Яна+Янко

905040.jpg

В фильме Яна+Янко главная героиня - успешный редактор модного гламурного журнала. У неё нет ни мужа, ни детей, но это её, целеустремлённую карьеристку, абсолютно не беспокоит. Однако всё складывается так, что для очередной пиар-компании ей необходимо на время стать приёмной матерью для мальчишки из детдома. Усыновив его на глазах у всей страны, устраивая зрелищное шоу, женщина даже не догадывается с какими сложностями и выходками этого озорника ей предстоит теперь столкнуться.

Трейлер:

Если трейлер Яна+Янко не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Яна+Янко. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Выверенный сценарий, приятая картинка, яркие, живые и знакомые типажи персонажей; «Яна+Янко» - пример умного юмора, который будет понятен и принят каждым членом семьи.

Newlookmedia.ru - Голубев Даниил

Это достаточно предсказуемая и наивная комедия с далеко не новым сюжетом, но в текущих условиях рынка российского кино даже такой продукт смотрится на голову выше практически каждого второсортного фильма.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Это не потенциальный блокбастер, чья рекламная компания может раскрыть больше деталей фильма, чем сам его просмотр. Это определенно картина, которая заставит вас хотя бы просто задуматься, что же в ней не так.

Эмоционально неубедительная попытка скопировать западные семейные комедии о людях, которые вынужденно становятся приемными родителями.