О чём молчат девушки

О чём молчат девушки

Описание фильма О чём молчат девушки (2013)

В фильме О чём молчат девушки четверо подружек решают сбежать на выходные в Испанию, чтобы хорошенько отдохнуть, позагорать на пляже и вдоволь пообщаться. Но в такой расслабленной обстановке общение заходит на такие темы, о которых обычно девушки предпочитают помолчать.

Если трейлер О чём молчат девушки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме О чём молчат девушки. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
69% (118) Наталья
ссылка на отзыв | 07-03-2013 09:40:26

Полное дерьмо, такое же как Что творят мужчины. Отстой полный, не смотреть!

77% (83) ingelwood100
ссылка на отзыв | 07-03-2013 10:02:14

Это заурядное кино, про заурядных людей, дающее установку заурядному зрителю (девушкам) какими надо быть и как себя вести (как шлюхе). И еще, конечно четыре ОБЫЧНЫХ девушки решили на выходных поехать в Испанию. Прикольная сказка.

87% (105) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2013 11:14:26

Если вам дорого ваше время, то ни в коем случае не советую идти на этот фильм. Мы с подругой были на официальной премьере-это ужас, нас хватило на полчаса. Мало того, что откровенный плагиат из "о чем говорят мужчины" и "мальчишник в вегасе" (сцена с украденным ребенком), так еще обыграно ужасно. Актрисы вообще отдельная песня, играть не умеют...

85% (66) Олеся оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-03-2013 15:10:18

Судзиловская все строит из себя 20 летнию девчонку, уже пятый десяток на носу пора бы успокоиться и сниматься в более скромных картинах. Наши сценаристы все сдирают с запада, просто из Секса в большом городе списано под копирку.

89% (53) Владимир
ссылка на отзыв | 08-03-2013 08:28:35

Жалею что потратил на этот фильм время и деньги.ОТСТОЙ

ссылка на отзыв | 08-03-2013 11:45:23

Билеты выиграла на радио, сходили с подругой. Это ужасно, я хуже фильма не видела!!!

88% (52) Сургут оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 12:17:21

Фильм отстой не ходите на него.... зря время потратил...разочарован.

90% (39) елиза оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 15:01:07

Пустая трада денег и времени. Секс в большом городе номер 2 только хуже.

92% (53) ГОСть оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 19:20:47

Фильм полное дерьмо, игра ужасная, актрисы неказистые, сюжет тупой, чувство что сняли за 1 день и на следующий день в прокат!!! Не ходить ни в коем случае!!!

ссылка на отзыв | 08-03-2013 21:57:58

А мне понравился! Позитив да и только!!!

91% (57) Олег оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2013 22:30:25

Полный отстой, сходил с девушкой, с первых 10-ти минут было желание уйти, через 40 минут просмотра зал опустел на 80%. Решил просмотреть до конца, просмотрел, отвратно. Глупые шутки (их еще найти надо), глупый гогот, блондинистость ГГ. Бессмысленное кино.

ссылка на отзыв | 09-03-2013 09:44:42

Спасибо, друзья, за отзывы! Если к ним не будут ходить и смотреть и их гавенные фильмы, может они всё таки задумуются прежде снимать такое фуфло.

ссылка на отзыв | 09-03-2013 10:56:50

За чем снимать фильм, за ранее зная, что этот фильм провалится в прокате и люди будут просто плеваться от него??? Этот фильм-выкинутые на ветер деньги, как при создании, так и в прокате. Сценаристы, продюссеры, режисер-люди далеко не глупые, так за чем снимать такую хрень???!!
Живем не в социализме, где фильмы снимали по заказу правительства о том, как хорошо в СССР живется.
НЕ СМОТРЕТЬ!!!!

ссылка на отзыв | 09-03-2013 11:58:31

Спасибо за отзывы мои дорогие зрители. Фильм действительно снят за одну неделю, чтобы сорвать с вас побольше бабла! Так 1 неделя проката с лихвой окупила фильм! А вы в очередной раз подумайте стоит ли идти на отечественное дерьмо! Спасибо вам за ваши деньги!

20% (97) Яна
ссылка на отзыв | 09-03-2013 12:10:30

Фильм классный. Ни чего общего с фильмом "Секс в большом городе".
Так же приятные пейзажи Испании, мне понравился. Лёгкий фильм под 8 марта.
P.S. девушки в фильме ни какие шлюхи как писалось выше. Судзиловская на уровне.

88% (41) Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 12:27:05

Фильм ужасный! Такое чувство ,что автор не заморачивался по поводу сюжета, собрали все в кучу. Тем, кто по прежнему собирается посмотреть этот бред, мой совет-не тратьте время и деньги!

26% (68) анна
ссылка на отзыв | 09-03-2013 12:59:10

Я бы хотела сказать немного в защиту фильма! Хотите смотрите хотите нет, но там так много моря солнца пляжей, что в нашей серой зиме-весне нам так не хватает! Посмотрев такой красочный фильм про солнечную Испанию или что там показывали, хоть как то постараешься дотянуть до лета с таким зарядом. А на счет девочек - так они выглядят в свои кому то и пусть сорок - еще и фору даст двадцатилетней по внешнему виду!

ссылка на отзыв | 09-03-2013 14:12:57

Жаль потраченного времени и денег фильм отстой.

27% (93) Людмила оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 17:58:12

Мне очень понравился фильм. Интересный, но это пародия на "Мальчишник в Вегасе". В целом хороший, Актрисы хорошо играют. Комедия, в зале стоял хохат, местами. Ни чего плохого нет в нем, как пишут люди! просто молодежный фильм. Лично мне не жалко не времени и денег! Я не согласна что там собрали все в кучу! В нем рассказывается о жизни девушек. выглядит все реалистично! ведь в жизни и не такое бывает! Конечно, если бы это был американский фильм то все бы им восхищались, а это же наш фильм, значит кака-бяка!? если вам не нравится, то возьмите и сами напишите сценарий и снимите фильм! Я довольна просмотром! И не стоит отговаривать людей от просмотра фильма, пускай люди сами удостоверятся хороший или плохой фильм! может кому то и понравится!

86% (43) гость
ссылка на отзыв | 09-03-2013 18:49:47

Фильм-развод на деньги через прокат в кинотеатре, рекомендовать к просмотру такое нельзя.

19% (52) наталья оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 22:46:28

нормальный фильм! больше - для девушек/женщин, конечно). смешной и не пошлый.

90% (40) Артем оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 23:20:03

Полный отстой. Не смотреть. Только зря потратил время и деньги

17% (65) Галина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2013 23:22:56

Мне фильм понравился, и поднял настроение!

23% (62) Гость 1001
ссылка на отзыв | 10-03-2013 01:37:40

А мне фильм очень понравился и студя по настроению зала таких было много. И смешно и красиво. Это же комедия, какой философский смысл надо искать. Посмотрели, посмеялись, а на следующий день еще и фразочки разные вспоминали. Советую.

93% (42) Иго
ссылка на отзыв | 10-03-2013 09:07:15

Одного названия достаточно, чтобы понять то, что фильм даже сами его "творцы" считают плохим т.к. решили привлечь зрителя названием сходным с истинно хорошим и полюбившимся фильмом "О чём говорят мужчины..."

21% (57) Мария
ссылка на отзыв | 10-03-2013 18:37:58

Зря набросились на фильм. Была на премьере, смотрела с удовольствием. Зал смеялся. Девушки играют хорошо, совсем не ужас как многие пишут. Это комедия. Я посмеялась. Понравилось "музыкальное сопровождение". Много фраз, которые можно потом процитировать: это не кубики, это реальное лего! Актрисы выглядят просто супер. Виды Испании очень красивые.

18% (45) Катя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2013 23:28:11

Классная красочная женская комедия! Актрисы все красотки, пейзажи,наряды и т.п-тоже супер.История интересная.Ни разу за весь фильм не задумалась, не заскучала, увлекает одним словом. И шутки нормальные, хотя бы нет пошлятины.
Советую сходить. Весь зал, в том числе и представители мужского пола хохотали!

ссылка на отзыв | 10-03-2013 23:59:19

А нам понравился, получили море удовольствия!

14% (37) Тоже зритель
ссылка на отзыв | 11-03-2013 07:58:44

Фильм, конечно не шедевр, но для одноразового отдыха очень даже ничего! Получилась даже комедия, хотя и не без натяжек.
Удивила Олеся Судзиловская - почти все мизансцены отработала на 5-ку, и не просто за счет обаяния, реально работал профессионализм. Пересильд тоже отработала "в зачет", особенно в сценах с наворачивающимися слезами. Жалко за Таисию Вилкову - материала, где надо было работать всерьез, в принципе не было, поэтому какая она профи - пока судить трудно... Моментами был "переигр" у Пореченкова - но это уже брак режиссера. Пегову в эпизоической роли узнал только по комплекции - прическа и грим были "не фонтан", по моему, Вообще фильм для мужчин познавателен, можно порекомендовать.

95% (38) Константин оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2013 13:18:46

Полный отстой!!! Не ходите ни в коем случае! Отдали 720 р. на двоих за такую хрень. Удивляюсь, как только такое вообще в прокат выпустили. И очень разочаровал Пореченков, что вообще согласился сниматься в таком дерьме.

90% (29) Михаил
ссылка на отзыв | 11-03-2013 13:26:33

Судя по отзывам, фильм - отстой. Не пойду, чем меньше нас на такие фильмы будет ходить, тем выше вероятность появления в стране нормального кинематографа. Даже трейлер отстой капитальный))) Спасибо за отзывы;)

88% (25) Альбина
ссылка на отзыв | 11-03-2013 15:45:03

Фильм - полная хрень. Это зря потраченное время, никаких эмоций и я вообще такого бреда давно не видела. В фильме нет ничего: смысла, шуток, интриги... только красивые картинки природы и девушек в шикарных платьях! А так бред!!!

13% (31) Ольга
ссылка на отзыв | 11-03-2013 16:58:06

Веселый, девичий фильм. Ну пустой, нет там чего-то особенного, ну и что. Настроение поднял. Всё хорошо закончилось. Мне понравился.После него осталось хорошее настроение и ощущение, что всё отлично.

ссылка на отзыв | 11-03-2013 21:52:26

Фильм на -0! Ни сюжета, ни юмора... ничего! Чисто в стиле "Бразильского мыла". Наигранные сцены... типа "Официант, посчитайте нас... ха-ха-ха... чего нас считать, нас же четверо...", хотя даже с этим я перебрал... ничего! Смотрел с девушкой... выбрал самый "отстойный" фильм, но я же не знал, что настолько! Зал был пуст... и было как-то неловко. Короче не советую к просмотру вообще!

19% (21) Ната
ссылка на отзыв | 12-03-2013 17:31:47

Фильм, в общем, произвел позитивное впечатление. Тоже была ассоциация с СБГ, но это не помешало его легкому просмотру. Один раз посмотреть можно. Много солнца, моря, красивой природы, а это то, что необходимо сейчас ввиду тоскливой погоды за окном.

92% (24) Димсон оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2013 20:58:02

Это полный бред !!! Сценарий писали в КАЩЕНКО... Сюжет о четырёх больных на всю голову подругах.

88% (16) Людмила
ссылка на отзыв | 13-03-2013 15:29:46

Фильм - гламурно-пустой, юмора 0, типичный потребительский юмор, ничего искрометного!Хотелось посмеяться, но получилось скучно! Только испанец и порадовал!

ссылка на отзыв | 13-03-2013 16:13:45

Фильм действительно НИ О ЧЕМ!!! Предполагала, что так и будет, но дочь очень захотела сходить. Итог - зря потраченные время и деньги. Слов нет, фильмом это назвать никак нельзя.

9% (23) Маргарита оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2013 10:26:42

Мне понравился фильм! Весёлый, прикольный, поднял настроение!

96% (23) Ася оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2013 17:27:41

Ходила на фильм с мужем, и в зале народу было 5 человек, мы ушли с пол фильма, под этот фильм уснуть можно! Дерьмо, не ходите на этот фильм!!!

ссылка на отзыв | 15-03-2013 12:06:02

смешно , когда люди пишут "зря потраченные деньги и время", Вы что трейлер вобще не смотрите перед просмотром?Вы бедные умом, (и не только)судя по таким комментариям люди, не ходите на подобное кино, и всем будет хорошо. Вы при деньгах, режиссёр в минусе, и больше не снимает подобную хрень

ссылка на отзыв | 15-03-2013 16:11:28

А я и не ждала от этого фильма чего-то СУПЕР-ПУПЕР. Пошли с подружкой приятно время провести и остались довольны! Да, местами глуповато, да, местами перебор, но таких фильмов и в Голливуде хватает - куда от них деваться! Это что-то типа дешевых любовных романов-книжонок - они дешевы, про них не лестно отзываются, но все равно покупают и читают...
А в общем настроение после фильма было легкое и приподнятое, и даже зал оказался всё так же полон.

ссылка на отзыв | 16-03-2013 16:24:10

Не такой уж и плохой фильм получился, приятно увидеть любимых актеров наших и новых тоже узнать. Такого уровня много, действительно, американских фильмов мы насмотрелись, этот не хуже, по крайней мере, без бьющей через край пошлятины. Меня вообще удивляют отзывы просто.Фильм на 3+ или 4-,многое притянуто за уши,но настроение после него хорошее, хотя муж на первом получасе рвался уйти. Пореченков запоминается в этом образе.

ссылка на отзыв | 16-03-2013 18:58:31

Дерьмо, а не фильм! Ни кому не советую, просто жалко потраченного времени!

0% (14) март оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2013 20:49:21

не, ну это конеш далеко не "о чем говорят мужчины", но поржать можно. особенно сцены с полицейским!))))))) просто под столом)))))) так что норм киношко. не надо так строго оценивать развлекательное кино, это глупо. просто наслаждайтесь!

92% (13) Стс оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 17-03-2013 16:03:20

Сегодня посмотрел случайно, сценарий на 2, пейзажи Мальорки немного выручают, но сейчас уже трудно средиземным пейзажем кого-то удивить, лет 20-30 назад - это было бы круто. Американские фильмы в такой ситуации спасают красавцы актеры и актрисы и безупречная актёрская игра. А здесь девушки на 3-ку, хотя из них и "выжали" всё что смогли. И вообще достали эти армянские продюссеры, вертящиеся вокруг "Комеди Клаб". Сам "Комеди клаб" мне нравится, а все эти "их" фильмы на киноэкране - полный отстой, и не спасают их ни Галустяны, ни Светлаковы, ни Реввы, ни даже Пореченковы, как в этом фильме.

ссылка на отзыв | 18-03-2013 20:32:33

Фильм мне не понравился, такой актерский состав и такое дерьмо!!!

100% (12) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2013 16:16:34

Я ни разу не засмеялся...даже Пореченков выглядел не на должном уровне.

100% (12) Дарья
ссылка на отзыв | 21-03-2013 10:32:19

Посмотрели вчера фильм. Полный ужас. Даже ушли из кинотеатра, не досмотрев до конца. Ожидала большего.

6% (16) Оксана оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2013 18:45:48

Вопреки всем негативным мнениям, я все- таки решила посмотреть этот фильм. Он мне очень понравился: легкий, позитивный, игра актеров замечательная, при просмотре смеялись взахлеб! Очень советую. Не нужно думать что это фильм с глубоким смыслом, этого нет, но он повышает настроение и заряжает позитивом! А тем, кто не умеет радоваться жизни и у кого нет чувства юмора лучше не смотреть. Пессимистам и "великим" кинокритикам тоже не советую.

100% (12) Олеся оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2013 19:16:01

Фильм пустой, тупой. Не тратьте время! По трейлеру и не всегда скажешь, что будет. Я не знаю, для кого этот фильм. Хорошо, что такие глупые ,неинтересные героини только в кино. Игра актеров бездарна.

ссылка на отзыв | 23-03-2013 11:39:40

Если вы любите кровавый экшн или триллер, вам не понравится, но если хочется поднять настроение теплым, веселым и легким фильмом- рекомендую! Присоединяюсь к вышеперечисленному: пейзажи, наряды, женская логика!!! Весело и легко . Уверенна, каждая девушка, найдет в некоторых моментах себя, а мужчины, узнают своих женщин! Отличный фильм посмотреть с подруженьками или МЧ.

88% (16) Дима оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2013 21:48:49

Жуть. Это худшее, что может быть в природе!!! Не ходите.

9% (22) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 22:23:37

Не оправданно жестоко накинулись на этот фильм. Это после недавнего фильма сарика андресяна, никак народ не успокоится... Я вас понимаю! Да и вообще, все уже соскучились, по настоящему хорошему нашему фильму, на большом экране. Вон, недавно "Метро" показали, так народ с большим восторгом фильм встретил, где про трахи и ахи весь фильм не трындят... А фильм-то, на самом деле, совершенно рядовой.
В отличии от другого недавнего фильма, в этом кино нет гнилой пошлости и мозгового испражнения, бьющего через заднее место - что собственно и требуется зрителю, вопреки ожиданий многих режиссеров из Армении. В общем и целом всё стандартно: дольче вита и так далее, пошло поехало... Дамочки играли красиво, хоть временами и переигрывали... Судзиловская молода прям как 15 лет назад в "Мама, не горюй". Прикольно было смотреть на Вилкову из Деффчонок... Кстати, перспективная актрисочка, если не опустится как Асмус до туалетного "творчества" камедиантов. Так что, зря так агрессивно в сторону этой ленты. Разок можно посмотреть.

10% (20) Эв оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2013 17:49:01

А мне понравился фильм! Легкий такой, я смеялась от души.И как упоминалось выше - судя по реакции зала - очень даже неплохая комедия. Немного напоминает Секс в большом городе - но что в этом плохого? Показали, что наши девушки тоже шикарно выглядят и могут махнуть просто на выходные в Испанию. почему бы и нет. После выхода лицензионной версии - скачаю для домашнего просмотра.

ссылка на отзыв | 03-04-2013 22:54:10

Дрянь уже с самого начала. Четыре русские оторванные дамочки приезжают в Испанию. Сразу на мерине подрезают испанца и отправляют его в кювет...

7% (15) Ксения оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2013 16:49:15

Приятная, лёгкая комедия: красивые молодые женщины, великолепная природа. Фильм, о счастливом финале которого знаешь еще до начала! Что еще нужно, чтобы приятно провести полтора часа?

91% (11) Saitov Dmitriy
ссылка на отзыв | 18-04-2013 15:11:37

Отвратительный фильм, просто ужас . Ещё бы сняли о чём думают женщины.

100% (11) Руслан оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2013 18:39:52

Редкое дерьмо, меня хватило на пол фильма, хрень полнейшая, не смотрите это.

ссылка на отзыв | 20-04-2013 17:39:33

Мне очень не понравился этот фильм. Особенно задело то, что ребенок все время плакал, а одна из героинь все время кричала. Фильм без смысла. Впрочем ничего иного я не ожидала.

50% (8) кристи оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2013 20:30:36

Это кино не Форест Гамп конечно, но разочек можно посмотреть, если не хочется ни о чем задумываться. Из плюсов - красивейшая Испания, шикарная Олеся Судзиловская и наряды ничего. Из минусов - убогая игра актеров, Пересильд так играла, что вначале фильма она всех задолбала своим неочемным нытьем, причем неубедительным, а потом своей истеричностью.Тьфу, и на фоне трех других девушек она мне показлась дебелой бабой с белыми ногами и плечами как у борца Бамбулы. все остальные девушки видимо были для фона. Я их даже не запомнила.

ссылка на отзыв | 20-04-2013 21:20:26

Ерунда, а не фильм. Неестественно, совершено не цепляет, показана жизнь недалеких богачек с их тупыми, раздражающими разговорами. Для наивных дурочек хочеться сказать не верьте, такого в жизни не бывает, это все сказка. Единственный плюс - это красивый вид Испании, остальное бред.

82% (11) Лана оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-04-2013 08:20:32

Фильм не очень, переигранные эмоции, слизанные с запада сюжеты, отсутствие смысла. Равносильно туповатым пародиям.

6% (16) nmixa2433 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2013 20:58:27

Песня хит сезона! Побольше таких фильмов.

ссылка на отзыв | 30-04-2013 01:07:30

Фильм ужасный. Ни разу не улыбнуло даже. Просто провал. Вилкову жалко, только карьеру начинает. Они сами смотрели, что наснимали? Жаль потраченного времени.

71% (7) Георгий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 16:22:20

Фильм реально не вкатил. Жене понравилось.
Думал, что посмотрю очередной гламур, пир во время чумы современной России, этакую отрыжку культуры Дом-2, а нет! Все оказалось на уровне соц реализма. Максим Горький просто отдыхает.
Так правдиво изобразить дур россиянок - это надо или талант иметь, или собственно быть полными дурами.
За реализм пятерочку.
За потраченное время - его много, не жалко.
За удовольствие - двойка.
Было грустно, скучно и обидно за наших девушек-женщин.
А что вы хотели?
Страна богатеет от нефте долларов, экономика растет, пенсионеры богатеют, дети умнеют в Средних Школах, Наркомания побеждена, Алкоголизм зачах.
Вышел из кина, а вокруг - ни Пальмы, и ни даже Майорки.
Тоскаааааа.

ссылка на отзыв | 06-05-2013 03:04:50

Просто плохой фильм: ни сценария, ни режиссуры, ни актёрской игры. Не смешно, а грустно.

83% (6) Евгения
ссылка на отзыв | 27-05-2013 14:31:56

Не тратьте свое драгоценное время и деньги, фильм отстойный, была на премьере, еле дождалась когда закончится это д...мо,невозможно такое смотреть, как вообще такие фильмы допускают до экранки, игра актеров просто ужасная, постоянно переигрывают, да и сцены на которые типо надо смеяться слишком банальные и слизанные, сам сюжет соглашусь из секса в большом городе. Полное г.....

80% (5) Риддик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2013 10:04:30

Такого лютого бреда мне давно не доводилось просматривать. Никакая игра актеров, никакие шутки, никакая музыка. Очень печально, что такой фильм уже окупился. Значит нас ждет еще не один такой ШЕДЕВР.

ссылка на отзыв | 28-05-2013 10:06:31

Дерьмо полное! Тупое отмывание денег, плюс поездка всей съемочной группой в Испанию на халяву! Фильм для тех, кого устраивают низкопробные творения! Сценаристам позорище!

ссылка на отзыв | 28-05-2013 10:08:08

Смотреть было откровенно больно. Если, как утверждают некоторые дамы, данный фильм действительно показывает изнанку женского сознания, то прошу Вас, пристрелите Меня.

83% (6) одесситка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-05-2013 02:54:12

Ужасная трата кинопленки (или что там сейчас вместо кинопленки), фильмом это назвать нельзя...

--- (2) феликс оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2013 13:11:54

С чего вы взяли, что фильм окупился?! Для того чтобы фильм вышел ПРОСТО в 0 нужно собрать 2 бюджета. т.е. бюджет 2 ляма,+2 ляма прокатчикам + примерно 1 лям рекламы (по минимуму). Заработав 5 лямов-фильм при своих. Остальное уже плюс. П.С. Любой фильм отображает виденье мира по мнению сценариста и/или режиссера. Можно сделать вывод, сценарий писала гламурная киса, опираясь на опыт от просмотренных ранее фильмов (странно, что вампиров нет) и на жизненный опыт. Печально.

ссылка на отзыв | 30-05-2013 20:12:51

О чем же молчат Эти... эээ... (женщины?)
Начну с того, что сценарий логичен в рамках той смысловой нагрузки, что из него выпирает.
Принцип жизни данных персонажей?
Нравственная чистота, доброта, честность, верность - для быдла.
Фильм рассказывает о том, что аморальность - норма, не в сатиристическом ключе - а, с юмором ("так и должно быть!" как они считают)
Главные боги (для персонажей) - Деньги и Удовольствия.
При просмотре, мне часто вспоминалось, что в словаре Даля, есть слово: Стерва... - падаль, труп животного.
У людей есть выбор - каким богам или Богу, поклоняться.
И зачастую этот выбор, приходится делать мужественно сознавая что ты в одиночестве. Благодарю всех, кто отверг... это... эээ... (кино?).

18% (11) ульяна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2013 23:52:16

Фильм хороший без умозаключения, чтобы сходить с подругами и отвлечься от скучных будней ...

9% (11) Сюзанна
ссылка на отзыв | 08-06-2013 19:04:12

Фильм просто отпадный. Заряжает полнейшим позитивом. Фразы из фильма - а а а а да я так в жизни говорю (в точку). Это фильм про нас, про девчонок. Про успешных, красивых, умных, стремящихся к своей цели женщин. Кому не понравился фильм просто не живет такой жизнью. Вот.

ссылка на отзыв | 17-06-2013 20:17:37

Чудовищно ужасный, тупой, бездарный фильм!!! Осилил полчаса, потом удалил его. Жалкие потуги дебилоидных блондинистых актрис сыграть что-то похожее на жизненную комедию... печально, что режиссёры считают нас, зрителей, таким быдлом.

75% (4) Любовь
ссылка на отзыв | 24-06-2013 19:03:25

Если кто хочет сам удостовериться в бессмысленности попытки снять молодежный фильм этой командой, не смотрите в перемотке, а лучше посмотрите обзор BadComedian на этот фильм, по крайней мере, получите удовольствие

13% (8) ВИКТОРИЯ оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2013 00:18:58

Судя по комментариям тут собрались истинные ценители и критики кино. А я отношусь к тем единицам простого зрителя, которому этот фильм понравился! И абсолютна не согласна с тем, что это плагиат, просматривая его ни разу не вспомнила ни о фильме "О чем говорят мужчины",ни о "Сексе в большом городе". Получила заряд позитива и море положительных эмоций. Не считаю, что зря потратила время, и буду рекомендовать фильм всем знакомым.

ссылка на отзыв | 24-07-2013 17:26:39

Яна (09-03-2013 12:10:30, как вы правы! Шлюхи в этом фильме действительно "никакие". Лучше бы актрис взяли "с села" - качество игры осталось бы то же, а внешность была бы приятней! Не смотреть. Смотреть капро- и блондофилам.

75% (4) Кристина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 15:42:28

Фильм для наивных и глупых 13-летних девочек! Единственное на что было интересно смотреть, так это на пейзажи Испании!

100% (5) таня оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2013 23:44:07

Это просто г... какое-то!!! Первый раз у меня такое впечатление отвратительное от фильма, что я не поленилась, решила посмотреть отзывы, проверить может у меня уже чувство юмора пропало!!! Но фильм просто ниже некуда, это самый отвратительный фильм, что я когда-либо видела!!! Безобидный, но пустой и бесячий!!! Американцы наверно рады, что мы все с них слизать готовы.

ссылка на отзыв | 14-12-2013 19:43:03

Пожалуй не буду оригинальной и к сожалению, соглашусь с подавляющим большинством отзывов. Фильм действительно полное г..но. Бегают 4 истеричные дурочки, полфильма вопят, визжат, руками машут, ногами сучат... Пореченков вообще сыграл не пойми кого, какого-то принца из области фантастики, готового жениться на первой встречной и отдать ей все "сокровища Екатерины". Вообщем сюжет, конечно, абсолютно бредовый, юмора мало, всё предсказуемо, всё лживо, напрягают оры-крики героинь, единственное, что порадовало глаз-восхитительная испанская природа и морские пейзажи. Все остальное-смело в топку!

100% (3) маша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 14:11:38

фильм отстой не смотрите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думала фильм класс а оказалось фу

ссылка на отзыв | 27-02-2014 06:35:28

Те кто пишут отрицательные отзывы, наверное вам нравятся фильмы с кровавыми побоищами и т. д. и т.п. Само название фильма подразумевает лёгкую романтическую комедию!!! Если вы поклонник чего-то другого, не смотрите этот фильм! Всё и так ясно! Зачем смотреть и поливать грязью потом! Актрисы шикарны (кто скажет иначе - скорее всего толстая завистливая женщина или мужчина с комплексами!!! Конечно это вам не большой театр!!! Но и в названии всё сказано!!! Хороший расслабляющий фильм!!! А кто ещё и путешествовать любит вообще оценит классные пейзажи Испании!!! Честно не понимаю отрицательных отзывов!!! Люди, научитесь уже выбирать фильмы по своему вкусу!!! И не ходите на те которые заведомо не понравятся!!!

100% (6) просто Я оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2014 04:34:13

В этом фильме показана вся тупость и дебилизм женской логики, показано какие бабы дуры! Сплошной идиотизм, ни сюжета, ни хорошей игры актеров, просто то, о чем думает и мечтает тупой бабий мозг. Не в коем случае не тратьте времени и денег на эту хрень.

100% (3) Алина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2014 13:00:50

Фильм отстойный, повелась на трейлер , надеялась увидеть что то в духе секс ин зе сити только с русским юмором, а в итоге пришлось переключить на другой канал, ни смысла, ни сюжета, ни шуток не заметила, актриса Персильд вообще-то нравится, но в этом фильме раздражала, такое впечатление, что группа смоталась на отдых и в перерывах на обед на скорую руку сняло кино

--- (1) Сергей.
ссылка на отзыв | 09-07-2016 22:58:49

Дерьмо абсолютное. Дегенеративное. Мерзкое.

ссылка на отзыв | 19-03-2017 10:25:45

И фильмом то не назовёшь. Дерьмо. Ребеночка жалко. Как он это выдержал? Хорошо, что посмотрела по ТВ, ни рубля не отдала. Какой дебил сценарий нацарапал? Сжечь!!! Ничего светлого, милого, приятного в этом "фильме" НЕТ. Дерьмо! Дерьмо! Дерьмо!

Фильм снят на вполне приличном для своей целевой аудитории уровне и вполне подходит для того, чтобы похрустеть попкорном в Международный женский день. Особенно с девушкой, которая молчит.

Fanlife.ru

У фильма несколько сценаристов-мужчин, но заметно участие Ирины Пивоваровой. Ведь только настоящая женщина сможет изнутри показать всю правду об этом нелогичном женском поле. На первый взгляд может показаться, что картина предназначена исключительно девушкам. Но если вы, мужчины, хоть раз в жизни пытались понять женскую логику, этот фильм поможет вам в этом нелёгком деле.

На правильных скоростях «О чём молчат девушки» могли бы стать по-настоящему классной и задорной комедией. Впрочем, и в таком виде смотреть ни капельки не больно.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Карен Оганесян, дебютировавший с блестящим фильмом "Я остаюсь", скатился до уровня Сарика Андреасяна, умеющего снимать только низкопробный ширпотреб вроде "Беременный", "Тот ещё Карлосон!" и как раз "Что творят мужчины!".

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Недавно мне пришлось посмотреть фильм о иноземных курортах "Что творят мужчины". Натворили, вернее наворотили они там столько, что даже не противно, просто отвратительно: шутки, музыка, сценарий на уровне ниже плинтуса. О чем молчат женщины перекликается с "мужским" фильмом.