Гость

Гость
17.01.2015 г.
05.02.2015 г.
The Guest

Описание фильма Гость (2015)

В фильме Гость мужчина приезжает в дом семьи своего погибшего на войне сослуживца, рассказывая им о военных подвигах и собираясь пожить у них пару дней. По началу незнакомец приветлив и добр ко всем членам семьи, но чем дольше он остаётся в гостях, тем всё более зловещие черты приобретает его визит.

Если трейлер Гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Гость. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (7) Не быдло оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2015 09:06:22

Не имеет смысла смотреть его на большом экране, дома под чашку чая лучший вариант для этого кино. Весьма средненько и штамповано, но смотрибельно. Ищите и найдёте.

86% (7) Катя оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2015 08:18:58

Согласна с предыдущим комментарием, фильм на один раз посмотреть и то дома, а не в кинотеатре!

75% (8) S. Demyanenko оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2015 15:49:27

Мне фильм понравился. Жанровое кино, украшенное своеобразным видением режиссера. Своего зрителя найдёт.

--- (1) Messor оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2016 21:48:02

Не плохой фильм, однако. Можно посмотреть, в кругу семьи. Держит в напряжении.

--- (0) Лора оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2017 23:11:03

Неожиданно фильм "зацепил". Дэн Стивенс - неподражаем, начинаешь сочувствовать убийце психопату, а не его жертвам. А гору трупов, надеюсь, можно объяснить чувством юмора режиссера, а, не проходным голливудским сценарием. Ведь, не только именитым режиссерам типа Тарантино, позволено стебаться над зрителем .

Film.ru - Борис Хохлов

Экстремальный триллер с банальным содержанием, но залихватской формой и замечательным главным героем.

Timeout.ru

Вингард не то, чтобы сообщает что-то новое, но он умело нажимает на все жанровые болевые точки — и делает это с заметным удовольствием. Дэн Стивенс же еще никогда не был так убедителен.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Лично меня больше увлекает психология, поэтому в "Госте" история о том, как мачо воспитывает из мальчика-ботана мужчину, способного на сильные поступки, меня "погрела".

С течением времени фильмы Вингарда получались всё более "глянцевыми", но такими же лихими; а стиль автора становился отточенным и даже узнаваемым. "Гость" - прямое тому подтверждение.

Фильм не без огрехов, но вполне может скрасить ваш вечер. Особенно если вам нравятся неоднозначные главные герои, привыкшие изъясняться при помощи оружия, и незнакомцы в темных переулках.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

С призывом к бою, с которого начинается внутреннее кино номер два, Вингард начинает ухмыляться, бросает карты на стол, забирается на него с ногами и пляшет джигу.