Нерв

Nerve
Нерв

В фильме Нерв девушка-тихоня Ви нехотя поддаётся молодёжному веянию и принимает участие в онлайн-игре "Нерв", столь популярной у её одноклассниц. Суть игры - выполнять оплачиваемые задания самой разной уровни сложности, придуманными для тебя такими же пользователями игры. Деньги участие в такой авантюре сулит весьма неплохие, однако Ви в своём стремлении заработать заходит слишком далеко.

Если трейлер Нерв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нерв (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-09-2016 / 13:53
Отличный свежий сюжет, а не затасканный типичный сценарий, как в большинстве современных фильмов, которые делаются как под копирку. Игра актеров мне понравилась. Фильм рекомендую. Думаю любой оценит, как минимум на "хорошо"
22-09-2016 / 15:13
Первые полчаса фильма преподносятся как "легкая комедия", но дальше...
Это так актуально в наше время. Все эти ненормальные подростки с телефонами.
Советую смотреть всем, не пожалеете.
Фильм более глубокий, чем кажется на самом деле.
77% (44) Тимофей оценил(а) в 9 из 10
15-09-2016 / 17:54
Сходил на премьеру этого фильма и он мне очень понравился. Такой молодёжный фильм, всё очень интересно, сюжет классный, актёры классно играют свои роли, как начинаешь смотреть, так и погружаешься прямо в атмосферу этого фильма. Вообщем очень захватывающе, контрастно и круто, советую посмотреть.
89% (28) Инна оценил(а) в 9 из 10
24-09-2016 / 15:22
Побывала в кино, на этом фильме, впечатлений море. Фильм действительно очень интересный, захватывающий. Смотрится на одном дыхании. В общем советую всем посмотреть, не пожалеете!
71% (42) Жанна оценил(а) в 10 из 10
25-09-2016 / 21:22
Один из лучших фильмов, что мне довелось увидеть. Сюжет интересный, не предсказуемый, пол фильма провела затаив дыхание.
82% (28) Anastasiya оценил(а) в 10 из 10
27-09-2016 / 00:04
Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, советую всем. Это один из немногих, за последнее время, стоящих фильмов.
79% (29) Nasty оценил(а) в 10 из 10
26-09-2016 / 02:03
Фильм очень интересный и актуальный! Смотрела на одном дыхании. Советую всем посмотреть!!!!
75% (28) M.Lyudmila оценил(а) в 9 из 10
23-09-2016 / 20:45
Фильм действительно крут
Совпткю всем любителям триллеров
76% (25) Валерия оценил(а) в 9 из 10
15-10-2016 / 17:35
Трейлер изначально вообще не впечатлил... Но отзывы и рейтинг привлекли и заинтриговали. Решила пойти и знайте ребята, я в восторге!!! Когда я пришла в кинотеатр настроение было убитое (болею), но с первых минут я сидела с улыбкой на лице, эмоции, драйв не покидали меня на протяжении всего фильма. Этого фильма так не хватало нашему поколению... Советую всем молодым и тем кто постарше!
84% (19) Оооо7643 оценил(а) в 8 из 10
27-09-2016 / 18:56
Отличный фильм, очень интересная идея! Захватывающий сюжет! Всем советую!
20-11-2016 / 10:30
Сидел дома, настроение было тухлое. Решил посмотреть какой-нибудь фильм. Под руку попался "Нерв". После просмотра настроение было шикарное. Лучше фильма я не видел!
69% (13) Олена оценил(а) в 10 из 10
05-11-2016 / 19:55
Очень крутой фильм!!! Советую всем!!!
Мне очень понравился!!! На самом деле интересно смотреть!!!
78% (9) Заринка
17-11-2016 / 15:00
Потрясающий фильм, его определенно стоит посмотреть.
13-10-2016 / 15:38
Не понимаю откуда столько восторга. Сюжет списан с "13 грехов" (там конечно не так молодежно, стильно, модно (сцена с "Наша Russia")красиво, где все складывалось значительно драматичнее и действительно интересно.
100% (4) Глеб оценил(а) в 4 из 10
22-05-2017 / 00:01
Подростковый фильм. Всем студентикам и школьникам понравится, но заканчивается все слишком хорошо, ни драмы не интриги, в общем не серьезно)
34% (32) про оценил(а) в 1 из 10
01-11-2016 / 18:51
Полная ерунда, единственное правда, это то, что народ действительно *** с этими телефонами. Я даже не знаю кому интересно такое смотреть, лет в 14-16 может быть или всем тем кто ловит покемонов.
25% (61) Алексей
11-10-2016 / 18:23
Ребята,такого бреда давно не видел.Фильм для подростков.Не советую
40% (20) ник
23-11-2016 / 23:21
Мне тридцать пять лет и понимаю, что даже сын мой такое смотреть не будет. Фильм для 12-14 летних подростков. Хотя их уже и этим не удивишь. Моему сыну не понравилось.
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
17-04-2018 / 17:42
Фильм смотрибелен и увлекателен. Смотреть нынешней молодежи, прекрасно показано во что могут вылиться казалось бы невинные игры. В целом фильм очень даже ничего.
16% (122) Михаил
24-09-2016 / 22:07
Самый тупой фильм! Не ходите на эту гадость!
56% (9) Диляра оценил(а) в 10 из 10
05-01-2017 / 02:29
Крутой фильм, смотрела не отрываясь! Фильм очень завлекающий, как-будто в фильме побывала! На протяжении фильма сидела не отрываясь! Лучший фильм, который пока что смотрела.
50% (6) лел
16-12-2016 / 23:23
Ну фильм на 1-5 раз, хоть идея интересная, но. Немного надоедает. Лел.
50% (6) Исинка оценил(а) в 8 из 10
23-12-2016 / 04:53
Мне понравился. Динамичный и захватывающий, держит зрителя в напряжении. Вс е говорят, что сюжет взят из "13 грехов", я этот фильм не смотрела, поэтому этот вполне даже рекомендую.
21-05-2017 / 20:15
Интересный фильм, очень необычный сюжет. Мне понравилось, захватывает, и актеры все симпатичные.
50% (6) ЮлиЯ оценил(а) в 7 из 10
05-11-2017 / 19:15
Фильм понравился. Хороший сюжет. Актеры тоже на высоте. Ну и как почти во всех американских фильмах-хеппи енд!
67% (3) Ян оценил(а) в 8 из 10
23-01-2017 / 22:09
Очень хороший, драйвовый! У меня несколько раз дыхание сбивалось, круть.
67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 17:22
Посмотрел. Понравилось. Вся правда о том, что делает интернет и как влияет на наших детей. Интересно и довольно захватывающе.
38% (8) СараБара оценил(а) в 8 из 10
14-12-2016 / 20:12
Понравился. Смотрела не отрываясь, прикольно. Порекомендую брату.
30-11-2016 / 17:45
Фильм однозначно понравился. Сюжет развивается быстро, не затянут. Единственное, мне показалось, что не очень удачно подобрали главную героиню и в плане внешности, и в плане игры- на троечку. А вот парни в фильме все симпатичные и играют хорошо.
19-01-2017 / 22:18
Фильм суупеер! Захватывает с первой минуты и держит в напряжении до самого конца. Необычный, неизбитый сюжет и хорошая режиссерская и актерская работа.
50% (4) юля оценил(а) в 10 из 10
13-01-2017 / 13:48
Фильм очень понравился. Будет ли 2 сезон ?
--- (1) Камила оценил(а) в 10 из 10
12-11-2020 / 12:20
Мне очень понравился. Эмма Робертс хорошо сыграла. Сюжет реально интересный, за игроков очень переживала. Советую всем.
21-04-2017 / 17:34
Фильм бредовый, нудный, сюжет не интересный. Ожидала большего, подойдёт подросткам лет 12.
20% (15) tisska оценил(а) в 4 из 10
11-01-2017 / 21:32
Искали интересный фильм с захватывающим сюжетом. Судя по отзывам, фильм должен был быть просто бомба.. Весь фильм ждали, что вот-вот начнется самое интересное... Время шло, а вот-вот так и не началось... В итоге фильм закончился.. Никакой разницы между началом, серединой фильма и кульминацией... Сюжет не поглотил все наше внимание.. Жаль потраченного времени.. Возник вопрос насчет бюджета фильма - полное несоответствие увиденному.. Не тратьте время. Не увлекает.. Причем ни нам с мужем, ни ребенка подростка.
19-04-2017 / 18:48
Так себе вообще, на один раз и то уснуть можно, сюжет никакой игра актеров тоже, спецхффектов нет, накала страстей нет, не пойму за что ему ставят тут 10.
--- (2) Лана
15-10-2017 / 03:53
Фильм класс супер, посмотрела на одном дыхании, люблю такого рода фильмы, сюжет крутой.
--- (2) Камила
12-11-2020 / 12:17
Фильм нормально так пощекотал нервы. Эмма Робертс сыграла на Ура, молодец) Сюжет хороший, за игроков во время заданий очень переживала ( особенно когда это связано с высотой). Вобщем, советую посмотреть, особенно молодому поколению ❤
20-03-2017 / 14:40
Вообще ни о чем, фильм только малолеткам может понравиться и то троечникам.
03-03-2018 / 01:14
Полная ерунда, мне не понравился, не советую, ну разве что для 13 летних и то им наверное не интересно будет - очень скучный фильм. Изобилует сплошными штампами, и снят по дешевой голливудской формуле. Коротко о герое, после постановки мотивации, далее путь достижения и в конце всепобеждающее добро... Полная дешевка. Как известно каждое произведение на свой возраст

Kinohod - Petr Desyatov

Легкий, интересный, захватывающий, вполне реалистичный футуризм. Целевая аудитория — в первую очередь, молодежь, т.к. все герои — тинейджеры, но, думаю, наблюдать будет интересно всем.

Неплохой в общем проект с харизматичными молодыми актерами никак не может решить, является ли он триллером «с месседжем» или романтическим приключением.

Gamescope

Неплохой, но не выдающийся молодежный триллер. При этом он без труда найдет свою аудиторию, и многие студенты с удовольствием сходят его посмотреть в кино.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Зритель постарше вряд ли сможет сохранить серьёзное отношение - разве что, как и задействованные актёры, согласится притвориться наивным школьником.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Любопытный и злободневный молодёжный технотриллер. Создателям хватило фантазии придумать дерзкую сатирическую завязку, но не хватило смелости закончить историю столь же «зубасто».

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Чумовая смесь всего, что было уже в романтико-подростковом жанре, начиная с «Ромео и Джульетты» и заканчивая «Голодными играми», с уверенным и бойким началом и слегка сказочной концовкой.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

В целом фильм достоин высокой оценки, несмотря на то, что его сюжет не нов. Смотрится всё на одном дыхании, развязка довольно неожиданная.

Динамично, местами забавно, местами захватывающе, но без особых претензий как на триллер, так и на любовную историю. Развлечение для глаз и нервов.

Timeout.ru - Анна Смит

Не стесняется махинаций с аудиторией и сам фильм – который начинает с коллизий, не очень вероятных, и постепенно приходит к поворотам, в своей завиральности совсем уж возмутительных.

Darkermagazine.ru - Феликс Кривенцов

«Нерв» – это набор всевозможных «не»: он неоригинальный, неинтересный, незапоминающийся и совершенно необязательный.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Нерв» страдает от общего недуга жанра — страха к риску, которым совсем не болела передача «Давай на спор». Героиня Эммы Робертс решает пойти против привычек, а фильм остаётся позади и тухнет.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Таков замысел фильма: привлечь на сеанс как можно большей людей, для которых яркие картинки, стримы, влоги и Сеть в целом — этакая мантия-невидимка, а затем схватить их за ворот, рассеяв мираж мнимых власти и неуязвимости. Всё, что есть в «Нерве» кроме этого послания — не более чем дымовая завеса.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

В детской невинности и кроется основная проблема картины. И дело тут совсем не в рейтинге. Адресуя свой «важный месседж» подросткам, авторы при этом держат их за детсадовцев.