Сын

Сын

Описание фильма Сын (2014)

В фильме Сын главный герой, после смерти матери, отправляется в путь, чтобы найти отца, давно бросившего семью, а также встретиться с сестрой, которая давно уехала из дома.

Если трейлер Сын не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Сын. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (8) Мухомор оценил(а) в 6 из 10
07-12-2014 / 00:24

Редкая птица долетит до середины Днепра. Редкий зритель прорвется через длинноты, пустоты, невнятную речь персонажей и шизофреническое действо картины Гончукова "Сын".
Нет, не скажу, что плохо, но настоятельно рекомендую: прежде, чем взяться за просмотр, прочитайте рецензии. Кто предупрежден-тот вооружен.
После фильма тяжелое послевкусие обеспечено. Но запоминается надолго.

09-06-2015 / 06:53

Режиссеру нужно срочно на психиатрическое лечение. А учредителям премии-тоже!

09-06-2015 / 21:16

Это фильм о психически ненормальном парне , который получил свою болезнь по наследству от матери , страдающей шизофренией. Диалогов нет , операторская работа дрянь . герой фильма - сумасшедший ... и в чем талант ? Чем идиотичней сюжет , тем талантливее что ль ?

67% (6) Ольга
09-06-2015 / 21:18

Фильм, несомненно, интересный. О человеческих невысказанных очень важных ( сокровенных) чувствах. О любви - неразделённой в том смысле, что чувства сына к матери никто не мог или не хотел понять, никто не желал участвовать в его (сына) судьбе и боли. Сам же сын болезненно горд, ему трудно с людьми. Его ли это вина, трудно сказать. Конечно - выскажу непопулярную сегодня вещь - сыну не хватает веры ( не ритуальной, внешней), а подлинной. Вспоминается и Достоевский: "Без веры человек может дойти до вещей самых чудовищных" (Цитата неточна, приблизительна, но мысль именно эта у Ф.М.). Думаю, смотреть фильм стоит, стоит и размышлять. С большим уважением к создателям. О.М.

08-07-2015 / 15:24

Как снять большое дерьмо за маленькие деньги.

09-07-2015 / 21:30

Тяжелый, но полезный после всей шелухи и развлекухи, которой сегодня засоряют мозг.

17-06-2016 / 12:43

Это надо смотреть! Да, это не развлекательный фильм, но не оставляет равнодушным... В наше время, когда институт семьи легко распадается, стоит задуматься о ценностях, которые важны для тебя. Карьера или семья, где тебя любят и ждут? И главное: ты любишь! За счастье надо бороться!

Kinohod - Aleksandr Astakhov

Дайте своим впечатлениям время и вы сможете оценить эту ленту. Она не обязательна к просмотру, но такое кино необходимо, чтобы у разноцветных блокбастеров и стерильных мелодрам была альтернатива.

«Сын» - концентрация переживаний, гражданских, профессиональных и, вероятно, личных. Продуманный и снятый по четким внутренним правилам. Не нерв, а монохромная шестеренка с лозунгами о том, что так жить нельзя.

Тяжелая, но вполне воодушевляющая картина о любви, прощении и невозможности жить в одиночестве, снятая за сущие копейки без ущерба для качества.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Мораль этой истории выглядит не слишком-то красиво: если бы сын, как и все родные, предоставил мать ее собственной печальной судьбе, то имел бы шанс прожить полноценную жизнь и подарить счастье многим другим людям, а не ушел бы навеки в мир сладких грез.