Гость

Гость
США
05.02.2015
17.01.2015 г.

Описание фильма Гость (2015)

В фильме Гость мужчина приезжает в дом семьи своего погибшего на войне сослуживца, рассказывая им о военных подвигах и собираясь пожить у них пару дней. По началу незнакомец приветлив и добр ко всем членам семьи, но чем дольше он остаётся в гостях, тем всё более зловещие черты приобретает его визит.

Если трейлер Гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Гость. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гость. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (10) Не быдло оценил(а) в 4 из 10
13-01-2015 / 09:06
Не имеет смысла смотреть его на большом экране, дома под чашку чая лучший вариант для этого кино. Весьма средненько и штамповано, но смотрибельно. Ищите и найдёте.
75% (8) Катя оценил(а) в 4 из 10
03-02-2015 / 08:18
Согласна с предыдущим комментарием, фильм на один раз посмотреть и то дома, а не в кинотеатре!
78% (9) S. Demyanenko оценил(а) в 9 из 10
26-03-2015 / 15:49
Мне фильм понравился. Жанровое кино, украшенное своеобразным видением режиссера. Своего зрителя найдёт.
--- (2) Messor оценил(а) в 6 из 10
05-01-2016 / 21:48
Не плохой фильм, однако. Можно посмотреть, в кругу семьи. Держит в напряжении.
--- (1) Лора оценил(а) в 10 из 10
05-03-2017 / 23:11
Неожиданно фильм "зацепил". Дэн Стивенс - неподражаем, начинаешь сочувствовать убийце психопату, а не его жертвам. А гору трупов, надеюсь, можно объяснить чувством юмора режиссера, а, не проходным голливудским сценарием. Ведь, не только именитым режиссерам типа Тарантино, позволено стебаться над зрителем .
67% (3) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
07-01-2018 / 00:52
Фильм на один раз для домашнего просмотра, с невероятным "Рембо", убивающим всех подряд на своем пути... Американская сказка в лучших традициях.

Timeout.ru

Вингард не то, чтобы сообщает что-то новое, но он умело нажимает на все жанровые болевые точки — и делает это с заметным удовольствием. Дэн Стивенс же еще никогда не был так убедителен.

Film.ru - Борис Хохлов

Экстремальный триллер с банальным содержанием, но залихватской формой и замечательным главным героем.

Фильм не без огрехов, но вполне может скрасить ваш вечер. Особенно если вам нравятся неоднозначные главные герои, привыкшие изъясняться при помощи оружия, и незнакомцы в темных переулках.

С течением времени фильмы Вингарда получались всё более "глянцевыми", но такими же лихими; а стиль автора становился отточенным и даже узнаваемым. "Гость" - прямое тому подтверждение.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

С призывом к бою, с которого начинается внутреннее кино номер два, Вингард начинает ухмыляться, бросает карты на стол, забирается на него с ногами и пляшет джигу.