Девять жизней

Девять жизней

Описание фильма Девять жизней (2016)

В фильме Девять жизней главный герой увлечён работой больше всего на свете. Миллиардер-трудоголик с трудом справляется с семейными обязанностями мужа и отца, всегда ставя карьеру на передний план. Но у его дочери наступает день рождения, и в последний момент он решает осуществить её давнюю мечту - купить домой роскошного кота. Выбрав самый лучший экземпляр в зоомагазине, он едет домой, но в спешке попадает в аварию. Очнувшись, он осознаёт, что оказался в теле того самого пушистого кота...

Если трейлер Девять жизней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Девять жизней. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
91% (34) Абюл оценил(а) в 7 из 10
06-08-2016 / 21:55

Комедия о том, что если быть "плохим" в мире людей, то в наказание твоя следующая жизнь будет жизнью кота. Расслабляющая комедия для семейного просмотра. Немного наивно. Время от времени смешно. Доставит удовольстаие любителям кошек. Кто-то может посчитать это скучным из-за отсутствия современных кинотрюков, напряженных преследований и погонь. Красивые актеры, богатая жизнь, великолепные умные кошки.

03-09-2016 / 18:45

Ходили с дочкой, очень понравился, советую для просмотра с детьми и любителям кошек. Посмеялись от души.

88% (17) Athrox оценил(а) в 10 из 10
06-09-2016 / 20:01

Очень милое и доброе кино про котика. Все ругающие кинокритики - не правы. Для семейного просмотра в самый раз, весёлый, смешной фильм с яркой моралью и пушистым главным героем.

07-09-2016 / 21:23

Замечательный семейный фильм, очень добрый. К просмотру рекомендую, особенно тем, кто обожает мурчащих пушистиков.

22-09-2016 / 15:11

Глупый фильм. Вот даже тут, в трейлере, как думаете, вот зачем он пошел не в лоток, а в сумку? М? Он ведь преуспевающий бизнесмен, человек с манерами, отец семейства. Ну и что, что в теле кота. Тело кота - не повод гадить где попало. У каждого нормального персонажа в нормальном кино есть мотив. Тут его нет. Следовательно, фильм глупый. Тупой, как и российские комедии.

40% (30) King оценил(а) в 9 из 10
25-09-2016 / 13:46

Российские комедии - лучшие в мире, это даже не обсуждается, поскольку наш, Русский юмор, самый яркий и неповторимый. А фильм - хороший. Смотрите на здоровье.

25-10-2016 / 20:42

Добрый фильм для любителей "говорящих" животных, в особенности котов.

83% (6) осень оценил(а) в 9 из 10
31-10-2016 / 19:53

Советую посмотреть, хороший фильм, особенно для любителей комедии и кошек.

25% (20) Келлан
03-11-2016 / 22:48

Ходил на премьеру. Это самый наитупейший фильм да ещё с претензией на юмор!
Курам на смех! Работа актёров никакая! Примитивный сюжет!

89% (9) Энри оценил(а) в 9 из 10
13-11-2016 / 21:46

Игорь, по вашему если человек богатый бизнесмен, то он обязательно должен следовать клише? Быть этаким манерным избалованным брюзгой? Что за бред, в начале фильма главный герой был представлен как человек имеющий чувство юмора, сорви голова который любит острые ощущения! (Прыгать с парашюта). В теле человека его поведение было весёлым, в теле кота оно осталось таким же весёлым! Что косается отсутствие мотива, тут тоже вы не правы! Человек имеющий хоть каплю чувства юмора сразу уловит мотив кота. Мотив - само чувство неприязни к бывшей жене, желание нагадить, вот он и нагадил в прямом смысле - в сумку! Что касается ковра, то тут все банально - он просто был пьян. Это замечательное развлекательное кино! А главное оно доброе.

16-11-2016 / 09:56

Фильм очень интересен для семейного просмотра! Великолепная игра актеров!
Сюжет оригинальный, юмора в меру! Тут же и показываются ценности жизни! Любовь отца и ребенка! В нашем современном мире это так важно! РЕКОМЕНДУЮ!!!

78% (9) AMMIT оценил(а) в 7 из 10
17-11-2016 / 09:17

Посмотрела фильм. Отличный для семейного просмотра, с юмором что не мало важно. И не совсем "для любителей кошек". Показывает о том, что действительно важно, в нашей жизни это семья, так было и остается главной ценностью. Всем добра, улыбайтесь чаще и хорошего просмотра!

88% (8) Котик оценил(а) в 10 из 10
19-11-2016 / 21:04

Фильм советую к просмотру, единственное мой ребенок впечатлительный и после момента падения кота, он разрыдался, подумал, что котяра разбился.
Успокоили еле, к радости кот остался жив! Хороший позитивный поучительный фильм, вот дуэлянт настоящее г,,о

86% (7) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
23-11-2016 / 17:31

Смотрели с женой. Обоим понравилось. Хорошая, добрая комедия. И детям можно показать.
Рекомендую.

86% (7) Кира оценил(а) в 7 из 10
12-12-2016 / 09:54

Я вообще не понимаю, почему это худший фильм года.
Мне понравился, отличный фильм для семейного просмотра, ну может и не в кинотеатре, но всё же.
Не шедевр, конечно, но добрый и пушистый.
Рекомендую для любителей кошек.

06-01-2017 / 19:59

Прекрасный фильм, очень добрый и душевный

100% (3) Евгения оценил(а) в 9 из 10
08-01-2017 / 20:52

Прекрасный семейный фильм. Кошачьи шалости заставили посмеяться от души.

100% (3) N65 оценил(а) в 7 из 10
15-02-2017 / 15:50

Классный фильм про кота. Не шедевр, но актёры просто прелесть! И юмор хороший.

--- (0) Александр оценил(а) в 1 из 10
18-06-2017 / 22:37

Фильм бессмысленный. Плоский юмор, плохая игра актеров. Оставил негативные эмоции.

--- (0) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
07-08-2017 / 00:56

Очень хороший фильм, добрый и душевный, есть над чем поплакать и посмеяться.

Kinoafisha.info - Трошина Олеся

Компьютерная графика здесь такая же, какая была в 90-е, но от этого картина становится ещё более милой. Да и вообще, всё это блекнет на фоне тех безумств, которые творит Мистер Пушистые Штаны, а добротное кино в стиле 90-х в прокате сейчас появляется редко

Kinomania.ru - Дмитрий Гнедич

Хорошая новость: на экраны российских кинотеатров выходит лента с Кевином Спейси и Кристофером Уокеном от режиссера «Людей в черном», «Достать коротышку» и «Семейки Аддамс». Совершенно верно, следом идет новость плохая: это махровое кино про котика.

Придётся заодно вытерпеть незамысловатый производственный триллер (благо хоть финал приятно удивляет), простенькую мелодраму с папиной дочкой и злобной роднёй, водевиль с нелепыми гэгами и толстый намёк на предвыборную агитацию.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

Когда два актера столь массивного таланта наконец-то оказываются вместе на экране, ждешь магии, а не отчаянных попыток выжать из аудитории хоть какой-то смех.

Крайне неправдоподобное и лишенное каких-то смыслов кино о «кошке с сердцем человека» еще и снято крайне незамысловато. Не фильм, а сплошное недоразумение.

Tenstars.ru - Вероника Скурихина

Сказать, что у Барри Зонненфильда получилось плохое кино у меня не получается. Есть впечатление, что режиссёр просто застрял в уютном для себя времени, когда его шутки и игры с аниматронными персонажами действительно вызывали смех.

Деньги не тратим, в кино не идем. Ждем онлайн-версии (даже если вы огромный любитель Кевина Спейси).