Ой, мамочки

Ой, мамочки
Бизнес-леди Кейт в исполнении Тины Феи пытается решить извечную проблему деловых женщин — завести ребенка, не потеряв при этом возможности продолжить успешную карьеру. Тщательно все взвесив и обдумав, Кейт обращается к услугам агентства суррогатных матерей…

Трейлер:

Если трейлер Ой, мамочки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ой, мамочки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Ой, мамочки возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2012 22:19:12

Не перестаю удивляться американскому кинематографу, даже из грустной истории о женщине, которая не может забеременить, сделать романтическую молодежно-семейную комедию. Целевая аудитория данного фильма, как раз молодые женщины, находящиеся в декретном отпуске и от скуки просматривающие все подряд фильмы на подобии этого самого. Хотя стоит признать пару моментов есть, которые заставляют улыбнуться.