Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда!
24.04.2014 г.
Cuban Fury

Описание фильма Танцуй отсюда! (2014)

В фильме Танцуй отсюда! чтобы завоевать сердце красивой начальницы главный герой вынужден принять участие в зажигательном танцевальном конкурсе. Однако победить свою нерешимость оказывается мало, у него появляется опасный соперник, способный опуститься до самых низких приёмов, лишь бы победить.

Если трейлер Танцуй отсюда! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Танцуй отсюда!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24-04-2014 / 11:56

Просто весь зал ржал! После сцены драки в танце зал реально аплодировал! Советую для просмотра!!!

42% (12) Ира оценил(а) в 3 из 10
28-04-2014 / 12:30

Даже смешно не было. Ну сколько над откровенной глупостью можно ржать... Потраченное время. Завязываю с американским кино.

Шутки шутками, но Фрост и другие исполнители главных ролей полгода усердно тренировались, и результат их тренировок виден невооружённым взглядом. Помимо старины Ника, прекрасен в амплуа так и не повзрослевшего хулигана Криc О`Дауд (многим он знаком по остроумному сериалу "Компьютерщики").

Поклонникам «Шага вперед» и «Уличных танцев» лучше не травмировать свое чувство прекрасного, а вот поклонникам реалистичного британского юмора душой на этих танцульках отдохнуть – это то, что доктор прописал

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Джеймс Гриффитс и Ник Фрост (выступивший здесь соавтором сценария) рассказали еще один современный вариант истории Золушки в мужском обличье, проговорив привычный для эпохи толерантности набор смыслов про равенство возможностей.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

«Танцуй отсюда!» - в меньшей степень фильм про «танцы», чем это можно было бы ожидать от картины, посвященной сальсе. И в этом его очень большое преимущество по сравнению с другими образцами жанра, где авторы слишком уж серьёзно относятся ко всему происходящему.

Kommersant.ru - Владимир Лященко

В легкомысленном обаянии этих танцев — весь фильм, который не старается быть чем-то большим, чем кажется. Отсюда и смещенные акценты в шаблонной схеме. Как и положено, робкий герой преодолевает травму прошлого, чтобы начать новую жизнь.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

«Танцуй отсюда!» непритязательная, в меру остроумная, чуточку расхлябанная, по большей части лиричная комедия о том, как обрести веру в свои силы.

Timeout.ru

Режиссеру-дебютанту Джеймсу Гриффитсу удается вдохнуть жизнь и в этот абсурдный концепт — в первую очередь благодаря беспроигрышному обаянию своих артистов.

Kino-govno.com - Андрей Голубев

Неплохие, казалось бы, танцоры откровенно перепутали класс. Где-то там, в бальном зале или на курсах чечёточников, они чувствовали бы себя комфортней. В какой-то момент на общем контрасте может показаться, будто и ты сам не столь безнадёжен.