Экспат

Экспат
26.09.2012 г.
27.09.2012 г.
The Expatriate

Описание фильма Экспат (2012)

В фильме Экспат агент ЦРУ узнает, что начальство отдаёт приказ его коллегам убить его единственную дочь, и вынужден защищать девочку, а так же выяснить причину сложившейся ситуации.

Если трейлер Экспат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Экспат. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
7% (15) ира оценил(а) в 5 из 10
07-10-2012 / 22:21

Мне фильм не понравился, только зря время потеряла, поэтому другим смотреть не советую.

75% (4) SanZ оценил(а) в 7 из 10
28-12-2012 / 02:22

Хороший боевик, можно смотреть. Немного необычный сюжет. С одной стороны ничего удивительного, а с другой сделан неплохо.

--- (0) Вегетарианец Знакток оценил(а) в 9 из 10
16-07-2017 / 12:44

Прекрасный фильм, хороший боевик, быстрый по сюжету, захватывающий внимание! ЦРУ продолжает заниматься торговлей оружием и прочими темами. А бравые парни пробуют находить в этом светлый смысл типа патриотизма, верности какой-то хорошей идее, или просто хотя бы создать нормальную семью и поучаствовать лично в воспитании детей. Что из этого получается - рассказывает это кино.

«Экспат» — редкий пример политического триллера, который можно рекомендовать для семейного просмотра. Линия отношений главных героев — отца и дочери, которым предстоит по-настоящему познакомиться в экстремальных обстоятельствах — раскрыта очень хорошо.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Экспат» стал приятным сюрпризом, который выдал максимум в пределах своей весовой категории. Прикованный за лодыжку цепью к неподъемному ядру, ограничившему его амбиции встать на одну ступень с лучшими представителями жанра ступенькой ниже, он не претендовал на максимально высокие оценки, но все же добился многого, находясь в почетной близости от них.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

И если и заслуживают просмотра, – то разве что однократного, в качестве ничего не значащей «убивалки времени». И в случае с «Экспатом» это особенно удивительно, учитывая, что продюсером фильма выступил Адриан Политковски, работавший с такими картинами, как, например «Артист». А режиссер «Экспата» Филипп Штельцль («Гете!», «Рамштайн») хоть не известен в массе своей российском зрителю, но всегда отличался тем, что снимал свежее и небанальное кино.