Нерв

Нерв

Описание фильма Нерв (2016)

В фильме Нерв девушка-тихоня Ви нехотя поддаётся молодёжному веянию и принимает участие в онлайн-игре "Нерв", столь популярной у её одноклассниц. Суть игры - выполнять оплачиваемые задания самой разной уровни сложности, придуманными для тебя такими же пользователями игры. Деньги участие в такой авантюре сулит весьма неплохие, однако Ви в своём стремлении заработать заходит слишком далеко.

Если трейлер Нерв не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Нерв. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
76% (33) Тимофей оценил(а) в 9 из 10
15-09-2016 / 17:54

Сходил на премьеру этого фильма и он мне очень понравился. Такой молодёжный фильм, всё очень интересно, сюжет классный, актёры классно играют свои роли, как начинаешь смотреть, так и погружаешься прямо в атмосферу этого фильма. Вообщем очень захватывающе, контрастно и круто, советую посмотреть.

22-09-2016 / 15:13

Первые полчаса фильма преподносятся как "легкая комедия", но дальше...
Это так актуально в наше время. Все эти ненормальные подростки с телефонами.
Советую смотреть всем, не пожалеете.
Фильм более глубокий, чем кажется на самом деле.

79% (19) M.Lyudmila оценил(а) в 9 из 10
23-09-2016 / 20:45

Фильм действительно крут
Совпткю всем любителям триллеров

24-09-2016 / 13:53

Отличный свежий сюжет, а не затасканный типичный сценарий, как в большинстве современных фильмов, которые делаются как под копирку. Игра актеров мне понравилась. Фильм рекомендую. Думаю любой оценит, как минимум на "хорошо"

82% (17) Инна оценил(а) в 9 из 10
24-09-2016 / 15:22

Побывала в кино, на этом фильме, впечатлений море. Фильм действительно очень интересный, захватывающий. Смотрится на одном дыхании. В общем советую всем посмотреть, не пожалеете!

21% (63) Михаил
24-09-2016 / 22:07

Самый тупой фильм! Не ходите на эту гадость!

64% (28) Жанна оценил(а) в 10 из 10
25-09-2016 / 21:22

Один из лучших фильмов, что мне довелось увидеть. Сюжет интересный, не предсказуемый, пол фильма провела затаив дыхание.

71% (21) Nasty оценил(а) в 10 из 10
26-09-2016 / 02:03

Фильм очень интересный и актуальный! Смотрела на одном дыхании. Советую всем посмотреть!!!!

76% (17) Anastasiya оценил(а) в 10 из 10
27-09-2016 / 00:04

Отличный фильм, смотрится на одном дыхании, советую всем. Это один из немногих, за последнее время, стоящих фильмов.

75% (12) Оооо7643 оценил(а) в 8 из 10
27-09-2016 / 18:56

Отличный фильм, очень интересная идея! Захватывающий сюжет! Всем советую!

42% (31) Алексей
11-10-2016 / 18:23

Ребята,такого бреда давно не видел.Фильм для подростков.Не советую

13-10-2016 / 15:38

Не понимаю откуда столько восторга. Сюжет списан с "13 грехов" (там конечно не так молодежно, стильно, модно (сцена с "Наша Russia")красиво, где все складывалось значительно драматичнее и действительно интересно.

67% (18) Валерия оценил(а) в 9 из 10
15-10-2016 / 17:35

Трейлер изначально вообще не впечатлил... Но отзывы и рейтинг привлекли и заинтриговали. Решила пойти и знайте ребята, я в восторге!!! Когда я пришла в кинотеатр настроение было убитое (болею), но с первых минут я сидела с улыбкой на лице, эмоции, драйв не покидали меня на протяжении всего фильма. Этого фильма так не хватало нашему поколению... Советую всем молодым и тем кто постарше!

35% (20) про оценил(а) в 1 из 10
01-11-2016 / 18:51

Полная ерунда, единственное правда, это то, что народ действительно *** с этими телефонами. Я даже не знаю кому интересно такое смотреть, лет в 14-16 может быть или всем тем кто ловит покемонов.

67% (9) Олена оценил(а) в 10 из 10
05-11-2016 / 19:55

Очень крутой фильм!!! Советую всем!!!
Мне очень понравился!!! На самом деле интересно смотреть!!!

71% (7) Заринка
17-11-2016 / 15:00

Потрясающий фильм, его определенно стоит посмотреть.

20-11-2016 / 10:30

Сидел дома, настроение было тухлое. Решил посмотреть какой-нибудь фильм. Под руку попался "Нерв". После просмотра настроение было шикарное. Лучше фильма я не видел!

67% (3) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 17:22

Посмотрел. Понравилось. Вся правда о том, что делает интернет и как влияет на наших детей. Интересно и довольно захватывающе.

67% (12) ник
23-11-2016 / 23:21

Мне тридцать пять лет и понимаю, что даже сын мой такое смотреть не будет. Фильм для 12-14 летних подростков. Хотя их уже и этим не удивишь. Моему сыну не понравилось.

30-11-2016 / 17:45

Фильм однозначно понравился. Сюжет развивается быстро, не затянут. Единственное, мне показалось, что не очень удачно подобрали главную героиню и в плане внешности, и в плане игры- на троечку. А вот парни в фильме все симпатичные и играют хорошо.

43% (7) СараБара оценил(а) в 8 из 10
14-12-2016 / 20:12

Понравился. Смотрела не отрываясь, прикольно. Порекомендую брату.

75% (4) лел
16-12-2016 / 23:23

Ну фильм на 1-5 раз, хоть идея интересная, но. Немного надоедает. Лел.

50% (4) Исинка оценил(а) в 8 из 10
23-12-2016 / 04:53

Мне понравился. Динамичный и захватывающий, держит зрителя в напряжении. Вс е говорят, что сюжет взят из "13 грехов", я этот фильм не смотрела, поэтому этот вполне даже рекомендую.

60% (5) Диляра оценил(а) в 10 из 10
05-01-2017 / 02:29

Крутой фильм, смотрела не отрываясь! Фильм очень завлекающий, как-будто в фильме побывала! На протяжении фильма сидела не отрываясь! Лучший фильм, который пока что смотрела.

50% (6) tisska оценил(а) в 4 из 10
11-01-2017 / 21:32

Искали интересный фильм с захватывающим сюжетом. Судя по отзывам, фильм должен был быть просто бомба.. Весь фильм ждали, что вот-вот начнется самое интересное... Время шло, а вот-вот так и не началось... В итоге фильм закончился.. Никакой разницы между началом, серединой фильма и кульминацией... Сюжет не поглотил все наше внимание.. Жаль потраченного времени.. Возник вопрос насчет бюджета фильма - полное несоответствие увиденному.. Не тратьте время. Не увлекает.. Причем ни нам с мужем, ни ребенка подростка.

--- (2) юля оценил(а) в 10 из 10
13-01-2017 / 13:48

Фильм очень понравился. Будет ли 2 сезон ?

19-01-2017 / 22:18

Фильм суупеер! Захватывает с первой минуты и держит в напряжении до самого конца. Необычный, неизбитый сюжет и хорошая режиссерская и актерская работа.

67% (3) Ян оценил(а) в 8 из 10
23-01-2017 / 22:09

Очень хороший, драйвовый! У меня несколько раз дыхание сбивалось, круть.

--- (2) Иван оценил(а) в 4 из 10
20-03-2017 / 14:40

Вообще ни о чем, фильм только малолеткам может понравиться и то троечникам.

19-04-2017 / 18:48

Так себе вообще, на один раз и то уснуть можно, сюжет никакой игра актеров тоже, спецхффектов нет, накала страстей нет, не пойму за что ему ставят тут 10.

21-04-2017 / 17:34

Фильм бредовый, нудный, сюжет не интересный. Ожидала большего, подойдёт подросткам лет 12.

--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
21-05-2017 / 20:15

Интересный фильм, очень необычный сюжет. Мне понравилось, захватывает, и актеры все симпатичные.

--- (2) Глеб оценил(а) в 4 из 10
22-05-2017 / 00:01

Подростковый фильм. Всем студентикам и школьникам понравится, но заканчивается все слишком хорошо, ни драмы не интриги, в общем не серьезно)

--- (0) Лана
15-10-2017 / 03:53

Фильм класс супер, посмотрела на одном дыхании, люблю такого рода фильмы, сюжет крутой.

Kinohod - Petr Desyatov

Легкий, интересный, захватывающий, вполне реалистичный футуризм. Целевая аудитория — в первую очередь, молодежь, т.к. все герои — тинейджеры, но, думаю, наблюдать будет интересно всем.

Неплохой в общем проект с харизматичными молодыми актерами никак не может решить, является ли он триллером «с месседжем» или романтическим приключением.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

В целом фильм достоин высокой оценки, несмотря на то, что его сюжет не нов. Смотрится всё на одном дыхании, развязка довольно неожиданная.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

Чумовая смесь всего, что было уже в романтико-подростковом жанре, начиная с «Ромео и Джульетты» и заканчивая «Голодными играми», с уверенным и бойким началом и слегка сказочной концовкой.

Mirf.ru - Александр Гагинский

Любопытный и злободневный молодёжный технотриллер. Создателям хватило фантазии придумать дерзкую сатирическую завязку, но не хватило смелости закончить историю столь же «зубасто».

Зритель постарше вряд ли сможет сохранить серьёзное отношение - разве что, как и задействованные актёры, согласится притвориться наивным школьником.

Gamescope

Неплохой, но не выдающийся молодежный триллер. При этом он без труда найдет свою аудиторию, и многие студенты с удовольствием сходят его посмотреть в кино.

Timeout.ru - Анна Смит

Не стесняется махинаций с аудиторией и сам фильм – который начинает с коллизий, не очень вероятных, и постепенно приходит к поворотам, в своей завиральности совсем уж возмутительных.

Динамично, местами забавно, местами захватывающе, но без особых претензий как на триллер, так и на любовную историю. Развлечение для глаз и нервов.

Kinomania.ru - Кирилл Горячок

В детской невинности и кроется основная проблема картины. И дело тут совсем не в рейтинге. Адресуя свой «важный месседж» подросткам, авторы при этом держат их за детсадовцев.

Meownauts.com - Станислав Погорский

Таков замысел фильма: привлечь на сеанс как можно большей людей, для которых яркие картинки, стримы, влоги и Сеть в целом — этакая мантия-невидимка, а затем схватить их за ворот, рассеяв мираж мнимых власти и неуязвимости. Всё, что есть в «Нерве» кроме этого послания — не более чем дымовая завеса.

Kg-portal.ru - Дмитрий Лисовский

«Нерв» страдает от общего недуга жанра — страха к риску, которым совсем не болела передача «Давай на спор». Героиня Эммы Робертс решает пойти против привычек, а фильм остаётся позади и тухнет.

Kinokadr.ru - Никита Комаров

Появление в кадре подпольного сообщества подростков-хакеров и импровизированных хитроумных планов выводит фильм на новый уровень идиотизма, мириться с которым теперь уже никак не получается.

Darkermagazine.ru - Феликс Кривенцов

«Нерв» – это набор всевозможных «не»: он неоригинальный, неинтересный, незапоминающийся и совершенно необязательный.