Три богатыря и Наследница престола

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола

Описание фильма Три богатыря и Наследница престола (2018)

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола от анимационной студии "Мельница" является уже девятым по счёту в серии анимационных семейных картин о приключениях троицы богатырей: Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича. Режиссёром мультика на этот раз стал Константин Бронзит, также поучаствовавший и в сочинении сценария для новой части богатырских похождений, а продюсерами, как всегда, выступили Сергей Сельянов и Александр Боярский.

На этот раз местом приключений главных героев станет великий Царьград, где правит зловещий Василевс и обучается племянница Киевского Князя - Забава. А дело всё в том, что решил князь, мол, настало время себе и наследника выбирать. Призадумался, кто бы мог всё княжество унаследовать после него, оглядел всех возможных родственников да друзей семьи по памяти, и решил, что лучше Забавы кандидата на такой пост точно не сыскать. Вот и отправились Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня Никитич и их верный спутник - говорящий придворный конь Юлий за девушкой в путешествие в Царьград, чтобы навестить Забаву и её мужа Елисея, ученика Добрыни.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Михаила Черняка (Смешарики. Начало, Технология), Сергея Маковецкого (Поп, Чудо), Дмитрия Быковского-Ромашова (Три богатыря и Морской царь), Валерия Соловьёва (Ключ Саламандры), Олега Куликовича (Крепость: щитом и мечом, Урфин Джюс и его деревянные солдаты), Дмитрия Высоцкого (Три богатыря: Ход конём), Александра Боярского (Иван Царевич и Серый Волк) и голос режиссёра мультфильма Константина Бронзита (Три богатыря и Шамаханская царица). Возрастной рейтинг, конечно же, 6+. А дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться прямиком к школьным новогодним каникулам и праздникам, 27 декабря 2018.

Если трейлер Три богатыря и Наследница престола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три богатыря и Наследница престола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.