Таймер

Таймер

Описание фильма Таймер (2010)

В фильме Таймер изобретено новое устройство, которое имплантируется в руку и точно указывает, когда вы найдёте любовь своей жизни. Одинокая девушка Уна решает воспользоваться разработкой, но её таймер почему-то ничего не показывает. Однажды она встречает симпатичного парня и ей кажется что это её судьба, но неожиданно зажигается таймер и показывает, что до встречи с судьбой еще долго. Какое же решение ей принять?

Если трейлер Таймер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Таймер. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
22-12-2010 / 17:36

фильм не очень,никому,кто смотрел,не понравился.Не советую.Ни о чем(((((((

100% (4) лика оценил(а) в 9 из 10
21-07-2011 / 03:57

не знаю,я влюбилась в этот фильм!0пересматриваю его постоянно!обожаю актера Джона Патрика Амедори))фильм на любителя!

100% (4) яна оценил(а) в 8 из 10
13-08-2011 / 02:52

Фильм очень хороший, заставляет задуматься о правильности выбора человека, с которым предстоит провести, возможно, всю жизнь. Стоит полагаться на выбор механизма или все-таки на собственные чувства и интуицию?

100% (7) юля оценил(а) в 5 из 10
13-11-2011 / 04:46

вообще посмотреть можно,но конец фильма очень бессмысленный,к чему было доказывать что таймеры не имеют никакого значения,если в конце она все равно остается с тем,на кого указал таймер?

67% (3) ааа оценил(а) в 9 из 10
16-11-2011 / 15:35

мне фильм понравился, хорошая идея, заставляет задуматься, стоит ли продолжать отношения, если \"таймер\" показывает, что они бесперспективны, необычный сюжет!

--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
11-07-2013 / 21:37

Фильм смотрела и хочу посмотреть еще раз. Много рассуждений и размышлений вызвал в кругу моих знакомых. С одной стороны здесь показывается, что можно положиться на таймер в выборе партнера, с другой стороны, каждый человек стоит перед выбором - устанавливать ли прибор себе или решиться довериться чувствам... а второго шанса на установку таймера не дано... Смотрите обязательно!

--- (2) Pirat оценил(а) в 6 из 10
19-02-2014 / 19:16

Идея интересная, есть над чем подумать. Но, концовка не понравилась. Весь фильм ждал с супругой пока главная героиня определится со своей второй половиной. Так и не дождались. 7 баллов за идею, -1 за затянутость и -1 за концовку. Общая 6

23-11-2015 / 14:54

Этот фильм мог бы быть хорошей предысторией к фильму "Время" с Джастином Тимберлейком, по крайней мере идея фильм схожи. Только первый блокбастер, а второй скорее душевные муки и переживания по поводу таймера. На мой взгляд тема не раскрыта, а фильм превратился в довольно нудную галиматью. Душевных переживаний явно не хватает, равно, как и актерского мастерства. Проходной фильм.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Ни о какой полноценной фантастике в «Таймере» не идет и речи. Из примет нового времени — один только злополучный аппарат на запястье героев. Да и тот барахлит. Дебют Жак Шеффер, выпускницы мажорского американского университета, страдает от сильного гендерного крена влево. С самой первой минуты каждый кадр этого романтического сай-фая кричит: меня сняла прогрессивная женщина! Что, разумеется, входит в некоторый резонанс с главным посланием картины, пропагандирующим вполне себе традиционные ценности вроде счастливого и долгого замужества.