Властелин любви

The Look of Love
Властелин любви

Описание фильма Властелин любви (2013)

В фильме Властелин любви (Король Сохо) дочь одного из самых богатейших людей Великобритании Пауля Раймонда умирает от передозировки героином в возрасте 36 лет. Это ставит под откос дальнейшую жизнь миллионера, ещё недавно скупавшего целые улицы города в районе Сохо в Лондоне.

Если трейлер Властелин любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Властелин любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (7) елена оценил(а) в 10 из 10
20-08-2013 / 02:34

Мне нравится актер Мэттью Бирд. Обожаю, фильм нормальный.

31-08-2013 / 21:51

Это пордия на "Народ против Ларри Флинта" . Не показалось?

--- (0) Екатерина оценил(а) в 2 из 10
26-04-2014 / 15:49

Скучный фильм.Еле дождалась конца. Всем, кто сочувствует несчастным богачам, наркоманам и извращенцам, наверно он понравится.

Film.ru - Дэн Джолин

Впечатляют тут в основном женщины: Анна Фрил – едкая, как лимон, Джин, Тэмсин Эджертон – длинноногая модель и колумнистка Фиона и Имоджен Путс – прячущаяся за собственной челкой Дебби, которую, как утверждается в фильме, отец избаловал до полной испорченности.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Глядя на такое отношение к делу, тем более странно вспоминать упреки к «Авиатору» Мартина Скорсезе, в котором критики нашли множество претензий к созданию образа другого эксцентрика — Говарда Хьюза, блестяще сыгранного Леонардо ДиКаприо.

Timeout.ru - Кэт Кларк

«Властелин» мало чем отличается от десятков других байопиков (здесь царит классический нарратив — «родился – женился – добился успеха»). Человек, столь оригинальный в своих достижениях, заслуживал, наверное, и подхода несколько более оригинального.

Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

Сам Куган, конечно, выезжает на своей харизме, повторяющихся фразах про Ринго Старра и цитатах из Оскара Уайлда, но большинство сцен с ним кажутся порезанными при монтаже и лишенными либо юмора, либо драматизма, несмотря на весь талант и старания актера.