Три богатыря и Наследница престола

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола

Описание фильма Три богатыря и Наследница престола (2018)

Мультфильм Три богатыря и Наследница престола от анимационной студии "Мельница" является уже девятым по счёту в серии анимационных семейных картин о приключениях троицы богатырей: Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алёши Поповича. Режиссёром мультика на этот раз стал Константин Бронзит, также поучаствовавший и в сочинении сценария для новой части богатырских похождений, а продюсерами, как всегда, выступили Сергей Сельянов и Александр Боярский.

На этот раз местом приключений главных героев станет великий Царьград, где правит зловещий Василевс и обучается племянница Киевского Князя - Забава. А дело всё в том, что решил князь, мол, настало время себе и наследника выбирать. Призадумался, кто бы мог всё княжество унаследовать после него, оглядел всех возможных родственников да друзей семьи по памяти, и решил, что лучше Забавы кандидата на такой пост точно не сыскать. Вот и отправились Илья Муромец, Алёша Попович, Добрыня Никитич и их верный спутник - говорящий придворный конь Юлий за девушкой в путешествие в Царьград, чтобы навестить Забаву и её мужа Елисея, ученика Добрыни.

Актёрский состав озвучивания героев мультика включает в себя Михаила Черняка (Смешарики. Начало, Технология), Сергея Маковецкого (Поп, Чудо), Дмитрия Быковского-Ромашова (Три богатыря и Морской царь), Валерия Соловьёва (Ключ Саламандры), Олега Куликовича (Крепость: щитом и мечом, Урфин Джюс и его деревянные солдаты), Дмитрия Высоцкого (Три богатыря: Ход конём), Александра Боярского (Иван Царевич и Серый Волк) и голос режиссёра мультфильма Константина Бронзита (Три богатыря и Шамаханская царица). Возрастной рейтинг, конечно же, 6+. А дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться прямиком к школьным новогодним каникулам и праздникам, 27 декабря 2018.

Если трейлер Три богатыря и Наследница престола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Три богатыря и Наследница престола от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Три богатыря Наследница престола | Обзор | Пропаганда?

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Три богатыря и Наследница престола. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
47% (55) Богдан оценил(а) в 3 из 10
28-12-2018 / 10:56

На мой взгляд самая слабая часть из всех, чуть не уснули с детьми. Ну такая скукота, конь только спасал, его и надо было делать главным героем этого мульта.

18% (45) Мимо оценил(а) в 1 из 10
30-12-2018 / 18:16

Создатели "Фиолетовой вони" продолжают загаживать глаза и мозги личинок, и никто не возражает.

65% (23) KolDen оценил(а) в 5 из 10
02-01-2019 / 20:03

Я считаю, что качество мультфильма выросла, если сравнивать с 3-мя предыдущими частями.
Чувствуется рука Константина Бронзита. Но режиссёр не спасает картину полностью.
Хоть проект и претворяется семейным, но больше рассчитан на детей. Шутки 9\10 для детей. Остальное это политический юмор.
Действие движется медленно, в середине фильма вы начнёте скучать.
Злодей в форме императора Василевса не воспринимается как реальная угроза героям или Руси.

07-01-2019 / 11:33

Мультик - супер, такой же интересный и качественный как первые три части, которые мы любим больше всего. Спасибо команде, которая создала такой великолепный мультфильм

76% (21) Дарья оценил(а) в 10 из 10
07-01-2019 / 16:34

Мне очень понравился, сама смотрела в кинотеатре, очень интересно, советую посмотреть.

33% (27) Мария
07-01-2019 / 19:56

Сама ужасная часть из всех. Юмор плоский. Не стоит даже время тратить для просмотра в кинотеатре.

12-01-2019 / 15:33

Отличный мультик, веселый, много юмора, остроумный, приятный для семейного просмотра.

80% (5) Олег
23-01-2019 / 18:58

Юмор и для взрослых хорош, особенно про : "Может выборы? (Нового князя)", "какие выборы?!" и все смеются над такой глупостью..."После меня править будет Забава ПУТЯТИШНА, кровинушка родная".

60% (5) Виктория оценил(а) в 10 из 10
01-02-2019 / 19:17

Фильм очень понравился, очень интересно и смешно, смеялась чуть ли не на весь зал!

--- (2) Александр оценил(а) в 7 из 10
06-02-2019 / 23:34

Предыдущий отзыв - просто огонь., очень эмоционально и ничего не понятно.
По мульту - смотрибельно, в отличие от предыдущей части.

Kinoafisha.info - Алёнушкина Вера

Перед нами один из лучших фильмов франшизы, который способны принять даже те, кто давно уже устал от наших «муромцев».

Kino.mail.ru - Борис Гришин

В отличие от предыдущей фантастической серии, «Три богатыря» возвращаются к политизированному юмору «с фигой в кармане», что сделает картину более привлекательной для взрослых.

Впервые со времен сольников достойная часть серии бесконечного сериала о «Богатырях». Ничего нового не будет, но зато старое будет подано очень приятно и в правильных пропорциях.