Хэппи-энд

Фильм Хэппи-энд 2020

Описание фильма Хэппи-энд (2020)

Фильм Хэппи-энд 2020 года это русская комедия от Евгения Шелякина (Пятница, Ч/Б, Вечная жизнь Александра Христофорова), выступившего здесь также и одним из сценаристов проекта помимо Константина Чармадова и Павла Усачева (Трудности выживания). Возрастная маркировка ограничения картине присвоена 16+. А изначальными названиями, согласно первым постерам, были "Сенафон" и "Как новый". Однако в прокат кинофильм выйдет ориентировочно в мае именно под новым заголовком "Хэппи-энд". Среди продюсеров Василий Соловьев (Хороший мальчик, Россия 88), Юлия Мишкинене (Интимные места) и Юрий Храпов.

По сюжету действие развернётся в Таиланде, где на роскошном пляже в себя приходит один загадочный старый мужчина. Разговаривает он лишь по-русски, не помнит не только, как сюда попал, но и даже своего собственного имени, и при этом характер у него оказывается довольно скверным. Но, тем не менее, осваиваться на новом для себя месте он довольно уверенно и в кратчайшие сроки, придумывая некий авантюрный бизнес, пользующийся большим успехом. Новая жизнь на новом месте начинает идти своим чередом, но однажды ответы из прошлого всё же настигнут главного героя, ответив на вопрос, что же он делает здесь столь далеко от дома, как сюда попал и почему же всё-таки остался.

Актёрский состав фильма возглавляет Михаил Гомиашвили (Заложники), а компанию ему в комедийной картине составляют Евгения Дмитриева (Без меня, Коробка, Ближе, чем кажется), Владимир Мишуков (Фея, Любовницы, Яна+Янко), Роза Хаируллина (Тварь, Порт, Кислота), Евгений Сангаджиев (Притяжение), Полина Пушкарук (Я не вернусь), Анастасия Сомова (Вечная жизнь Александра Христофорова), Патрида Пьекеу, Чарай Муэнпрайун, Алина Астровская и другие, как наши, так и зарубежные артисты, учитывая, что съёмки проходили в том числе и вправду в Таиланде. Музыку к этой российской комедии сочинил Алексей Айги (Ленин. Неизбежность, Саранча, Орлеан. Фантасмагория греха, Испытание). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «СППР» на 1 августа 2020 года.

Если трейлер Хэппи-энд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Хэппи-энд. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хэппи-энд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
09-08-2020 / 21:49
Ребята. Этот "фильм" пробил дно нашего кинематографа. Полное говно!!! Ни о чём... Не смешно ни разу, какой идиот назвал это комедией? Грустные скитания бедного дряхлого деда.
Безумно, просто безумно жаль денег и потраченного времени!!!!!
Оценка минус ?.
Пожалейте себя. Не ходите на это говно!!!

30-08-2020 / 02:15
Это стоит посмотреть! Просыпается надежда на русский кинематограф. Этот фильм ни разу ни комедия. Но он держит каждую минуту. Не понимаю отрицательные отзывы об этом фильме. Вы знаете российские фильмы лучше? Назовите мне их! Самый лучший российский фильм который я посмотрел за последние лет 5. Советую всем!
71% (7) O_L_E_Z_I_ оценил(а) в 10 из 10
03-09-2020 / 13:50
Настроение в холодную дождливую погоду было у меня отвратное, но тут случайно включила этот фильм. Очень лёгкий и живой фильм. И посмеялась и попереживала за героя. И настроение поднялось. Посмотреть стоит!
05-09-2020 / 16:13
Фильм понравился! А надпись в конце фильма: «почаще водите родителей в кино» тут же вдохновила устроить дома у родителей, которые в кино ходить не могут, семейную вечеринку для совместного просмотра этого фильма тремя поколениями дедов-родителей-внуков, с попкорном и безалкогольными коктейлями! Сегодня же и встречаемся! Спасибо создателям фильма!
--- (1) marsano оценил(а) в 9 из 10
08-09-2020 / 13:47
Мне самому уже 65 лет, - может это основная причина по которой этот фильм мне очень понравился! Далеко не многие люди в возрасте героя фильма имеют столько сил и энергии, а, главное, любви к жизни и людям... Уверен, что с удовольствием пересмотрю этот фильм, и, видимо, не раз.

Это картина, которая вполне имеет право на существование, и я никак не пожалел, что ее посмотрел, но у меня осталось смутное ощущение, что чего-то мне в этом фильме не додали, что могло получиться явно лучше, тем более с таким актерами и с таким режиссером.