Гость

The Guest
Гость
05.02.2015 г.
17.01.2015 г.

Описание фильма Гость (2015)

В фильме Гость мужчина приезжает в дом семьи своего погибшего на войне сослуживца, рассказывая им о военных подвигах и собираясь пожить у них пару дней. По началу незнакомец приветлив и добр ко всем членам семьи, но чем дольше он остаётся в гостях, тем всё более зловещие черты приобретает его визит.

Если трейлер Гость не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гость. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
86% (7) Не быдло оценил(а) в 4 из 10
13-01-2015 / 09:06

Не имеет смысла смотреть его на большом экране, дома под чашку чая лучший вариант для этого кино. Весьма средненько и штамповано, но смотрибельно. Ищите и найдёте.

86% (7) Катя оценил(а) в 4 из 10
03-02-2015 / 08:18

Согласна с предыдущим комментарием, фильм на один раз посмотреть и то дома, а не в кинотеатре!

75% (8) S. Demyanenko оценил(а) в 9 из 10
26-03-2015 / 15:49

Мне фильм понравился. Жанровое кино, украшенное своеобразным видением режиссера. Своего зрителя найдёт.

--- (1) Messor оценил(а) в 6 из 10
05-01-2016 / 21:48

Не плохой фильм, однако. Можно посмотреть, в кругу семьи. Держит в напряжении.

--- (0) Лора оценил(а) в 10 из 10
05-03-2017 / 23:11

Неожиданно фильм "зацепил". Дэн Стивенс - неподражаем, начинаешь сочувствовать убийце психопату, а не его жертвам. А гору трупов, надеюсь, можно объяснить чувством юмора режиссера, а, не проходным голливудским сценарием. Ведь, не только именитым режиссерам типа Тарантино, позволено стебаться над зрителем .

Film.ru - Борис Хохлов

Экстремальный триллер с банальным содержанием, но залихватской формой и замечательным главным героем.

Timeout.ru

Вингард не то, чтобы сообщает что-то новое, но он умело нажимает на все жанровые болевые точки — и делает это с заметным удовольствием. Дэн Стивенс же еще никогда не был так убедителен.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Лично меня больше увлекает психология, поэтому в "Госте" история о том, как мачо воспитывает из мальчика-ботана мужчину, способного на сильные поступки, меня "погрела".

С течением времени фильмы Вингарда получались всё более "глянцевыми", но такими же лихими; а стиль автора становился отточенным и даже узнаваемым. "Гость" - прямое тому подтверждение.

Фильм не без огрехов, но вполне может скрасить ваш вечер. Особенно если вам нравятся неоднозначные главные герои, привыкшие изъясняться при помощи оружия, и незнакомцы в темных переулках.

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

С призывом к бою, с которого начинается внутреннее кино номер два, Вингард начинает ухмыляться, бросает карты на стол, забирается на него с ногами и пляшет джигу.