Белый парень Рик

Фильм Белый парень Рик
31.01.2019 г.
31.08.2018 г.
29 млн. $

ВНИМАНИЕ! Мегакритик не рекомендует просмотр фильмов криминального жанра: они негативно влияют на моральное и нравственное состояние человека!

Описание фильма Белый парень Рик (2019)

Фильм Белый парень Рик представляет собой криминальную драму на основе реальных событий, произошедших в восьмидесятые годы. Это история жизни паренька Ричарда Вэрша-младшего, превратившегося из осведомителя полиции в настоящего преступника. Продюсером картины выступил сам Даррен Аронофски (Чёрный лебедь, Рестлер, Ной, Мама), а поставил её лауреат Берлинского кинофестиваля, кинорежиссёр Ян Деманж. Сценарий сочинили Энди Уайсс, а также Логан и Ной Миллеры.

Действие развернётся в 80-ых годах в США, где молодой четырнадцатилетний паренёк по имени Рик, подрабатывающий наркокурьером в афроамериканском гетто, становится тайным полицейским информатором. Его сотрудничество с ФБР помогло раскрыть множество незаконных сделок по сбыту наркотиков. Но спустя несколько лет уже он сам становится крупнейшим наркодиллером всего Детройта, превратившись в влиятельного и успешного криминального авторитета до тех пор, пока не был пойман с поличным в компании нескольких килограмм героина, за что получил пожизненный тюремный срок, отбываемый Ричардом по сей день.

Актёрский состав фильма включает в себя Мэттью МакКонахи (Море соблазна, Тёмная башня, Интерстеллар, Золото), Дженнифер Джейсон Ли (Хорошее время, Морган, Омерзительная восьмерка), Эдди Марсан (Голем, Взрывная блондинка, Грязь), Бел Паули (Равные), Брайан Тайри Генри (Отель «Артемида»), Рори Кокрейн (Черная месса, Окулус, Игры страсти). Главную же роль, парня Рика, исполнил семнадцатилетний дебютант Ричи Мерритт. Дата премьеры в российских кинотеатрах запланирована на 31 января 2019.

Если трейлер Белый парень Рик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Белый парень Рик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Film.ru - Алихан Исрапилов

Идеальное пособие о том, как лениво экранизировать уникальную историю.