Непобедимый

Киностудия
Страна
Время
Бюджет

В фильме Непобедимый Егора Кремнёва, специального агента российской разведки, в последнее время преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он - рядовой агент наблюдения. Но похоже на этом его беды не закончились.

Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась - погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина - Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача - доставить Шеринга на родину.

Чтобы реабилитроваться за прошлые провалы и вернуть себе доброе имя, Кремнёв намерен осуществить доставку Шеринга в одиночку, не прибегая к помощи коллег-разведчиков. Тем более что вокруг - сплошные предательства, заговоры, засады и ловушки. Но самая главная ловушка Кремнёва это объект доставки - Шеринг. От влияния своего попутчика Кремневу так просто не избавиться. Это смертельно опасное путешествие изменит обоих: и побеждённого Шеринга, и непобедимого Кремнёва.

Трейлер:

Если трейлер Непобедимый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Непобедимый. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
38% (8) EVGEN оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2009 05:44:07

Непонятно почему такие хорошие рецензии по поводу этого фильма на Мегакритик. Перед нами явная пародия на Бонда. Копированы практически все элементы знаменитого сериала: главзлодей (Турчинский),девушка Бонда и конечно-жэ сам Бонд (Епифанцев). Епифанцев был настолько крут что было даже страшно. Мне не очень понравилось.

100% (4) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-09-2010 02:41:09

фильм понравился.для отечественного кино на данном этапе это прорыв.спасибо погодину что теперь мы можем любоваться собственным бондом. помогите найти музыку к фильму:).

ссылка на отзыв | 04-10-2010 17:46:23

Фильм понравился.И сюжет присутствует, и актеры хорошие...Советую посмотреть

--- (0) Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2011 13:37:15

Показано желание людей управлять финансами , а не следовать закону.

75% (4) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2012 10:03:01

Очень даже не плохой боевичок, ни чем не уступающий голливудским аналогам. Несмотря, вообщем то на стандартную сюжетную линию, кто-то кого-то спасает, а кто-то кого-то защищает, смотреть достаточно увлекательно, драйв и экшн присутствует во всей красе. Еще хотелось бы отметить постановку драк - очень хорошо, с юмором тоже все в порядке. Не понимаю только, почему он не окупился, на мой взгляд этот фильм никак не хуже "Миссии невыполнима". Получился этакий добротный остросюжетный приключенческий боевик.

--- (0) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2013 19:56:27

Фильм в шпионском стиле, отличается довольно неплохими спецэффектами. Несмотря на это, не очень реалистична игра актёров, хотя бы эпизодических: плохие парни не очень-то реалистично падают, когда ловят пулю от героя Епифанцева. Много натянутых неестественных диалогов, лишних и неуместных острот и, конечно же понтов: будет главный герой поджигать уже свой дом. Бог с ним с домом, а как же лес? В общем говоря, весьма средненький телевизионный, чуть ли не сериальный боевичок.

Weekend.ru - Любовь Атаманова

Юмор беззлобен, типажи, прямо скажем, не оригинальны и сложностью характеров не отличаются, но в этом и их обаяние. Кремнев, у которого совсем не зря такая фамилия, намерен послужить отечеству и твердо решил не обращать внимания на подначки подопечного, но вода и камень точит. Шеринг не менее твердо решил, что в Москве ему делать нечего. И кто кого одолеет в этой схватке - еще вопрос. А пока вопрос будет решаться, герои будут бегать, плавать, стрелять – в том числе и друг в дружку, и все это под великолепный стебный саундтрек и в таком энергичном ритме, что скучать не придется ни минуты. Что хорошо – то хорошо: при всем немалом количестве выходящих каждый год стрелялок, качественный во всех отношениях боевик, да еще и с юмором – это редкость. А боевик с таким финалом – вдвойне.

Kino-govno.ru - Юрий Лущинский

Отрадно, что национальный колорит не вылезает плохо заправленной рубашкой или криво повязанным галстуком — тут очень показательна сцена с типа паркуром, когда главный герой преодолевает полосу препятствий в виде небольших мальтийских улочек. Сразу видно — бежит не отзомбированный на всю головушку Борн, а сугубо наш человек. Получается не совсем гладко, хрупкие постройки не выдерживают национального темперамента, прыжки с высоты не всегда заканчиваются красивым кувырком, а в пространство время от времени улетает родное «Твою мать!» Выглядит всё это на пять с плюсом − и красиво, и смешно, и ничуть не вторично.

Film.ru - Катя Виноградова

Этот не такой уж однозначный скетч разыгрывается в комплиментарной местному глазу манере — смеси старого-доброго советского фильма, (в голове при просмотре крутятся какие-то тассы, уполномоченные заявить, и бриллиантовые руки), и ловкого комедийного боевика, а потому нет никакого желания предъявлять претензии к достоверности. Стиль, что большая у нас редкость, корректно ведет за собой повествование. Трюки смотришь с детским воодушевлением, потому что они безупречны, саундтрек ироничен настолько, что временами дает какую-то дикую русскую присядку, актер Епифанцев хорош всем, а особенно тем, что он — не Машков, не Пореченков, не светит холеной звездой и не вызывает аллюзий. Астахов в меру карикатурен, противен и умен. Появившаяся на время красавица агент — почти Моника Белуччи. Сидящие в московских кабинетах начальники — усталы, знают жизнь и, что характерно, еще хотят пожить. Анекдот из жизни альтернативной реальности — что было бы, если бы Ходорковский убежал на Запад, рассказанный умным режиссером, но как бы от лица того самого московского таксиста, рассказан бойко, особо не затянут с фигой в кармане под конец.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Сначала о плохом. В художественном фильме «Непобедимый» присутствует заметная затянутость — вызванная, в первую очередь, тем, что в художественном фильме «Непобедимый» на удивление много лишнего.Теперь о хорошем. Главное, что вам нужно знать о хорошем в художественном фильме «Непобедимый» — что его там много. Гораздо больше, чем плохого. Можно сказать прямее — кажется, такого искреннего воодушевления касательно продукта отечественной кинопромышленности я не испытывал со времён «Охоты на пиранью». «Непобедимый» изрядно похож на своего главного героя, спецагента Егора Кремнева в исполнении Владимира Епифанцева — он тоже поначалу кажется простым, как ручка от метёлки, солдафоном с вдолбленным в довольно-таки пустую голову служебным патриотизмом, но постепенно он всё больше раскрывается с весьма неожиданных сторон. Так и фильм, казавшийся заказным патриотическим памфлетом о борьбе честных российских шпионов с разворовавшими страну олигархами, всё время поворачивается к зрителю новой стороной.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

В «Непобедимом» есть всё, что требуется от хорошего качественного жанрового кино, и немного того, что от него не требуется и вообще не желательно, отчего, собственно, после просмотра остается двоякое впечатление. Впрочем, каким бы неровным во всех смыслах фильм ни был, но развлекает вполне успешно. «Отечественный боевик», к счастью, не всегда диагноз.

afisha.ru - Роман Волобуев

Как в каком-нибудь «Южном парке», основная радость тут не от изящества формулировок, а оттого что кому-то хватило борзости назвать ряд вещей именами собственными. «Непобедимому», увы, не хватает чисто киношных достоинств, чтобы стать второй «Охотой на пиранью», но тут есть, что называется, находки. Как и каждый второй русский фильм, «Непобедимый» слишком часто выглядит нарезкой из еще не смонтированного телесериала (и, скорее всего, ею является).

Timeout.ru - Кирилл Алехин

Официально «Непобедимый» — это скоростной и действительно лихо поставленный боевик в духе Борна или Бонда. Каждые пять-семь минут Кремнев кому-то что-то ломает, за кем-то бежит, куда-то палит и проносится через фильм этакой молнией в штанах. Замедленная съемка, адреналиновый монтаж, все герои то принимают эффектные позы античных атлетов, то лихо уворачиваются от очередей… Режиссер Погодин очень старался снять по-американски, и, знаете, выходит действительно похоже. Для пущей красоты разведчик таскает с собой увесистый блестящий чемоданчик, обшитый броней. В чемоданчике — носки, оружие, медикаменты. В трудную минуту Кремнев заслоняется багажом от пуль. Смешно. Но для чистопородного боевика у «Непобедимого» слишком невеселые диалоги.

World-Art - Евгений Нефёдов

Не имею ничего против Владимира Епифанцева и отнюдь не собираюсь отрицать наличие у него дарования – как драматического, так и комедийного. Но попытки актёра всерьёз и с апломбом изобразить непобедимого и крепкого, как кремень, отечественного секретного агента, отличника боевой и политической подготовки, «рязанского Рэмбо», к сожалению, не убеждают. Нынешние российские кинозвёзды заметно уступают ведущим западным коллегам, изображающим шпионов, и совершенно не годятся в сравнение с советскими мэтрами уровня Донатаса Баниониса и Вячеслава Тихонова, невзирая на провозглашённую любовь к песне-лейтмотиву из «Семнадцати мгновений весны». А жаль! Если б не столь осязаемый просчёт, фильм заслуживал бы очень высокой оценки.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

К новой российской картине "Непобедимый" у меня отношение сложное. С одной стороны, она очень недостоверна и бестолкова, что сильно влияет на впечатление. Но, с другой стороны, данный фильм повествует о проблемах, которые очень важны для современной России, но не слишком интересуют кинематографистов. Этот факт ни в коем случае не перевешивает недостатки ленты, и я даже готова признать, что она способна заставить задуматься лишь меня. Более того, если на интересующие меня темы отечественные кинематографисты станут каждую неделю снимать по шедевру, я забуду "Непобедимого" как страшный сон. Но пока это прекрасное время не наступило, данная картина вызывает у меня резкие и противоречивые эмоции.