Ма

Ma
Фильм Ма 2019
13.06.2019 г.
30.05.2019 г.

Описание фильма Ма (2019)

Фильм Ма представляет собой триллер с элементами фильма ужасов о доме вечеринок, чья хозяйка хранит зловещие тайны и строго-настрого запрещает заходить тусующихся подростков в свою комнату, обрушивая жестокое возмездие на каждого, кто посмеет ослушаться этого главного и единственного правила. Режиссёром картины выступил Тейт Тейлор (Девушка в поезде, Прислуга), сценарий сочинил дебютант в большом полнометражном кино Скотти Лэндис, а среди продюсеров числится знаменитый Джейсон Блум (Мы, Счастливого дня смерти, Апгрейд, Хэллоуин, Судная ночь. Начало). Возрастной рейтинг ограничения этому хоррору ожидаемо выставлен строго 18+

Эту темнокожую женщину по прозвищу "Ма" знает вся молодёжь в округе. Именно она устраивает невероятные вечеринки в своём роскошном доме. Самые лучшие и самые крутые тусовки - у Ма, это известно и главным героям картины, поэтому они приходят сюда, чтобы незабываемо провести время и вдоволь хорошенько повеселиться. Море алкоголя и громкая молодёжная музыка - залог успеха, но есть одно правило. Никто и никогда не должен входить к Ма в личную комнату. Вторжение сюда - главное табу этого места, а каждый, кто нарушит запрет дорого поплатится за своё любопытство. Вечеринка рискует перерасти в настоящую и жуткую кровавую бойню, ведь Ма не так проста, как кажется на первый взгляд.

Актёрский состав фильма возглавляет обладательница премий "Оскар" и "Золотой глобус" Октавия Спенсер (Скрытые фигуры, Форма воды, Одарённая). Помимо неё в этом напряжённом и остросюжетном фильме ужасов сыграли такие звёзды кино, как Люк Эванс (Дракула, Красавица и чудовище, Высотка), Эллисон Дженни (Дом странных детей Мисс Перегрин, Тоня против всех) и Джульетта Льюис (Август, Впритык, Хулиган), а также молодые артисты, в числе которых Мисси Пайл (Джуманджи: Зов джунглей, Исчезнувшая, Перси Джексон и Море чудовищ), Диана Сильверс (Стекло), МакКэйли Миллер (5-я волна), Кайанна Симон (Белый парень Рик) и многие другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 13 июня 2019.

Если трейлер Ма не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ма. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.