Ой, мамочки

Baby Mama
Ой, мамочки

Если трейлер Ой, мамочки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин — завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру. Тщательно все взвесив и обдумав, Кейт обращается к услугам агентства суррогатных матерей…

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ой, мамочки (2008)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
05-06-2012 / 22:19
Не перестаю удивляться американскому кинематографу, даже из грустной истории о женщине, которая не может забеременить, сделать романтическую молодежно-семейную комедию. Целевая аудитория данного фильма, как раз молодые женщины, находящиеся в декретном отпуске и от скуки просматривающие все подряд фильмы на подобии этого самого. Хотя стоит признать пару моментов есть, которые заставляют улыбнуться.
Вам помог этот отзыв? 0 0