Хэппи-энд

Фильм Хэппи-энд 2020

Фильм Хэппи-энд 2020 года это русская комедия от Евгения Шелякина (Пятница, Ч/Б, Вечная жизнь Александра Христофорова), выступившего здесь также и одним из сценаристов проекта помимо Константина Чармадова и Павла Усачева (Трудности выживания). Возрастная маркировка ограничения картине присвоена 16+. А изначальными названиями, согласно первым постерам, были "Сенафон" и "Как новый". Однако в прокат кинофильм выйдет ориентировочно в мае именно под новым заголовком "Хэппи-энд". Среди продюсеров Василий Соловьев (Хороший мальчик, Россия 88), Юлия Мишкинене (Интимные места) и Юрий Храпов.

По сюжету действие развернётся в Таиланде, где на роскошном пляже в себя приходит один загадочный старый мужчина. Разговаривает он лишь по-русски, не помнит не только, как сюда попал, но и даже своего собственного имени, и при этом характер у него оказывается довольно скверным. Но, тем не менее, осваиваться на новом для себя месте он довольно уверенно и в кратчайшие сроки, придумывая некий авантюрный бизнес, пользующийся большим успехом. Новая жизнь на новом месте начинает идти своим чередом, но однажды ответы из прошлого всё же настигнут главного героя, ответив на вопрос, что же он делает здесь столь далеко от дома, как сюда попал и почему же всё-таки остался.

Актёрский состав фильма возглавляет Михаил Гомиашвили (Заложники), а компанию ему в комедийной картине составляют Евгения Дмитриева (Без меня, Коробка, Ближе, чем кажется), Владимир Мишуков (Фея, Любовницы, Яна+Янко), Роза Хаируллина (Тварь, Порт, Кислота), Евгений Сангаджиев (Притяжение), Полина Пушкарук (Я не вернусь), Анастасия Сомова (Вечная жизнь Александра Христофорова), Патрида Пьекеу, Чарай Муэнпрайун, Алина Астровская и другие, как наши, так и зарубежные артисты, учитывая, что съёмки проходили в том числе и вправду в Таиланде. Музыку к этой российской комедии сочинил Алексей Айги (Ленин. Неизбежность, Саранча, Орлеан. Фантасмагория греха, Испытание). Дата премьеры в кинотеатрах России назначена прокатчиком «СППР» на 1 августа 2020 года.

Если трейлер Хэппи-энд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хэппи-энд (2020) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

09-08-2020 / 21:49
Ребята. Этот "фильм" пробил дно нашего кинематографа. Полное говно!!! Ни о чём... Не смешно ни разу, какой идиот назвал это комедией? Грустные скитания бедного дряхлого деда.
Безумно, просто безумно жаль денег и потраченного времени!!!!!
Оценка минус ?.
Пожалейте себя. Не ходите на это говно!!!

30-08-2020 / 02:15
Это стоит посмотреть! Просыпается надежда на русский кинематограф. Этот фильм ни разу ни комедия. Но он держит каждую минуту. Не понимаю отрицательные отзывы об этом фильме. Вы знаете российские фильмы лучше? Назовите мне их! Самый лучший российский фильм который я посмотрел за последние лет 5. Советую всем!
05-09-2020 / 16:13
Фильм понравился! А надпись в конце фильма: «почаще водите родителей в кино» тут же вдохновила устроить дома у родителей, которые в кино ходить не могут, семейную вечеринку для совместного просмотра этого фильма тремя поколениями дедов-родителей-внуков, с попкорном и безалкогольными коктейлями! Сегодня же и встречаемся! Спасибо создателям фильма!
45% (20) O_L_E_Z_I_ оценил(а) в 10 из 10
03-09-2020 / 13:50
Настроение в холодную дождливую погоду было у меня отвратное, но тут случайно включила этот фильм. Очень лёгкий и живой фильм. И посмеялась и попереживала за героя. И настроение поднялось. Посмотреть стоит!
42% (12) marsano оценил(а) в 9 из 10
08-09-2020 / 13:47
Мне самому уже 65 лет, - может это основная причина по которой этот фильм мне очень понравился! Далеко не многие люди в возрасте героя фильма имеют столько сил и энергии, а, главное, любви к жизни и людям... Уверен, что с удовольствием пересмотрю этот фильм, и, видимо, не раз.
36% (14) Andrey оценил(а) в 1 из 10
19-01-2021 / 20:03
Как же ужасна бездарность в любом ее проявлении.
Бессмысленный сюжет, такое же бессмысленные действия, игра актеров на уровне периферийного театра или студенческой тусовки и все в том же духе.
Удивляет то, что продюсеры, исполнители и режиссер не в состоянии оценить глубину тупости и бездарности действия. Это развития России.
40% (10) Алиса
18-10-2021 / 01:03
Семейный фильм, смотрели с восторгом, плакала 3 раза, и посмеяться было над чем....
Одно значно фильм не для разового просмотра - всем рекомендую!!!

Это картина, которая вполне имеет право на существование, и я никак не пожалел, что ее посмотрел, но у меня осталось смутное ощущение, что чего-то мне в этом фильме не додали, что могло получиться явно лучше, тем более с таким актерами и с таким режиссером.