Экспат

26.09.2012 г.
Дата выхода фильма в России:
27.09.2012 г.
The Expatriate

Описание фильма Экспат (2012)

В фильме Экспат агент ЦРУ узнает, что начальство отдаёт приказ его коллегам убить его единственную дочь, и вынужден защищать девочку, а так же выяснить причину сложившейся ситуации.

Если трейлер Экспат не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Экспат. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
7% (15) ира оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 07-10-2012 22:21:31

Мне фильм не понравился, только зря время потеряла, поэтому другим смотреть не советую.

75% (4) SanZ оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2012 02:22:29

Хороший боевик, можно смотреть. Немного необычный сюжет. С одной стороны ничего удивительного, а с другой сделан неплохо.

--- (0) Вегетарианец Знакток оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2017 12:44:34

Прекрасный фильм, хороший боевик, быстрый по сюжету, захватывающий внимание! ЦРУ продолжает заниматься торговлей оружием и прочими темами. А бравые парни пробуют находить в этом светлый смысл типа патриотизма, верности какой-то хорошей идее, или просто хотя бы создать нормальную семью и поучаствовать лично в воспитании детей. Что из этого получается - рассказывает это кино.

«Экспат» — редкий пример политического триллера, который можно рекомендовать для семейного просмотра. Линия отношений главных героев — отца и дочери, которым предстоит по-настоящему познакомиться в экстремальных обстоятельствах — раскрыта очень хорошо.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Экспат» стал приятным сюрпризом, который выдал максимум в пределах своей весовой категории. Прикованный за лодыжку цепью к неподъемному ядру, ограничившему его амбиции встать на одну ступень с лучшими представителями жанра ступенькой ниже, он не претендовал на максимально высокие оценки, но все же добился многого, находясь в почетной близости от них.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

И если и заслуживают просмотра, – то разве что однократного, в качестве ничего не значащей «убивалки времени». И в случае с «Экспатом» это особенно удивительно, учитывая, что продюсером фильма выступил Адриан Политковски, работавший с такими картинами, как, например «Артист». А режиссер «Экспата» Филипп Штельцль («Гете!», «Рамштайн») хоть не известен в массе своей российском зрителю, но всегда отличался тем, что снимал свежее и небанальное кино.