Яна+Янко

905040.jpg

Описание фильма Яна+Янко (2017)

В фильме Яна+Янко главная героиня - успешный редактор модного гламурного журнала. У неё нет ни мужа, ни детей, но это её, целеустремлённую карьеристку, абсолютно не беспокоит. Однако всё складывается так, что для очередной пиар-компании ей необходимо на время стать приёмной матерью для мальчишки из детдома. Усыновив его на глазах у всей страны, устраивая зрелищное шоу, женщина даже не догадывается с какими сложностями и выходками этого озорника ей предстоит теперь столкнуться.

Если трейлер Яна+Янко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Яна+Янко. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Выверенный сценарий, приятая картинка, яркие, живые и знакомые типажи персонажей; «Яна+Янко» - пример умного юмора, который будет понятен и принят каждым членом семьи.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Это достаточно предсказуемая и наивная комедия с далеко не новым сюжетом, но в текущих условиях рынка российского кино даже такой продукт смотрится на голову выше практически каждого второсортного фильма.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Это не потенциальный блокбастер, чья рекламная компания может раскрыть больше деталей фильма, чем сам его просмотр. Это определенно картина, которая заставит вас хотя бы просто задуматься, что же в ней не так.

Эмоционально неубедительная попытка скопировать западные семейные комедии о людях, которые вынужденно становятся приемными родителями.