), и я боюсь людей, которые заливаются восторгом и смехом от дерьма на весь экран, секса сына с матерью, анонизмом на видео с матерью и подобными сюжетами. Смех скорее нервный и от безысходности, тк вроде понимаешь, что на комедию пришел. Шутки просто или переиграны или недотянуты, не ищите смысла в этом дерьме, тк режиссер просто искал способ хоть чем- то заполнить половину времени, шуток просто ненабралось и не более того.

45% (11) Анна
08-01-2013 / 06:58

Ужас! Даже с мужем поругалась из за того, что я его в кино вытащила.

08-01-2013 / 10:34

Ну что тут можно сказать, да стёб, да пошло, да аморально.
Но господа, вы знали куда шли! Честно сказать фильм больше подходит для просмотра в домашней компании с друзьями, обычный "классический американский" пошлый юмор, для несложного восприятия.
Очень удивило наличе в кино столь популярных актёров....да, видимо это последствия мирового кризиса, звёзды готовы на любую "халтурку" ради баксов.
А так, посмотреть разок можно, не смертельно.

08-01-2013 / 11:00

Ржака!!! Просто пипец!!! Бессмысленный но ужасно смешной фильм, нет ни одного человека кто его смотрел и не ржал! По крайней мере в зале в котором я сидел!

50% (14) Катрин оценил(а) в 1 из 10
08-01-2013 / 12:10

Ужас, вышла из зала и стало страшно как же деградируют люди если настолько деградирует их юмор. Я бы запретила такое к прокату в России. А то скоро нам будут показывать сцены насилия с великими актерами и скажут что комедия, и не особо далекие ведь будут сидеть ржать в восторге и говорить какой это треш, такого еще никогда не было. Бе в общем.

36% (11) Окси
08-01-2013 / 12:12

М..да фильм, конечно, полный бред. Так же первый раз видела, что люди не выдерживают и уходят на середине фильма. После фильма стыдно было людям в глаза смотреть, которые выходили из кинотеатра со мной. Такое ощущение что посмотрели порн...у Но было и несколько смешных моментов. Не знаю, какие наркотики нужно принимать, чтоб такое снять... А вот чтоб посмотреть и понравилось - таких наркотиков ещё наверное не придумали...

69% (16) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 12:41

Люди считающие что это полное г...хм ну я бы не согласилась. Да возможно очень жесткий стеб, возможно грань пошлости где то перегнута. Но что вы хотели от американского юмора, и от юмора в настоящее время в целом? Люди, говорящие что уходили с полфильма жутко плеваясь. Ну что ж тогда это тоже глупо, потому что если вы настолько приверженцы правил и морали ,то могли бы уходить ещё после первого скетча, т.е. минут через 10 от начала. В итоге фильм неплохой, но на свою публику, на незакомплексованную молодежь с чудаковатым мышлением. Не стоит искать в нем глубинный смысл и логику, можно так же посмеяться над глупостью нынешнего мира, что -то вроде Камеди Клаба.

73% (22) Наташа оценил(а) в 9 из 10
08-01-2013 / 13:56

Видимо люди, пишущие тут про инцест, фекалии, разврат, пошлость и т.д. НИЧЕГО ИНОГО, кроме перечисленного, не только в кино, но в жизни не видят. Для них кругом один разврат и пошлость. Хоть бы в театр сходили, например на ту же постановку "Ледис найт", там пошлостей не меньше. Что самое удивительное, "недовольные" пытаются доказать, что это не они так узко мыслят (только в рамках пошлого), а это люди ТАКИЕ извращенные. Такое впечатление, что посмотрев на статую Венеры Милосской они видят не произведение искусства, а только разврат с обнаженной девичьей грудью! Хватит лицемерить господа! Учитесь смотреть на вещи под другим углом. Со всеми гневными комментариями вы выглядите просто смешно! Фильм весьма не плохой, а если во время просмотра думать не о пошлостях, а именно об абсурдности действий некоторых персонажей в разных жизненных ситуациях, то можно на много больше почерпнуть из фильма, чем просто смех над пошлостью! Фильм однозначно стоит просмотра для людей старше 25 лет. Актеры молодцы, я раньше даже не могла подумать что Хью Джекман сможет ТАК смешно сыграть в несвойственном его амплуа фильме!

85% (26) Roldo оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 14:51

Самое смешное в фильме это то, как лица, явно не отягощенные умом или грамотностью, начинают выдвигать во всеуслышание свое мнение о том, что фильм видите ли тупой. Всё зависит от того, как его воспринимать и что видеть за кадром в роли смысла. Я сильно расстрою многих, но если кто-то не способен разглядеть в кино нечто более серьезное, чем жопно-сортирный юмор, то это как раз именно ЕГО уровень. И вообще непонятно, почему таким людям не нравится Муви 43. Можно считать его этаким троллинг-проектом, хорошо отражающим уровень современной общественности в виде всеобщего баттхерта. И именно в этом художественная ценность фильма.

29% (14) Знающий
08-01-2013 / 16:18

Если это йумор и тонкий стеб холливудчиков над самими собой, то советую актерам "покакать" на съемочную группу, а тем в свою очередь "покакать" на актеров, затем всем вместе на режиссеров и сценаристов, поклонникам данного "шедевра" в обязательном порядке "покакать" до просмотра и после. Одной фразой можно выразить мнение от создателей этой муйви - "мы так устали заморачивать и выдумывать, чтобы как -то позабавить вас - пожирателей поп-корна, пэтому решили "покакать" на вас прямо с экрана". Самое печальное во всем этом, что ровно через 2 года мы увидим "Самый лучший российский фильм" ровно в таком же содержании.

08-01-2013 / 17:37

Не пойму людей, которые говорят, что фильм через чур сартирный и пошлый!!! ЛЮДИ, вы знали на что идёте!!! Да и при просмотре трейлера всё понятно как на первой секунде девка говорит, чтобы на неё накакали!!! В этом и вся фишка фильма!

08-01-2013 / 17:47

Это не комедия, а одна пошлость. Юмор еще ниже плинтуса. Сюжета никакого, все отрывками.
Самое обидное что там снялись известные актеры такие как Бредд Питт , Ричард Гир.
Если вы себя уважайте, не ходите на этот фильм. Лучше я посмотрю еще раз Чудаков-3D.
Я ставлю -10 баллов.

83% (23) Давид оценил(а) в 8 из 10
08-01-2013 / 18:12

Люди, а куда вы шли? Фильм очень пошлый и очень смешной. Лично я со своей девушкой смеялся весь фильм. Жесткая комедия, которая не то, что ходит по гране, а далеко ушла за эту грань.

72% (18) Артур оценил(а) в 10 из 10
08-01-2013 / 18:42

Это самая крутая Арт-хаус комедия, которую я видел. Весь фильм-это вынос мозга. А концовка (с котиком - это вообще взрыв) Жаль людей, которые не понимают современных направлений Арт-хаусных комедий. С нетерпением буду ожидать вторую часть.

67% (15) Вика
08-01-2013 / 19:12

Вот вот, изначально всё в трейлере понятно! Не хотели - не смотрели бы! А порой над такими вещами можно и поржать. Мы лично плакали весь фильм. И да, пусть он пошлый, но зато позволяет разрядиться. А если вы закомплексованные девственницы, то не ходите на такие вещи. Подрастите.

74% (19) Стас оценил(а) в 9 из 10
08-01-2013 / 19:34

Очень ржачный!!! Полный зал людей и это после недели проката смеялись все !!! Сюжета Нет!! Выходя из зала люди говорят, что такого мы ещё не видели и все были в очень хорошем настроении!! Ни один из зала не ушел!!

67% (18) Виктор оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 19:48

Фильм ржачный. Ходили с друзьями. Весь фильм смеялись до слёз.

33% (18) Алена оценил(а) в 2 из 10
08-01-2013 / 20:56

Фильм ужасен!!Первый раз в жизни ушла из зала.Полный набор американских шуток вокруг жопы, говна, пилотки, члена и т.д.Причем на каждой второй минуте. Чуть не вырвало. В шоке от фильма, жаль потраченного времени и денег

29% (14) Алина оценил(а) в 1 из 10
08-01-2013 / 21:57

Ушли через 15 мин от начала сеанса с недоумением, что такие фильмы снимают и с огорчением, что нет цензуры. Противно стало, до тошноты.

38% (13) Макс
08-01-2013 / 22:03

Нормальмый фильмец для любителей тупого американского юмора! Лично мне было весело, и друзьям тоже. чем то напомнило "Очень страшное кино"
P.S. для большего эффекта фильм лучше смотреть под "накуркой".

08-01-2013 / 22:04

Шикарный фильм. И не надо мне про мой уровень iq здесь говорить. Я бы на месте всех этих звезд бесплатно в этом фильме снимался. Я даже за то, чтобы все комедии были именно такими. Еще бы с кем-нибудь сходил, кто не смотрел еще. Просто посмотреть на реакцию на гениталии старины Хью.

33% (12) Ал оценил(а) в 1 из 10
08-01-2013 / 22:17

Мне кажется, это какая-то информационная атака на мозг. Недаром там говорится о сходящих с ума зрителей.

67% (18) natali оценил(а) в 8 из 10
08-01-2013 / 22:17

Ходили с сестрой, смеялись до слез. Да, это чернуха, да, местами тупо, местами даже отвратительно, но это смешно. Кто-то писал, что тетки с принципами и миловидные девочки не должны на него ходить - ну мы с сестрой вроде и не беспринципные, да и на миловидность свою не жалуемся, просто не неженки. Вообще на каждый товар - свой купец. Если вам нравятся фильмы в стиле бората, диктатора - то вам стоит и на муви сходить, нет - значит нет. Дело вкуса, жаловаться тут не на что!

08-01-2013 / 23:00

ДЕРЬМО, дирьмо, как не пиши это слово, суть фильма от этого не меняется!!!

08-01-2013 / 23:15

Блин! Меня бесит, то что нужно делать вид, что ты в шоке полном и тебе ужасно не понравился фильм, дабы не показаться пошлым, и безвкусным! Актеры сыграли хорошо, фильм трешевый, запоминающийся, неожиданный. Перед тем как смотреть читайте описание, а то загадили тут отзывы своими восклицаниями!

08-01-2013 / 23:36

Если Вам интересен инцест и копрофилия ,то - добро пожаловать! Мне ужасно стыдно и хочется отмыться от этой грязи. Очень жаль ,что мои любимые Кейт Уинслет и Ума Турман снялись в таком дерьме .

33% (12) Ольга
08-01-2013 / 23:51

Действительно, актеры первой величины, а снялись в полнейшем Г...Есть тонкий юмор, а есть просто тупой...

09-01-2013 / 00:05

Блин, не понимаю я вот, простите уж таких вот людей, которые посмотрев трейлер, прочитав надпись 18+, и в строчке жанр : черный юмор, идут на этот фильм, хотя сами ходят в розовом платье или очках и в кино то ходят редко, чисто когда филармония закрыта, потом орут, что фильм говно и отстой?!... Не смотрите жанр такой, нечего идти даже... Ну, а коль смотрите молчите в тряпочку потом, что ваши розовые чувствишки очень уж пострадали, от того,что вам показали правду жизни, которую все знают и так, а вы видимо только после этого фильма увидели ее... Воспитываю ребенка. 3 кошки. Работа, семья, иногда театр и филармония (редко но бывает) Фильму 10, нытикам -5.

35% (17) Василий оценил(а) в 1 из 10
09-01-2013 / 00:10

Пошли с женой... повелись на звёздных актёров... надеялись что будет что-то смешное и звёзды не будут сниматься в "клоакофильме".
Когда вышли из зала, то состояние было как- будто нас оплевали, обгадили, вытерли ноги и выкинули в канаву.
Наимерзотнейший фильм. Жена сказала что Американский пирог просто рождественская песенка по сравнению с этой дрянью.
P.S: Зал был полон подростков, но натужных смешков за весь фильм насчитал 2-3 от силы.

31% (16) Марат оценил(а) в 1 из 10
09-01-2013 / 00:33

Самый отстойный фильм, который я видел, даже хуже Самого лучшего фильма раза в три, жалко потраченного времени.

09-01-2013 / 01:38

Ужасный фильм. Полная деградация и грязь. А кому понравилось - святой водой бы вас. Вы либо наркоман, либо конченный дЭбил, либо глупый дворовый гопник. Не советую смотреть этот фильм. Бесконечные плюсы тем, кто ушел с данного "фильма".

33% (12) ника оценил(а) в 2 из 10
09-01-2013 / 01:48

Ужасный фильм хорошо что я не поела , меня чуть в зале не вырвало. Через 40 мин мы ушли с фильма. И не думайте что дальше лучше-чем дальше -тем ужаснее. Интересно что курил режиссер, когда это сочинял.

40% (15) Галина
09-01-2013 / 02:06

К сожалению, приходится признать- американцы - моральные уроды. Никогда так не считала, никогда не выносила таких категорических суждений про людей, но ровно половины этого фильма хватило, чтобы составить окончательное мнение. Не ходите! Не спонсируйте тех мразей, которые будут весь фильм оскорблять ваши человеческие чувства!

09-01-2013 / 07:35

ФУ. Отвратный фильм, зря потраченные деньги и время.

36% (14) гуля
09-01-2013 / 09:12

Поржать можно много над чем... И черный юмор я люблю, но это было ужасно...

22% (9) Fox оценил(а) в 3 из 10
09-01-2013 / 10:12

Ходили с мужем, двоякое чувство! Вроде и смешно, но с другой стороны такая пошлятина, что становится немного не по себе куда катится мир... В целом - фильм идиотский...

76% (21) Шу оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 10:31

Хороший фильм для своего зрителя.
Да он не для закомплексованных парочек, не для детей и не для ограниченных рамками приличия "взрослых", которым кажутся слишком пошлыми шуточки даже на камеди.
Порой любому актеру хочется сняться вот в таком непритязательном "ролике".
Представляю насколько весело было на площадке. Порой ведь не для кассовых сборов надо тоже снимать/ся, а выплеснуть все.
Вечер мы провели отлично с друзьями. Хорошо что ушли не сразу, как пошли титры, последние нарезки - добавили позитива )
Фильм разобрали цитаты, в своем кругу вспомним их еще не раз. Хотя не спорю - второй раз не будем смотреть. Хотя я сомневаюсь что кто-то Жизнь Пи пойдет, к примеру, смотреть по второму кругу)

67% (15) Андрюша оценил(а) в 8 из 10
09-01-2013 / 10:49

Отличный фильм, конечно не для тех которые приходят с девушками, женами и подружками! Что вы хотели увидеть в фильме, где снимается Джимми Ноксвел? Нытики чертовы, ноете как бабки и дедки.

64% (14) Андрюша оценил(а) в 8 из 10
09-01-2013 / 10:53

Даже не удивлен что у нас столько нытиков! Вы знали куда шли! А если не знали,то научитесь хотя бы трейлеры смотреть! Отличный фильм, вдоволь посмеялись!

33% (12) Лиса оценил(а) в 1 из 10
09-01-2013 / 11:00

Нам не понравилось, посмотрели, чтобы посмотреть... досидели до конца, но чуда не произошло. Никакой сюжетной линии, шутки не смешные. Не понятно, как им удалось собрать столько звезд под знамена такого дерьмица(

38% (13) Эвелина оценил(а) в 1 из 10
09-01-2013 / 11:23

Полная дрянь! Не фильм, а ужас. После просмотра этого дрянного фильма было паршиво и как-то не по себе. Но с другой стороны фильм высмеивает современное общество. Куда мы катимся? А подростки? Они почти все матные пошляки. Секс в 15-нормально??? Вот и фильм - дерьмо. Весь юмор-пошлость. Не ходите на этот фильм НИКОГДА!!!

25% (8) Настя оценил(а) в 2 из 10
09-01-2013 / 12:24

От таких фильмов мозг тупеет, ушли после 15 мин просмотра, жаль потраченных денег.

80% (15) Лева оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 13:39

Ох, как много негативных отзывов! Значит фильм удался.

По поводу пошлости. Практически во всех современных фильмах пошлости не меньше. Просто в остальных фильмах она слегка спрятана, завуалирована. И все это нормально переваривают, или даже не замечают. А порой и ржут. А тут всех носом ткнули в то, над чем все смеются в других фильмах.
Кому приятно, если их носом тыкают?.. Вот столько и негатива.

50% (6) Лида
09-01-2013 / 13:59

Спасибо за отзывы - хоть не вляпаюсь. А то актеры вроде крутые, предполагала, что все же не так все страшно, ну комедия... Почитала, поняла, что фильм однозначно не мой!

83% (18) Влад оценил(а) в 10 из 10
09-01-2013 / 14:00

Мне фильм понравился. Да, тут много пошлого, но не больше, чем в обычной жизни. Это и когда родители уродуют детей своим воспитанием! Это когда все делают вид, что не замечаюют изъянов во внешности окружающих людей!
И когда твой знакомый начинает обсуждать что-то тебе чуждое, и к твоему удивлению, находит поддержку у второго твоего знакомого, буд-то так и должно быть!
Это и когда вы знаете, что вы правы и что вам это не кажется, а все вокруг считают вас неадекватным!
Это когда истеричные активисты начинают усугублять в панике ситуацию, не стоящую внимания!
Да даже когда в обычной жизни подвыпившая семейная пара начинает обнимаясь мурлыкать на своём личном наречии!

По мне, Фильм отличный. Хотя, чётко понимаю, что не для всех. Не каждый способен замечать эпизоды фильма в нашей повседневной жизни.

09-01-2013 / 14:53

Мда.... заметьте сколько эмоций вызвал данный фильм!!! Это говорит о том, что он ЗАЦЕПИЛ, было бы хуже, если никто не писал комментарии. Ходили с молодым человеком, морально подготовились к просмотру, трейлер посмотрели, фильм полностью оправдал ожидания, так что не стоит переходить на личности и оскорблять создателей и зрителей данного фильма своим субъективным мнением.

40% (10) Емельянов Денис
09-01-2013 / 15:32

Я даже и не знаю, за что я заплатил деньги. Фильм вообще ни какой, ни о чем. Его нельзя показывать и тем более за деньги, я не думаю что в России дегенераты живут, что бы понимать этот фильм. Я с трудом досмотрел до конца, после фильма настроение никакое, эмоции, не ужели я так отстал и этот фильм пустили в прокат. Куда мы катимся, я против таких фильмов, так как я хожу в кино смотреть фильм и получать положительные эмоции, а тут только пустота и тупость. Мне очень обидно, что выкинул деньги на ветер, не ужели этот фильм так легко выпустили в показ кинотеатра. После просмотра фильма мне захотелось найти администратора и задать ему вопрос: "За что я заплатил деньги?" Вообщем фильм не для показа в кинотеатре .

76% (17) Арсений оценил(а) в 10 из 10
09-01-2013 / 15:33

Искренне жаль людей, которые искали в фильме смысл! Это кино снято не для Вас. Так же фильм снят не для людей, которые живут в розовых очках и людей которые по своей сути верят только в хорошее, нет в нашем мире только теплого и светлого, он полом жести, грязи, пошлости! Особо хочу отметить людей, которые могут смеяться не смотря на все сложности в жизни. Фильм оставил хорошее, положительное впечатление. Трэш во всем его проявлении.

56% (9) Dancer оценил(а) в 5 из 10
09-01-2013 / 16:05

Фильм для трезвого рассудка конечно дерьмо. Однако мы ходили 1 января вечером, когда только-только более менее начали просыпаться, сами понимаете. Хотелось в кинчик, а куда - все равно, лишь бы сидеть дуплить, и не особо думать. Вот как раз тот случай. Даже поржали где-то...Но вообще конечно оно того не стоит, фильм исключительно для "после пьянки". Непонятно только, как в такого рода кинцо попали известные личности голивуда.

43% (14) World
09-01-2013 / 16:59

Ничтожный.. и даже фильмом нельзя назвать... Такое ощущение, что тех, кто это снял - надо лечить...

17% (12) Карен оценил(а) в 3 из 10
09-01-2013 / 17:34

Ничего пошлого, взрывающего мозг, трэша...в этом фильме нет!!! Есть пару прикольных эпизодов вначале и под конец, а все остальное это ерунда!!! Петросян и то лучше шутит.

50% (12) Иван Иванович
09-01-2013 / 17:44

Говорят конец света отменен, а по моему он начался с момента выхода на экраны кинотеатров данного МРАКОБЕСЬЯ. Каждый зритель, хоть немного еще адекватный, здравомыслящий и действительно знающий, что такое юмор (даже пошлый или озвученный на грани фола), при посещении кинотеатра выйдет из него после первого же скетча. Те кому данное видео показалось смешным - животные (не оскорбление,а факт). Люди одумайтесь и проанализируйте увиденное.

80% (10) Артём оценил(а) в 9 из 10
09-01-2013 / 18:59

Многие пошли на фильм предварительно глянув трейлер, и я просто не могу понять чего же они после этого ждали, ведь там ясно дали понять что их ждет в эти 70 минут треша.

09-01-2013 / 20:32

Отвратительный фильм!!! Я не могу понять одного - как актеры такого уровня могли согласиться играть? Действительно, многие люди уходили во время сеанса, поскольку смотреть этот фильм противно. Не ходите!

09-01-2013 / 22:19

Простите администрация сайта, но тем не менее, почему прочитав это: "В фильме Муви 43 множество именитых режиссёров сняли короткометражные скетчи с участием 25 голливудских звёзд первой величины, смешав всё в одну большую комедию." некоторые видимо высокообразованные личности еще пытаются искать смысл в фильме? Сказано ж короткометражные скетчи, посмотрел хохотнул, забыл, смотришь следующий. Нет мля...надо ж до правды матки доковыряться, какой великий смысл заложен в 5 минутном стебе над нашим тупым миром (не деля на америкосов и русских, тут обе стороны хороши) И поражают люди...которые, некоторые, не говорю что все, ведут себя даже хуже чем в фильме...пытаются показаться высококультурными?..зачем..на улице лучше бабушку через дорогу переведите, или спросите у сидячего на полу человека как он себя чувствует,ведь он может быть не алкашом вовсе..И может многие просто так себя и ведут в жизни и увидели себя со стороны и стало противно?!..не было бы всякой ерунды такой в жизни...такие фильмы бы не появлялись..а так фильм зачет. Все проблемы как есть, ничего не скрывая.

38% (13) Катерина оценил(а) в 1 из 10
09-01-2013 / 22:32

Фильм просто отвратительный!!! Шутки тупы до безобразия и тошноты!!! Неужели у нас есть люди, которые нашли над чем там смеяться??? Честно пыталась досмотреть, но ... не могу!!! Это тупость граничащая с шизофренией!!! Становится просто стыдно за то, что смотришь!!! Люди, себя уважать надо!!!

54% (13) макс
09-01-2013 / 22:50

Фильм ржачный и пошлый не для девушек, лучше смотреть с пацанами, ржали даже девушки.

10-01-2013 / 04:18

Всем, кому понравился фильм нужно лечить душу. Америкосы отмели нас ,а мы как стадо баранов пытаемся найти еще какой-то смысл и досмотреть до конца.Чего Вы ржете, господа? О какой разрядке Вы говорите? Мерзость и пошлость! А вы ржете и уподобляетесь ей!

72% (18) Анка-пулеметчица
10-01-2013 / 10:19

Ребят, давайте правде в глаза смотреть, мы все тупые извращенцы! Мы выбираем себе кофточку с тугой пуговкой под подбородком, чтоб все глядя на нас говорили: "Какая милая леди! Какой мужчина с ней!Сама невинность и скромность..." А на самом деле...Да мы счастливы, когда закрываются двери и опускаются жалюзи на окнах! Мы все без исключения радуемся чулкам, кожаному белью и возможностью показать свое Я! Но так...чтоб никто не узнал!!! И плохого не подумал! А тут просто оголили человеческую суть, вот и все. И противно стало тем, кто этого стесняется, но продолжает творить. Вас раскрыли.

10-01-2013 / 10:40

БРЕД! Видимо снимали на спор: пригласить кучу знаменитостей, снять дерьмо и посмотреть окупиться ли! Снимать такое точно веселее, чем смотреть. Потеря времени и денег.

44% (9) Оля я оценил(а) в 4 из 10
10-01-2013 / 11:31

Отвратительные шутки, местами противно, местами смешно.

10-01-2013 / 13:08

Полное Г...!!! Не тратьте деньги. Бюджет фильма не превышает 100$.Сценарий явно писал подросток 13лет с больной фантазией и без малейшего этического воспитания. Весь фильм состоит из того что пукают рыгают и т.д. Короче зря потраченное время и деньги.

40% (10) Олег
10-01-2013 / 13:17

Сколько комментов!!! Я угараю над вами, зачем репостить "фильм дерьмо" по 100 раз. Вы же сами создаете ему черныи пиар? Фильм неодназначныи, но просмотра стоит людям готовым экспериментировать и не более того! Этот фильм новое слово в жанре трэша и имеет место быть. Мне лично понравилась первая половина фильма, а на второи я слегка заскучал - динамика пропала, ну и кот был лишним конечно... Но в целом интересная работа, это можно видеть уже по количеству отзывов - он не оставил равнодушным никого, а значит своей цели добился.

73% (15) Зло. оценил(а) в 10 из 10
10-01-2013 / 14:59

Вахахахах, люди, столько комментариев я еще не читал ни про один фильм. От души, точно пойду.

53% (15) Лена оценил(а) в 2 из 10
10-01-2013 / 15:00

Американский юмор. Суперзвезды разочаровали, как можно было сняться в таком фильме? Ни юмора, ни актерской игры не увидела. Однообразно, пошло, неприятно, мерзко.

43% (14) like a boss оценил(а) в 9 из 10
10-01-2013 / 15:56

Смело и весьма забавно. Не всякий оценит - на вкус и цвет как говорится.

53% (15) Дэн
10-01-2013 / 16:46

Кажись тут сидят одни ботаны, вы что гоните этож чистый ржач, клево можно провести время с друзьями. Вы же не в оперный театр шли.

10-01-2013 / 17:37

Чувство юмора - вещь очень индивидуальная. Если кому-то понравилось, не надо обзывать его быдлом и тупым, а если не понравилось - псевдоинтеллектуалом и псевдопринцессой. Суть ясна - показать несовершенство мира, довести до абсурда, посмеяться. Не ново, тема неисчерпаема, сколько будут люди, столько и будут над всем этим смеяться. Тот способ, которым это сделано в данном фильме, мне лично не нравится. Мне неприятны и несмешны шутки вокруг говна и генеталий - можете за это записать меня в псевдоморалисты. Каждому свое. Больше склонна видеть положительное в этом мире, гадостей и так хватает, чтобы на них лишний раз заострять внимание и несмешно (на мой субъективный взгляд) высмеивать.

59% (17) Влад оценил(а) в 1 из 10
10-01-2013 / 22:07

Прочитал положительные отзывы.-"фильм не для каждого, фильм не для взрослых, фильм не для мелких, не для подруг, не для друзей, не для семьи, не ищите в фильме смысла, классный черный юмор, пишут значит зацепил, вы же не в оперу пошли, фильм не понравился только батанам и бабкам.... и т.д" Короче фильм не понравился 99% смотревшим.
Осталось написать -"фильм со смыслом ...есть о чём подумать"
Да ради бога -сел на унитаз... справил нужду, подумал...и по новой.
Скоро нам будут показывать просто кучу дерьма, и т.д... есть ещё на что посмотреть в этом мире.Так держать!!!

10-01-2013 / 23:00

Блин..меня выгонят скоро с сайта...но все ж ...Анка-пулеметчица вообще нормально сказала!правильно...многие как и делают,даже хуже...Такие все прямо правильные,а как только ни кто не смотрит и прочее...то творят тоже самое, что и в фильме.

11-01-2013 / 01:34

В начале фильма сразу дали понять, что фильм смогут досмотреть не все и не до конца. И это было правдой. Не все поняли юмор. Лично мне фильм ОЧЕНЬ понравился - смеялся до слёз. У него есть глубокий смысл и он понятен не каждому. Люди с нестандартным мышлением будут умирать от смеха. Люди консервативных взглядом будут плеваться.

40% (10) Таша
11-01-2013 / 03:08

Походу фильм сняли под жуткой наркотой!

88% (17) Sonnestorm
11-01-2013 / 03:52

Посмотрев трейлер в интернете, читая отзывы о фильме на сайтах - искренне надеялся на тупейший американский юмор, жопно - сортирные шутки, плоский бред, над которым можно от души посмеяться и забыть.
Посмотрел фильм. Ожидаемого эффекта не получил. Фильм практически документальный - все то, что я ненавижу в жизни, что презираю и с удовольствием бы стер из бытия (будь такая возможность), режиссеры в виде гиперболизированного, гротескного букета преподнесли зрителю.
Тут вам и лицемерие, и ложь, и эгоизм (на грани предательства), и косность мышления, и еще куча всего.
Звездный состав сделал свое дело - игре актеров веришь и воспринимаешь как действительность.
Оценить не могу - комедией это назвать нельзя - фильм заставляет задуматься, не смешно ни разу. Убрали бы смысл - с удовольствием поржал бы, как над обычным трешем.
Если брать "правильную" постановку, то практически из каждого сюжета фильма можно снять драму, и смеяться над этими проблемами совсем не хочется. Плакать впору, от того, что если показанные проблемы и будут решены то не в наш с вами век точно. Может быть на следующей ступени эволюции. А пока - это грустная НОРМА жизни - вот от этого и печально.

11-01-2013 / 05:05

Мерзость ещё та...
Снимали фильм психические извращенцы, такое впечатление, то как не нужно жить... Нас с мужем хватило на полчаса просмотра... Потом в себя приходили. Кинотеатр упал в моих глазах, что такое показывал, ещё и в новогодние праздники... Если бы додумались сразу дома ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ! Тоже был полный зал, люди хихикали... может потом тоже кто вышел из зала...

11-01-2013 / 12:56

"Те, кому фильм не понравился, делают так же и еще хуже..." Ну Вы знакомы лично с каждым, кому он не понравился, чтобы делать такие выводы? Ах, не смешно на дерьмо и детородные органы смотреть? Значит, вы поступаете в жизни плохо! Зачем судить о незнакомых людях на основании мнения об одном фильме? Я вот не берусь говорить, что он мог понравиться только тупым. У меня есть знакомые, которых я объективно глупыми назвать никак не могу, да и не подростки уже далеко, и им этот фильм понравился. Высказывайте мнение о фильме, но не спешите судить инакомыслящих и вешать ярлыки.

56% (9) Олег
11-01-2013 / 14:30

Почему толпы вменяемых не осаждают посольство сша ? Диагноз очевиден - уже умерли ...

11-01-2013 / 15:00

Фильм не стоит ни одного рубля! Отвратительные и убогие шутки и сюжет. Даже американцы его оценят как отвратительный фильм...

50% (10) Антон
11-01-2013 / 15:32

фильм мне понравился очень, ржал так что забыл про все на свете, если вам нравится фильмы очень страшное кино, южный парк, борат, то это кино может занять первое место в этом списке , все остольные , кого не радуют перечисленные фильмы, вряд ли оценят , не ХОДИТЕ!!!

42% (12) ромка
11-01-2013 / 17:45

Я ржал! Яйца убили меня до конца фильма! Советую посмотреть людям без комплексов, и не боящихся капрафилов!

20% (10) Наталия
11-01-2013 / 19:11

Более тупого и пошлого фильма не видела-но смеялась долго!!! Скорее над абсурдностью показываемого, чем из-за искрометности юмора. Мне интересено как придумывался сюжет...а давайте ка повесим Хюь Джекману яица на шею-это будет просто бомба, а еще пусть парень нагадит на грудь своей невесте-это так жизненно...

78% (9) Josh оценил(а) в 2 из 10
11-01-2013 / 21:02

Фильм - полный отстой. Какие- то извращенцы вроде бы снимали... Бе-е-е-е

11-01-2013 / 22:01

Это не фильм, а развод на бабки... Жаль, что есть люди смеющиеся над такими шутками...

11-01-2013 / 23:05

Я люблю пошлый и черный юмор, но все в пределах разумного!!! Фильм ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! Над ним смеются либо больные на голову, либо люди с двумя классами образования!!! Не верите - сходите, сами все поймете!!!

11-01-2013 / 23:40

Если вы взяли билеты на этот фильм, и если вы идете не одни, если вы идете с барышней или молодым человеком и надеетесь провести хорошо время и думаете, что вы идете на комедию???!!! СДАЙТЕ ВАШИ БИЛЕТЫ ИЛИ СРОЧНО ОБМЕНЯЙТЕ ИХ НА ДРУГОЙ КИНОСЕАНС!!! Это не просто глупость, это не просто не интересно, это крайне опасно для любого более-менее уважающего себя и свое время кинолюбителя. Это вам не "Париж я люблю тебя" и не "У каждого свое кино" (именно об этих фильмах я подумала в первую очередь, увидев состав актеров и то, что фильм стоит из нескольких отдельных историй). Я не буду пересказывать сюжет, тем более что таковой отсутствует, и даже если бы я очень хотела, слов пересказать увиденное просто нет. Глупость, тупость, гадость, пошлость, опять глупость, гадость, пошлость, насилие. За время сеанса многие ушли из зала, молодцы.

67% (12) flover
12-01-2013 / 01:21

Мое скромное мнение - это фильм про то какой выбор вы сделаете - досмотрите его или уйдете.
примечания:
1. Яйца на бороде были в саус парке. Эта отсылка взорвала меня просто сразу.
2. (НЕ?)Культурный шок наступает очень быстро и вообще не отпускает. Столько эмоций я наверное нигде не получал еще )
3. Смотреть в правильном переводе. Для полноты ощущений не забудьте попкорн. Будет что выплюнуть на сидящих спереди.
4. Уходить надо либо почти сразу или после финальных титров. Посередине выходят позеры.
5. Посмотрите этот фильм. Ну или попробуйте это сделать (главное быть неодному - желательно в полном зале). Опыт я думаю каждому пригодится.
6. Оценивать этот фильм глупо - он выходит за рамки добра и зла.
Про себя - досмотрел.

12-01-2013 / 03:37

Хороший фильм. Набор шуток. Не все удачные, но несколько раз я смеялся до слез.

75% (12) Ксю :) оценил(а) в 2 из 10
12-01-2013 / 11:52

Могу сказать одно - фильм просто УЖАС!!! Худшего я ещё не видела!!! А такие известные актеры.

57% (14) дина оценил(а) в 10 из 10
12-01-2013 / 12:54

Может, я конченный человек, извращенка, варвар, патологический убийца, падшая женщина,- но мне ОЧЕНЬ понравился этот фильм!!! В кино я хожу , либо загрузиться, либо расслабиться . Просмотром этого фильма я удовлетворила свою потребность в расслабоне на 100%. Знаете,талантливый и крутой актер - это прежде всего профессионал, который не боиться сыграть в фильмах, которые, однозначно, могут опорочить его статусность.

38% (16) Istr оценил(а) в 6 из 10
12-01-2013 / 13:21

Люди, что вы ноете? Все такие моралисты, никто не пошлит и матом не ругается, утонченные натуры? Вот не поверю я в это. Фильм в кинопрокате выпускается с пометкой 18+, так чего вы ожидаете? Мелодрам, соплей и слез про вечную любовь до гроба? Я считаю, что фильм получился очень даже не плохим. Хоть шутки и ниже пояса, но было весело, не нужно особо напрягать мозги. Довольно необычно увидеть актеров, которые играли в "больших фильмах" немного в другом жанре. Хотели удивить - удивили.
Это комедия, основанная на гэгах, тут нет стойкой сюжетной линии (по крайней мере это не главное), да и ее здесь не должно быть, т.к. фильм сделан чтобы поржать.
Если хотите узнать, что такое лажа - посмотрите наши, отечественные кинофекалии типа "Самый лучший фильм", "Ржевский против Наполеона". Вот здесь я действительно пожалел, что потратил деньги.
P.S. Вопрос к гражданам "особо тонкой душевной организации", если вы видели трейлер, что ж вы пошли на этот фильм? Наверное, чтобы потом прийти сюда и высказать свое негодование по поводу ваших разбитых надежд и оскорбленных чувств. или это попытка самоутвердиться? Совет - в следующий раз не ходите на такие фильмы, если не готовы к тому, что будет.

88% (17) Светлана
12-01-2013 / 16:41

Мы ходили со своим парнем на этот фильм, я весь фильм не то что смеялась, я скорее ждала его конца, т.к. шутки действительно тупые и не смешные! В зале был слышен смех только парней, которым видимо лет по 18! Да я тоже была в шоке, что там снялись звезды такой величины. В общем бред полный, настроение было испорчено на весь вечер, пожалела что потратила свое время да и в очереди за билетом стояли пол часа. Это того не стоило!!! Куда катиться кино, если это в наше время смешно!!!

91% (11) аноним оценил(а) в 1 из 10
12-01-2013 / 18:03

Фильм ужасный!!! Жалко потраченного времени и денег, простояв в очереди пол часа, и после просмотра уйти с ужасным настроением!!!.

19% (16) Макс оценил(а) в 9 из 10
12-01-2013 / 20:43

Не понимаю этих отзывов.... Такое ощущение, что вы все БАБКИ СТАРЫЕ!!! никак иначе вас не назвать!!! Фильм, действительно, не каждому понравится. Но большинству современной молодежи он реально в кайф. В нем нет смысла, но он и не нужен! Этот фильм посмеяться вот и все!!! А вы говорите что это мерзость и полное Г.... Видимо вы все такие Ботаны, что любите всякую муру смотреть. У меня друг работает в кинотеатре, так он говорит, что все кто выходят с этого фильма (большинство)просто с улыбками на лицах. Проще надо быть и не ждать от фильма одних и тех же сюжетов!!! Фильм офигенен!!!

91% (11) Zritel оценил(а) в 1 из 10
12-01-2013 / 22:03

Наверное худший фильм который я когда-либо смотрел.....Жалко денег. 2/3 зала ушли досмотрев сей "шедевр" до половины...

12-01-2013 / 22:43

Я девушка и да, я в восторге от этого фильма, кто бы что не говорил!

31% (16) Константин 28 ле оценил(а) в 9 из 10
12-01-2013 / 23:57

Мне 28 лет, имею высшее образование, в фильмах понимаю очень много, так вот сегодня сходил на фильм минуя эти комментарии ,основываясь на отзывах знакомых!
ТАК ВОТ фильм угарный я не понимаю тех кто не смеялся, первый кадр просто весь зал заставил хрипеть от смеха ,моя жена голос потеряла, я вам гарантирую море смеха.

70% (10) Алексей
13-01-2013 / 00:57

Полное дерьмо!!!
Тут либо создатели совсем без мозгов, либо наоборот решили отразить тупость своей страны!
Так или иначе ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

64% (11) Олег
13-01-2013 / 02:51

После просмотра у меня такое ощущение было, что мне в бошку нагадили! Я говорить не мог даже после того, как из зала вышел! Это были самые отвратный 2 часа в моей жизни!

13-01-2013 / 04:55

Фильм не просто отстой, а настоящий отвратительный бууээ
Короче ужасы - они эксплуатируют страх, мы идем чтобы бояться.
А этот фильм, он для отвращенья - все сидят и весь фильм орут "фууу!!" и лицо рукой прикрывают, я сам тоже. Эпохальное кино!
Но боюсь оно обречено, нет в нем какого-то шарма, а он нужен! ну вот нет! (хотя я еще завтра подумаю).
История про кота мультяшного прикольная, самая последняя, реально няшная отвратительная история, вот она да, как надо! Остальное ну так, 1 раз ознакомиться. Хотя про мужика с шеей тоже прикольно!
Диме и Вите смотреть обязательно, море восторга!

13-01-2013 / 06:34

Кстати, трейлер видели не все. Если забрести в кино на ближайший сеанс и увидеть афишу - скетчи с 25 знаменитыми актерами - масштабы трагедии не представляются. Я потом трейлер посмотрела из любопытства, я бы, конечно, после него туда не пошла, очень неприятен посыл к зрителям: вы это пойдете смотреть? значит, признайтесь себе, что вы свиньи и быдло, раз вам это интересно. Вы не пойдете? - бабки старые, ханжи, не способные воспринимать нестандартный юмор! псевдоинтеллектуалы! Короче, зритель оплеван в любом случае. Нам с подругой фильм не понравился, но несколько шуток о вечном показались удачными. Пришли к выводу, что мы, наверно, псевдоинтеллектуальное быдло.

73% (11) Иван
13-01-2013 / 12:37

Полная задница. Хотел по другому выразиться, не дали. По моему фильм создан специально для нас, дабы проверить, мы уже совсем деградировали, от всего этого дерьма, которое льется на нас из зомбоящика, или еще нет... Отборные помои.

70% (10) влад оценил(а) в 1 из 10
13-01-2013 / 13:39

Фильм-полное дерьмо!!! А фраза из него: -покакай на меня, меня просто убила, был бы один, ушел бы! не смотрите, зря потратите деньги! Посмотрите трейлер и все поймете!

13-01-2013 / 14:19

Чертовы лицемеры... Фу фу фу , там же пошло как такое можно смотреть. Я лично сам не особо люблю пошлые шутки, но большинство сценок в фильме действительно смешные.

41% (17) Павел оценил(а) в 10 из 10
13-01-2013 / 21:02

Почитал коменты и понял что с моим чувством юмора что то не так, так как ходили с друзьями (4 человека) и девушкой, она попросила уйти в середине фильма так как ей было скучно и отвратительно смотреть, я отказался и мы расстались. Всем фильм очень понравился ржали до слез. Фильм просто бомба смешной и одновременно пошлый. Какой сюжет, о чем вы говорите? Фильм прост тупо поржать и расслабиться. Хотите сюжет смотрите "Облачный атлас", "Темный рыцарь". Фильм очень, очень понравился 10 и 10!

14-01-2013 / 00:07

Отвратный фильм!!! Ничего более ужасного не смотрела. Куда катится общество, снимают такое г**но и показывают... самое ужастное что это смотрят подрастающее поколение... да и как туда занесло, как согласились в этом фильме сниматься звезды? Ребят это просто отстой!! Никому не советую это смотреть... фу...

25% (8) Kostasszz
14-01-2013 / 10:37

Неожиданный фильм, удивил. Конечно, реально не "ЕЛКИ" , что к Новому Году поднимает настроение и придает легкий позитив, но имеет право быть. При этом великолепная игра актеров в этих странных и "говенных" , но все же невероятно смешных сюжетах, навевает на некоторые размышления о происхождении человеческих пороков. Все это высмеивается в жесткой форме. Понятны мнения 90% зрителей, кто пришел улыбнуться и расслабиться, пару новелл мне были непонятны (видимо чисто американская тема), но дома в тихушку такой фильм не покажется, он только для зального просмотра. Первые два сюжета просто ржал. Думаю, что фильм совсем не тупой и имеет право на существование.

83% (12) Фри Анна
14-01-2013 / 14:56

Естественно, от фильма не ждали чего-то интеллектуального, предполагалось что-то из серии "очень страшное кино" и т.д., специфика американского юмора давно уже всем понятна, но тут уж что-то они совсем тупанули, какие бы там социальные темы не пытались в этот фильме поднять (о них выше много кто размышлял), но уровень интеллекуальных способностей людей тоже должен хоть как-то учитываться: те, кто над этими шутками будет смеяться - не оценит задумку скейтчей, а тот, кто поймет - явно над плоскими шутками смеяться не будет. Ну уж как-то совсем все одноклеточно.

69% (13) Василий оценил(а) в 2 из 10
14-01-2013 / 19:13

Ничего хуже не видел. От этого фильма реально тошнит, сплошное дерьмо. Жалко потраченных денег.Никому не советую. Стыдно за звезд, которые там снялись.

25% (12) Альфред оценил(а) в 10 из 10
14-01-2013 / 19:54

Фильм просто супер! ржали с друзьями как угорелые, а все остальным , кто пишет что фильм отстой дам совет: сидите дома и смотрите безпонтовые советские фильмы типа ирония судьбы и прочего шлака

67% (12) Афигевшая оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 20:55

Фильм - дерьмо...Я в шоке! Вечер испорчен... Столько знаменитых актеров и в таком дерьме!!! КАК!!! Как так?! Полное *дегродство*... Простите слов нет...Стыдно за это...

23% (13) Костян (21 год) оценил(а) в 8 из 10
14-01-2013 / 21:31

Ржачно и пошло. Мне понравилось. Я просто такой же пошлый и часто горожу хуйню вроде той что в фильме. И люди мя такие же окружают. поэтому фильм не показался дибильным а вполне себе таким симпатичным. Некоторые люди могли не понять некоторых шуток из-за своей недалекости(не в плохом смысле) в некоторых вещах.

71% (14) иван оценил(а) в 1 из 10
14-01-2013 / 22:00

Засада полная! Берегите свои деньги и время! Не стоит посещать этот фильм.У меня нет слов.....

15-01-2013 / 00:57

Это просто ужас, УЖАС!!! Безсмысленно, тупо, отвратно!!! Весь зал сидел, безжалостно матеря режисеров, офигевая от происходящего!!! Такое ощущение, что этот недофильм просто шокировал такой хренью всех!!! Карочь категорически настаиваю не смотреть!!!

15-01-2013 / 14:01

Фильмец шикарный!!! Мы с парнем и с его друзьями ходили, весь сеанс смеялись!!! Давно такого не было!!! А кто считает этот фильм отстоем, у того просто нет чувства юмора. Этот фильм молодежный, прикольный!!! Всем советую, кто хочет оторваться и посмеяться!!! Я в восторге!!!

15% (13) Кирилл оценил(а) в 6 из 10
15-01-2013 / 19:25

Если видели трейлер, то должны были знать на что идете, а не хулить потом: тупой, пошлые шутки и т.д.
Я знал на что иду и мне понравилось. Хотелось посмотреть именно такой фильм. Единственное с чем соглашусь - это с тем, что действительно как столько известных лиц согласились сниматься в нем.

21% (14) Вадик
15-01-2013 / 23:47

Что вы раскудахтались. Все знали что это пошлая плоская комедия. С шутками ниже пояса. Всем кто любит Петросяна и Степаненко понравится. Мы с друзьями под пиво ржали аки кони!!!! Так что идити смело. Не бойтесь.

71% (17) Антон оценил(а) в 2 из 10
16-01-2013 / 00:21

Это ШОК!
минут 15 высидели с женой. Печально что люди смеялись над этим...может они первый раз видели "чудо" монтажа? В фильме собрано всё дерьмо ( в прямом смысле), а потом они удивляются что у них ( в США) стреляют в людей подростки, школьники...почитал отзывы после просмотра ( к своему сожалению великому) , и тем кто пишет "прикольно" и подобное, хотел бы сказать, посмотрим что вы ответите своему ребёнку, который лет через 10 предложит вам занятся сексом ( неважно, папа вы или мама)...после просмотра этого фильма.

16-01-2013 / 01:22

Что за бред??? Люди зачем вы идёте на этот фильм, если он не ваш! Я дважды сходил! Не видел чтобы хоть кто-то уходил из зала! Хороший фильм в стиле. Очень страшное кино.

92% (12) дмитрий оценил(а) в 2 из 10
16-01-2013 / 23:11

Люди.Пожалуйста не тратьте деньги и время на подобную ерунду!!!! это один из самых ужасных и глупых фильмов , которые можно посмотреть!!! Нам не стоит опускаться до уровня людей, которые просто не понимают над чем смеются .

15% (13) LamiIII(a) оценил(а) в 9 из 10
16-01-2013 / 23:40

Поражают те люди, которые кричат, что фильм дерьмо и шутки там пошлые, зря, мол, деньги потратили. Друзья мои, ну вы же знали, на что шли - по трейлеру было весьма ясно) А так... Фильм действительно рвёт все шаблоны. Над шутками одновременно хочется и смеяться и блевать. очень жаль, что взяла попкорн... А после просмотра такое ощущение, что тебя насиловали в мозг на протяжении шести часов. Треш качественный, не помню фильма над которым я так же смеялась. Однозначно стоит посмотреть любителям жёского чёрного юмора.

17-01-2013 / 01:10

Более СКОТСКОГО фильма не видела за всю свою жизнь!!!!

17-01-2013 / 07:39

Честно говоря людям восхищяющимся этим г.. хочется сломать что-нибудь... руку например или там голову разбить... Может прояснится что в голове.

17-01-2013 / 07:55

ААА, ну все тут такие хорошие и милые!!! И как-будто никто не смеялся??? Очень весело было!!! Без розовых соплей.. и потом еще самое смешное, половина ушла не досмотрев фильм, так как там в середине были титры... так что всеи до конца сидеть в зале!!!

17-01-2013 / 12:50

Мы ехали после просмотра данного фильма молча - все переваривали то, что увидели. Отвратно больше, чем половина фильма! Были пару смешных моментов, не более! Мужу понравился ролик с леприконом и "на слабо" - можно смотреть! Остальное - ужас! Вывернули все то, что показывать вообще нельзя по этическим соображениям! Посмотрите дома, где можно перемотать весь фильм за 5 минут!

80% (15) Илья
17-01-2013 / 15:04

Чувствую, что тот мужик обгадил меня ... и так дерьма в жизни хватает.

77% (13) Мартин оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 17:29

Такого Г..на не видел давненько, если честно, купился на актерский состав... Приговор - сжечь вместе с режиссером!

17-01-2013 / 23:13

Посмотрел треллер на этот как показалось (ржачный) фильм. Этим можно было и ограничиться. Кино полный отстой, обидно за звезд первой величины, опустились до такой халтуры. ФУУУ. Однозначно, не тратьте свое время и деньги на этот мусор.

20% (15) Вика оценил(а) в 8 из 10
18-01-2013 / 00:46

Из 12 скетчей не все смешные, но есть до истерики смешные!
Фильм не несет смысловую нагрузку, просто для поднятия настроения!
Если хотите отвлечься и просто поржать с очень глупого, американского юмора, этот фильм для вас!

67% (15) Макс оценил(а) в 2 из 10
19-01-2013 / 15:18

Боже, как я рад, что есть люди в нашей стране, которым отвратно такое кино... Редкостный НАВОЗ, геноцид русского населения!

72% (18) Елена (Украина) оценил(а) в 1 из 10
19-01-2013 / 15:37

Ходила со своим парнем,СТЫДНО БЫЛО И ЕМУ И МНЕ,А ПОСЛЕ КОНЦОВКИ О "ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ" МНЕ СТАЛО ПЛОХО-ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ ПРИЛЮДНО ИЗНАСИЛОВАЛИ,ПРИЧЁМ ЗА МОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ.ИЗ ЗАЛА МЫ УШЛИ,А 450 ЧЕЛОВЕК ОСТАЛИСЬ УМИРАТЬ ОТ СМЕХА.ПЕРЕД ПОХОДОМ Я СМОТРЕЛА ТРЕЙЛЕР,НО ДУМАЛА,ЧТО ПИКАНТНЫЕ СЦЕНЫ ТАМ ДЛЯ ЗАМАНУХИ-ОШИБЛАСЬ.Я ОТНЮДЬ НЕ ХАНЖА,ПОНИМАЮ,ЧТО БОЛЬШЕНСТВО ШУТОК СТРОИТСЯ НА ПОШЛОСТИ,НО ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕШНО,А НЕ МЕРЗКО.

20-01-2013 / 13:49

Думаете, смотреть фильм или нет?
Что можно сказать о Муви 43… Кое-что могу сказать точно: фильм не стоит вашего внимания. Можете поверить, а можете проверить — решать вам. Выбрав второе, вы около полутора часов проведёте впустую: без какой-либо пользы, или хоть какого-нибудь интереса, так как в фильме смысла столько же, сколько в его названии. Впрочем, может быть и меньше…
Как вы думаете, для чего создали этот фильм? Разумеется, фильм создали для того, чтобы срубить бабла под Новый год, (как бы банально это ни звучало). Даже не думайте, что для чего-то ещё! Муви 43 ничему не учит и ни о чём не повествует. Но он и не должен, ведь это комедия! Вот только, увы, вовсе не смешная… Скорее наоборот — весьма плачевная. Зато она напичкана шокирующими высказываниями и действиями героев. К сожалению, и тут нужно оговориться: «шокирующими» в наихудшем смысле этого слова.
Весь фильм, словно чёрная комната без окон и дверей, из которой нельзя выбраться и в которой вы то и дело натыкаетесь на что-то неприятное и при этом совершенно непонятное для вас, не редко отвратное, гадкое, а порой даже отравляющее разум (да-да!)… После просмотра (или даже во время него) создаётся впечатление, что фильм собрал в себе самые глупые и отвратительные мысли, задумки и фантазии, которые только могли прийти на ум современному человеку.
А ещё кажется, что в фильм просто насилу запихали как можно больше всего самого ненормального, что может быть присуще хоть в какой-то степени жизни людей.
По меньшей мере, эта картина бессмысленная, скучная и неинтересная; по большей — противная, неприятная, неприемлемая здравому уму. Вот и всё.
Я очень огорчён тем, что в Муви 43 не побрезговали сняться такие актёры как Ричард Гир, Хью Джекман, Ума Турман.
Всё ещё думаете, смотреть фильм или нет?

20-01-2013 / 15:22

Отвратительно. Не досидели до конца. Такое ощущение, что тебя макнули в чан с.....

36% (14) Оксана оценил(а) в 8 из 10
20-01-2013 / 17:05

Очень жаль! Вот оно какое - мнение большинства. Ничего не поняли люди. Вообще ничего. Даже те, которые сказали, что поняли. Соц Портрет верно охарактеризовал фильм. Его отзыв - в точку. Но все-таки, как же это так!!! Пополам бы мнения разделились - куда бы ни шло! Но что же мы видим в отзывах: "Ах-ах-ах! Боже, какая пошлятина. Ужас!!!" Да откройте глаза. Там же как раз про таких про вас и есть сюжет!!! И комментаторы, набившие руку в интеренет-общении, упражняются в ораторском мастерстве по поводу безнравственности этого фильма. Умам безнравственным или ограниченным этот фильм таковым и покажется. А думающим людям смысл очевиден!

50% (14) Оксана оценил(а) в 8 из 10
20-01-2013 / 17:13

Отзыв Соц Портрета - в точку. Фильм - абсолютно не аморальный. Скорее наоборот. И это не бессмысленная комедия, "тупо поржать". Фильм поднимает серьезные социальные вопросы.

33% (9) Игорян оценил(а) в 7 из 10
20-01-2013 / 20:36

Сходил сегодня на Муви 43 в кино. Фильм циничный, беспредельно пошлый и запредельно неприличный! Даже мне, любителю "очень страшного кино" местами хотелось провалиться сквозь землю в кинотеатре от стыда за снявших фильм авторов! открою секрет тем кто не видел, что сюжета в фильме нет и не надо в нем искать никакого смысла. Тем кто остался недоволен, люди! Вы идете на молодежную американскую комедию и хотите найти где-то высокую мораль и смысл? Фильм-просто жесткий стеб с черным юмором, над запрещенными темами. В своем жанре.

21-01-2013 / 10:57

Фильм ужасный, не досмотрели до конца-ушли.
Думаю смешно только тем, кто в этих сюжетах видет самого себя.
У кого есть хоть какие то моральные принципы, думаю смеха не вызовет эта пошлятина.

61% (18) мистер Х оценил(а) в 10 из 10
21-01-2013 / 19:50

Когда спустя несколько дней я зашел сюда и прочитал, что о фильме думают другие, я не слабо удивился от того, что увидел: десятки людей в своих рецензиях вопиют о том, как сильно попрана их тонкая душевная организация и как-де такие солидные актеры, снимавшиеся во многих добрых и слащавых фильмах, могли вляпаться в такую мерзость.

Я прекрасно представляю "искушенных киноманов", относящих себя к высокоморальной прослойке общества, и пребывающих в убеждении, что абсолютно каждый фильм должен обязательно нести в массы разумное, доброе и вечное, и я отлично понимаю, что от этого фильма их будет коробить. Но у меня есть искреннее непонимание зачем они вообще пошли на это кино. Ведь опять же, одного трейлера достаточно, чтобы понять, что этот фильм не для них.

Чтобы этот фильм понравился, нужно обладать совершенно здоровым чувством юмора, не замутненным ханжеством и снобизмом и не зажатым в тонком внутреннем мире, нужно уметь смеяться над собой. Юмор этого фильма, если говорить о некоторых новеллах, совершенно уникален и не имеет аналогов, во всяком случае по качеству исполнения и проработанности. Для меня этот фильм однозначно войдет в число избранных комедий, которые можно смотреть в компании друзей, когда хочется просто веселья и ничего более.

Всем приятного просмотра!

21-01-2013 / 21:42

Смотрела экранку, с не нормативным переводом, сплошной мат. Хватило до начала 2-й сцены. На словах о какашках выключила все. Через день собралась с силами и заставила себя досмотреть до конца. Не могла поверить, что снимаются такие актеры. Зачем они вообще тратили свое время и снимали ЭТО. Да еще назвали фильмом. Советую не смотреть.

22-01-2013 / 00:06

Это был потрясающий фильм!!! Более ярко-выраженной смысловой линии представить невозможно!!! В конце я даже плакал от счастья!!! Всем очень рекомендую!!!

67% (9) Andover оценил(а) в 4 из 10
22-01-2013 / 03:24

Отстой, дерьмо... это всё понятно. Забавно было посмотреть на гротеск американского сортирного юмора. Я всё готов простить, но НЕ СМЕШНО!!! Предсказуемый, бессюжетный треш, пускай, имеет право быть. Я не пуританский моралист, чтобы упрекать голливуд в пошлости. Но НЕ СМЕШНО. Да, заставляет кое о чем задуматься, но совсем не по сюжету фильма.
Это не комедия. Это что- то вроде мистической притчи о современности. Напиши ему продюсер жанр "драма" или "триллер" я бы аплодировал стоя.

22-01-2013 / 04:32

Вот человек правильно написал. Драматическая реальность жизни. Драма. Но ведь пол зала моральных уродов смеялась? Потому что яйца на подбородке, и мужик машину обгадил. Это же так весело, прямо обхохочешься. Хотя стоп. Это же тупо. Тупо и несмешно. Я не понимаю, что авторы хотели. Так как для комедии юмора с гулькин нос, а для фильма с социальным подтекстом слишком много мерзости. 4 из десяти его оценка.

69% (16) Дарья оценил(а) в 1 из 10
22-01-2013 / 06:25

Люди это что-то невероятное. Такой гадости и пошлости не смотрела никогда. В каком состоянии придумывали этот фильм, непонятно! Вот именно на таких фильмах растёт наша молодёжь и даже не удивительно почему сейчас столько пошлости! Если бы у нас было грамотное государство, то никогда бы не впустили такой фильм в прокат.

20% (10) Катя
23-01-2013 / 14:16

Советую фильм тем, у кого с чувством юмора всё в порядке.

36% (14) Антонио оценил(а) в 10 из 10
23-01-2013 / 16:51

Какой ужасный фильм...омерзительно...Бред!!! И при этом столько отзывов.
Самое главное в фильме это чувства, которые он может вызвать, а этот фильм пробивает на эмоции по полной, просто у каждого свои. У кого восторг, у кого негатив, но безучастных нет!
Негативные отзывы исходят из за того, что люди акцентируются не на сути, а на происходящем в конктетный момент в кадре.
РЕЖИССЕР КРАСАВА!!! Побольше бы таких фильмов, а если кому- то не нравится отражение современного общество, то оставайтесь при своем.
А ФИЛЬМ ДЛЯ ТЕХ КТО ВИДИТ КОНТЕКСТ.

64% (11) мари
23-01-2013 / 17:25

Понятия не имею на какую публику рассчитан этот фильм. Меня хватило на 15 минут, ушла с дико гадким чувством внутри, до дома доехали молча, переваривая увиденное. Хуже Ни-Че-Го Ни-Ког-Да не видела!

67% (9) Инна
25-01-2013 / 08:46

Для ограниченных людей фильм. Очень жаль ,что нынешняя молодежь увлекается этой омерзительной темой, как в этом фильме.. Ах., да. Темы в этом фильме нет. Никакого смысла, сюжета. Твердая 1 этому ужасу.

27-01-2013 / 22:29

Я не понимаю возмущающихся, фильм задолго до премьеры рекламировали и предупреждали о том, что он жесткий. Вы должны были знать, на какой фильм вы идете. Так что успокойтесь, господа.

27-01-2013 / 22:47

Я очень поражен людям которые тут пишут о том что фильм полное г.... и прочее, люди, возникает вопрос, а зачем Вы на него пошли??? Вы трейлер не могли посмотреть?! В трейлере уже становится более или менее понятно, что это за фильм! Что это трэш, а не фильм для семейного просмотра!

50% (12) и.о. царя оценил(а) в 10 из 10
29-01-2013 / 10:25

Была в кино, и весь зал ржал не разгибаясь, никто не ушел и не вышел не довольным. Фильм угарный, и не надо искать в нем какой-то глубокий смысл и философствования, так бред чтоб поржать. Хью был неподражаем, ахаха.

33% (6) Искан
29-01-2013 / 18:52

Трейлер смешнее фильма...ожидал большего , я ел когда смотрел и яйца у Хью Джекмана были не очень кстати.

33% (9) ольга кыргызстан
29-01-2013 / 20:45

Ходили с мужем. Никогда не видела чтобы муж так смеялся! Не надо искать смысл в этом фильме, отключай мозг и смотри! Смешно может не всё, но смешно даже очень!

30-01-2013 / 02:03

Что уж совсем никому не понравился? Ну да, пошлый и немного мерзкий, но зато очень веселый. Все посетители сеанса ржали как могли. Конечно, без "фу"-ков и мата не обошлось, но я бы пересмотрела его еще раз.

13% (8) Гость оценил(а) в 3 из 10
31-01-2013 / 00:34

Типичная американская комедия! Сравнима со всем стебом, который они снимали до этого. Ходила с парнем, он в полном шоке и был крайне возмущен тем, что увидел .А я считаю, что этот фильм был снят для "поржать" чем я, собственно, и занималась. Если отнестись к происходящему на экране как можно проще, то и осадка такого жуткого не останется. Ну перегнули ребята палку, с кем не бывает!
Фильм плохой и на звание "шедевр" не тянет, но и слезы лить после просмотра не стоит. Второй раз я его смотреть не буду, но о том что посмотрела не жалею.

43% (14) Макар оценил(а) в 10 из 10
31-01-2013 / 16:04

Пронизывающий до мозга костей особый андеграундный юмор в лучшей подаче от любимых актеров. Фильм только для тех кто умеет веселиться и кто умеет веселить остальных, участники и любители "КРИВОГО ЗЕРКАЛА" и гребанного КВН не в счет. 5 баллов всем актерам что прониклись сюжетом.

0% (8) лорд
05-02-2013 / 17:37

Пол фильма смешно,а пол нет. Не ужели не смешно когда от холода яйца втягиваются?

64% (14) Поехавший оценил(а) в 1 из 10
05-02-2013 / 23:14

Полетел к другу на каникулах в Москву. 1 раз в жизни летел на самолете, 1 раз был в Москве, все хорошо, но тут он мне говорит: сходим в кино, тут фильм вроде классный. Сходил и 1 раз в жизни ушел из кинотеатра. А люди в зале даже ржали..

75% (12) Ярослав оценил(а) в 1 из 10
09-02-2013 / 23:13

Дерьмо. Досмотрел скрипя зубами из принципа. Жаль потраченное время.

71% (7) Buldog
17-02-2013 / 13:50

Такого откровенного шлака не видел наверное никогда еще. Сельский юмор, порожняковый сюжет. Фильм ни о чем, и если пошлый пол беды то этот просто отвратительный. Тупее еще не было просмотров в кино. Жаль потраченных денег, времени - которое всетаки отвоевали в свою пользу хоть и за свой счет: взяли и не выдержали ушли под конец с этого никчемного фильма.

44% (9) Nitu оценил(а) в 10 из 10
19-02-2013 / 01:16

В кинотеатре можно хорошо посмеяться над плоскими шутками. А вот придя домой, задумываешься над всей пошлостью американского, да и нашего общества. Над извращенностью до которой доходит толерантность, воспитание детей, веселье,... Самое отвратительное, что ничего с этого фильма не удивляет! Просто задумайтесь над феей отдающейся за золотые монеты. -Нет, ничего особенного. И вот это ужасно. Для меня этот фильм стал большем, чем низкопробная комедия. ИМХО

64% (11) Вадим2513кс оценил(а) в 7 из 10
25-02-2013 / 23:35

О фильме-по трейлеру было понятно какой всех ожидает фильм. И мне очень жаль людей которые повелись лишь на имена актеров, люди ждали комедию шедевр на подобие Аватара и очень разочеровались когда увидели обычную молодежную комедию. Вспомните поговорку: Скупой платит дважды....

44% (9) ДобрыйКот
26-02-2013 / 23:26

Может быть, не смысл, но ИДЕЯ есть абсолютно точно. Те, кто громче всех разглагольствует о "дерьмовости и отстойности" фильма, скорее всего просто стыдятся признать, что во многих героях признали себя. Не говорю, что фильм прекрасен и обязателен для просмотра, но уж если посмотрели - будьте любезны пережевать все это или выплюнуть, но тихонько. А те самые "моралисты", которые пишут отрицательные отзывы и через слово повторяют "дерьмо" (весьма моралистично и приемлемо, видимо, с их стороны?), пусть посмотрят Дом-2. Вот там уж точно все "жизненно и прилично"! Вот в таких реалити-шоу, где все прописано по сценарию и нацелено на отупление зрителя и как раз на высасывание денег, много полезного, по-видимому (судя по заоблачным рейтингам). Конечно, тридцать великовозрастных дегенератов - кумиры, а знаменитые актеры, показавшие низменность и стереотипность нашего (в том числе и американского, и китайского с японским) бытия и ежедневной суетности, стали вдруг "беспонтовыми баблососами". Читая подобные комменты, ловлю себя на мысли: пендосы считают нас убогими? пожалуй, мы такие есть. Не будет истинный моралист или настоящий сноб писать про "дерьмо, г..но и отстой", ну не будет! А так выходит, что все недоделки какие-то. Ни хрю, ни му...

36% (14) JustForMovie43 оценил(а) в 10 из 10
27-02-2013 / 00:31

Это шедевр! Вы наверное скажите: "Да ты псих, если считаешь, что этот фильм имеет хоть какой-то смысл!". Я просто смотрел под другим углом. Movie 43 нельзя воспринимать как очередную комедию, так как это комедия ОСОБОГО рода. В фильме высмеиваются ценности капитализма, которые, к сожалению, настолько приелись современному обществу, что стали нормой.

Да, показано все в довольно жесткой форме...Но как иначе? Только так, до Вас, дорогие мои строители капиталов, можно донести хоть какую-то мысль! Такая форма позволила донести мэссэдж до целевой аудитории, а самое главное - вызвать отвращение у зрителя к своим порокам!

Это не смех над недостатками, а высмеивание псевдоценностей. Современное поколение не может отличить любовь от секса, не может принимать недостатки других людей, даже если достоинств значительно больше...Что это поколение передаст своим потомкам? Какая культура достанется в наследие? Фильм не "заставляет задуматься", а ставит перед зрителем зеркало, в котором отражается его сущность. Вас тошнит не от того, что показано в фильме, а от того, что это показано без привычной для Вас красочной обертки.

Порадовало то, что американцы подали это в своем фирменном стиле. Это символизм (а Вы, наверное, подумали про туалетный юмор). Все утрированно, доведено до абсурда и выполнено в комедийном жанре.

Movie 43 - это тест. Если Вам смешно, то Ваш разум еще не "заражен" капитализмом. Если нет - пора что-то в себе изменить...

27-02-2013 / 00:56

Ну, фильм по большому так себе, местами смешно, а где -то и вообще муть полная, но знаю точно одно этот фильм не для кинотеатра. Как вообще такие известные актёры решились сняться в этом, извините за выражение, дерьме. Всё, я закончил говорить про этот бредовый фильм .

54% (13) Кирилл Феклистов оценил(а) в 10 из 10
27-02-2013 / 03:16

О боже. Мне было откровение. Это просто нечто. Давно я так не смеялся. Просто бился в истерике на полу. Актёры молодцы. Просто смогли посмеятся над собой. Изначально было ясно что будет за фильм. Шутки просто верх жёсткости. Всё как в жизни. Постебались от души. Просто у людей со вкусом батхёрт случился неслабый. И не надо говрить нам о вашей особенности. Видите ли вы все ценители кинематографа, а мы (те, кому фильм понравился) просто быдло. Любой по достоинству может оценить и номинанта Оскара и эту убойную комедию. Мы тут нашли и про себя моменты. И сами над собой посмеялись. А вы все лицемерные лжецы.

60% (5) Никопол оценил(а) в 4 из 10
27-02-2013 / 15:59

Фантастика, Американцы разучились снимать даже комедии с черным юмором!

27-02-2013 / 21:29

Если этот фильм снят для большинства аудитории (масс). То очень страшно становится на сколько оценивают режиссеры своих зрителей, чтобы снять "ТАКОЕ"...
Начало конца разумности человечества!...

60% (10) Дэм оценил(а) в 1 из 10
27-02-2013 / 23:31

Это самый худший фильм из всех в мире фильмов, фильм полный бред, худший фильм всех лет, хуже просто быть не может, как этот отстой можно смотреть нормальным людям, нужно быть минимум идиотом!!!

60% (5) просто я оценил(а) в 10 из 10
28-02-2013 / 10:41

Ну невероятно порадовали отзывы "фильм дерьмо!" Люди, а вы не пробывали не жрать всё подряд, что подают в экранов? Трудно не впитывать всё подряд, быть избирательным, думать в конце концов? Фильм специально снят так, чтобы увидеть современное общество со стороны, подумать, осознать. А будь он помягче - скушали бы всё как есть и не заметили. Немного похоже на "Папа-досвидос", но опять таки, там было намного больше юмора и насмешки над сексуальной жизнью общества почти никто не понял и не заметил. А в Муви показаны изъяны межличносных отношений и доведены до абсурда, чтобы зритель не смог слопать сюжет как конфетку.

38% (8) Медведь оценил(а) в 6 из 10
28-02-2013 / 13:29

Глубокий фильм. На первый взгляд гавно, а на следующий день, когда в голове эта какашка раскладывается на составные, раскрывается как много же в нем смысла. Наверное от того, что многое вложили,и остаеться такой неприятный привкус на первый нямням. В любом случае, времени потраченного на это творение не жалею, и любителям поломать мозг, и просто поржать рекомендую.

60% (10) Фил оценил(а) в 2 из 10
28-02-2013 / 21:24

Все те, кто ценит американский юмор, и думают, посмотрев трейлер, что это фильм полон шуток и юмора, ошибаются! лично я, посмотрев трейлер был заинтересован, но осмотрев это_______, я понял как глубоко ошибался. Все шутки пошлые, сам сценарист- законченый пошляк. Но, если всё таки рискнёте, поставтьте перед собой ведро, что бы было куда поблевать.

73% (11) Чувак
01-03-2013 / 00:58

Смотрели мы этот фильм с друзьями, и поняли что фильм такое дерьмо как можно было снять такой отстойный фильм, этот фильм ни о чём. О чём думали когда снимали такое дерьмо,тупые америкосы сняли худший фильм всех времён, такова дерьмового юмора я нигде не видел, а я думал русские снимают фигню, этот фильм нельзя показывать в кинотеатрах. Оценка фильма -10 худший фильм из всех, как эти все актёры снялись в этом дерьме полный позор, они хоть видели в чём снялись, как над этим можно смеяться. Кому понравился этот фильм?

01-03-2013 / 03:09

Такое Де...мо я ещё не видел, деградация населения России и дибилизация полностью в этом фильме, никакой пользы , один отврат и отвращение, как такое можно снимать? Русские люди не смотрите такие фильмы, прошу вас, это портит человека!
Дибилизация сейчас идет везде!
Но ничего, да наступит день когда будет все честно, справедливо, как давно, давно на Руси!

78% (9) Вадим оценил(а) в 1 из 10
01-03-2013 / 21:07

Это не фильм, а помойка, в которую свалены самые тупые, мерзкие до тошноты, пошлые шутки, которые и шутками-то сложно назвать! И "это" играют известные актёры - уважение к ним резко упало! Единственное радует в этом кошмаре, что большинству "это" не понравилось!

01-03-2013 / 23:40

Это что-то, но надо знать что ты собираешься смотреть заранее, напоминает просмотренное когда-то "куриное зомби", сносит крышу.

50% (10) Мишаня оценил(а) в 8 из 10
02-03-2013 / 05:12

Знаете, дорогие эстеты, вы пишете о Щелкунчиках и Лунных сонатах....но как вы попали на такой фильм, после стольких отзывов и трейлеров....наверняка параллельно шли какие-нибудь высокоинтеллектуальные фильмы в кинотеатрах, так почему вы не выбрали их??? Фильм прекрасен тем, что известные и довольно успешные актеры не побоялись сняться в ролях, которых от них никто не ожидал!! И не побоялись высмеять всю ту сторону жизни, которую принято называть высокоморальной!! Бонусов к фильму добавляет тот факт, что над юмором не надо думать, надо просто выключить мозг и смеяться...смеяться...смеяться

50% (10) Нинуля оценил(а) в 1 из 10
02-03-2013 / 11:11

ЧТО ЗА БРЕД. Это самый пошлый, извращенский фильм на который даже не стоит тратить своё время. Ужас и нечего смешного. Как такие звезды как Ричард Гир, Хэлли Берри, Кейт Уинслет согласились тут сниматься.

02-03-2013 / 18:54

Сначала фильм кажется нормальным , но чем дальше в лес тем страшнее. Все хуже и хуже, что потом просто стыдно самому себе за себя смотреть такую охинею!

44% (9) Ольга
02-03-2013 / 19:47

А теперь уберите все знаменитые фамилии и ей Богу, никто бы не смотрел до конца!

42% (12) bayanist оценил(а) в 2 из 10
02-03-2013 / 22:08

Приветствую всех! И с вами поделюсь. Сразу хочу принести всем свои самые искренние извинения за написанное далее, но даже не умея правильно изъяснятся, иногда приходится сию оплошность игнорировать. За свою не малую уже жизнь какого только г..вна не пересмотрел, но это г.. произведение искусства оставило неизгладимый след в моём сознании, потому как уж кого кого, а меня удивить тупизмом, как мне казалось, просто не возможно. Однако сценарист(у,ам) и режиссёру данного художественного произведения удалось поиметь моё самомнение, касаемо тупизма в современном кинематографе, по полной программе. Но, вместе с осознанием того, что мне есть куда ещё падать в психо-эмоциональном отношении, я также чётко осознал и то, что данная картина предназначена для проверки качества проводимой работы в сфере отупления общества по средствам массмедиа и значительному снижению планки в сфере образования. По завершении проката данного художественного шедевра по всей планете (планета Земля, про другие планеты сведений не имею), будет собрана приблизительно следующая статистика:
Континент: .. Страна: .. Город(населённый пункт): ..
(А) Хомячки пищат от восторга и требуют добавки: .. штук
(В) Хомячки напряглись: .. штук
(С) Хомячков вырвало: .. штук
(D) Хомячков вздёрнулось: .. штук
Итак, чем больше хомячков категории А, тем лучше работают средства, вкладываемые в от(д)упление человечества.. задумайтесь уважаемые

40% (5) Гость
03-03-2013 / 16:03

Изначально скажу, что в кино хожу очень редко, исключительно потому, что 90% того, что там демонстрируют мне не нравится, потому данный фильм я посмотрела дома, и правильно сделала.
Понятно что сам фильм это просто один сплошной "тролль", в основном состоящий из шуток, самой низшей пробы. Но задели ли они меня лично настолько, что бы я могла сказать, что это самое ужасное и отвратительное что я видела-нет. Вспомните что нам показывают последние 10 лет по ТВ, в кинотеатрах, весь юмор вокруг "сисек-писек"-и о тех привычках человека, о которых вслух говорить непринято. Так вот всё это взяли и собрали воедино. Фильм с пометкой 18+, а вот юмор который я зачастую слышу с экранов чуть ли не федеральных каналов ничуть не лучше.
Поэтому не будте такими брюзгами , вы сами давно смотрите и слушаете сортирный юмор только в менее дозированном количестве, при этом ухахатываясь.

71% (7) lexx20
03-03-2013 / 18:39

Что разнылись? Не указывайте людям что делать, на вкус и цвет...мне лично фильм понравился, но он не для кинотеатра.

45% (11) павел оценил(а) в 10 из 10
04-03-2013 / 07:25

Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ!!! А те, кто говорит, что фильм полное дерьмо, не ходите больше на комедии.

56% (9) дучч
04-03-2013 / 12:03

Фильм далеко не для широкого проката и уж точно де для тупо отключить мозг и поржать, фильм достаточно серьезный и затрагивает социальные темы, темы стереотипов, и поданы эти темы так что равнодушным остаться просто невозможно, они проникают глубоко в мозг вызывая рвотный рефлекс, цепляют до самой коры мозга... честно скажу кино я не досмотрел, так как хотелось посмеяться и расслабиться, а фильм совсем не такой, когда будет соответствующее настроение можно посмотреть и пофилософствовать... Как подано содержимое этого фильма, это гораздо сильнее чем обычные американские псевдо драмы на один лад с одними темами.. от которых вот уже точно тошнит. Здесь свежий подход, сильный, но не для всех и уж точно не хочется тупо ржать над фильмом.. тут плакать впору..

04-03-2013 / 13:47

Браво всем авторам этого фильма! Жму руку всем актёрам - ребята, вы реально крутые!! Молодцы, не ханжи и зануды, а уж как справились с задачей, это просто высший класс! (Но Хью Джекмана, конечно, жальче всех).
Ну что сказать? Сели с мужем "что-нибудь посмотреть" дома, вечером. Дети уложены спать, а дел всё равно куча.. неохота.. завтра день трудный... Как у всех и как всегда.
И тут!.. началось! А надо сказать, что трейлера не видела и даже то, что когда-то встречалось о фильме, вылетело из головы.
С самого начала мне лично польстили длинные волосы парня - эх, думаю, привет, 90-е, вспомним детство. Да, таки детство мы вспомнили сполна! Раннюю юность - студенчество! Как будто мы сидели с мужем в той самой общаге; первые компы, фильмы всякие, компании.. Такой здоровый неистовый ржач был возможет только тогда - но и теперь тоже, оказывается! Спасибо, дорогой Муви 43, я убедилась, что я не тётка пока ещё.
Даже немного жалко было - вот бы тогда нам такой фильмец достался бы, а то что было у нас - всякие "бар гадкий койот" (брр), "эволюция" и т.п., гоблиновские властелины колец, вот луч света... Но жалеть на самом деле не стоит. Всё приходит к нам вовремя. В 20 лет не дошло бы многое, тем более новелла-"соц. реклама" про автоматы и детей. Тут надо быть взрослым, в этом соглашусь с отдельными критиками. Взрослый фильм для тех, кто молод душой, осмелюсь заявить. Смешно до беспредела - как метод рассказать пронзительные истории.
И да, мелкие заботы отступили, смех победил всё и вся; вспоминать буду долго и давиться от смеха, и слёзы подступят, и вообще... Это уже классика. Спасибо!

43% (14) Mananna
04-03-2013 / 18:36

Этот фильм, то есть фекалофильм, как его верно поименовали в одном из отзывов, лишний раз убедил меня в истинном уровне культуры американской нации, т.к. снимать глубокие достойные фильмы Америка не способна, а вот комедии подобного сорта у неё выходят просто шикарными. Я не считаю себя моралистом, я - далеко не ханжа и не пай-девочка. И да - фильм действительно смешной, это в самом деле адский треш и стёб над стереотипами и прочее, но всё это уже не на грани фола - границу дозволенного создатели фильма успешно миновали. Человек - он на то и человек, чтобы чувствовать эту грань дозволенного. В нашей жизни существует множество вещей, о которых не принято говорить вслух. Ни один адекватный индивидум в здравом уме не станет, например, прилюдно описывать свои ощущения в момент справления, пардон, естественных потребностей и высказывать обеспокоенность качеством фекалий... А вот создателей сего шедевра это мало волнует, похоже, для них это не является неприятным и мерзким. Они нам говорят, что, мол, конечно, вы будете шокированы, но это - норма подобных комедий. Нет! Это - не норма. Это - гадко и омерзительно. Действительно, смешно, но, как кто-то справедливо заметил раннее, стыдно за свой смех, потому что этот смех перемежается с рвотным рефлексом, который вызван просмотром этой гениальной (читайте - генитальной, в данном случае - это одно и то же) чернухи. После просмотра такое ощущение, как будто тебе плюнули в душу и вываляли в дерьме. Кому нравятся подобные впечатления - вперёд, смотрите. Обидно всё же, что картина просто пестрит звёздным составом. Обидно за себя и зрителей, которых считают полными кретинами. Мы это непотребство "едим" с восторгами, ах-ха-ха, как давно мы не видели ничего подобного, наконец-то улыбнуло пару раз - какое отличное кино! Как это не похоже на розовые сопли, браво! - Люди, опомнитесь! Мы настолько закостенели в своём бравурном цинизме и окружающей пошлости, что перестали отличать стОящее, пусть даже приправленное сортирным юмором, от эпатирующего кошмара, каковым является этот кинематографический пипец! Кино - это прежде всего искусство, а не блевотное средство для высмеивания человеческих пороков.

40% (10) Никита оценил(а) в 10 из 10
04-03-2013 / 19:08

Офигенная комедия, ржал до слез, как и все кто сидел в зале. Не для тех, кто на чем то заморачивается и ищет смысл в жизни, а потом ходит угрюмый.... Фильм для тех кто аморал и живёт для себя, кто смотрит на всех со стороны. Кому надоело всё, и все. Кто сказал, что фильм должен быть о чём то, просто поржать без последствий. Шедевр на 1 бессмысленный раз.

05-03-2013 / 01:09

Фильм превзошел ожидания. Простро разрыв мозга. Очень понравилось

71% (7) *** оценил(а) в 8 из 10
05-03-2013 / 14:26

Это фильм-индикатор. То количество пошлости, аморальности и как многие писали г *** на, которые вы видите на экране - это как раз то количество г***на, которое содержится в вас, уважаемые зрители. Представьте, показывают поющую голую девочку. Одни бы видели что она голая, у другие бы слушали, как она поёт. Надеюсь меня поняли.

63% (8) Gans
05-03-2013 / 17:25

Преотвратительное кинцо... я думал, что нельзя продуктом кино-индустрии вызвать рвотные рефлексы... Фильм для моральных мазохистов. Не советую, ибо таким не являюсь.

33% (9) кристи оценил(а) в 7 из 10
05-03-2013 / 19:43

Такие люди странные! Все денег жалко... Как будто потратили миллион, сами шли на американскую комедию... а фильм прикольный ...поржать можно...тупо американский юмор!! Ну переборщили чуть, а интилигенты и библиотекари не смотрите.

57% (7) клн оценил(а) в 3 из 10
05-03-2013 / 22:28

А ха ха , такой тупости, такого бреда я давно не видел. Не зря Задорнов говорил. "ох и тупые эти американцы, ну тупые"

45% (11) Алан оценил(а) в 1 из 10
06-03-2013 / 00:41

Полнейшее ДЕРЬМО! Даже и писать ничего не хочется. Абсолютно бесполезное проведенное время.

58% (12) FX оценил(а) в 9 из 10
06-03-2013 / 12:33

Черный юмор, высмеивание стереотипов и тупости.
Это действительно одна из самых циничных, черных и ЛУЧШИХ комедий, которые я видела.
Милые некакающие принцессы, скажите, вы считаете, что и Хью Джекман, и Ричард Гир, и Кейт Уинслет должны играть исключительно в высокоморальных, заставляющих задуматься о высоком фильмах? Хороший актер сыграет хорошо в любом фильме в любой роли и не побоится посмеяться над собой. И они тоже люди. И тоже не бабочками... ага.
Особенно отмечу сюжет с парой в магазине: да, настоящая любовь бывает и вполне чокнутой, но от этого не становится менее настоящей.
Люди, просто расслабьте мозг, не слушайте никакие отзывы и посмотрите этот фильм, чтобы составить о нем свое собственное мнение. И даже, если он вам не понравится, ну и что? Не бывает такого, чтоб нравилось всем.
Мне вот Достоевский не нравится, но это не значит, что я буду всем кругом советовать его не читать .

43% (7) Макс оценил(а) в 9 из 10
07-03-2013 / 22:51

Мы с девушкой посмотрели этот фильм в переводе гоблина. Разумеется, такой перевод в разы увеличивает энергетику фильма, при том, что фильм насыщен разными видами юмора и несравненной игрой актеров...так что, от фильма были получены огромные эмоции, слезы и так далее...отключаем мозг и вперед...пару часов можно поржать, для продолжения жизни полезно....А те кто бранится и жалеет о деньгах....ИМ БЫ ФЕЮ ЗА МОНЕТКИ

08-03-2013 / 09:24

Ржите и веселитесь дальше, только жизнь жалкую свою не продлите смехом, ваши дети будут смотреть такие "суперские, взрывающие мозг фильмы", где мать трахаеться с сыном, где дерьмо воспринимаеться шедевром, где слово вагина и пенис главное в жизни. Вырастите таких же дебилов, как вы сами.

08-03-2013 / 14:39

Фильм просто класс!! Читая отзывы просто кажется, что народ деградирует.

09-03-2013 / 00:39

По-моему классных актеров набрали для привлечения зрителя с целью равратить его еще больше. Это не фильм, а очередная пошлая дибилизация. С кинематографом, даже голливудским ничего общего.

17% (6) alex оценил(а) в 8 из 10
09-03-2013 / 17:09

Мне фильм понравился, я получила то, что ожидала после прочитанного о нем, жестко но смешно, особенно то, что знаменитые актёры снялись в таких ролях.

33% (6) Рита
09-03-2013 / 20:34

Нормальный фильм,у нас столько кинокритиков

40% (5) Лоя оценил(а) в 8 из 10
09-03-2013 / 22:43

Я бы выпустила этот фильм не под жанром "комедия", а под жанром "абсурд".
Абсурд - это и комедия, и "горькая правда жизни", и полный идиотизм. Актеры - молодцы! Играть "идиотов" - гораздо сложнее, чем других персонажей. Поэтому все смело показали другую сторону своих актерских способностей.
Сложно рационально оценить фильм, если Вы не любите какой-то жанр. Лучше, просто воздержаться от комментариев, в таком случае.
Посмотреть этот фильм стоит и для сравнения и для поднятия настроения, потому что негативные моменты в нем не присутствуют. Возможно,вы не все поймете, но над чем посмеяться - обязательно найдете. Порой, в жизни и самому приходится сталкиваться с такими людьми и с такими ситуациями. Так что - давайте просто откинем стереотипы о комедиях и посмотрим на фильм под другим углом.
Приятного просмотра!

75% (4) Ильдус
09-03-2013 / 23:16

Какие вы всё таки коварные - думаете только лишь о потраченных деньгах и времени! Чтоб написать это сообщение у меня ушло ровно 56 сек 54 сотых!

10-03-2013 / 21:23

Нет слов. Народ превращают в тупую скотину!

11-03-2013 / 00:06

фильм очень понравился! реально поугарал...и актеры просто собрались и поугарали над собой и над разными ситуациями. фильм супер! нужно относится к нему как к приколу!

38% (8) Виктор оценил(а) в 8 из 10
11-03-2013 / 01:37

Всем приятного просмотра, вполне рекомендую. Ворчащие моралисты - лесом, пупсики!

11-03-2013 / 09:56

Да что, нормальный ржачный фильм. Во всяком случае оставляет сильное впечатление от просмотра. Современные российские фильмы никакого впечатления не оставляют вообще - наверное режиссеры повымерли...
Я доволен, что посмотрел. Чуствительным натурам, верующим-религиозным, ханжам - смотреть не рекомендуется.

14% (7) PAUKCOM оценил(а) в 6 из 10
11-03-2013 / 14:26

Отзыв: В Гоблине фильм смотреть интересно, чем-то похож на наш русский кинематограф в стиле: Самый лучший фильм. Фильм явно не кинотеатровый, скорее для частного просмотра под пиво и попкорн. Тупой американский фильм, тупой юмор, выставление звёзд в худшем свете, 0 цензуры, извращения и молодежи и психики взрослых - вот что картина вызывает у зрителя! Самое интересное - один из первых по скачиванию, просмотру и по количеству отзывов, гарантированный успех!

67% (6) Женя оценил(а) в 2 из 10
11-03-2013 / 20:25

Фильм редкостная дрянь ! Не юмор, а мразь какая-то. Берегите свои мозги.

43% (7) Юра оценил(а) в 10 из 10
12-03-2013 / 15:17

Фильм зачётный!!! Мне кажется что написали его те, кто употребляет...100%

75% (4) Anomalia оценил(а) в 1 из 10
13-03-2013 / 16:12

Фильм - полное дерьмо, каких еще поискать надо!!! Юмор настолько тупой, я даже не знаю, что нужно употреблять, чтобы такое снимать. Смотрела до конца, надеясь на хотя бы какую-нибудь развязку... в общем зря потраченное время.

75% (4) 1234
13-03-2013 / 17:10

Скажу так: хуже фильма я в жизни не смотрел!

40% (5) Влад оценил(а) в 8 из 10
13-03-2013 / 22:07

Всем кому не понравился фильм, вы просто не понимаете настоящего смеха 21 века. Это одна из самых классных американских комедий как Американский пирог. Очень страшное кино ну и все американские комедии. Супер!!!