Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3

В фильме Любовь в большом городе 3 жёны главных героев уезжают на совместный отдых, оставляя их присматривать за детьми. Молодые отцы мечтают вырваться из рутины, чтобы их дети наконец-таки выросли... и желание начинает сбываться. Повстречав вновь Святого Валентина, они сталкиваются с новыми проблемами, теперь уже от взрослых детей.

Если трейлер Любовь в большом городе 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь в большом городе 3 (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-12-2013 / 21:18
Мне с женой фильм очень понравился, очень добрый, веселый, смешной. Получили массу удовольствий и положительного настроения
29-12-2013 / 03:50
Смотрели большим коллективом 8 взрослых и 7 детей подростков.... Почти все в восторге!!! Эта часть лучше предыдущих!!! Рекомендую!!!
53% (64) tomen оценил(а) в 1 из 10
30-12-2013 / 16:01
Ничего "прикольненького" в фильме нет. Очень понравились первые две части более-менее вменяемым сюжетом, остроумными диалогами, хорошей картинкой. Ничего этого в последней части нет. Сейчас среди "режиссеров" очень распространена концепция "клипового сознания населения" то есть, средний зритель не может удерживать внимание на чем-либо более чем три минуты. Поэтому они решили, что все фильмы должны напоминать салат - нарезать всего по чуть-чуть, перемешать, залить липким майонезом и на стол.
Смотреть было невыносимо: дешевая блеклая картинка, навязчивое звуковое сопровождение (только Геббельс мог бы назвать это музыкой), очень слабые актёры второго плана, сценарий - сплошные подмигивания женской половине аудитории,мол, посмейтесь над мужиками-идиотами, которые не могут справиться с детьми. Ах да! чуть не забыл про десять минут Ш.Стоун. Может быть потому фильм вышел таким УГ, что весь бюджет пошёл ей на гонорар?
65% (37) есть оценил(а) в 10 из 10
03-01-2014 / 01:16
Отличная комедия, нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Обязательно посмотрите, рекомендую!
29-12-2013 / 00:18
Дерьмо, полное, безнадежнейшее, такой убогости давно не видел, это просто невозможно смотреть.
62% (34) Chanel оценил(а) в 9 из 10
02-01-2014 / 00:24
Добрый, не напряжный фильм, посмотрели с удовольствием, на одном дыхании.
58% (38) Динара оценил(а) в 9 из 10
02-01-2014 / 00:17
Очень лайтовый и веселый фильм. Посмотрела сегодня и не пожалела. Рекомендую!!! Реально поднимает настроение.
58% (31) Натали оценил(а) в 8 из 10
28-12-2013 / 01:13
Прикольненький фильмец, смешной, позитивный!
05-01-2014 / 00:33
Фильм просто супер, ходили с сестрой, смеялись от начала до конца. Советую всем реально кульный фильм. Супер молодцы ребята, которые отлично сыграли каждый свою роль.
02-01-2014 / 21:22
О-о-о-очень позитивный фильм!!! Круче первых двух и третьей Ёлок!!!
48% (33) марина оценил(а) в 10 из 10
04-01-2014 / 20:55
Фильм просто ржач, ребят советую сходить на него.
16-01-2014 / 07:31
Не хочу оскорблять многочисленные мнение, но фильм - провал! Актеры будто разучились играть. Смешно в пару моментах. Первые 2 части смотрела несколько раз, а в третьей, хотелось встать и уйти. Когда идешь на такие фильмы, которые не предполагают замысловатый сюжет, ждешь приколов на каждой минуте. Из друзей никому советовать не буду!
52% (27) Алеся оценил(а) в 10 из 10
06-01-2014 / 20:18
Смотрела его 2 января в кинотеатре. Зал был полный и все смеялись. Первые две части классные ну а эта самая - пресамая классная. Когда стояла у кассы, то там говорили другим зрителям, что мест осталось очень мало, но нам хватило. Я сказала маме, если не будет мест на этот фильм, то пойдём на другой, хотя настроены мы были только на него и очень бы расстроились, если бы не было мест. Я до сих пор, когда вижу рекламу, так вспоминаю самые смешные моменты из фильма. Короче, кто ещё не смотрел и кто только собирается на него идти, то приятного просмотра.
02-01-2014 / 21:41
Супер!!! Супер!!! Позитивное настроение !!! В коем- то веке 3 часть не высосали из пальца, а реально отлично отсняли!!! Киркоров, блин, такой... Всем идти в кино.
89% (9) Димон оценил(а) в 1 из 10
07-03-2014 / 02:54
Пишу, не досмотрев до конца - считайте меня тем, кто выходит из зала посреди сеанса. Реально стало противно смотреть на уродливые образы недотеп-подкаблучников, какими изображены герои. Кто-то находит это убожество "добрым жизненным" фильмом? Да это все равно, что смеяться над инвалидом, у которого "смешная" походка.
18-01-2014 / 00:27
Первый раз в жизни захотелось написать отзыв, так впечатлил фильм. Смешного почти ничего не было, диалоги скучные, актеры все какие- то замученные. Такое впечатление, что снималось все за неделю, все были с похмелья, сценарий отсутствовал. Зря потраченное время.
50% (26) Оксана
03-01-2014 / 19:08
Замечательный фильм! Зарядились хорошим настроением! Из всех частей -эта самая лучшая!
50% (26) Маша оценил(а) в 10 из 10
07-01-2014 / 00:46
Фильм ШИКАРНЫЙ! Ходила с родителями все в восторге, идите не пожалеете. Очень смешно, классно, позитивно, сделано с умом.Такой добрый без всякой пошлости, и с юмором, вообщем бегите и смотрите.
58% (19) сергей оценил(а) в 1 из 10
18-01-2014 / 21:35
Просто нет слов. В рашке только воровать умеют. Не платите денег за это, не будьте быдлом.
46% (26) Евгения оценил(а) в 8 из 10
04-01-2014 / 20:15
Фильм очень понравился. Ходили вместе с мужем-получили массу удовольствия. Всем советую посмотреть.
60% (15) Евгеша оценил(а) в 2 из 10
07-02-2014 / 11:50
Судя по количеству хвалебных отзывов, такое дерьмо будут снимать и дальше - пипл-то ведь хавает (с). Убого, идиотично, абсолютно бездуховно. Кто-то выше написал о клиповом мышлении - абсолютно согласна - фильм напоминает салат - эдакая пестрая нарезка из модных заграничных ярких, но безвкусных овощей. Жаль - страна деградирует.
39% (33) Olga оценил(а) в 4 из 10
06-01-2014 / 12:15
Согласна с теми, кому фильм не понравился. Абсолютно проигрывает первым двум фильмам, потерян шарм и юмор, полное разочарование. Сделано будто бы наспех, для кассовых сборов. Посмотрите - и убедитесь.
05-01-2014 / 00:21
Фильм просто супер, сегодня были с сестрой, и не капли не пожалели, смеялись от начала до конца, советую все посмотреть.
42% (24) Саша Бугор оценил(а) в 9 из 10
06-01-2014 / 07:53
Фильм мне очень понравился! Супер! Смеялся весь сеанс. Лучше чем первые 2 части. Сценаристы молодцы. Зеленскому - 5.
06-01-2014 / 18:54
Фильм классный!!! Нисколько не подкачал! Помимо того, что сидишь весь фильм с улыбкой, так еще есть моменты над которыми смеешься в голос. Юмор на высоте во всех трех частях, актеры замечательные, играют на 5+. Я бы еще раз сходила с удовольствием. Побольше бы таких комедий! Молодцы!!!
17-02-2014 / 16:27
Какой же бред! Такого редкостного дерьма мало в этом мире. Но оно все сконцентрировано в Русском кинематографе. Вернее, в попытках снять нормальный фильм. Не тратьте время на просмотр данного шлака. Посмотрите первые две части, Третью, если не хотите испортить себе мнение о трилогии, не смотреть.
55% (11) Оля оценил(а) в 4 из 10
26-01-2014 / 03:18
Фильм разочаровал... На комедию не тянет, юмор примитивен, диалоги неинтересны.. Может из-за неудачной сценаристики провалились актеры- звездный состав, а характерности кот наплакал. Сюжет легкий, незамысловатый, хорош для среднего потребителя, но для людей, хоть чуть-чуть отягощенных интеллектом фильм в целом и при детальном рассмотрении скучен, не включает эмоционально, потому что ну слишком явно не дотягивает...Твердая троечка, хотя нет - с плюсом за доброту сюжета и за широту целевой аудитории.
80% (5) катя оценил(а) в 4 из 10
12-04-2014 / 21:52
Надо было закончить на первых двух фильмах или переделать сюжет без этой американщины!
06-03-2014 / 13:09
Такое ощущение, что видимо мы что-то пропустили, перед третьей частью фильма, так как мужская половина актеров вдруг начала страдать обострением инфантилизма в открытой стадии, а женская идиотизмом в легкой форме. Видимо жизнь после рождения попортила главных героев очень сильно, но к сожалению режиссер нам об этом уже не расскажет. Только таким образом можно объяснить все, что происходит с героями в фильме.
Что касается самого хода сюжета, то здесь не намного легче. Особенно угнетают вставки этих американских клише типа "упс над вентилятором". Это что, придает романтичность или эксклюзивность фильму? Нет, дорогие мои, это придает некий пластмассовый ватный привкус, не более.
75% (4) Ира оценил(а) в 1 из 10
08-09-2014 / 20:41
Посмотрели... Киркоров, что ли, тут хороших оценок наставил... Фильм может иметь проходной бал только в обществе дегениратов, или обществе идущему по этому пути. Начинайте читать классику товарищи, раз 10 ставите... Вам уже срочно пора, пока на четыре лапы не встали, с целью передвижения.
35% (17) Наталья
10-01-2014 / 15:21
Не грузит, а разгружает от проблем и негативного настроения. Очень позитивный фильм, смеялась до слез и ни я одна, а весь зал, даже посторонний рядомсидящий мужчина, лет за 45. А о том, что он примитивно снят - так для таких кому надо сложно- специальное кино снимают, которые потом на премию отсылают, и которое не все поймут. Народ хочет легкости, и позитива. Режиссерам, и остальным - огромное спасибо. (особо за то что нет пошлости)
13-01-2014 / 22:45
Фильм хороший,смешной,мне понравился,еще хочу посмотреть))
36% (14) Лена оценил(а) в 9 из 10
12-01-2014 / 20:41
Фильм супер!!! Ходила с подругой, весь зал был полный, все смеялись. Море впечатлений!!!
36% (11) Гаша оценил(а) в 10 из 10
19-01-2014 / 15:54
Хороший же фильм: смешной, поучительный и позитивный. Немного намудрили с сюжетом, но тем не менее смотреть увлекательно и весело. Актёры - молодцы, идея - отличная, мораль - присутствует. Всё на месте.
29% (14) Нина оценил(а) в 10 из 10
09-01-2014 / 12:59
Очень крутой фильм! Насмеялись, получили много удовольствия от просмотра!
33% (9) Алена оценил(а) в 9 из 10
16-02-2014 / 23:57
Смотрела фильм в кинотеатре, не знаю как у других, но там где смотрела я, зал хохотал весь фильм. Интересно, смешно и можно пересматривать для поднятия настроения.
Лично я рекомендую посмотреть.
50% (4) Алина оценил(а) в 8 из 10
05-01-2015 / 02:35
Очень понравился фильм, игра актеров классная!
13-06-2019 / 21:56
Я фанат этой франшизы - я смотрел 1-ую часть, я смотрел 2-ую часть, и могу сказать, что третья не хуже. Когда делают продолжения, то обычно третья превращается в "хоть чуть-чуть денег заработать", здесь не так. Здесь полноценное кино с отдельным сюжетом, его можно использовать, как продолжение, а можно как отдельное самостоятельное кино. Все хорошо, весело и отлично. Фильм мне понравился. Рекомендую.
16-02-2014 / 08:25
Очень классный фильм, весёлый, оригинальный! Очень, очень понравился, пересматривала много раз! Все сыграли свои роли великолепно! Смеялась весь фильм. Особенно понравился Артем, который старший, повзрослевший уже, сын Кати (Веры Брежневой) и ещё мужа. Из тех двух предыдущих, этот намного лучше. Очень, очень понравился этот фильм. Молодцы ребята!
25% (12) Ната оценил(а) в 7 из 10
11-01-2014 / 15:54
Веселый, легкий фильм!!! Всем советую посмотреть!!!
33% (6) Вика оценил(а) в 10 из 10
28-04-2014 / 18:29
Я не хочу обижать людей, которым фильм не понравился. Но мне понравился тем, что он весёлый, добрый и даже похож на некоторые семьи. Когда сидела в кинотеатре смех был слышен мне кажется и людям из других залов. Рекомендую посмотреть!!!
29% (7) рубин оценил(а) в 10 из 10
03-02-2014 / 21:57
Это лучшая часть!!! Мне понравилось, хотя это не мой жанр фильмов, жена уговорила посмотреть, я отпирался. После предыдущих частей, интересный сюжет, смотрите не пожалеете, очень лёгкий, даже немного приятного напряжения!!!
25% (8) Любитель кино оценил(а) в 9 из 10
19-01-2014 / 22:40
Нам с мужем фильм понравился. Несмотря на то, что часть 3, смотреть интересно. Актеры - супер. Зеленский - высший класс. А кому кажется, что фильм глупый, так в жизни и так негатива много.
33% (3) Стас
03-11-2015 / 19:14
Очень тупой фильм как и многие Российские комедии и фильмы!
33% (3) Bigfoot
02-02-2014 / 15:17
В фильме актеры постоянно пьют, так, что, мало людей выдержат такое кол-во алкоголя. После просмотра хотелось нажраться. Режиссер не зря учился в Америке.
20% (5) Жека
28-01-2014 / 18:45
Все ничего Но парни подкоблучные шибко!!!
20% (5) Вика Друг оценил(а) в 10 из 10
27-04-2014 / 22:06
Фильм улёт! Мне очень понравился! Когда с друзьями сидели в кинотеатре, смех был такой, что можно было оглохнуть. Фильм весёлый и немного даже фентези.Он про каждую семью. Кто не смотрел -рекомендую посмотреть!
20% (5) Викусик оценил(а) в 10 из 10
27-04-2014 / 22:19
Фильм улёт! Я конечно не хочу обидить тех кому не понравилься он. Но я скажу что думаю. Фильм добрый весёлый и немного фентези. В нём рассказуеться про каждую семью. Кокда с друзьями сидели в кинотеатре смех был очень громким и искреним. Нам очень понравился. Кто не смотрел ещё этот фильм тому рекомендую!
20% (5) ирина оценил(а) в 10 из 10
30-01-2014 / 14:19
Фильм просто супер!!! Есть очень много прикольных сюжетов! Я с удовольствием смотрела эту часть. Молодцы, хорошо сыграли!!!
13% (8) oglayas оценил(а) в 8 из 10
09-02-2014 / 23:46
Можно посочувствовать высокоинтелектуальной части нашего общества, воспитанных на Боливудских фильмах, которым пришлось "отмотать срок" на показе "Любви...3". А нам с ребенком правда очень понравилось! Потому что, как говорится, хочется простого человеческого счастья. Фильм добрый, позитивный, смешной. В зале кинотеатра было ощущение сложившейся очень теплой атмосферы, наполненной добрым смехом, легким сюжетом и приятным времяпрепровождением. Побольше улыбок нам всем!!!
20-01-2014 / 15:07
Фильм очень классный. Добрый и смешной. Перед тем, как смотреть, советую первые две части. Первая-на любителя, вторая, как и третья очень смешная.

«Любовь в большом городе 3» ни в коей мере не претендует ни на что, кроме как на самое незамутненное излишней художественностью развлечение. Это трудно даже назвать фильмом — скорее просто юмористическое телевизионное шоу. Особенно смешным зрелище не назовешь, но и скучным тоже.

Weburg.net - Алексей Еньшин

Не самая смешная комедия, проигрывающая как собственным «сестрам» по франшизе, так и конкурентам в прокате. Тем не менее, если у вас есть лишние 90 минут (или хотите погреться), это не самый худший вариант скоротать время.

Новые похождения героев первых двух картин рассчитаны только на преданных поклонников франшизы. Если вы не знакомы с историей «любви в больших городах», то не стоит тратить время на эту безделицу.

Kino-teatr.ru - Ксения Кассини

Участие в картине американской медийной персоны Шэрон Стоун выглядит неоправданной заманухой. К сожалению, русские красавицы-матери также присутствуют тут только эпизодически. В целом, авторы пытаются соответствует требованиям зрителя с тяжелым синдромом похмелья и сыграть на его отеческих чувствах и ностальгических воспоминаниях.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Никакой трагедии — телеканалу одним незамеченным в прокате фильмом меньше, одним больше - «Спокойной ночи, малыши» всех сортов от этого рейтинги не потеряют.