Экспат

The Expatriate
Экспат

Описание фильма Экспат (2012)

В фильме Экспат агент ЦРУ узнает, что начальство отдаёт приказ его коллегам убить его единственную дочь, и вынужден защищать девочку, а так же выяснить причину сложившейся ситуации.

Если трейлер Экспат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Экспат. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Экспат. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
22% (18) ира оценил(а) в 5 из 10
07-10-2012 / 22:21
Мне фильм не понравился, только зря время потеряла, поэтому другим смотреть не советую.
80% (5) SanZ оценил(а) в 7 из 10
28-12-2012 / 02:22
Хороший боевик, можно смотреть. Немного необычный сюжет. С одной стороны ничего удивительного, а с другой сделан неплохо.
--- (2) Вегетарианец Знакток оценил(а) в 9 из 10
16-07-2017 / 12:44
Прекрасный фильм, хороший боевик, быстрый по сюжету, захватывающий внимание! ЦРУ продолжает заниматься торговлей оружием и прочими темами. А бравые парни пробуют находить в этом светлый смысл типа патриотизма, верности какой-то хорошей идее, или просто хотя бы создать нормальную семью и поучаствовать лично в воспитании детей. Что из этого получается - рассказывает это кино.
--- (0) blogerman оценил(а) в 5 из 10
19-03-2018 / 22:28
Очередной шпионский боевик, про злобное ЦРУ, которое так и кишит предателями и, конечно же, классика жанра хочет убить дочь главного героя, который верой и правдой служл ЦРУ. А пока главный герой мочит различных киллеров, параллельно налаживает контакт с дочерью Вообще не оригинально, удивлен, что не в главной роли Брюс Уиллис, обычно такие фильмы его тема. Удивительно, что такой фильм вышел одновременно с "Заложницей 2" почти с такой же темой, Сюжет стар, как мир и поэтому это просто обычный шпионский боевик, и более ничего.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Экспат» стал приятным сюрпризом, который выдал максимум в пределах своей весовой категории. Прикованный за лодыжку цепью к неподъемному ядру, ограничившему его амбиции встать на одну ступень с лучшими представителями жанра ступенькой ниже, он не претендовал на максимально высокие оценки, но все же добился многого, находясь в почетной близости от них.

«Экспат» — редкий пример политического триллера, который можно рекомендовать для семейного просмотра. Линия отношений главных героев — отца и дочери, которым предстоит по-настоящему познакомиться в экстремальных обстоятельствах — раскрыта очень хорошо.