Без границ

Без границ

Смотреть онлайн Без границ (2015)

Вы можете посмотреть фильм Без границ онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Без границ главные герои летят в Армению, Тбилиси и Москву, навстречу своей любви. За каждым из них стоит своя история, трогательная, романтичная, грустная и увлекательная, для которой нет ни границ, ни расстояния.

Если трейлер Без границ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Без границ. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
54% (50) Богдан оценил(а) в 3 из 10
24-10-2015 / 09:26
Не смешно, хоть и заявлен комедийный жанр, пару раз улыбнуло и всё. Хотя актеры и не плохие.
24-10-2015 / 16:19
Фильм очень понравился, много шуток, действие идет динамично, и общее впечатление осталось положительное, со старыми советскими комедиями конечно не сравнить, но для своего жанра очень даже хорошо. Вот только остался один вопрос, как одна из героинь звонит бывшему с которым не общалась 20 лет, а телефон сотовый его, она знает???
24-10-2015 / 18:53
Не абы что, но вполне симпатичное лирическое кино, с мелодрамой, с юмором (Паль молодец, отжигает) и что характерно, без такой обычной для подобных фильмов вещи, как лезущий из всех щелей продакт-плейсмент (ну если не считать таковым показ достопримечательностей соответствующих стран кроме почему-то Тбилиси). В общем и целом вполне годное кино на один раз.
64% (33) Kate оценил(а) в 8 из 10
24-10-2015 / 20:36
Хороший, добрый и со смыслом! Таких фильмов не хватает! Всем добра.
71% (21) 111 оценил(а) в 6 из 10
24-10-2015 / 21:11
24-10-2015 / 23:41
Фильм типа ранних "Елок". Отлично для просмотра с любимым человеком.
36% (61) Валентин оценил(а) в 1 из 10
25-10-2015 / 18:12
Фильм мне не понравился. Это последний фильм, на который я дал себя затащить, своей даме сердца. Она нашу классику 12 стульев с Мироновым, не видела, до встречи со мной. Я её вообще просвещаю, а то темень какая-та (ха-ха). Начинали с Гайдая.
В общем не врубаюсь я зачем так кинематограф деградировал. Это ж не фильмы получаются, а тупизна явная. Актёры очень убого выглядят в кино. Как бездарности. Одним словом: Гигинеишвили какое-то, а не кино, для поднятия моральной планки и воспитания.
57% (28) Даниил оценил(а) в 8 из 10
30-10-2015 / 12:51
Фильм мне понравился потому, что он душевный и комичный. В фильме много смешных моментов и трогательных сцен. Этот фильм один из лучших российских фильмов!
67% (21) Кинозритель оценил(а) в 9 из 10
09-11-2015 / 15:39
Хороший добрый фильм о любви, дружбе и взаимопонимании между людьми разных возрастов и национальностей. С иронией и забавным современным юмором.Не шедевр, но смотреть интересно, нисколько не жалко потраченных денег и времени.
62% (21) Людмила оценил(а) в 9 из 10
10-11-2015 / 21:23
Позитивный добрый фильм. Действительно, истинные чувства не знают границ. Но самое главное, что после просмотра этого фильма у тебя светло на душе.
19-11-2015 / 17:25
Смешали в кучу и красивые истории и откровенную похабщину.
И кто додумался этому 12+ ставить? Ну да не стреляют, не убивают. Просто преподносят блуд как норму жизни.
67% (21) эльмира!!!
05-12-2015 / 09:06
Фильм ни о чем! Простите! Скучный и незахватывающий, нет сюжета... Может я не права и что-то не понимаю.
05-12-2015 / 18:50
Прикольный фильм, очень смешной, всем желаю посмотреть.
52% (23) Лесна)
10-12-2015 / 13:49
Очень нудный фильм . Не советую. Объясняю почему:
Плохая игра актеров, возможно из-за глупого сценария(на мой взгляд). Было ощущение, что режиссер и К поехали отдыхать , и под всеобщее веселье что-то там сняли. Много позитива--чувствуется--хорошо все отдохнули. Работать, по всей видимости, никому не хотелось --на юге особенно). И я их поняла, и даже простила в душе ...но фильм досматривать не стала. Троечка .
64% (14) елизавета оценил(а) в 10 из 10
25-12-2015 / 19:43
Супер, очень душевный фильм. Очень круто, хочется еще раз посмотреть.
55% (11) Соня
28-12-2015 / 16:59
Вопрос: почему в Москве зима, а в Ереване и Тбилиси лето? Ведь истории параллельные.
56% (9) Ашот
02-01-2016 / 13:17
Фильм хорош армяне постарались
50% (8) Владимир
05-01-2016 / 13:23
Очень хороший фильм, очень советую , семейная комедия без напряга
05-01-2016 / 14:35
Могли сделать шедевр, закройщик подкачал, мнение субъективное.
03-02-2016 / 19:30
Очень понравился! Добрый! Без мордобоя, насилия и порнухи. Все нации дружат и ввместе, как в СОЮЗе.
06-02-2016 / 00:19
Добрый фильм, но весь интерес держался на истории отца армянина и спора богачей.
64% (14) Daniel оценил(а) в 10 из 10
19-02-2016 / 20:04
Ребята, фильм отличный! Заставляет задуматься, сделать вывод. Побольше бы таких Русских фильмов! Актеры сыграли отлично на 5+! Я рад, время прошло не зря. Прекрасный фильм. Кто не смотрел, обязательно посмотрите, я уверен, вам понравится! Можете всей семьей. А можно и с девушкой. А можно и одному. Всем приятного просмотра, кто будет смотреть! Обязательно смотрите в отличном качестве!
57% (7) людмила оценил(а) в 8 из 10
10-03-2016 / 21:44
Фильм хороший ,понятен для любого возраста,все таки в нас что то человеческое осталось,любовь во все времена делала нас добрее и возвышала наши души.
11-04-2016 / 16:04
Тот редкий случай, когда к фильму подошли с душой. Добрый, смешной и чертовски красивый фильм. В нем нету ничего плохого. Смотрелся на одном дыхании. Это не шедевр, но великолепно снятый фильм.
60% (5) Карина оценил(а) в 10 из 10
14-04-2016 / 17:38
Добрый хороший фильм. Конечно, все местами "слишком розово". Вряд ли бы в жизни все так с легкостью мирились после стольких лет разлуки. Ну это я к примеру. Зато веет оптимизм и добро. Этакая добрая поучительная сказка и если все будут добрее будет очень хорошо.
67% (6) Цвета оценил(а) в 7 из 10
01-05-2016 / 15:17
Фильм смотреть очень приятно. Короткие истории. Хорошие актеры. Я дама в возрасте, поэтому люблю лирические фильмы. Очень понравилось, что в конце фильма один из спорщиков не стал выставлять фото спящей обнаженной девушки.
В финале прозвучала сакраментальная фраза - ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ!!
100% (3) Ярослава оценил(а) в 5 из 10
26-05-2016 / 17:53
Мдааа, я конечно всей душей за добрые хорошие фильмы (надоело телевизионное дерьмо круглосуточное), но хотелось бы побогаче игру актеров увидеть, а то по сравнению с фильмами из прошлого регресс какой-то!!!
67% (3) медвежонок оценил(а) в 4 из 10
24-06-2016 / 07:34
Неприятный осадок после просмотра фильма остался. Несмотря на это ,не самая плохая российская комедия.
67% (3) Олег оценил(а) в 3 из 10
10-07-2016 / 19:41
Не очень. Писать особо не о чем. Фильм слабый. Сюжет размытый. Игра актеров, почти никакая. Радость ! Басилашвили неплохо выглядит для своего возраста. У Чуриковой удалась подтяжка или это был, такой хороший макияж. Первый раз недосмотрел до конца, а второй точно не буду.
25% (4) Марина
16-07-2016 / 21:33
Отличное кино! Очень проникновенное, трогающее за душу! Вроде бы маленьким и,невидимыми мазками, паутинками отражена жизнь героев! Это стоит посмотреть и не раз!
--- (0) Илья оценил(а) в 7 из 10
05-09-2016 / 20:49
Сыроватая картина, истории интересны, но исполнение слабовато...
--- (0) Алекс оценил(а) в 3 из 10
16-09-2016 / 22:24
Отличная игра актеров, невероятный сюжет, режиссерская постановка - это точно не про этот Художественный фильм. Снимать по 2 фильма в год, это вам не хухры-мухры. Тут талантищем пахнет.
22-09-2016 / 15:04
Мне очень понравился, действительно после фильма светло на душе. Побольше бы таких фильмов.
--- (0) Мохира оценил(а) в 8 из 10
21-10-2016 / 12:09
Очень добрый фильм. С удовольствием посмотрела. Хороший актерский состав.
--- (2) София
24-02-2017 / 08:11
Очень хороший фильм! Советую всем посмотреть! Хороший актёрский состав. Сюжет прямо трогает за душу, заставляет задуматься над тем, что главное в жизни. Обязательно смотрите фильм "Без границ"

Я не пожалел, что посмотрел, - в основном из-за третьей новеллы. Как предновогодний фильм - вполне неплохо. По крайней мере, не "Елки" - уже слава богу.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

В последнее время довольно сложно найти в огромном массиве отечественных фильмов такой комедийный сюжет, в котором соблюдается баланс между удерживающим интерес повествованием и остроумными шутками. У создателей «Без границ» это получилось.

Главная причина, по которой новинку можно всё ж отнести к комедиям, а не только к мелодрамам - это зажигательное трио быдловатого даже в форме героя Александра Паля, его пофигистичной сослуживицы в исполнении Маши Шалаевой и заслуженного кинофутболиста Милоша Биковича.

Gamescope.ru

Комедия «Без границ» является примером современного и позитивного фильма, в котором удачный актерский состав скрашивает некоторые недостатки сценария, пытающегося угодить сразу всем поколениям зрителей.

Kino-teatr.ru - Сергей Румянцев

«Без границ» два часа мироточит потоками добра и теплоты: герои летят навстречу любви, стирая условные, возрастные, национальные и даже территориальные барьеры. Порадуйтесь за них, но после просмотра не забудьте снять розовые очки.

Киноальманах из четырех романтических комедий о парочках из разных стран бывшего СССР. Фильм понравится поклонникам «Любви с акцентом» и подобных лент, пытающихся поженить «добрые советские традиции» с гламурным лоском навсегда ушедших нулевых голов

Немного смешной и ужасно непродуманный альманах из четырёх историй, очень смутно связанных между собой

Несмотря на ряд положительных моментов и общий позитивный посыл, «Без границ» - это чистопородный кинематографический фастфуд, быстро и небрежно состряпанный на невзыскательный вкус.