Тебе конец!

You're Next
Тебе конец!

Смотреть онлайн Тебе конец! (2013)

Вы можете посмотреть фильм Тебе конец! онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Тебе конец! одетые в жуткие маски зверей несколько маньяков врываются в дом одной семьи, однако среди жертв кто-то начинает давать садистам достойный отпор, убивая членов банды одного за другим.

Если трейлер Тебе конец! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Тебе конец!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17% (12) оля оценил(а) в 5 из 10
24-08-2013 / 07:46
Нормально, смотреть можно, но есть и по интереснее.
27% (11) Дарья оценил(а) в 7 из 10
27-08-2013 / 13:11
Ходили вчера, неплохой фильм, стоит сходить, если, конечно, любите такой жанр. Например я не люблю ужасы, но по мне, так довольно интересно.
88% (32) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
28-08-2013 / 15:32
Хороший, качественный фильм ужасов, а именно слешер. В неём нет ничего необычного, но есть прекрасно проделанная работа режисёра и актёров. Советую к просмотру всем фанатам фильимов ужасов. Не зря это фильи получил высокие оценки критиков и зрителей, тут будет на что посмотреть!
30% (23) Евгений Кораблев оценил(а) в 3 из 10
30-08-2013 / 19:47
Вообщем то честно говоря я пожалел,что сходил,на фильм в моем городе (Ярославль),который выпускался только 2умя сеансами в 1 кинотеатре,пришло 10 человек,мы с друзьями в 4ом и пару быдло гопников которые спасли этот фильм криками "Тити верни" или "Ну ты сдохнешь или нет".Вообщем мы пару раз поржали и не более)имхо.
55% (11) Руслан оценил(а) в 10 из 10
07-11-2013 / 21:16
Сейчас посмотрю и заценю надеюсь понравится люблю потрясный ужастики например Заклятие фильм бомба 2013 года советую
46% (13) Simple Clever оценил(а) в 3 из 10
07-01-2014 / 23:23
Ну это писец конечно, игра актеров просто неподражаема - был у сестры на утренниках- первоклашки убедительнее исполняют свои роли. Вообщем атерская игра на 3 с минусом, показаны бредовые и бессмысленные действия героев. Сюжет туповат, некоторые фишки с убийствами тупо содрали с других фильмов. Ну, а главная героиня, которая выставлена ну так прямо скажем лишней хромасомой наделе оказывается рэмбо,а взрослые крепкие мужики безмозглыми, слепыми и глухими самоубийцами. Но эта хрень по настоящему улыбает при просмотре тем, что где бояться надо эти свиньи на убой шли, а где можно было включить немного мужика - зарёванными бабами представлялись. Вообщем бредовая актерская игра, банальный изъезжанный сюжет. Все равно хочется посмотреть, потому что я похож на похабника, который просто гнобит фильм - пожалуста к просмотру!!!
04-02-2014 / 17:21
Отличный фильм. Советую посмотреть. 10 из 10.
11-02-2014 / 01:21
Детский фильм! Одно название, что фильм ужасов, мне кажется даже 7 летние дети будут смеяться над ним...
20-03-2014 / 17:38
Ужасный фильм советую не смотреть , не теряйте своё время.
100% (3) Skank оценил(а) в 6 из 10
29-03-2014 / 07:30
Мне понравился, ну, а детям до 18 и беременным мамам не рекомендовал бы.
02-04-2014 / 16:51
Фильм хороший, жалко что не получилось посмотреть именно в кинотеатре, а еще песня классная весь фильм играет.
100% (3) михаил
06-04-2014 / 18:40
Сильная режиссура, операторская работа, крепкий сценарий и непредсказуемая концовка ставят фильм в число неоклассики в жанре "хоррор". 9 баллов!
20% (5) Диана оценил(а) в 6 из 10
29-04-2014 / 18:08
Пипец, кашмар какой -то, а я думала тот мужик хороший, а девка молодец, хотя я думаю так на самом деле не было бы... слишком круто.
25% (4) Артем
05-05-2014 / 22:02
Не знаю как на счет ужасов, ничего страшного я там не увидел, а вот на счет как комедии, этому фильму можно поставить высокую оценку, давно с женой так не смеялись. Очень много тупых моментов, если нечего смотреть, то можно глянуть.
100% (4) Сабина
04-06-2014 / 00:32
Фильм супер.Очень интересный, советую посмотреть!
05-06-2014 / 03:25
Мне фильм не понравился! Сюжет простой, знакомый! Было скучновато, всё предсказуемо! Зря потратила время!
--- (1) Bella
13-06-2014 / 21:36
Фильм на один раз, больших впечатлений не оставил.
67% (3) Сергей М оценил(а) в 7 из 10
18-08-2014 / 23:41
В общем и целом довольно неплохой бюджетный трешь, на любителя, лично мне понравился. Главная идея фильма в том, чтобы показать на что может быть способен обычный человек в экстремальной ситуации.
78% (9) Turgunova2609kg
09-10-2014 / 20:00
Не знаю, как этот фильм мог кому-то не понравится... Фильм просто супер, как можно писать о нем что-то плохое в наши то дни когда очень трудно отыскать среди ужастиков хоть что-то страшное, а не противное, что-то интересное, а не тупое или пошлое, что-то непредсказуемое... В этом фильме есть все, что нужно для действительно интригующего, интересного, пусть даже не слишком страшного, но захватывающего фильма.
Игра актеров на высоте.
Тем кто ценит действительно качественные триллеры советую посмотреть.
21-12-2015 / 11:50
Классный психологический ужас, где всё действие происходит в одном помещении. Ужас - именно то состояние, которое не покидает на протяжении фильма. Ужас от бессмысленности и беспощадности происходящего, от страшной неизбежности, от того, что нет способа это предотвратить. От того, что теоретически любой из нас может оказаться на месте жертв, надо просто быть дома... Аналогичный этому, но ещё более гениальный фильм - "Странные игры". И тот и другой советую к просмотру.
21-12-2015 / 12:06
Мне фильм очень понравился. Действие происходит в одном помещении, но не смотря на это, фильм динамичный, в нём есть отчаянная борьба за жизнь, противостояние злу, изобретательность и устремлённость. Героиня показывает чудеса силы духа, не женскую смекалку, смелость и силу. Такая женщина без преувеличения даст фору любому мужчине) У неё бы другим поучиться! Главный мерзавец не известен до самого конца. Весь фильм идёт отчаянная борьба за жизнь, где силы изначально не равны, зло хорошо подготовилось и поэтому должно победить, но ... Смотрите. Всем приятного просмотра.
80% (5) вася
06-01-2016 / 18:26
Дерьмофильм. смотреть нужно добрые фильмы. Фильм отражение деградированого общества. Такие фильмы нравятся не всем.
100% (3) Ди оценил(а) в 4 из 10
10-05-2016 / 00:29
По началу фильм захватывает. Хочется понять, почему парни в масках пришли именно в этот дом. Но потом фильм становится полной ерундой. Особенно, когда понимаешь кто кашу заварил и для чего. Всё банально до дути. Очень много глупых моментов, неоправданно идиотских поступков. И реакция некоторых героев на смерть близких людей абсолютно нулевая, будто ничего не произошло. Но отвага девушки-рембо конечно подкупает.
Фильм на один раз.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
18-01-2019 / 22:25
Фильм откровенно тупой и бездарный, начало фильм - первых минут 30 можно вычеркнуть и з жизни и тем более из фильма. Эта часть уже показывает, что фильм будет бездарен. Потом , все тупо превращается в беспощадную мясорубку. Режиссер даже не удосужился держать интригу в фильме и она раскрывается, чуть подальше нападения . Не понимаю, что может быть хорошего в этом фильме - нет ни оригинального сюжета, просто кровавое бессмысленное месиво.

Darkermagazine.ru - Илья Пивоваров

Если бы «Тебе конец!» был пущен в российский прокат в 2011 году, то произвел бы больший фурор, нежели сейчас, после того, как отечественный зритель увидел такие картины как «Убойные каникулы» и «Хижина в лесу». Но, тем не менее, это весьма качественный образчик жанра, достойный встать с вышеперечисленными фильмами в один ряд.

Gamescope.ru

«Тебе конец» представляет оригинальную вариацию для триллеров про вторжение, которая не стесняется самоиронии. Хотя задумка выглядит достаточно простой, у нее здесь получилось вполне изящное исполнение, что послужит и приятной альтернативой засилью призрачных хорроров.

Fanlife.ru - Ярослава Вотяковская

Идти на него определённо стоит. А если вас не впечатлит сюжет или шутки, то в любом случае вы получите отличное руководство по выживанию и узнаете альтернативные способы применения блендера и цифрового фотоаппарата.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Кровавый слэшер от режиссера фильмов «ЗЛО» и «ЗЛО 2», остроумно обыгрывающий каноны жанра. Только для знатоков и тонких ценителей американского инди-хоррора. Но в идеале лучше вообще ничего не знать о нем, отправляясь на просмотр.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Кто прятался за масками животных и чего хотели незнакомцы, конечно же, выяснится ближе к финалу. Однако же сам процесс выяснений окажется значительно любопытней полученных ответов.

Остроумные детали придают фильму дополнительное обаяние, а присутствие артхаусного режиссера среди потенциальных жертв становится поводом для окрашенных сатирическими нотками диалогов о том, почему фестивали андерграундных фильмов так называются — "потому что на них показывают фильмы под землей?".

Film.ru - Борис Хохлов

Это компетентный, внятный, «честный» слэшер, поставленный с большой любовью и уважением к жанру – да, он немного «разбрасывается», пытаясь одновременно оригинальничать и придерживаться традиций, но ругать его за это рука не поднимается.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Тебе конец!» — это просто задорный слэшер без особого шарма и революционных находок: конечно, любители жанра будут кропотливо искать «изюминки» (а они там есть!), но вряд ли эта картина запомнится обычному зрителю

"Тебе конец!" если не расширяет горизонты жанра классического слэшера, то хотя бы всеми силами пытается немного выбраться за его рамки, используя и сарказм с чёрным юмором, и фантазию сценаристов. Разумеется, периодически разворачивающиеся в фильме события начинают напоминать то "Коллекционера", то "Я плюю на ваши могилы"

Timeout.ru - Максим Эйдис

Пересмотревшего все на свете современного зрителя напугать сложно, заинтриговать — еще сложнее, а вот заставить злорадно хихикать, наблюдая чужие мучения, еще можно. Но хотя до подлинных мастеров комедии страдания Вингарду еще далеко, кино получилось запоминающимся

Interfax.ru - Полина Грибовская

На общем невнятном фоне уходящего летнего кинорасписания "Тебе конец!" хоть и выглядит залетной пташкой, но в размытых рамках общего абсурда смотрится даже сколько-нибудь логичным включением.

Режиссер Уингард принадлежит к новейшему и крайне симпатичному поколению американских хоррормейкеров (см. альманахи «З/Л/О» и «Азбука смерти»), тридцатилетних бородатых увальней, для которых Роб Зомби — уже классик. Они не изобретают велосипед, а в изобилии производят дешевые, остроумные и кровавые, но не уходящие в «torture porn», реплики слэшеров 80-х.