Таймер

TiMER
Таймер
04.11.2010
26.04.2009

В фильме Таймер изобретено новое устройство, которое имплантируется в руку и точно указывает, когда вы найдёте любовь своей жизни. Одинокая девушка Уна решает воспользоваться разработкой, но её таймер почему-то ничего не показывает. Однажды она встречает симпатичного парня и ей кажется что это её судьба, но неожиданно зажигается таймер и показывает, что до встречи с судьбой еще долго. Какое же решение ей принять?

Если трейлер Таймер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Таймер (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (21) юля оценил(а) в 5 из 10
13-11-2011 / 04:46
вообще посмотреть можно,но конец фильма очень бессмысленный,к чему было доказывать что таймеры не имеют никакого значения,если в конце она все равно остается с тем,на кого указал таймер?
91% (11) лика оценил(а) в 9 из 10
21-07-2011 / 03:57
не знаю,я влюбилась в этот фильм!0пересматриваю его постоянно!обожаю актера Джона Патрика Амедори))фильм на любителя!
100% (7) Pirat оценил(а) в 6 из 10
19-02-2014 / 19:16
Идея интересная, есть над чем подумать. Но, концовка не понравилась. Весь фильм ждал с супругой пока главная героиня определится со своей второй половиной. Так и не дождались. 7 баллов за идею, -1 за затянутость и -1 за концовку. Общая 6
86% (7) яна оценил(а) в 8 из 10
13-08-2011 / 02:52
Фильм очень хороший, заставляет задуматься о правильности выбора человека, с которым предстоит провести, возможно, всю жизнь. Стоит полагаться на выбор механизма или все-таки на собственные чувства и интуицию?
80% (5) ааа оценил(а) в 9 из 10
16-11-2011 / 15:35
мне фильм понравился, хорошая идея, заставляет задуматься, стоит ли продолжать отношения, если \"таймер\" показывает, что они бесперспективны, необычный сюжет!
23-11-2015 / 14:54
Этот фильм мог бы быть хорошей предысторией к фильму "Время" с Джастином Тимберлейком, по крайней мере идея фильм схожи. Только первый блокбастер, а второй скорее душевные муки и переживания по поводу таймера. На мой взгляд тема не раскрыта, а фильм превратился в довольно нудную галиматью. Душевных переживаний явно не хватает, равно, как и актерского мастерства. Проходной фильм.
11-07-2013 / 21:37
Фильм смотрела и хочу посмотреть еще раз. Много рассуждений и размышлений вызвал в кругу моих знакомых. С одной стороны здесь показывается, что можно положиться на таймер в выборе партнера, с другой стороны, каждый человек стоит перед выбором - устанавливать ли прибор себе или решиться довериться чувствам... а второго шанса на установку таймера не дано... Смотрите обязательно!
11-10-2018 / 16:38
Хороший фильм, необычный, мне понравился. Мне приходила в голову такая идея, а интересно если бы у людей была какая-то штука, которая точно предсказывали их судьбу было бы неплохо увидеть такой фильм, и вот пожалуйста такой фильм сняли, мысли материальных.
22-12-2010 / 17:36
фильм не очень,никому,кто смотрел,не понравился.Не советую.Ни о чем(((((((
33% (3) Анна
15-07-2018 / 02:08
Идея интересная. Но я не совсем поняла концовку. Ок. Если бы она выбрала кассира получилось бы банально. Но почему именно парень, который понравился ее сестре?
04-03-2018 / 16:16
Ну, это, как в Индии. Брак устраивают родители. Разводов нет, и все счастливы.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Ни о какой полноценной фантастике в «Таймере» не идет и речи. Из примет нового времени — один только злополучный аппарат на запястье героев. Да и тот барахлит. Дебют Жак Шеффер, выпускницы мажорского американского университета, страдает от сильного гендерного крена влево. С самой первой минуты каждый кадр этого романтического сай-фая кричит: меня сняла прогрессивная женщина! Что, разумеется, входит в некоторый резонанс с главным посланием картины, пропагандирующим вполне себе традиционные ценности вроде счастливого и долгого замужества.