Нерв

Нерв

Описание фильма Нерв (2016)

В фильме Нерв девушка-тихоня Ви нехотя поддаётся молодёжному веянию и принимает участие в онлайн-игре "Нерв", столь популярной у её одноклассниц. Суть игры - выполнять оплачиваемые задания самой разной уровни сложности, придуманными для тебя такими же пользователями игры. Деньги участие в такой авантюре сулит весьма неплохие, однако Ви в своём стремлении заработать заходит слишком далеко.

Если трейлер Нерв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Нерв. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
74% (31) Тимофей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-09-2016 17:54:36

Сходил на премьеру этого фильма и он мне очень понравился. Такой молодёжный фильм, всё очень интересно, сюжет классный, актёры классно играют свои роли, как начинаешь смотреть, так и погружаешься прямо в атмосферу этого фильма. Вообщем очень захватывающе, контрастно и круто, советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 22-09-2016 15:13:17

Первые полчаса фильма преподносятся как "легкая комедия", но дальше...
Это так актуально в наше время. Все эти ненормальные подростки с телефонами.
Советую смотреть всем, не пожалеете.
Фильм более глубокий, чем кажется на самом деле.

78% (18) M.Lyudmila оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-09-2016 20:45:56

Фильм действительно крут
Совпткю всем любителям триллеров

ссылка на отзыв | 24-09-2016 13:53:33

Отличный свежий сюжет, а не затасканный типичный сценарий, как в большинстве современных фильмов, которые делаются как под копирку. Игра актеров мне понравилась. Фильм рекомендую. Думаю любой оценит, как минимум на "хорошо"

80% (15) Инна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-09-2016 15:22:08

Побывала в кино, на этом фильме, впечатлений море. Фильм действительно очень интересный, захватывающий. Смотрится на одном дыхании. В общем советую всем посмотреть, не пожалеете!

22% (59) Михаил
ссылка на отзыв | 24-09-2016 22:07:35

Самый тупой фильм! Не ходите на эту гадость!

62% (26) Жанна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-09-2016 21:22:55

Один из лучших фильмов, что мне довелось увидеть. Сюжет интересный, не предсказуемый, пол фильма провела затаив дыхание.

68% (19) Nasty оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2016 02:03:41

Фильм очень интересный и актуальный! Смотрела на одном дыхании. Советую всем посмотреть!!!!

73% (15) Anastasiya оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2016 00:04:06

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, советую всем. Это один из немногих, за последнее время, стоящих фильмов.

73% (11) Оооо7643 оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2016 18:56:34

Отличный фильм, очень интересная идея! Захватывающий сюжет! Всем советую!

44% (27) Алексей
ссылка на отзыв | 11-10-2016 18:23:55

Ребята,такого бреда давно не видел.Фильм для подростков.Не советую

ссылка на отзыв | 13-10-2016 15:38:24

Не понимаю откуда столько восторга. Сюжет списан с "13 грехов" (там конечно не так молодежно, стильно, модно (сцена с "Наша Russia")красиво, где все складывалось значительно драматичнее и действительно интересно.

63% (16) Валерия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2016 17:35:22

Трейлер изначально вообще не впечатлил... Но отзывы и рейтинг привлекли и заинтриговали. Решила пойти и знайте ребята, я в восторге!!! Когда я пришла в кинотеатр настроение было убитое (болею), но с первых минут я сидела с улыбкой на лице, эмоции, драйв не покидали меня на протяжении всего фильма. Этого фильма так не хватало нашему поколению... Советую всем молодым и тем кто постарше!

33% (15) про оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2016 18:51:49

Полная ерунда, единственное правда, это то, что народ действительно *** с этими телефонами. Я даже не знаю кому интересно такое смотреть, лет в 14-16 может быть или всем тем кто ловит покемонов.

67% (9) Олена оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2016 19:55:48

Очень крутой фильм!!! Советую всем!!!
Мне очень понравился!!! На самом деле интересно смотреть!!!

71% (7) Заринка
ссылка на отзыв | 17-11-2016 15:00:33

Потрясающий фильм, его определенно стоит посмотреть.

ссылка на отзыв | 20-11-2016 10:30:31

Сидел дома, настроение было тухлое. Решил посмотреть какой-нибудь фильм. Под руку попался "Нерв". После просмотра настроение было шикарное. Лучше фильма я не видел!

--- (2) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-11-2016 17:22:07

Посмотрел. Понравилось. Вся правда о том, что делает интернет и как влияет на наших детей. Интересно и довольно захватывающе.

64% (11) ник
ссылка на отзыв | 23-11-2016 23:21:16

Мне тридцать пять лет и понимаю, что даже сын мой такое смотреть не будет. Фильм для 12-14 летних подростков. Хотя их уже и этим не удивишь. Моему сыну не понравилось.

ссылка на отзыв | 30-11-2016 17:45:23

Фильм однозначно понравился. Сюжет развивается быстро, не затянут. Единственное, мне показалось, что не очень удачно подобрали главную героиню и в плане внешности, и в плане игры- на троечку. А вот парни в фильме все симпатичные и играют хорошо.

50% (6) СараБара оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2016 20:12:46

Понравился. Смотрела не отрываясь, прикольно. Порекомендую брату.

100% (3) лел
ссылка на отзыв | 16-12-2016 23:23:22

Ну фильм на 1-5 раз, хоть идея интересная, но. Немного надоедает. Лел.

67% (3) Исинка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-12-2016 04:53:45

Мне понравился. Динамичный и захватывающий, держит зрителя в напряжении. Вс е говорят, что сюжет взят из "13 грехов", я этот фильм не смотрела, поэтому этот вполне даже рекомендую.

67% (3) Диляра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2017 02:29:18

Крутой фильм, смотрела не отрываясь! Фильм очень завлекающий, как-будто в фильме побывала! На протяжении фильма сидела не отрываясь! Лучший фильм, который пока что смотрела.

67% (3) tisska оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2017 21:32:02

Искали интересный фильм с захватывающим сюжетом. Судя по отзывам, фильм должен был быть просто бомба.. Весь фильм ждали, что вот-вот начнется самое интересное... Время шло, а вот-вот так и не началось... В итоге фильм закончился.. Никакой разницы между началом, серединой фильма и кульминацией... Сюжет не поглотил все наше внимание.. Жаль потраченного времени.. Возник вопрос насчет бюджета фильма - полное несоответствие увиденному.. Не тратьте время. Не увлекает.. Причем ни нам с мужем, ни ребенка подростка.

--- (0) юля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2017 13:48:06

Фильм очень понравился. Будет ли 2 сезон ?

ссылка на отзыв | 19-01-2017 22:18:16

Фильм суупеер! Захватывает с первой минуты и держит в напряжении до самого конца. Необычный, неизбитый сюжет и хорошая режиссерская и актерская работа.

--- (2) Ян оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2017 22:09:17

Очень хороший, драйвовый! У меня несколько раз дыхание сбивалось, круть.

--- (1) Иван оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2017 14:40:30

Вообще ни о чем, фильм только малолеткам может понравиться и то троечникам.

ссылка на отзыв | 19-04-2017 18:48:53

Так себе вообще, на один раз и то уснуть можно, сюжет никакой игра актеров тоже, спецхффектов нет, накала страстей нет, не пойму за что ему ставят тут 10.

ссылка на отзыв | 21-04-2017 17:34:07

Фильм бредовый, нудный, сюжет не интересный. Ожидала большего, подойдёт подросткам лет 12.

--- (1) Елена оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2017 20:15:23

Интересный фильм, очень необычный сюжет. Мне понравилось, захватывает, и актеры все симпатичные.

--- (0) Глеб оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2017 00:01:37

Подростковый фильм. Всем студентикам и школьникам понравится, но заканчивается все слишком хорошо, ни драмы не интриги, в общем не серьезно)

Kinohod - Petr Desyatov

Легкий, интересный, захватывающий, вполне реалистичный футуризм. Целевая аудитория — в первую очередь, молодежь, т.к. все герои — тинейджеры, но, думаю, наблюдать будет интересно всем.

Неплохой в общем проект с харизматичными молодыми актерами никак не может решить, является ли он триллером «с месседжем» или романтическим приключением.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

В целом фильм достоин высокой оценки, несмотря на то, что его сюжет не нов. Смотрится всё на одном дыхании, развязка довольно неожиданная.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Чумовая смесь всего, что было уже в романтико-подростковом жанре, начиная с «Ромео и Джульетты» и заканчивая «Голодными играми», с уверенным и бойким началом и слегка сказочной концовкой.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Любопытный и злободневный молодёжный технотриллер. Создателям хватило фантазии придумать дерзкую сатирическую завязку, но не хватило смелости закончить историю столь же «зубасто».

Зритель постарше вряд ли сможет сохранить серьёзное отношение - разве что, как и задействованные актёры, согласится притвориться наивным школьником.

Gamescope

Неплохой, но не выдающийся молодежный триллер. При этом он без труда найдет свою аудиторию, и многие студенты с удовольствием сходят его посмотреть в кино.

Timeout.ru - Анна Смит

Не стесняется махинаций с аудиторией и сам фильм – который начинает с коллизий, не очень вероятных, и постепенно приходит к поворотам, в своей завиральности совсем уж возмутительных.

Динамично, местами забавно, местами захватывающе, но без особых претензий как на триллер, так и на любовную историю. Развлечение для глаз и нервов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

В детской невинности и кроется основная проблема картины. И дело тут совсем не в рейтинге. Адресуя свой «важный месседж» подросткам, авторы при этом держат их за детсадовцев.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Таков замысел фильма: привлечь на сеанс как можно большей людей, для которых яркие картинки, стримы, влоги и Сеть в целом — этакая мантия-невидимка, а затем схватить их за ворот, рассеяв мираж мнимых власти и неуязвимости. Всё, что есть в «Нерве» кроме этого послания — не более чем дымовая завеса.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Нерв» страдает от общего недуга жанра — страха к риску, которым совсем не болела передача «Давай на спор». Героиня Эммы Робертс решает пойти против привычек, а фильм остаётся позади и тухнет.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Появление в кадре подпольного сообщества подростков-хакеров и импровизированных хитроумных планов выводит фильм на новый уровень идиотизма, мириться с которым теперь уже никак не получается.

Darkermagazine.ru - Феликс Кривенцов

«Нерв» – это набор всевозможных «не»: он неоригинальный, неинтересный, незапоминающийся и совершенно необязательный.