Хрустальный

Сериал Хрустальный

Сериал Хрустальный это русская остросюжетная драма о Сергее Смирнове, лучшем среди охотников на маньяков, который вынужден по специальной просьбе губернатора расследовать убийства и похищения детей в своём родном городе - Хрустальном. Ему нужно как можно скорее выйти на след серийного убийцы, чтобы избежать новых жертв. Вот только из того городка главный герой перебрался в столицу много лет тому назад. Возвращаться в родные края он не хотел бы ни за что на свете, не желая вспоминать о том кошмаре, который некогда случился с ним самим в далёком детстве. Но сейчас, чтобы раскрыть цепочку ужасных преступлений и схватить виновного ему предстоит взглянуть в глаза собственному страху и ещё раз заново пережить все те события.

Постановщиком эпизодов сериала выступил Душан Глигоров (Ночь бойца), а сюжет сочинил Олег Маловичко (Спутник, Вторжение, Союз Спасения). В продюсерах проекта числится именитый Александр Цекало (Пищеблок, Гоголь. Вий, Секреты семейной жизни). За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Батыр Моргачев, за монтаж Екатерина Бересневич, а музыку к многосерийной драме написал Сергей Каширин (Килиманджара).

Актёрский состав сериала в главной роли возглавляет Антон Васильев (Грецкий орешек, День дурака, Ученик). А компанию ему здесь составили Николай Шрайбер (Маленький воин, Я не шучу, Территория), Екатерина Олькина, Дарья Екамасова (Белый снег, Ленин. Неизбежность, Коридор бессмертия), Карина Разумовская (Мур-Мур, Зоя, Блаженная), Владимир Виноградов (Господа офицеры: cпасти императора), Дмитрий Куличков (Зима, Завод, Кислота), Олег Алмазов (Отель Феникс, Сайд-степ), Евгений Зеленский (Дама Пик), Мария Абрамова (Побочный эффект) и другие наши артисты.

Дата премьеры первого сезона состоялась девятнадцатого апреля на сервисе онлайн-кинотеатра KION. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру сериалу присвоен строго 18+

Если трейлер Хрустальный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хрустальный (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-01-2022 / 17:27
Одна из ярчайших премьер ушедшего года. Захватывает с первой серии и, к середине, когда уже догадываешься кто реальный убийца, он не отпускает и смотришь до последней серии. Очень мрачен, но в тоже время притягателен. "Хрустальный" один из очень немногих фильмов и сериалов который я оставил в коллекции-браво.
Вам помогла эта рецензия? 5 0

Сериал несколько депрессивный и рассказывает о довольно тяжелых вещах, причем реально происходивших, но это жизнь во всех ее проявлениях, а поставлено это и сыграно реально здорово. Это явно один из лучших российских сериалов за все последнее время (а очень даже достойные внимания сериалы в России уже несколько лет как появляются, и это не может не радовать), и я считаю, что его прямо-таки нужно посмотреть.

Вам помогла эта рецензия? 4 1