Три богатыря и Наследница престола

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола

Описание фильма Три богатыря и Наследница престола (2018)

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола от анимационной студии "Мельница" является уже девятым по счёту в серии анимационных семейных картин о приключениях троицы богатырей: Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича. Режиссёром мультика на этот раз стал Константин Бронзит, также поучаствовавший и в сочинении сценария для новой части богатырских похождений, а продюсерами, как всегда, выступили Сергей Сельянов и Александр Боярский.

На этот раз местом приключений главных героев станет великий Царьград, где правит зловещий Василевс и обучается племянница Киевского Князя - Забава. А дело всё в том, что решил князь, мол, настало время себе и наследника выбирать. Призадумался, кто бы мог всё княжество унаследовать после него, оглядел всех возможных родственников да друзей семьи по памяти, и решил, что лучше Забавы кандидата на такой пост точно не сыскать. Вот и отправились Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня Никитич и их верный спутник - говорящий придворный конь Юлий за девушкой в путешествие в Царьград, чтобы навестить Забаву и её мужа Елисея, ученика Добрыни.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Михаила Черняка (Смешарики. Начало, Технология), Сергея Маковецкого (Поп, Чудо), Дмитрия Быковского-Ромашова (Три богатыря и Морской царь), Валерия Соловьёва (Ключ Саламандры), Олега Куликовича (Крепость: щитом и мечом, Урфин Джюс и его деревянные солдаты), Дмитрия Высоцкого (Три богатыря: Ход конём), Александра Боярского (Иван Царевич и Серый Волк) и голос режиссёра мультфильма Константина Бронзита (Три богатыря и Шамаханская царица). Возрастной рейтинг, конечно же, 6+. А дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться прямиком к школьным новогодним каникулам и праздникам, 27 декабря 2018.

Если трейлер Три богатыря и Наследница престола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Три богатыря и Наследница престола от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Три богатыря Наследница престола | Обзор | Пропаганда?

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три богатыря и Наследница престола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
48% (80) Богдан оценил(а) в 3 из 10
28-12-2018 / 10:56

На мой взгляд самая слабая часть из всех, чуть не уснули с детьми. Ну такая скукота, конь только спасал, его и надо было делать главным героем этого мульта.

23% (70) Мимо оценил(а) в 1 из 10
30-12-2018 / 18:16

Создатели "Фиолетовой вони" продолжают загаживать глаза и мозги личинок, и никто не возражает.

68% (41) KolDen оценил(а) в 5 из 10
02-01-2019 / 20:03

Я считаю, что качество мультфильма выросла, если сравнивать с 3-мя предыдущими частями.
Чувствуется рука Константина Бронзита. Но режиссёр не спасает картину полностью.
Хоть проект и претворяется семейным, но больше рассчитан на детей. Шутки 9\10 для детей. Остальное это политический юмор.
Действие движется медленно, в середине фильма вы начнёте скучать.
Злодей в форме императора Василевса не воспринимается как реальная угроза героям или Руси.

07-01-2019 / 11:33

Мультик - супер, такой же интересный и качественный как первые три части, которые мы любим больше всего. Спасибо команде, которая создала такой великолепный мультфильм

68% (37) Дарья оценил(а) в 10 из 10
07-01-2019 / 16:34

Мне очень понравился, сама смотрела в кинотеатре, очень интересно, советую посмотреть.

53% (55) Мария
07-01-2019 / 19:56

Сама ужасная часть из всех. Юмор плоский. Не стоит даже время тратить для просмотра в кинотеатре.

12-01-2019 / 15:33

Отличный мультик, веселый, много юмора, остроумный, приятный для семейного просмотра.

86% (21) Олег
23-01-2019 / 18:58

Юмор и для взрослых хорош, особенно про : "Может выборы? (Нового князя)", "какие выборы?!" и все смеются над такой глупостью..."После меня править будет Забава ПУТЯТИШНА, кровинушка родная".

67% (21) Виктория оценил(а) в 10 из 10
01-02-2019 / 19:17

Фильм очень понравился, очень интересно и смешно, смеялась чуть ли не на весь зал!

06-02-2019 / 23:34

Предыдущий отзыв - просто огонь., очень эмоционально и ничего не понятно.
По мульту - смотрибельно, в отличие от предыдущей части.

09-03-2019 / 14:44

Смотрели все части. На мой взгляд, самая неудачная часть из всех. Графика отвратительная, режет глаз, те, кто смотрели предыдущие серии, наверное поймут меня. Богатыри скорее второстепенные персонажи, нежели главные герои. Печально, очень. Досмотрела чисто из-за любви к предыдущим сериям.

17-03-2019 / 20:54

Мне не понравился данный мультик. Все остальные части классные, веселые, а этот ну прям фууу, плохо нарисован, во многих моментах нет музыки и поэтому скучно смотреть. Ракурсы неприятные для глаз и в конце ещё плохим шрифтом написано, типа это 9 фильм. Одним словом мнение о Трёх богатырях значительно ухудшилось.

75% (4) Зритель_073 оценил(а) в 5 из 10
07-04-2019 / 03:57

Казалось бы, обычный детский мультфильм с неплохой картинкой и анимацией. Но вот зачем в него пихать феминизм в самом худшем его современном виде?
Есть у нас в мультфильме Варвара. И чтобы показать какая она сильная, что делают авторы? А вот что: хрупкая девушка выносит в драке толпы мужиков. Зачееем.... Чему это учит детей? Неужели так сложно прописать сильных персонажей, но при этом соответствующих их гендерной роли. Сильным женским персонажам не обязательно раскидывать мужиков, да и если какая-нибудь девочка решит, что это так просто, то её ждёт беда. Женская мудрость и сила не в махаче наравне с мужиками.
Итог: просто бездумная калька западных идей и моделей поведения. Бездушный продукт. Но не без плюсов. Всё-таки картинка яркая, красивая, сочная. Но показывать мульт детям, особенно девочкам нужно осторожно, может, даже обсудить его после просмотра.

Kinoafisha.info - Алёнушкина Вера

Перед нами один из лучших фильмов франшизы, который способны принять даже те, кто давно уже устал от наших «муромцев».

Kino.mail.ru - Борис Гришин

В отличие от предыдущей фантастической серии, «Три богатыря» возвращаются к политизированному юмору «с фигой в кармане», что сделает картину более привлекательной для взрослых.

Впервые со времен сольников достойная часть серии бесконечного сериала о «Богатырях». Ничего нового не будет, но зато старое будет подано очень приятно и в правильных пропорциях.