Отпетые мошенницы

The Hustle
Фильм Отпетые мошенницы

Фильм Отпетые мошенницы представляют собой американскую комедию о женщинах, выдающих себя за других ради богатства и лёгкой наживы на миллионерах и миллиардерах. Картина представляет собой женский ремейк фильма "Отпетые мошенники" (Dirty Rotten Scoundrels) 1988 года, в свою очередь основанного на комедии "Сказка на ночь" (Bedtime Story) 1964. Жаклин Шеффер (Таймер) адаптировала сценарий оскораносных Стэнли Шапиро и Пола Хеннинга, поменяв пол заглавных персонажей на женский и сделав соответствующие изменения в деталях сюжета. Продюсерами современной версии выступили Роджер Бирнбаум (Жажда смерти, Великолепная семёрка), Илона Херцберг (Простые сложности, Мы купили зоопарк), а постановщиком выступил Крис Эддисон (Властелин любви).

Две главные героини этой комедии - профессиональные мошенницы. Они прекрасно знают тактику подката к богатеньким мужчинам, чтобы утащить всё то, что блестит или плохо лежит. Готовые во всеоружии: на высоких каблуках, в роскошных обтягивающих нарядах и броском макияже, готовые в случае чего тут же расплакаться, чтобы надавить на жалость, они раз за разом устраивают охоту за деньгами и драгоценностей, расставляя для мужчин хитроумные ловушки.

Актёрский состав фильма возглавляет дуэт из Ребел Уилсон (Идеальный голос, Ночь в музее: Секрет гробницы, Свадебный разгром) и Энн Хетевей (Море соблазна, Моя девушка – монстр). Также в этой комедийной авантюрной картине снялись: Тим Блейк Нельсон (Липучка, Все любят китов), Алекс Шарп (Как разговаривать с девушками на вечеринках), Аарон Нил (Обещание, Исход: Цари и боги), Ингрид Оливер, Мина Райанн и другие. Музыку сочинила Энн Дадли (Mamma Mia! 2, Золотая молодежь). Дата выхода в кинотеатрах России назначена на 9 мая.

Если трейлер Отпетые мошенницы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Отпетые мошенницы (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-05-2019 / 11:39
Комедия среднего уровня. Сценаристы особо не заморачивались, повторили с небольшими изменениями сюжет старых добрых "Отпетых мошенников". При полном уважении к исполнительницам главных ролей, до уровня игры своих предшественников они не дотянули. Не хватает драйва, озорства, энергии и молодости. Один раз можно посмотреть.
56% (59) Шура Бугор оценил(а) в 1 из 10
11-05-2019 / 11:36
Смысла нет. Тупой и дебильный фильм. Сюжетная линия просто отстой. Жаль потраченных денег и 2 часов времени на такую ерунду. Как такое на экраны пускают? Бредятина. Шутки пошлые и тупые, актеры неадекватные.
78% (27) Lara
15-05-2019 / 22:58
Это жалкое подобие и даже на ремейк не тянет. Игра актёров никакая. Энн Хэтэуэй в любом другом фильме ДО- королева, а здесь... Ощущение, что она не умеет играть или явно переигрывает. Тупые и замыленные до безобразия американские шутки. Что будет дальше и чем закончится - стало понятно с 10 минуты фильма. Если "Отпетые мошенники " произвёл фурор в 80- х, то на что можно было рассчитывать копируя и упрощая предыдущий сюжет? Либо американцы так отупели и понизили планку, либо публика, для кого снимается ЭТО и делается расчет - соответствующая. Хотелось встать и уйти, просто не верилось до конца, что так дёшево можно разводить народ.
69% (29) Людмила
12-05-2019 / 20:01
Фильм полностью скопирован, заранее всё известно. Бред, жаль времени и денег. Для чего копировать старый фильм?
55% (38) Море оценил(а) в 7 из 10
11-05-2019 / 11:48
Фильм понравился. Нормальная комедия. Мне нравятся и Ребел Уилсон, и Энн Хэтэуэй. Девчонки не подкачали. Был и противный момент ( с картофельной палочкой), а так - лёгкая комедия, местами смешно. Скучно и затянуто не было.
70% (20) Никто оценил(а) в 1 из 10
22-05-2019 / 15:58
Дерьмо, не ходите! Не тратьте свои деньги и своё время! В фильме нет истории, смысла, юмора и идеи.
Разочарование...
70% (10) Полина оценил(а) в 1 из 10
03-12-2019 / 17:41
Оригинал лучше. Слишком много пошлого юмора. Слабая игра и нищий фильм.
64% (11) Тигр2323 оценил(а) в 4 из 10
20-05-2019 / 20:49
Типичная комедия.Смешно? - Да. Весело? - Да.
Первые 1,5 часа фильма очень приятные, интересные.
Но, после концовки и резких перемен в сюжете, хоть и неожиданных, но очень глупых, мнение о фильме резко поменялось. Складывается ощущение, будто создатели фильма хотели сделать что-то вроде "Ого, какой неожиданный поворот!", но получился неприятный и сбивающий с толку поворот сюжета. Не хочу спойлерить, но, если бы концовка была полностью построена на почве отношений, было бы куда приятнее это смотреть.
60% (10) Belo4ka оценил(а) в 6 из 10
06-10-2019 / 01:07
Считаю, что фильм слишком короткий и сюжет суховат, мои ожидания не оправдались. Можно было бы лучше раскрыть персонажей и сделать их аферы более захватывающими и крупными.
Фильм не обременен юмором, правда туалетным и довольно стереотипным, на взгляд человека знающего будет не очень.
Подумываю посмотреть кино 1988 года, очень уж заинтриговало.
А главный неразгаданный мной вопрос. Какого черта на территорию особняка может приплыть и взобраться кто угодно?
15-09-2019 / 01:02
Плохо! Сюжет банальный. Плохая игра актеров. Юмор скатился до пошлости.
56% (9) Саша
05-05-2020 / 23:41
Жалкая пародия на непревзойдённый оригинал 1988 года. Мне больше нечего сказать.
23-03-2020 / 21:43
Первые минут 40 - просто супер, кучу смешных моментов, просто класс! Но дальше...такооооой бред, концовка разочаровала, не хотелось досматривать.
5/10❗️
27% (11) вася оценил(а) в 8 из 10
04-09-2019 / 15:13
Отличный расслабляющий фильм, чтобы поржать. Всем рекомендую к просмотру.
40% (5) Н. оценил(а) в 1 из 10
10-07-2021 / 15:06
Дешёвая подделка фильма "отпетые мошенники" сцены точно такие же, только вместо мужчин женщины.

25-k.com - Сергей Прудников

Как комедия «Отпетые мошенницы» работает в большей степени исправно, выдавая шутки самого разного уровня, которые чаще всего попадают в цель и искренне веселят.

Kinoafisha.info - Семён Грицай

Химия подобных комедий сюжетом не ограничивается. Главное обаяние картины, помимо дополнительных приятностей в виде бодрых саундтреков, бурлескно-клиповых вставок и гладкой операторской работы Майкла Коултера с модной игрой цветов, глянцево-чистыми интерьерами и легковесной портретной съемкой, – в неожиданно органичном дуэте главных героинь.

Достаточное неплохое кино, чтобы разок его посмотреть, но не настолько запоминающееся и смешное как вышедший 30 лет назад его оригинал.

Yakinolub.ru - Lindon

Закрыть глаза на писаные на коленке схемы, на глупость женихов, бегущих прочь, забив на кольца. Нет. Когда идиотизм обыгран остроумно, когда характеры пульсируют и освещают путь истории, тогда и простодушие заходит на ура. Здесь дебютант в большом кино Крис Эддисон не справился, не удержал свое корыто на плаву.

Юмор в зале оценил, кажется, только я. В остальном же шутка про «мусорное платье» остаётся единственным действительно самобытным изобретением авторов, которое им так понравилось, что пришлось повторить его дважды. M

Kanobu.ru - Егор Парфененков

«Отпетые мошенницы» ощущаются как ремейк ради ремейка — Голливуд захотел освежить классическую историю о двух мошенниках, отчего выдал все то же самое, только переиначив сцены под первые пришедшие в голову сценаристам идеи.

Good Kino

Не стоит тратить ни время, ни деньги на просмотр фильма "Отпетые мошенницы" ни в кинотеатре ни дома, а если есть желание ознакомится с не опошленным сюжетом, то, как вариант предлагаю вам посмотреть оригинальный фильм 1988-го года.

ITC.rua - Анастасия Сохач

«Мошенницы» – неудавшийся ремейк с глупыми сценами и очень плохими шутками.