Про любовь. Только для взрослых

фильм про любовь только для взрослых

Описание фильма Про любовь. Только для взрослых (2017)

Фильм Про любовь. Только для взрослых - настоящий романтический альманах, снятый плеядой известных кинорежиссёров, в котором переплетаются судьбы самых разных героев, но каждая из историй построена на чувствах и отношениях. Действие фильма разворачивается летом в Москве. Жизнь кипит, мегаполис полон самых разных и интересных личностей, они заняты своими делами, куда-то спешат, но стараются сделать себя лучше - посещают всевозможные курсы и тренинги. Ведь в Москве можно найти лекции на любые темы, в том числе и "про любовь".

За каждым из главных персонажей кроется своя история любви. Все они, знакомые и не знакомые друг с другом, так или иначе пересекаются между собой, вступают в отношения и конфликты, оказываются во всевозможных интересных, комичных и романтичных ситуациях. Зритель легко сможет найти в таком наборе сюжетов историю на свой вкус и с головой погрузиться в захватывающую вереницу событий, происходящих в этой картине.

Актёрский состав фильма может похвастать не просто звёздными именами отечественных звёзд, таких, как Фёдор Бондарчук и Гоша Куценко, но и удивить российскую публику участием зарубежного голливудского гостя - Джона Малковича. Дата премьеры в России назначена на 1 сентября 2017 года. И не забываем, что рейтинг строго 18+, не берите с собой детей на киносеансы! Недаром же даже в название вынесены предупреждающие слова - только для взрослых.

Если трейлер Про любовь. Только для взрослых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Про любовь. Только для взрослых. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.