Гость

The Guest
Гость
05.02.2015
17.01.2015

В фильме Гость мужчина приезжает в дом семьи своего погибшего на войне сослуживца, рассказывая им о военных подвигах и собираясь пожить у них пару дней. По началу незнакомец приветлив и добр ко всем членам семьи, но чем дольше он остаётся в гостях, тем всё более зловещие черты приобретает его визит.

Если трейлер Гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Гость (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (10) Не быдло оценил(а) в 4 из 10
13-01-2015 / 09:06
Не имеет смысла смотреть его на большом экране, дома под чашку чая лучший вариант для этого кино. Весьма средненько и штамповано, но смотрибельно. Ищите и найдёте.
78% (9) S. Demyanenko оценил(а) в 9 из 10
26-03-2015 / 15:49
Мне фильм понравился. Жанровое кино, украшенное своеобразным видением режиссера. Своего зрителя найдёт.
03-02-2015 / 08:18
Согласна с предыдущим комментарием, фильм на один раз посмотреть и то дома, а не в кинотеатре!
100% (3) Messor оценил(а) в 6 из 10
05-01-2016 / 21:48
Не плохой фильм, однако. Можно посмотреть, в кругу семьи. Держит в напряжении.
75% (4) Медвежонок оценил(а) в 5 из 10
07-01-2018 / 00:52
Фильм на один раз для домашнего просмотра, с невероятным "Рембо", убивающим всех подряд на своем пути... Американская сказка в лучших традициях.
75% (4) Лора оценил(а) в 10 из 10
05-03-2017 / 23:11
Неожиданно фильм "зацепил". Дэн Стивенс - неподражаем, начинаешь сочувствовать убийце психопату, а не его жертвам. А гору трупов, надеюсь, можно объяснить чувством юмора режиссера, а, не проходным голливудским сценарием. Ведь, не только именитым режиссерам типа Тарантино, позволено стебаться над зрителем .
10-12-2021 / 14:30
5 из 10 , по факту проходное кино для просмотра дома с попкорном и колой , на большом экране ему делать нечего , банальный сюжет , все ходы предсказуемы в общем и целом фильм на один вечер .
14-03-2021 / 22:36
С точки зрения количества трупов, и финала - это фильм из 90-х годов, такого количества трупов в мирное время не может быть поэтому и не воспринимащь фильм, как реальность, скорее как фантастику. А вот завязка сюжета неплохая и интригующая, в целом фильм хоть и на 1 раз, но посмотреть можно, довольно неплохо, но подростково.

Timeout.ru

Вингард не то, чтобы сообщает что-то новое, но он умело нажимает на все жанровые болевые точки — и делает это с заметным удовольствием. Дэн Стивенс же еще никогда не был так убедителен.

Film.ru - Борис Хохлов

Экстремальный триллер с банальным содержанием, но залихватской формой и замечательным главным героем.

Фильм не без огрехов, но вполне может скрасить ваш вечер. Особенно если вам нравятся неоднозначные главные герои, привыкшие изъясняться при помощи оружия, и незнакомцы в темных переулках.

С течением времени фильмы Вингарда получались всё более "глянцевыми", но такими же лихими; а стиль автора становился отточенным и даже узнаваемым. "Гость" - прямое тому подтверждение.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

С призывом к бою, с которого начинается внутреннее кино номер два, Вингард начинает ухмыляться, бросает карты на стол, забирается на него с ногами и пляшет джигу.