Танцуй отсюда!

Cuban Fury
Танцуй отсюда!

Смотреть онлайн Танцуй отсюда! (2014)

Вы можете посмотреть фильм Танцуй отсюда! онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Танцуй отсюда! чтобы завоевать сердце красивой начальницы главный герой вынужден принять участие в зажигательном танцевальном конкурсе. Однако победить свою нерешимость оказывается мало, у него появляется опасный соперник, способный опуститься до самых низких приёмов, лишь бы победить.

Если трейлер Танцуй отсюда! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Танцуй отсюда!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
24-04-2014 / 11:56
Просто весь зал ржал! После сцены драки в танце зал реально аплодировал! Советую для просмотра!!!
36% (14) Ира оценил(а) в 3 из 10
28-04-2014 / 12:30
Даже смешно не было. Ну сколько над откровенной глупостью можно ржать... Потраченное время. Завязываю с американским кино.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 8 из 10
07-12-2019 / 14:20
Просто бомба, и мелодрама и комедия и стеб одновременно. Обычно танцевальные фильмы работаю по накатанной, какой-то парень, какая то группа, какие-то соревнования, какая-то любовная история. Здесь тоже почти все есть, но сделано очень близко и адекватно к жизни. Позитивный и веселый фильм, очень понравился, что поднял настроение.

Шутки шутками, но Фрост и другие исполнители главных ролей полгода усердно тренировались, и результат их тренировок виден невооружённым взглядом. Помимо старины Ника, прекрасен в амплуа так и не повзрослевшего хулигана Криc О`Дауд (многим он знаком по остроумному сериалу "Компьютерщики").

Kommersant.ru - Владимир Лященко

В легкомысленном обаянии этих танцев — весь фильм, который не старается быть чем-то большим, чем кажется. Отсюда и смещенные акценты в шаблонной схеме. Как и положено, робкий герой преодолевает травму прошлого, чтобы начать новую жизнь.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Джеймс Гриффитс и Ник Фрост (выступивший здесь соавтором сценария) рассказали еще один современный вариант истории Золушки в мужском обличье, проговорив привычный для эпохи толерантности набор смыслов про равенство возможностей.

Поклонникам «Шага вперед» и «Уличных танцев» лучше не травмировать свое чувство прекрасного, а вот поклонникам реалистичного британского юмора душой на этих танцульках отдохнуть – это то, что доктор прописал

Timeout.ru

Режиссеру-дебютанту Джеймсу Гриффитсу удается вдохнуть жизнь и в этот абсурдный концепт — в первую очередь благодаря беспроигрышному обаянию своих артистов.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

«Танцуй отсюда!» непритязательная, в меру остроумная, чуточку расхлябанная, по большей части лиричная комедия о том, как обрести веру в свои силы.

Kino-govno.com - Андрей Голубев

Неплохие, казалось бы, танцоры откровенно перепутали класс. Где-то там, в бальном зале или на курсах чечёточников, они чувствовали бы себя комфортней. В какой-то момент на общем контрасте может показаться, будто и ты сам не столь безнадёжен.