Ой, мамочки

Ой, мамочки
25.04.2008 г.
15.05.2008 г.
Baby Mama

Описание фильма Ой, мамочки (2008)

Бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин — завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру. Тщательно все взвесив и обдумав, Кейт обращается к услугам агентства суррогатных матерей…

Если трейлер Ой, мамочки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ой, мамочки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
05-06-2012 / 22:19

Не перестаю удивляться американскому кинематографу, даже из грустной истории о женщине, которая не может забеременить, сделать романтическую молодежно-семейную комедию. Целевая аудитория данного фильма, как раз молодые женщины, находящиеся в декретном отпуске и от скуки просматривающие все подряд фильмы на подобии этого самого. Хотя стоит признать пару моментов есть, которые заставляют улыбнуться.