Джентльмены, удачи!

Джентльмены, удачи!

Описание фильма Джентльмены, удачи! (2012)

В фильме Джентльмены, удачи! аниматор детского центра Трёшкин оказывается двойником опасного преступника по кличке Смайлик, похитивший реликвию Казахстана и бесследно исчезнувший. Теперь Трёшкину предстоит под видом Смайлика втереться в доверие к двум его подельникам.

Если трейлер Джентльмены, удачи! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Джентльмены, удачи!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
15% (253) Виталик оценил(а) в 6 из 10
| 26-12-2012 / 23:49
Как можно сравнивать шедевры с этими фильмами, это просто комедия, чтобы расслабиться и посмеяться, а вы накинулись испортили шедевр. Просто взяли идею фильма, а так это совершенно другой фильм. С друзьями прийти поржать вполне можно.
90% (342) Богдан оценил(а) в 1 из 10
| 27-12-2012 / 12:24
Посмотрел, вернее не досмотрел этот очередной кинопродукт, заявленный как комедия. На самом деле очень жаль актеров, смотрел и понимал, они и их дети тоже хотят есть, поэтому выбирать им не приходится, тем более я так понимаю выбор не велик. Я на самом деле, хочу призвать всех проигнорировать этот "фильм", может быть тогда продюсеры наконец-то задумаются.
14% (286) Артем оценил(а) в 8 из 10
| 27-12-2012 / 23:31
Фильм очень понравился, он забавный, не пошлый и не пафосный. Актёры сыграли хорошо.
14% (298) Гость оценил(а) в 9 из 10
| 28-12-2012 / 01:35
Сегодня посмотрела! Очень понравилось!!! Я смеялась от души!!! давно так не смеялась! Бузруков ваще молодец! Мне очень понравилось!!! Хорошая комедия!
10% (259) Соня оценил(а) в 8 из 10
| 28-12-2012 / 08:01
Фильм вообще очень классный!
Добрый, веселый.
Весьма отличается от всех российских фильмов.

91% (294) Дмитрий86 оценил(а) в 2 из 10
| 28-12-2012 / 08:39
Полная ерунда, позор какой- то, а не фильм, если хотите выбросить деньги сходите. Какой то Безруков, похожий натранссексуала, с накрашенными губами в роли Леонова!!! Нам с женой даже не интересно было чем такой отстой кончился, за 20 минут до окончания мы ушли.
23% (191) anderlehta оценил(а) в 7 из 10
| 28-12-2012 / 15:22
Я люблю оригинал, при этом я понимаю, что никакой римейк его хуже не сделает. Короче, я оставил в покое оригинальных Джентльменов и посмотрел новых как самостоятельный фильм, стараясь уйти от всевозможных сравнений.
ИТОГ просмотра: у меня язык не повернётся назвать сей фильм великолепным и замечательным, но и не повернётся, чтобы обливать его грязью. Потому что фильм вполне достойный просмотра получился. Во всяком случае, за один день я посмотрел сперва "Новогодних Мам" - вышел без каких-либо эмоций, ибо фильм вышел пустышкой с бесконечно и примитивно давящими на жалость моментами. А вечером посмотрел новых Джентльменов - и вышел пусть и не в восторге, но с хорошим настроением.
| 28-12-2012 / 15:32
Для поднятия Новогоднего настроения - самое то, что надо!
Фильм очень понравился, от души посмеялись и отдохнули, рекомендую к просмотру обычным зрителям- добрым и позитивным! Ну а тем кто хочет найти говна в куче золота, обязательно найдет его.
14% (211) Галина оценил(а) в 8 из 10
| 28-12-2012 / 16:54
Смотрели фильм вчера, за последние года два из просмотренных российских фильмов "Джентльмены" единственные вызвали у меня много позитивных эмоций. Сергей Безруков в очередной раз продемонстрировал свое актерское мастерство, всем советую посмотреть - это возможность хорошо отдохнуть от серых будней. Безруков, браво!
89% (207) Paul
| 29-12-2012 / 07:49
Посмотрите лучше на кривляние макак, так вот....жаль признавать, фильм хуже.
| 29-12-2012 / 16:00
Много плохих отзывов о фильме прочитала. Конечно, фильм не голливудского уровня, но эмоции остались очень положительные! Не жалею, что сходила. Если хотите поднять настроение к Новому году, советую посмотреть. Очень добрая, новогодняя сказка.
12% (204) Светлана
| 29-12-2012 / 16:20
Вчера ходили с мужем в кино на этот фильм. Нам понравился! Добрый, веселый новогодний фильм.
14% (184) анна
| 29-12-2012 / 18:58
Сегодня посмотрели фильм с мужем и дочкой, всем понравился, хотя шла на него со скептическим настроем, вспоминая "Новый служебный роман" и "Иронию судьбы"... Понятно, что переснять наши гениальные советские комедии просто невозможно и мне понравилось, что в этом фильме этого не пытались сделать. Это другая история, другие герои, понравилось, что не было слизанных из старого фильма фраз (как в "романе" - смотреть противно!), актеры молодые, симпатичные, Безруков молодец, как всегда! (что бы о нем не говорили). Фильм добрый, не пошлый, подходит для просмотра всей семьей.
13% (199) Евгения оценил(а) в 10 из 10
| 29-12-2012 / 21:45
Вчера была в кинотеатре на показе этого фильма. Могу сказать коротко и ясно. Это был очееень смешной, добрый, семейный, новогодний фильм. Сергей Безруков как всегда был на высоте.Весь фильм не могла отвести от него глаз... Марина Петренко тоже проявила себя талантливо и достойно. Я вовремя фильма смотрела и на зрительный зал и могу честно сказать, что практически у всех была улыбка на лице! Я считаю, что фильм "джентльмены, удачи"является достойным ремейком! А игра Безрукова - попадание в яблочко! СПАСИБО ВАМ!!!
13% (183) Тимур. оценил(а) в 8 из 10
| 29-12-2012 / 23:59
Фильм классный позитивный поднимает настроение! Под Новый год такие и надо смотреть!!! Куценко, и особенно Безруков, сыграли на отлично, что не удивительно-талантливые актёры!!! Сравнивать с оригиналом я думаю не имеет смысла это отдельная история и я считаю что она удалась!!!
| 30-12-2012 / 15:24
Не такое гуано, как предыдущие опыты ремейкирования классики, вроде, прости Господи, адреасяновского "Служебного романа", но, естественно, вряд ли займёт в памяти народной место, сопоставимое с местом оригинала. Так, забавная фигня, которую можно посмотреть, если нет срочных дел...
Я вот одного не понял: на кой в сюжете фильма Египет? Только для того, чтобы впихнуть с сюжет забавного нацмена, производное Василия Алибабаевича из оригинала? Какой-нибудь дворник-таджик что ли для этой цели не годился? Или просто среди них не нашлось подобающего спонсора?
89% (125) Георгий оценил(а) в 3 из 10
| 30-12-2012 / 16:12
Несомненно, в фильме есть смешные и даже несколько трогательные сцены, но он снят чрезмерно близко к оригиналу. И в ключевые моменты вспоминаются крылатые фразы из оригинала, которые в римейке вообще никак не обыграны. Ни повторения, ни своего варианта. Соответственно, поминутно видно - сделали ХУЖЕ, чем могли бы, если бы чуть постарались. Если бы на плакате был синий Куценко с ершиком для унитаза, было бы честнее.
93% (220) Мега-Скептик оценил(а) в 1 из 10
| 30-12-2012 / 19:32
Нет, люди, ну правда, вот скажите пожалуйста: Наши режиссеры ничего нового сами не могут придумать?? Вот обязательно надо сначала перепоганить все советские фильмы! А вот интересно - если все советские кончатся, будут из своих же ремейков ремейки делать???
14% (170) Барвиночка оценил(а) в 7 из 10
| 30-12-2012 / 20:09
Смотрели с друзьями, фильм понравился. После сеанса зрители выходили улыбаясь. Я думаю, что этот фильм своеобразная сказка для взрослых - добрая, светлая, заставляющая поверить в чудо, в то, что всё ещё в жизни будет хорошо, даже, если кажется, что всё плохо. Сергей Безруков понравился и в роли доброго, наивного Трёшкина, и в роли злодея Смайлика. А в финальной схватке героев даже не верится,что этих абсолютно разных людей играет один актёр! Не могу не заметить,что фильм слишком быстро заканчивается, по-моему,можно было бы продлить сцены и в тюрьме, и побега из неё, и, конечно, драки Смайлика в ночном клубе. В общем я всем советую посмотреть этот фильм: хорошее праздничное настроение и заряд оптимизма вы получите!
91% (154) Валерий оценил(а) в 4 из 10
| 30-12-2012 / 22:21
Решили сходить с женой, сеанс 19-45, вроде вечер и народ в зале должен был смеяться, - зал не смеялся! Скучно, зная сюжет думал - лишь бы быстрее все это кончилось, примитивно, а шли поднять настроение...
| 30-12-2012 / 23:32
Фильм очень интересный... Актеры сыграли на все 100 % , вот бы еще Хобенского.К. в эту компанию...
| 31-12-2012 / 10:17
Всё настроение предпраздничное испортили. Безруков, ты давай заканчивай здесь уже положительные отзывы оставлять и всем другим передай, чтобы не старались.
92% (238) Никита Р. оценил(а) в 1 из 10
| 31-12-2012 / 18:05
Как и все творения Бекмамбетова, данное дерьмо сопровождается активной рекламной компанией. На всех кино форумах повылезали очередные про плаченные тролли и гоблины, которые не могут сдержать слез счастья от только что увиденного творения Бекмамбетова. Да, да, именно Бекмамбетова, хотя в титрах стоят имена других режиссеров.
Даже не буду ничего говорить об этом фильме и о тов. Бигмамбетове лично. Не буду - потому, что устал. Потому, что надоело. Потому, что и так все всем ясно.
Друзья киноманы! Если вам надоело хавать каждый год,то дерьмо которое штампует господин Бекмамбетов - то убедительная просьба - не ходите в кинотеатры.
Это зло нужно остановить. И никто кроме нас - этого сделать не может!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
| 31-12-2012 / 22:33
Долго читал отзывы и думал идти на С Новым годом мамы или на Джентльмены удачи, но отзывы были плохие как те так и другие. Смотрел недавно Джунгли (со Светлаковым и Брежневой) и вспоминал предыдущие Ёлки - эти фильм понравились, думаю проверить по отзывам и эти фильм - отзывы разные - по этому решил пойти на фильм и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ.
Просто ужасный фильм (юмор типа Петросяновского, построен на гримасах), игра актеров ужасная, все то ли переигрывали то ли не доигрывали. Есть легкие фильмы - но этот реально раздражает тупостью, ничем не цепляет, в любой момент фильма хочется встать и уйти.
Даже если не проводить параллели с Джентельменами удачи (СССР), а оценивать как отдельный фильм - ДИБИЛИЗМ.
Молодежи или до 35-40 точно этот фильм не понравиться.
Не советую никому.
| 01-01-2013 / 03:22
Скажу одно - ЭТО смотреть невозможно. Люди, пожалейте своё время и деньги!
91% (174) Эмиль оценил(а) в 2 из 10
| 01-01-2013 / 18:29
Зачем?!?! Для чего Бигмамбетов посигается на святая святых, наши любимые советские фильмы?! Для чего он снимает ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО ??! Ума не хватает, только и знают ПОГАНИТЬ Советские ШЕДЕВРЫ !!! ГОРИ В АДУ бигмамбетов!!! Мне стыдно за нашу страну, Анну Каренину не у нас снимают!!!
| 01-01-2013 / 18:50
Фильм понравился! Всем советую, замечательно поднимает настроение!
94% (148) Helmsman оценил(а) в 1 из 10
| 01-01-2013 / 19:09
Не смотрел и не собираюсь, как и другие римейки советских ШЕДЕВРОВ. ИМХО фильм может понравиться тем, кто не смотрел оригинал.
10% (142) ваня оценил(а) в 7 из 10
| 01-01-2013 / 19:59
И так сходил на фильм посмотрел, и хочу сказать что это первый русский весёлый и немножко смешной фильм!!! Так что советую посмотреть!
93% (144) Галина оценил(а) в 3 из 10
| 01-01-2013 / 20:55
Который раз иду на Тимура Бекмамбетова и разочаровываюсь. Нет жизнеподобия, зачем симпатичному Леше Трешкину возиться с уголовниками? сюжетные ходы никак не мотивированы:героиня Петренко и следователь, и оперативница, и в голливудском финале сверкает ногами у плавильной печи. Зал очень хотел смеяться, но смеха практически не было.
93% (162) Оксана оценил(а) в 1 из 10
| 02-01-2013 / 00:39
Не ходите на этот комерц!!! Фильм совсем не понравился, я очень разочарована.
| 02-01-2013 / 00:48
Уродство. Если бы можно было написать более жестко, чтобы это прошло через рецензию , я бы сказал все что думаю об этом фильме. Этого Долборукова надо на дрова пустить как и Кошу Спущенко. О бестолковых пермских простаках говорить даже не хочется. Вообще жаль даже не денег, а по траченного 1 января времени !!! НЕ ХОДИТЕ на это графленое !!!
91% (148) Денис
| 02-01-2013 / 01:32
Уважаемые посетители, личное мое творческое мнение об этом фильме может не совпадать с мнением других участников общения, но я и мои друзья не досидели до конца данного невежественно опубликованного за денежные единицы в массы данного якобы художественного произведения, которое к тому же афиллировано рекламируемая сотрапезниками узников творчества действа . Привет всем.
29% (143) Ксения
| 02-01-2013 / 19:35
Нет, ну я конечно понимаю, что всем угодить невозможно, но все же зачем набрасываться на фильм всей гурьбой и обгаживать его?! Защита советских комедий не может считаться оправданием, при всем моем к ним уважении, т.к. это - совершенно другая история, другие персонажи, другие диалоги, другое время в конце концов! Все ДРУГОЕ! Честь гениальнейшего фильма названного "Джентльмены удачи" не затронута, не испорчена, не запачкана, что бы мне не говорили. Сюда добавлены другие сюжетные линии, наконец!!!
Отстаивать свою точку зрения конечно же можно и нужно, но вы, выйдя из кино спросили хоть одного маленького ребенка, понравился ли ему фильм? Нет, разумеется, ибо в нашей стране все дорожат только лишь своим мнением и совершенно не интересуются чужим... А вот я спрашивала. И знаете что ответили дети? Всем, абсолютно всем, кого я спрашивала фильм пришелся по душе. И родители абсолютно согласны с мнением своих чад. А как говориться "Устами младенца глаголет истина", если кто-нибудь из здесь присутствующих о таком слышал... Так давайте же зададим свой главный вопрос: Нафига, нафига вы идете на фильм, заведомо зная, что позже вы будете поливать его грязью в отзывах,нахрен идти в кино, если вам так уж не нравится Безруков или другие актеры, принимающие участие в нем?! Зачем, зачем и еще раз зачем?! Чтобы показать другим, что они все г..., а вы прям Д,Артаньяны?! Вот что никому непонятно... Так то вот.
89% (109) Надин оценил(а) в 4 из 10
| 02-01-2013 / 21:12
Посмотрели сегодня это "кино". Посмеялись только над одной шуткой "про дорого", все остальное дешевая подделка. Сценарий недоделанный, какие-то отдельные куски. Зачем про любовь надумали и так слабо и непрофессионально?. Повелись на рекламу и актеров, жаль потраченных денег и времени. Не советую смотреть, лучше старых добрых и настоящих еще раз посмотреть.
| 03-01-2013 / 01:03
Фильм - офигенный!!! Класс! Мне Советский оригинал противен, один раз в детстве смотрела - обплевалась. Из-за этого не хотела сначала идти. Ходили с дочерью, обе в полнейшем восторге. Смотрите все- не пожалеете.
10% (78) анонимка оценил(а) в 6 из 10
| 03-01-2013 / 01:41
Нормальный, добрый фильм. Вполне смотрибельно. Были смешные моменты.
В целом в духе современного русского кино. Чего -то не хватает, но не так уж прям ,чтобы все писали "дерьмо".
Не понравилось ,что в конце музыка какая-то не веселая. Праздник же. Можно было бы и повеселее.
8% (142) inn3173 оценил(а) в 8 из 10
| 03-01-2013 / 13:16
Фильм очень позитивный, добрый, светлый и похож по атмосфере на старые советские фильмы. Безруков играет очень хорошо, и его персонаж притягивает. Есть особенно смешные моменты.
Куценко тоже хорошо сыграл и его персонаж, по моему мнению, удался.
Фильм не для любителей специффектов и других наворотов. Фильм о том, что жизнь- борьба добра со злом и последнее всегда в проигрыше.
P.S. Сеанс посетили дети, и пришли они самостоятельно, без родителей. Это были мальчишки лет 10 и им фильм понравился тоже, а это говорит о многом.
Советую сходить.
18% (62) Ольга
| 03-01-2013 / 17:50
Новогодний фильм, к сожалению невечный, а однодневка,но вполне смотрибельный. Жаль только параллель со старым фильмом никак во время просмотра не стирается...поэтому Сережа Безруков всё время проигрывал Евгению Леонову...ну,а в общем настроение создал...
| 03-01-2013 / 19:35
Фильм получился замечательным, добрым, новогодним. У нас смеялся весь зал! Те кто говорит что фильм получился примитивным скучным, либо зациклены на старом фильме, либо просто заранее шли на фильм с уверенностью что это будет копия.
Я понимаю что ремейки не все любят, но зачем же его тогда смотреть заведомо зная, что ремейки вам не по душе!?
78% (41) Ника оценил(а) в 4 из 10
| 04-01-2013 / 10:40
Вчера посмотрела этот фильм. На чудо не надеялась, но шла все же за хорошим новогодним настроением. Фильм не понравился - не смешной, сюжет скучноватый. И даже Безруков не вытянул этот фильм. Хоть особо не люблю Бекмакбетова, но"Елки" меня очень даже повеселил. Поэтому от этого фильма ждала подобного. Ставлю 3. Хотя мужу и сыну фильм понравился.
9% (81) летающийkirpich оценил(а) в 7 из 10
| 04-01-2013 / 20:25
В целом, абсолютно адекватный ремейк. Реально симпатичней "Служебного романа н.в.", да и с "Иронией" не сравнить!
| 04-01-2013 / 21:58
Фильм очень понравился. Посмотрели всей семьей с удовольствием. Смотрите, не пожалеете, очень добрый, веселый, позитивный фильм. Замечательная игра актеров.
93% (76) посторонний
| 04-01-2013 / 22:29
Чуть дальше отойти от сюжетной линии настоящих "Джентльменов" и дать другое название...?Получилась бы вполне нормальная комедия. А как римейк??? Ну никак!!!
| 05-01-2013 / 02:55
Даже дотянуться до успеха первого никогда этот фильм не сможет, шлак редкостный, время потрачено зря.
97% (145) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
| 05-01-2013 / 11:40
То, что начинают переснимать такие великие фильмы свидетельствует о полном отсутствии таланта и идей. Халтурщики адаптируют эти умные, добрые фильмы под современного, тупого зрителя.
Вспомните фразу Ипполита из фильма "Ирония судьбы"
"Как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости."
Где это все ? То были мощные фильмы с заложенной мыслью и идеей.
А это так...школота, ТП и быдло под пивко глянут.
Действия абсолютно всех персонажей лучше не пробовать оценивать с позиции трезвого рассудка, а воспринимать… Да, лучше всего их Просто Воспринимать. Иначе легко утвердиться в мысли, что все они, абсолютно все — законченные дебилы.
Хуже всего, что дебилы совершенно не смешные — с юмором у «Джентльмены, удачи!» всё до невозможности печально. Он, само собой, находится на самом примитивном уровне, потому что продюсеру мы именно такими и кажемся — примитивами, не достойными остроумия. Тупые хохмы и кривляния — наш определённый природой потолок, поэтому — поделом тем кто платил за это УГ деньги.
5% (134) Чубака оценил(а) в 8 из 10
| 05-01-2013 / 11:55
Фильм понравился! Добрый и смешной русский фильм! Советую сходить всем!
5% (102) Павлик Морозов оценил(а) в 7 из 10
| 05-01-2013 / 12:43
Мне понравился ...на 4 из раздела "семейный фильм, можно отдохнуть и не напрягаться"...
Рекомендую к просмотру!
| 05-01-2013 / 13:45
Мдааа, почитаешь комменты и ужасаешься. Безрукого просто боготворят! Я не знаю, есть ли у этих людей душа, которые занимаются этим. Ну так же нельзя. Хотя наверное хуже те люди, которым этот фильм понравился. Вот как раз изза таких (и ДЛЯ таких, т.к. их большинство, к сожалению) и снимается такая вата, ибо раз стадо хавает, значит нравится, и так пойдёт. Через полгода, нет, через 3 месяца наподобие УГ сварганим, прокатывает же! Планка всё ниже и ниже. Я понимаю что этот фильм не позиционирует себя как высокоинтеллектуальное кино, а всего лишь новогодняя комедия, но даже до этой планки сей продукт не дотягивает. Слишком много тупого юмора, плагиат в названии, добивающая реклама всяких провайдеров и банков на заднем плане, тупой пиар - это вроде же всё плохо, но почему-то стало обязательной программой почти всех ширпотребных отечественных кинов. У меня даже нет желания качать этот фильм, не то, чтобы в к\т сходить.
4% (131) Сэм Шифер оценил(а) в 10 из 10
| 05-01-2013 / 13:50
Фильм очень хороший, смешной добрый, с искромётным юмором и тривиальным сюжетом. А на Безрукова с Куценко в очередной раз приятно было смотреть! Отличный, нет, великолепнейший фильм, заслуживающий показа на каннском фестивале!
4% (127) Аноним оценил(а) в 8 из 10
| 05-01-2013 / 13:54
Мне очень понравился фильм!!! Он добрый и веселый! Пусть все его посмотрят!!!
98% (120) Олег Тарасов
| 05-01-2013 / 13:59
Я не могу вспомнить с какого фильма последний раз я вышел из зала. Джентльмены, к сожалению, стали именно таким фильмом. Посмотрел около часа, хотя выйти захотелось через 20 минут, но решил дать шанс, так сказать. Зря. Актеров оправдать может только одно - не всегда прочитав сценарий можно понять что получится. Если же Безруков, скажем, это понимал и снялся... У меня тогда нет слов. И только не надо говорить о сравнении с шедеврами, и "это просто легкая новогодняя комедия". 5й или 9й раз пересмотрите настоящих Джентльменов удачи. А теперь подумайте: Захотите вы, хотя бы еще 1 раз,увидеть Трешкина? Ответ очевиден. Подсовывать к новому году такое "кино" просто стыдно. Джентльмены, вы надеялись на удачу? Не вышло.
99% (88) злой оценил(а) в 4 из 10
| 05-01-2013 / 14:53
Купился на рекламу и сходил посмотреть фильм. Разочарован полностью. Никакой реакции зала на просмотр псевдо комедии. ТИШИНА !!! Не понравился подбор актёров и их сюжетные линии. Особенно сцены на заводе. Испорченное новогоднее настроение, как результат просмотра.
| 05-01-2013 / 19:42
Еще раз доказывает,что наши режиссеры бездарность,ни чего нового придумать не могут как либо переделывать старые киноленты, либо стремно косить под американщину! Морозко вышел в 1965г. И до сих пор популярен среди детей и взрослых. Куценко и др вроде ничего.
98% (136) КРИТИК оценил(а) в 1 из 10
| 05-01-2013 / 19:48
Вам не стыдно снимать такую дрянь? Не умеете делать фильмы-идите на завод к фрезерному станку.
96% (114) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
| 05-01-2013 / 21:35
Большое спасибо автору раздачи! От всей души я покрыл 3,4 этажным матом Шурика Баранова, Димочку Киселёва, а заодно Сценарий Вовочку Нагорного, Славочку Сэ, Продюсеров Шурочку Ремизову,Ивочку Стромилову(похоже 100% блондиночки),Тимочку Бекмамбетова, Серёжечку Безрукова (ветерана очередной порнухи), Гошечку Куценко, Валечку Смирнитского и т.д. С большим отвращением и интересом жду очередную гениальную версию "Кавказской пленницы 2013". Где бы и мне найти богатенького придурка, чтобы снять уродо-комедию "Операцию "Ы" и другие приключения Шурика 201Х". Если кто знает номер телефона миллионера-дебила буду очень благодарен, так хочется пройтись всеми частями тела по творчеству Гайдая. Помогите пожалуйста "люди добрые, ну чё вам стоит".
97% (116) Юлия
| 06-01-2013 / 03:55
Мне вообще не понравилось, зря потратила время, деньги и прекрасное настроение. Зато мультиком про богатырей подняла. Бекмамбетову вообще ничего доверить нельзя в плане кино.
5% (88) Яна оценил(а) в 6 из 10
| 06-01-2013 / 06:46
Посмотрели с мужем в кинотеатре.Ожидала намного хуже, но фильм вполне достойный, я бы сказала на 4 с минусом по пятибалльной шкале. Местами действительно смешно. Главное украшение фильма это конечно же Безруков так как благодаря ему фильм и живой и смешной и во общем-то интересный. Для просмотра общего. С семьей или с друзьями не плохо.
1% (97) севл оценил(а) в 6 из 10
| 06-01-2013 / 14:09
Местами скучно, местами весело. Безрукого прямо не узнать ,Джонни депп какой-то.
7% (83) Ая оценил(а) в 7 из 10
| 06-01-2013 / 18:43
Очень ждала этот фильм, смотрю все новогодние новые комедии. Понравился, смешно, смотреть можно. Абсолютно не ремейк, новая комедия со своим сюжетом, Бекмамбетову-респект, обещания-по комедии к Новому году держит. Земляки поддерживаем, всех с Новым годом! Люди, будьте добрее ,вокруг и без вас много негатива...
97% (127) андрей оценил(а) в 1 из 10
| 06-01-2013 / 21:15
Плевал так, что монитор перестал показывать изображение. Эмоции переполняют!
| 06-01-2013 / 21:49
Фильм в топку!!! Да пожарче!!! Срочно иду пересматривать оригинал и успокоить себя! Актеры , как писали выше, я понимаю, что кушать всем хочется.... Поэтому ничего про вас не отпишу.... А сам фильм.... Ну нельзя так!!! Каждый новый фильм провальный, нету старой элиты сценаристов и режиссеров, Российское кино деградирует!!! Беда, это реально ужасно!!!
9% (77) Сибиряк оценил(а) в 7 из 10
| 07-01-2013 / 13:26
Сходил вчера. Отдал 200 рублей и знаете... не пожалел. Боялся, что будут попытки тупо скопировать шедевр Серого, разбавив современными деталями. Да, параллели были, но, на удивление, в меру.
Игра Куценко стала разочарованием. Фальшивил везде. Было видно - лишь бы отработать смены. А вот Безруков порадовал. Саши Белого не промелькнуло даже в роли "настоящего" Смайлика. За кривляния при "заходе на тюрьму" - отдельное спасибо. Развеселил.
И другие шутки были. Разные. Нижепоясные тоже - но они меня не раздражали. Несколько раз ржал в голос.
В итоге потраченных денег на билет не пожалел ни разу. И даже пересмотрю как-нибудь. Уж всяко лучше, чем дерьмо Бондарчука с розовым танком.
98% (124) Геннадий оценил(а) в 1 из 10
| 07-01-2013 / 15:12
Полное .... (ну нельзя здесь ругаться). Не смотрите, не тратьте время.
| 07-01-2013 / 20:30
Не хотела идти, но пошла и не пожалела! Фильм в духе времени.
3% (111) юлия оценил(а) в 9 из 10
| 07-01-2013 / 20:56
Фильм очень понравился! Затрагивает многие проблемы в жизни. Особенно понравилась игра актера который играл в "реальных пацанах"
4% (141) Макс Карбивничий оценил(а) в 10 из 10
| 08-01-2013 / 02:51
Меня зовут Максим Карбивничий, я из города Казань. Надавно я сходил на этот фильм в кинотеатр. Фильм намного лучше, чем советский оригинал! Очень хорошие техники игры актеров, Гоша Куценко сыграл гораздо лучше Евгения Леонова в оригинале! И вообще тут много отличного юмора. Вы ругаете фильм, потому что завидуете Безрукову, ведь он гениальный актер. Мне вас жаль. А фильм отличный, куплю обязательно на блюрей, даже скачивать не буду.
| 08-01-2013 / 11:01
Смотрела трейлер, по моему здорово! Очень хочу посмотреть! Оригинал я к сожалению, не смотрела, хотя, пыталась - шуток того времени я не понимаю! И как бы не поливали грязью наши современные фильмы, они остались такими же добрыми, как и раньше, просто время другое! А актеры у нас хорошие и фильмы замечательные! К примеру, ходили вчера на Муви 43! Вы сначала этот фильм посмотрите, в котором кстати, снимались НЕ ПОСЛЕДНИЕ актеры Голливуда - вот это и есть редкостное Д...!
4% (115) Настя оценил(а) в 8 из 10
| 08-01-2013 / 13:31
Фильм очень хороший и добрый, как привык снимать наш кинематограф. Ремейки это не плохо, главное не пытаться сравнить с исходным фильмом, а получать удовольствие от происходящего на экране.
10% (92) Оксана оценил(а) в 7 из 10
| 08-01-2013 / 18:30
Фильм понравился. Очень добрый, смешной и позитивный с прекрасной игрой актеров. Советую посмотреть любителем легкого и доброго кино. А великим " киноманам", которые так легко негативно отзываются о фильме, считая себя знатоками кино не стоит тратить время.
6% (115) Валентин оценил(а) в 8 из 10
| 08-01-2013 / 21:37
Отличный фильм! Оставил только положительные эмоции! Творческих успехов создателям и участникам фильма!
96% (120) l Давид СПБ оценил(а) в 2 из 10
| 09-01-2013 / 00:56
Полная ерунда. Надо же такую чепуху придумать. Жаль потраченное время и деньги. Испортили доброе имя.
97% (115) Олег оценил(а) в 1 из 10
| 09-01-2013 / 01:59
Не смотрите этот фильм -потерянное время.. Жалкая дешевка. Школьный спектакль на более высоком уровне чем данное Г..
98% (107) Елена
| 09-01-2013 / 17:25
Фильм "ни_о_чем" и "ни_про_что".Все не настоящее, наспех что-то сделанное, ни одной четкой линии - ни элементов перевоспитания, ни той разрекламированной любовной лирики, все из разряда "не верю". Обидно, шли за хорошим настроением, а вышли из зала разочарованные, муж сказал, что давно в кино не ходил и теперь еще, видимо, долго не пойдет.
91% (74) Саша оценил(а) в 3 из 10
| 09-01-2013 / 20:54
Полная деградация и дебилизация, не мы должны платить за просмотр таких фильмов, а нам должны компенсировать за издевательства отечественного кинематографа. За последние 20 лет по моему сугубо личному мнению хороших фильмов даже десяток не наберется. Какими хитами были в свое время Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию,... какое мастерство, самое главное в русском кино - сопереживание, дух русский, а что мы видим в последние годы - тупоголовые америкосы пытаются нашу классику под свои без духовные спец эффекты переложить. Разве может этот мусор сравниться с оригиналом??? НЕТ однозначно. На мой взгляд за последние 20 лет хорошие фильмы: 1 Брат и Брат2, Сваты, Вояж Степаныча. Больше ничего из Современного которого хочется пересмотреть более 5 раз нет!
| 10-01-2013 / 04:49
Хоть я и не смотрела новых джентельменов удачи, я считаю что оригинал, а точнее старые джентельмены лучше, а сколько крылатых фраз из старого фильма? Ведь этому фильму уже больше сорока лет, и практически у всех досихпор он считается любимым. А вообще сейчас очень много снимается ремейков на старые добрые фильмы. Ремейк иронии судьбы мне очень понравился. А вот ремейк служебного романа это такой отстой. Смотрела его по телевизору, еле еле до конца досматрела.
97% (113) Олег оценил(а) в 2 из 10
| 10-01-2013 / 11:20
"Это какой-то позор...". Швондер.
Стыд и позор. Мне жалко потраченного времени даже больше, чем денег. Давно такого не было, чтобы я уже через пол часа просмотра так сильно желал покинуть кинозал! Досмотрел до конца и пожалел - надо было уйти.
Первая моя ошибка - надо было сначала почитать отзывы и не мучить себя.
Вторая моя ошибка - не мучить себя и уйти.
97% (116) Валя
| 10-01-2013 / 12:06
Фильм плохой. Ни одной шутки, ни одной крылатой фразы! Что ума и таланта не хватило? Не смотрите, не тратьте деньги.
2% (110) Feniks оценил(а) в 8 из 10
| 10-01-2013 / 16:55
Но мне понравился этот фильм, я посмотрел по компьютеру не в очень хорошем качестве. Но я смеялся как больной. Подняли мое настроение. Очень романтичная комедия. Рекомендуется для всех.
97% (111) Видетель
| 10-01-2013 / 16:56
Очередной облом отечественного автомоби... пардон фильмостроения... В топку...
| 11-01-2013 / 10:04
Сходила на фильм случайно, выбора особого не было. Несмотря на отвратительные отзывы, фильм понравился - никакой зауми, просто весело и приятно провести время. Есть где посмеяться,правда Безруков слегка подкачал, Петренко переигрывала, а вот Куценко - красавчик! Не жалею потраченных МЧ денег.
| 12-01-2013 / 22:30
Нормальный фильм, прочитала отзывы думала вообще ужасный фильм, но для любопытства решила глянуть. Просто пошли любители первой части и бесконечно сравнивали. Так все такие люди любой ремейк осуждают, им вообще нет смысла ходить на них.
5% (106) зритель оценил(а) в 7 из 10
| 12-01-2013 / 22:49
Добрый день, сходили с сыном (14 лет) на фильм случайно. честно говоря, ожидала большое разочарование. Но фильм нам очень понравился, в зале постоянно смеялись. Отличный фильм для приятного семейного просмотра. Нам понравилось!
96% (92) Мэтр оценил(а) в 1 из 10
| 14-01-2013 / 13:32
И не стыдно слизывать чужую славу, свой сценарий и то не смогли придумать. Один в один как старый фильм только на новый лад и с игрой плохих современных артистов. Позор!!! Никому не советую, посмотрите в интернете или дождитесь показа по телеку.
92% (62) Тони
| 14-01-2013 / 14:27
Очередная удачная попытка собрать кассу с русского быдло-стада используя все те же примитивные приемчики с заезженными рожами и насилованием старого доброго кино.
PS А англичане снимают Анну Каренину.
5% (124) Калерия)* оценил(а) в 10 из 10
| 14-01-2013 / 22:22
Мне очень понравился.Классный фильм и смешной.
97% (115) Слава оценил(а) в 1 из 10
| 17-01-2013 / 18:17
Не советую смотреть эту пургу. Убогая пародия на советский фильм. Это деньги выброшенные на ветер. С момента "Иронии судьбы-2" не смотрю такие пародии. Лучше хорошее кино действительно в интернете поискать.
98% (124) Виталий оценил(а) в 1 из 10
| 18-01-2013 / 01:29
Дело не в деньгах потраченных на съемки фильма, они не мои, недалекого ума те люди кто переснимает на современный лад старые картины. Правильно сказано выше не умеете, идите работать на завод за станок промышленность поднимать!
91% (32) maxbitovi4 оценил(а) в 4 из 10
| 18-01-2013 / 13:48
Мне вот интересно у нас кроме Безрукова другие актёры есть. Получается один он ,который приелся во всех ролях, да и КВНщики в кино толпой ломятся. При просмотре фильма я думал вместе с Мухой и Колян выйдет попозопль танцевать. Хотя Куценко местами неплохо заикался человечно так. Если надо убить время, то можно посмотреть идома вот.
98% (116) Дмитрий
| 19-01-2013 / 21:04
Неужели самим не придумать и не создать свои шедевры, а надо все опошлить?!!! Такие фильмы надо сжигать!
98% (120) halk22
| 21-01-2013 / 12:35
Мне не понравился! Не досмотрел даже до конца.
96% (110) просто зритель оценил(а) в 3 из 10
| 21-01-2013 / 16:56
Современный кинематограф снимать собственные картины уже не может. Американцам снимать уже нечего , так они снимают пародии. Наши же подражают американцам с небольшим изменением и пытаются переснять старые ленты на новый лад. Может они и хотят сделать как лучше , но получается как всегда. Не портите картины прошлого. Не надо.
2% (123) Татьяна
| 22-01-2013 / 19:56
Вчера посмотрели с мужем этот фильм, после прочтения всех комментариев . Были сомнения стоит ли тратить время? Но задав этот вопрос мы поняли, что "Джентльменов" Серова никому и никогда не переснять. И мы решили посмотреть это кино как фильм с похожим названием. Прошу обратить внимание именно на это словосочетание "фильм с похожим названием".
Итог: фильм добрый и веселый, не до "усрача" конечно, но это и радует, потому что соскучились мы по наивному юмору.
Тем кто устал от юмора ниже пояса рекомендуем этот фильм "с похожим названием".
45% (11) Вовкаzzz оценил(а) в 1 из 10
| 24-01-2013 / 03:07
Закономерным финалом была бы сцена - Леонов сидит в камере на столе, дверь открывается, в камеру заталкивают Трешкина с крашеной пергидролем челочкой, при виде которого Великий воспроизводит фразу из оригинального фильма, в которой упоминается птица из вольного ганзейского города.
98% (133) артур
| 27-01-2013 / 14:42
Сколько не читаю отзывов на русские фильмы, то всегда вижу огромное количество негатива. Я вот выводы об отеч. кинематографе давно сделал, поэтому деньги и время зря не трачу, и вам не советую. а пока зритель будет продолжать давать шансы очередным фильмам, покупая билетик, выпуск "низкокачественного продукта" будет продолжаться.
4% (96) колямбурино
| 30-01-2013 / 20:48
Ну вот наконец, дождался . Если честно то фильм не плохой, на любителя, конечно ожидал лучшего, есть и смешные моменты, но их немного ,такой семейный отдыхающий фильм, но не всем он нравиться,(читал коменты с других сайтов) моя оценка 4 -
| 31-01-2013 / 21:10
Да-а,лучше бы Бекмамбетов продолжал снимать рекламные ролики,Безруков - сниматься в "Бригадах-2,3,5,7,10...",Куценко -в "Любовь-морковях-4,5...и т.д." Короче,делали бы эти деятели работу своего уровня и классика советского кино не была бы опошлена и нервы нормальных зрителей были бы целее.
98% (128) никс
| 01-02-2013 / 18:10
Жалкое подобие знаменитых ссср-их джентельменов. Неумеете снимать не снимайте, не выкидывайте огромные деньги на такую муть.
94% (32) Павел оценил(а) в 4 из 10
| 02-02-2013 / 05:55
Фильм скучный, атмосферу событий вообще никак не передает, Безруков некоторые ( самые смешные) моменты на себе вытягивает, а два его "напарника" вообще не похожи на бандитов. Кто бы что не говорил, это ремейк, и ремейк весьма неудачный! Юмора почти нет, в отличий от оригинала, в общем получилось пресное и слишком семейное кино.
33% (9) Андрей. оценил(а) в 4 из 10
| 03-02-2013 / 21:26
Могу сказать что фильм немного огорчил, огорчил в том смысле, что сам сюжет взят из старого фильма, просто переделан на сегодняшний лад, да! есть какие то иные моменты, но не более того, Ну а про актёров я вообще не говорю, день и ночь конечно, единственное понравился " Безруков " и то! просто потому наверное, что он мне нравится как человек и как актёр. Ну, а так один раз можно посмотреть эту " Комедию " хотя комедией этот фильм можно назвать с натяжкой, просто новогодний развлекательный фильм...
98% (134) Станислав оценил(а) в 1 из 10
| 05-02-2013 / 12:13
Очередной не жизнеспособный выкидыш "творчества" Бекмабетова и Ко. Не понятно, почему сей "шедевр" отнесен к жанру комедии. Если Безруков и его подельники на экране гримасничают, поясничают, дергаются и дрыгаются - это не имеет ничего общего с комедийным талантом.
| 05-02-2013 / 20:10
Безруков как был бездарь - так и остался! Гоша - так вообще ощущение - что его в нагрузку дали..С "Джентельменами удачи" этот фильмец РЯДОМ не валялся! Тем более Безруков что-то непонятное весь фильм под нос бормочет, отстой! Шел бы дальше в Дом2 или в сериалы, позорник!!!
97% (97) Данила оценил(а) в 3 из 10
| 07-02-2013 / 03:07
Если сравнивать с оригиналом, то фильм дерьмо.
Если рассматривать как отдельное произведение, то дешевая телепостановка на региональном тв-канале.
| 07-02-2013 / 03:43
Хрень какая-то, а не фильм, очень сомневаюсь, что кто-то сумеет досмотреть до конца.
| 07-02-2013 / 19:06
Плохая копия оригинала в современной интерпретации, лучше пересмотреть классику
14% (7) Магомед с горы оценил(а) в 5 из 10
| 09-02-2013 / 23:03
Хорошо и в тему Антоха из "реалпаца", правда не хватает остальных персонажей... Колян, Вован и Антоха были бы идеальным вариантом для этого римейка... ну и остальных можно потянуть. Следовательницу сыграла бы Лера, начальника полиции Игорь Сергеич, вместо Джафара вполне подошел бы "армэнка", вместо Египта - Армения.
96% (114) дмитрук
| 10-02-2013 / 15:25
Безруков, не надоело в дерьме сниматься, лучше бы снялись в Бригаде 2, а как актер после бригады я вас не вспринимаю. Господа режиссеры, не позорьтесь, не снимайте римейки, вам далеко до этого.
3% (124) Алеся оценил(а) в 10 из 10
| 17-02-2013 / 23:08
В кинотеатр сходить не смогла, смотрела их сегодня по диску. Фильм офигенный! Новые и старые джентльмены похожи только названием, а вот герои и сюжет там разный. При просмотре получила массу удовольствия!
5% (123) лара оценил(а) в 8 из 10
| 22-02-2013 / 07:22
Фильм очень понравился, смотрели всей семьей, масса приятных впечатлений, актеры молодцы, отлично сыграли, побольше бы такого кино.
5% (100) Катерина оценил(а) в 10 из 10
| 23-02-2013 / 21:55
Лично я, осталась довольна фильмом! Лёгкая, интересная комедия! Актёры замечательны. И зачем во обще его сравнивать с фильмом 1971 года?! К чему такие гадкие отзывы в сторону данного фильма?! Оба фильма класные...Оба фильма доставили массу позитива!
98% (95) Ники Михалков оценил(а) в 1 из 10
| 25-02-2013 / 02:56
Очередное очень хорошее российское дерьмо. Тот, кто дал денег на это - явно прогадал. Смотреть всем обязательно, только бесплатно.
96% (106) Олег оценил(а) в 1 из 10
| 25-02-2013 / 10:26
Ужас! Бездарность! Безруков - никакой, с трудом досмотрел. Фильм может нравиться только детям и подросткам...
97% (119) Людмила
| 25-02-2013 / 18:25
Фамилия "Бекмамбетов" лично у меня давно уже вызывает рвотный рефлекс. "Сценарии" его "фильмов" с каждым разом все бредовее и бредовее. Сколько он будет еще издеваться над нашим киноискусством!?Поражает то,что выделяются немалые средства на эти "шедевры", а действительно талантливые режиссеры годами не могут найти денег, чтобы снять хороший фильм.
94% (63) обитель
| 25-02-2013 / 22:07
Как и бригада2, вызвал во мне самые печальные чувства. Наивная, заезженная история Ромео и Джульеты.
92% (91) Константин оценил(а) в 3 из 10
| 02-03-2013 / 10:18
Не спорю, пара смешных моментов там все таки есть, но они совершенно не заслуживают потраченного на этот фильм времени и денег. И совершенно точно не заслуживают позиционироваться как продолжение легендарного фильма. бывает конечно хуже, поэтому единицу ставить не буду, но и больше троечки фильм не заслужил.
| 06-03-2013 / 15:31
Очень понравился фильм. Смотрел в инете. Готов сходить в кино, что является единственным случаем за всю историю просмотров мною кино по схеме: сначала халява, потом посмотрим нести или-не нести деньги в кассу. Петренко просто прелесть, наши красавицы или голливудские страхолюдины, угадай читатель я за кого? Не понятны злобные комменты про этот фильм. Объяснение одно- авторы их такие же злобные гоблины или мудаки просто...
| 10-03-2013 / 18:00
Совершенно бездарный неинтересный фильм. Минус огромный.
| 20-03-2013 / 21:52
Какое время, такой и фильм... Бездарный, рассчитанный на быдло. В истории России давно не было такого падения в искусстве, а вернее сказать полное отсутствие его
| 24-03-2013 / 12:33
Ну, зачем же так много негатива? Добрый фильм. Детям понравился - а это ль не главное? Они посмеялись, оценили киноленту очень даже положительно. А устами младенца, как говорится...
Легкий фильм, можно посмеяться. Он расчитан именно на поднятие настроения зрителям, никак не на "подумать/задуматься/пофилософствовать". Посмотрел - улыбнулся. И все. Это не фильм "Поп", не новый фильм "Жизнь Пи", над которыми нужно размышлять, в смысл которых - вдумываться. "Джентельмены, удачи" - кино для всех, кино на один раз. И в этом - определенный плюс.
5% (102) Алиса оценил(а) в 9 из 10
| 30-03-2013 / 14:53
Фильм "Джентльмены удачи" хороший, смешной, удачно всё подобрано и не прогадали с актёрами. Единственный минус состоит в том что "старый"фильм с какого момента не посмотришь всё сразу понятно. А в этом фильме надо внимательно всё смотреть.
| 22-04-2013 / 19:15
Так что из советской классики осталось ещё нетронутым, мерзкими ручонками современных режиссёров? "Иронию " "Служебный роман" "Джентельмены"- испохабили, есть слушок и вроде подтвржденный что будет ремейк на "Ивана Васильевича", скоро ожидает "Кавказская пленница" ( аж целых 2 ремейка!
Это ж надо настолько не иметь фантазии, что бы сесть и сделать новый хороший фильм, ведь есть и актеры и деньги, нет, всё хотят попростому "бабла срубить"
97% (71) старый
| 02-05-2013 / 16:46
Смешно! Это жалкое зрелище!!! Такой ерунды я ещё не видел. Позорит память Евгения Леонова. Больше не переснимайте кино.
97% (78) Макс оценил(а) в 1 из 10
| 06-05-2013 / 22:39
Это полный провал... А зачем Вы его снимали, Бекмамбетов? Люди только опозорились.
99% (68) Анна
| 16-05-2013 / 15:21
Бекмамбетов по уровню своего "творчества" находится в одном ряду с такими "режиссерами", как Эдвард Вуд и Уве Болл, которые западными кинокритиками удостоены звания "худший режиссер всех времен и народов" за халтурные фильмы и плагиат.
96% (57) зритель-Илья оценил(а) в 1 из 10
| 19-05-2013 / 12:47
«Ну, что вы за люди такие!? Как вам не стыдно!?... Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита! Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мат, страх, грязь и ничего человеческого! Опомнитесь! Опомнитесь пока не поздно! Вот вам мой совет.» (с)Джентльмены удачи
100% (51) Мария
| 09-06-2013 / 16:04
Здесь некоторые посетители в своих отзывах пишут, что наши режиссеры - бездарности. Это, к счастью, не так.
И.Масленников, А.Митта, С.Соловьев, П.Лунгин, Г.Панфилов, Г.Данелия - это мастера с большой буквы.
Что-же касается Бекмамбетова - он напористый рекламщик, каким был ранее таким и остался. Просто теперь он решил снимать свои рекламные ролики гораздо длительней по времени и называть их "фильмами" с целью получения максимальной прибыли и уж точно не ради искусства.
Утешает то, что у нас еще остались здравомыслящие люди, судя по отзывам здесь и на других сайтах.
| 19-06-2013 / 14:24
А мне понравилось. Мы с женой много смеялись. Когда Трёшкина в камеру подсадили, я аж руками лицо хотел закрыть. Безруков хорошо сыграл. Фильм охватил много мест - это плюс. Параллельность сюжета своему советскому оригиналу - это интересно (побег в раллийском грузовике, "Ирэ - всё" в сравнении с "не накапает, я её того - в колодце лежит", вылитая украденная водка из дюти-фри на фоне "пришитых" за 9000руб двоих в сравнении с "опомнитесь, вам по 40 лет" с последующим "не накапает" из оригинала), но минус в том, что в некоторых ключевых местах сюжета уже заранее знаешь, что приблизительно будет происходить. Наличие темы личных отношений в плюс. В целом переложение на современность вполне себе хорошее.
11% (56) Оля
| 19-06-2013 / 22:54
Люди, ну какие вы странные! Остались с мнением 20 века! Товарищи, напомню, что на дворе то 21 век,и всё меняется,и нужно попроще смотреть на вещи!Фильм действительно класный!Лёгкий, весёлый, смешной! А вы как старпёры сидите и критикуете то, что не похожее на 70-е-90-е годы...Чего вы сравниваете?!
94% (54) Вероника
| 23-06-2013 / 16:20
Не важно, какой на дворе век - 15, 18 или 21, а классика всегда останется классикой во всех временах, т.к. создается личностями. А те, кто занимаются подделками - это творческие импотенты , которые сами ничего стоящего создать не могут и паразитируют на истинных ценностях.
10% (30) виктор-николаеви оценил(а) в 10 из 10
| 31-07-2013 / 19:01
Будет итересно посмотреть и первой фильм с Евгением Леоновым, второй с Сергеем Безруковым.
94% (35) Ирина
| 08-08-2013 / 13:09
Решила глянуть ради интереса. Как только на экране появился Безруков и стал манерничать и гримасничать, одним словом пытаться из себя строить "великого" артиста - сразу выключила.
6% (32) Злата оценил(а) в 8 из 10
| 06-09-2013 / 11:39
Фильм понравился, пересматривала уже много раз. Сергей Безруков чудесен в обеих ролях. А фильм с Леоновым - это киноклассика, но пересматривать не тянет, последний раз смотрела много лет назад.
92% (25) Леонид оценил(а) в 1 из 10
| 11-09-2013 / 22:18
Такое, с позволения сказать кино, еще раз подтверждает высказывание "чем кудрявее реклама, тем плешивее товар".
Люди, не ведитесь вы на эти проекты по сбору денег с населения, не подкармливайте армию рекламщиков и продюсеров, а если кому-то интересно будет взглянуть на подобный продукт современного кинематографа, дождитесь показа по телевизору.
90% (20) семен оценил(а) в 1 из 10
| 28-09-2013 / 03:39
Я много в жизни видел страшных вешей...улыбку своей тёщи...ладу калину...дороги в России...путина по орт... аншлаг с региной дубовицкой...но это кино убедило меня..что есть вещи пострашнее....такова извращения... любимого всеми кино придумать сложно....мне кажется режиссер и сценарист либо...психически не здоровые люди...либо придурки...либо это заказ на истребление нации...кто не смотрел не вздумайте...лучше просто смотрите в стену или в потолок...пощадите свои нервы...
5% (19) вэл оценил(а) в 7 из 10
| 20-10-2013 / 01:29
Вывел с компа на большой экран и посмотрел с женой. Поначалу - с предубеждением. Оно мешало. Минуты с 10-й стали ржать над весьма тонкими штучками юмора и расположились к фильму. Славно подняли себе настроение. Из классики бережно взят только "скелет", но "кожа, мясо, глаза, голос" - ДРУГИЕ! Советую посмотреть.
Из неприятного - только местами невнятный голос Трёшкина.
| 15-12-2013 / 20:30
Сейчас модно делать фильмы на новый лад. Я очень люблю старый фильм. Но этот фильм понравится в том случае, если его не сравнивать со старым, а смотреть как отдельный. Я не считаю что он плох. Мне понравился, после него осталось хорошее настроение. Короче пойдёт.
100% (12) Ната оценил(а) в 1 из 10
| 26-12-2013 / 20:17
Тут некоторые поклонники этого бреда называют его "совершенно другим фильмом, отдельная, своеобразная история, добрая, новогодняя сказка" и т.д. Если так, то почему и сценарий и название полностью слизаны со старого(настоящего) фильма?!
100% (10) Александр. оценил(а) в 1 из 10
| 01-01-2014 / 20:03
Отвратительный фильм. Нашего кино уже нет. Это очередная попытка из известного фильма сделать хоть что- то. Было понятно сразу, с первых фрагментов, что не получается. Идея стара и плохо переиграна. Актеры сыграли ужасно, далеко не так, как они могут.
100% (7) Артур оценил(а) в 1 из 10
| 01-01-2014 / 20:36
Самое удивительное для меня- это то ; что это фуфло кому-то понравилось !
| 01-01-2014 / 20:37
Фильм слабый. Актеры хорошие, но фильм не спасают. А Безруков, можно сказать, "плюнул в вечность". Обидно за талант, но, может быть, деньги очень нужны были.
--- (1) Саша Белый
| 02-01-2015 / 23:42
Смотрел только из-за Сергея Безрукова !!! Непонятно только кто пустил сниматься этого придурка из реальной х.. ни??? Позор !!!
20% (5) Серж оценил(а) в 5 из 10
| 03-01-2015 / 00:04
Вообще не понимаю тех, кто так рьяно минусует. Понятно, что фильм не идет ни в какое сравнение с советской версией, но и не нужно ничего сравнивать. Воспринимайте эту картину как отдельную работу, не проводите параллелей. Итог: состав и игра актеров на нормальном уровне, но я против подобных ремейков.
100% (5) Мяч оценил(а) в 1 из 10
| 06-07-2015 / 10:30
Какой же бред... Глянул на компе. Вообще не понимаю тех, кто ходит на это в кинотеатр и платит деньги. Ну заранее же понятно, что г_вно. Так и есть.
Если быть откровенным, то раза 2 улыбнулся за весь фильм.
Смог его посмотреть целиком только со второго раза. Первый раз уснул после трети фильма и провтыкал большую часть в полусне. Потом опять надо было время убить, ну нет думаю, врешь, не возьмешь, один хрен досмотрю эту пургу. Опять включил. Досмотрел. Было трудно. Было архисложно, но я всё же досмотрел.
P.S. Интересно, сколько платят за вот эти положительные отзывы троллей? Их же тут чуть ли не больше половины. О_о
0% (3) Данил оценил(а) в 10 из 10
| 07-02-2016 / 11:56
Не надо фильм обгаживать. Фильм очень даже хороший для своего времени. Честно, для меня этот фильм шедевр.
--- (2) Ирина оценил(а) в 2 из 10
| 04-01-2018 / 21:02
Зря потраченное время! Абсолютно ничего нет. Сюжет скопирован и все изменения под современность... вымучены и не удались. Пара шуток , которые еще как-то сойдут. Остальное...ужас! Куценко и Безруков - разочарование полное. Видимо уже чисто бабки срубают и не удосуживаются хоть как-то вкладываться в актерскую игру.
--- (1) blogerman оценил(а) в 3 из 10
| 25-06-2018 / 22:45
При просмотре фильма четко понимаешь 2 вещи: первая - это какой талантище был Леонов, и как мелко смотрится "бригадир" Безруков. И вторая - наверное, не время делать ремейк, такого классного фильма на все времена и не стоило переснимать этот фильм таким режиссером и таким актерским составом. Не стоило выпускать это откровенный "высер" российского кинематографа.
--- (0) авакс
| 27-09-2018 / 12:38
За шесть лет после того, как он вышел, первый раз его "поглядел" ну такой ерунды я ещё не видел. Это просто пипец!!! Наилучшая оценка этому "шедевру" то, что его нигде не показывают и мало кто его смотрел, всё.
--- (1) Valery оценил(а) в 1 из 10
| 12-12-2019 / 22:08
Бред, а не фильм, что роли бредовые, что режиссёр без фантазии, фильм снят отстойно!
Вот классика 1971 года рулит, там и посмеяться можно, и не напряженный не надоедает.
А за эту чушь даже лайк и оценку невозможно поставить.

Сергей Безруков и Гоша Куценко очень хороши, идея с перевоплощением в Джека Воробья, "Аватара" и "Шрэка" тоже выглядит удачной. Безруков справляется с образами "хорошего" и "плохого" парня, это было понятно ещё со времён "Каникул строгого режима", музыка подобрана если не идеально, то очень неплохо.

Стоит признать, не будь в фильме Безрукова, то картина вряд ли бы вообще получилась. Он вдыхает жизнь в карикатурного злодея и инфантильного героя нашего времени. Рядом с ними отходит на второй план даже колоритный Шатун, заикающийся интеллектуал, которому первый, вероятно, несправедливо назначенный срок сломал жизнь.

Media-news.ru - Nadin

«Джентльмены, удачи» - комедия не хорошая, но и не плохая. Она вполне съедобна и обязательно найдет своего зрителя. Этакая сельдь под шубой, которая стоит на новогоднем столе. Кто-то к ней притронется, кто-то отдаст предпочтение греческому салату, а кто-то съест, да еще и вилку оближет. Точно не отравимся.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

Что касается самой комедии, то она не хорошая и не плохая. Она съедобная. Типичный оливье, который мы едим последние пять лет – после того, как попробовали новую «Иронию судьбы» и не отравились.

Нынешние же "Джентльмены" — это, по сути, добрая новогодняя сказка с отдельными вкраплениями юмора, причем крайне безобидного, диетического, в преддверии праздника примиряющего всех со всеми (в данном случае нарушителей закона с его блюстителями) — вроде открывающих картину благожелательных рассуждений о том, что жуликам никто не дарит новогодних подарков, поэтому они вынуждены делать их себе сами.

Film.ru - Павел Прядкин

Зато новые "Джентльмены..." крайне любопытны в качестве ожившего сборника стереотипов о новейшем отечественном кинематографе. Тут вам и Безруков с Куценко, и опять же Бекмамбетов с новым годом, и проверенный сюжет вместе со всенародно любимой советской звездой во второстепенной сугубо положительной роли.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Прекрасно понимая, что «Джентльмены, удачи!» — пример режиссёрского, сценарного и продюсерского презрения к своей потенциальной аудитории, — злиться на эту братию в ответ или презирать её просто не получается. Они ведь всё равно, что родители, которые родили не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а говённую зверюшку.

Это ровно такое же понижение планки, каковым занимается и довольно талантливый актёр Безруков – раз уж у нас никто не может сделать нормальное зрительское кино, то давайте все дружно делать вид, что вот то, что есть – оно тоже самое нормальное, чего вы. По результатам «Джентльменов, удачи!» хочется всем задействованным в процессе твёрдо сказать – хотите и дальше понижать, так пожалуйста, будьте добры. Только уже без нас.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Игра актеров, не считая, Гоши Куценко, который трогательно исполнил роль Вицина, натурные съемки и драки – всё выглядит, как детский любительский спектакль. Лошадиный наигрыш артистов не позволяет всерьез воспринимать их образы, а шутки однозначно проигрывают с первоисточником.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Потому что фильм, в котором из хорошего, помимо парочки, только избитый до полусмерти сценарий оригинала – это не фильм, это ребенок повторяет за взрослым, причем ребенок не простой, а непростой. Фильм-ловушка, фильм-западня, который хвалить глупо, а ругать – слишком мэйнстримно, в то время как найти золотую середину не представляется возможным. По-хорошему о нем и говорить-то толком и нечего