Сын

Сын
20.11.2014
21.08.2014

В фильме Сын главный герой, после смерти матери, отправляется в путь, чтобы найти отца, давно бросившего семью, а также встретиться с сестрой, которая давно уехала из дома.

Если трейлер Сын не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сын (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

89% (9) Мухомор оценил(а) в 6 из 10
07-12-2014 / 00:24
Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкий зритель прорвется через длинноты, пустоты, невнятную речь персонажей и шизофреническое действо картины Гончукова "Сын".
Нет, не скажу, что плохо, но настоятельно рекомендую: прежде, чем взяться за просмотр, прочитайте рецензии. Кто предупрежден-тот вооружен.
После фильма тяжелое послевкусие обеспечено. Но запоминается надолго.
08-07-2015 / 15:24
Как снять большое дерьмо за маленькие деньги.
09-06-2015 / 21:16
Это фильм о психически ненормальном парне , который получил свою болезнь по наследству от матери , страдающей шизофренией. Диалогов нет , операторская работа дрянь . герой фильма - сумасшедший ... и в чем талант ? Чем идиотичней сюжет , тем талантливее что ль ?
09-06-2015 / 06:53
Режиссеру нужно срочно на психиатрическое лечение. А учредителям премии-тоже!
67% (6) Ольга
09-06-2015 / 21:18
Фильм, несомненно, интересный. О человеческих невысказанных очень важных ( сокровенных) чувствах. О любви - неразделённой в том смысле, что чувства сына к матери никто не мог или не хотел понять, никто не желал участвовать в его (сына) судьбе и боли. Сам же сын болезненно горд, ему трудно с людьми. Его ли это вина, трудно сказать. Конечно - выскажу непопулярную сегодня вещь - сыну не хватает веры ( не ритуальной, внешней), а подлинной. Вспоминается и Достоевский: "Без веры человек может дойти до вещей самых чудовищных" (Цитата неточна, приблизительна, но мысль именно эта у Ф.М.). Думаю, смотреть фильм стоит, стоит и размышлять. С большим уважением к создателям. О.М.
17-06-2016 / 12:43
Это надо смотреть! Да, это не развлекательный фильм, но не оставляет равнодушным... В наше время, когда институт семьи легко распадается, стоит задуматься о ценностях, которые важны для тебя. Карьера или семья, где тебя любят и ждут? И главное: ты любишь! За счастье надо бороться!
09-07-2015 / 21:30
Тяжелый, но полезный после всей шелухи и развлекухи, которой сегодня засоряют мозг.
--- (1) Зульфия оценил(а) в 10 из 10
17-06-2021 / 12:12
Фильм "Сын" - блестящий! Очень современный, реальный, показывающий все хвалёные западные ценности в их разложении. Актёры играют замечательно. Спасибо сценаристу, режиссёру, актёрам и всей творческой группе! Именно такие реалистичные фильмы сейчас и нужны, чтобы разбудить сытых, тупых, недальновидных, неверующих, немыслящих, заплывших жиром благополучия до самых мозгов. Спасибо! Дальнейших успехов творческой группе!
14-11-2020 / 00:27
Фильм совсем не понравился, мрачный, тягучий, и недосказанный. Расшифрую - история несколько тяжелая, провинция, мать болеет после семейной трагедии, и все это идет в очень медленно раскрывающимся сюжете, с третьей попытки досмотрели фильм. При этом режиссер, что-то пытается сказать, в откровенно бытовой драме. Какой-то посыл видимо был, но мы его не поняли и нас он не зацепил. Очень жаль, жаль потраченного времени. Больше напоминает не полноценный фильм, а выпускную работа студента-режиссера.
--- (2) вонг оценил(а) в 10 из 10
23-11-2018 / 01:07
Фильм особенный. Фильм тяжелый. Советовать его любителям "мыла"не стоит, но и ценителям драм, надо быть готовыми к жести...

Kinohod - Aleksandr Astakhov

Дайте своим впечатлениям время и вы сможете оценить эту ленту. Она не обязательна к просмотру, но такое кино необходимо, чтобы у разноцветных блокбастеров и стерильных мелодрам была альтернатива.

Тяжелая, но вполне воодушевляющая картина о любви, прощении и невозможности жить в одиночестве, снятая за сущие копейки без ущерба для качества.

«Сын» - концентрация переживаний, гражданских, профессиональных и, вероятно, личных. Продуманный и снятый по четким внутренним правилам. Не нерв, а монохромная шестеренка с лозунгами о том, что так жить нельзя.