Ой, мамочки

Baby Mama
Ой, мамочки
15.05.2008 г.
25.04.2008 г.

Описание фильма Ой, мамочки (2008)

Бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин — завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру. Тщательно все взвесив и обдумав, Кейт обращается к услугам агентства суррогатных матерей…

Если трейлер Ой, мамочки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ой, мамочки. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-06-2012 / 22:19

Не перестаю удивляться американскому кинематографу, даже из грустной истории о женщине, которая не может забеременить, сделать романтическую молодежно-семейную комедию. Целевая аудитория данного фильма, как раз молодые женщины, находящиеся в декретном отпуске и от скуки просматривающие все подряд фильмы на подобии этого самого. Хотя стоит признать пару моментов есть, которые заставляют улыбнуться.