Мы купили зоопарк

We Bought a Zoo
Мы купили зоопарк

Смотреть онлайн Мы купили зоопарк (2012)

Вы можете посмотреть фильм Мы купили зоопарк онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Мы купили зоопарк главный герой, потерявший жену и оставшийся с двумя детьми, мечтает переехать куда-нибудь и начать новую жизнь. Идеальный дом оказывается территорией закрытого зоопарка, в котором животным нужен уход, лечение и внимание. И решившись на отчаянную покупку семейство теперь во всю готовит зоопарк к открытию, а глава семейства начинает флиртовать с главной смотрительницей.

Если трейлер Мы купили зоопарк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мы купили зоопарк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-03-2012 / 15:59
Хорошая мелодрама, фильм добрый, в нем затронута проблема взаимоотношения детей и их родителей.
09-03-2012 / 23:01
Ужасная нудня! Даже для "детского" формата! Если б не подруга, не выдержал бы уже после первых 30 минут! Казалось, идёт вечность...
10-03-2012 / 13:29
Чудесный фильм. Добрый, тёплый, умный. Хотя, конечно, сказка. Красивая картинка - оператор поработал замечательно. Это не комедия, хотя многие моменты потрясающе забавны. Не мелодрама, потому что всё очень жизнеутверждающе. Идите на этот фильм, если хотите провести приятный уютный вечер. Или если у вас что-то не ладится - вам станет легче. Или просто - если любите животных. Если любите детей.
95% (19) Полина
10-03-2012 / 18:18
Фильм замечательный и очень интересный, хотя дети, сидевшие на соседних местах, весь фильм ёрзали на своих местах. Ребятам старше тринадцати точно понравится!
64% (25) Карл оценил(а) в 10 из 10
12-03-2012 / 14:15
Если вам нравятся фильмы, где неоднократно встречаются сцены жуткой садомии, зоофилии и инцестов - то этот фильм точно для вас.
Что касается меня, мне очень понравилось.
10 из 10.
22% (27) Фермер оценил(а) в 10 из 10
12-03-2012 / 14:38
В фильме садизм и живодерство в огромном колличестве!!!!
Заслуженная 10!
92% (13) Галина оценил(а) в 9 из 10
19-03-2012 / 20:00
Теперь я понимаю как это,"полностью перевернуть свою жизнь".
92% (12) Кейт оценил(а) в 10 из 10
20-03-2012 / 18:38
Отлично! Отлично-Преотлично! Сходите, хороший фильм! Много животных и там еще такая милая маленькая девочка!! !Сходите! Не пожалеете!!!
93% (15) Руслан оценил(а) в 10 из 10
24-03-2012 / 09:14
Есть разные фильмы. Хорошие и не очень. А есть, которые творят нечто волшебное. Берутся понятные ингредиенты и из них появляется нечто удивительное, завораживающее, притягательное. Вот эта лента -из такого числа. Да, я понимаю, архетипы и проч. Но работает же... Оскара, конечно, за такой фильм не дадут. Но пересматривать (и не раз) и любить его будут. И кассу он соберет ровно такую, чтобы и дальше могли появляться такие волшебные фильмы
89% (9) Женек
26-03-2012 / 22:30
"Мы купили зоопарк" - очень добрый и хороший фильм, после просмотра которого остаются только одни позитивные мысли. Фильм вдохновляет на нечто доброе, принося каждому частицу тепла и добра, также подтверждает, что в мире есть еще люди неравнодушные к природе. Остался очень доволен фильмом.
86% (7) River оценил(а) в 9 из 10
26-03-2012 / 22:31
Хороший, жизненный фильм, мне очень понравился, очень тяжело когда тот кого любишь уходит от нас, это тяжело
83% (6) Кати оценил(а) в 8 из 10
31-03-2012 / 20:32
Очень добрый фильм! Не пожалела, что посмотрела, были даже смешные моменты!
01-04-2012 / 16:30
Понравился фильм. Добрый, семейный. Метт Деймон замечательно играет, дети тоже. Рекомендую. Очень понравился лев - просто красавец, эталонное создание!
83% (6) Киноман-ша оценил(а) в 8 из 10
15-04-2012 / 18:51
Очень мне нравится Метт Деймон, как актер... и все фильмы с ним (за исключением "потусторонее") можно и нужно смотреть!
Это доброе, позитивное кино, которое расслабляет мозг, с своим возможно немного нивным, но не раздражающим сюжетом.
30-04-2012 / 00:04
Обалденный фильм, добрый и смешной порадовала игра актеров, такая эмоциональная и живая настолько жизненный фильм, будто посмотрела реалити шоу! для любителей романтической комедии-то, что надо! Моя оценка 10 из 10.
50% (6) Витя Fox оценил(а) в 8 из 10
03-05-2012 / 22:58
Отличный, добрый фильм для всей семьи. Мне очень понравился. Актёрская работа тоже на высоте. Затронуты многие темы жизни. Советую посмотреть.
50% (6) SanZ оценил(а) в 8 из 10
06-05-2012 / 16:18
Фильм отличный. Очень понравился. Конец правда был предсказуем, но игра Мэтта Дэймон не давала убрать глаза ни на секунду. Рекомендую.
08-05-2012 / 13:21
Душевный фильм...Не очень понимаю, правда, почему его поместили в разряд "романтических комедий", это скорее житейская мелодрама...На мой взгляд, именно на таких фильмах надо учить детей толерантности и терпимости к природе.
92% (12) ТанюФФка оценил(а) в 10 из 10
15-06-2012 / 20:18
Очень добрый,чистый фильм .От него излучается доброта и позетив. Думаю, его нельзя сравнить вообще ни с одним из существующих фильмов этого жанра. Этот фильм о любви людей к людям и животным. Чувствуется доброта в семье между главными героями. Фильм о том,что нужно двигаться к своей цели , даже если другие в тебя не верят. Актёрский состав гармоничный. Впечатления от фильма прекрасное. Не побоюсь этих слов, но это реальный шедевр, один из лучших фильмов мира.
60% (5) Nata оценил(а) в 7 из 10
14-07-2012 / 16:50
Судя по рекламе, думали, что это комедия, однако почти все комедийные моменты как раз уместились в рекламный ролик. На самом деле фильм про то, как герои пытаются построить свою жизнь без жены и мамы. Сплошные переживания и трудности, которые герои преодолевают. Не могу сказать, что фильм позитивный, наоборот - погрустить вволю. Актеры прекрасные, особенно понравились дети, девочка премиленькая.
60% (5) Эльвира оценил(а) в 9 из 10
25-07-2012 / 08:17
Фильм потрасающе добрый. Не смотря на налет грусти позитивный. Великолепно, в кино 2 раза с сыном ходили смотрели и появилось ужасное желание посетить этот зоопарк. Фильм ведь основан на мемуарах, зоопарк существует. Актеры прекрасно донесли всю историю. Спасибо создателям фильма.
83% (6) аНЯ оценил(а) в 10 из 10
27-07-2012 / 22:04
Мне очень понравился этот фильм, немного грустно, но эти 2 часа прошли не скучно!!!
67% (3) Chingiz оценил(а) в 9 из 10
23-08-2012 / 13:56
Добрый семейный фильм, очень понравиться любителям животных, легко смотрится.
67% (3) Анатолий оценил(а) в 9 из 10
26-08-2012 / 06:12
Один из немногих фильмов, после просмотра которого, понимаешь, что потратил время не зря!
16-09-2012 / 03:26
Фильм очень понравился. Наверное, в первую очередь из-за актеров.
Мэтт Деймон просто шикарен, глаз не оторвать, очень веришь в его чувства; дочку его играет милейшая девочка, она как украшение фильма. Ну, и темы отличные поднимаются (любовь к животным, отцы и дети...)! смотреть стоит.
25-10-2012 / 20:04
Лёгкий семейный фильм. Раскрыта обычная американская тема-"хватит строить карьеру...подумай о семье и чувствах"
100% (3) Павел оценил(а) в 9 из 10
23-11-2012 / 23:49
Фильм зацепил и растрогал. Сегодня редкая картина может вызвать смешанные чувства - от сопереживания героям до сопереживания себе. Много стоящих, симпатичных, милых моментов. Герои, почти все, крайне симпатичны и трогательны.
Посмотрели с женой - повели чудесный романтический вечер. Хорошо, что сентиментальные романтики еще не все вымерли (в лице Кроу).
--- (1) Елена оценил(а) в 10 из 10
28-11-2012 / 01:10
Очень хороший душевный фильм! Побольше бы таких! Тогда и мир стал бы чуточку добрее...
Всем советую.
--- (1) Артур оценил(а) в 9 из 10
04-01-2013 / 15:19
Фильм супер просто, спасибо админу и режиссеру, обязательно посмотрите!
67% (3) даниил оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 16:34
фильмец в целом классный .мне очень понравился.Если вам тоже жмите класс
08-01-2013 / 19:43
Выбрал этот фильм здесь по отзывам, хотел посмотреть хорошую комедию!!! За 40 мин. просмотра не увидел ни одной нормальной шутки!!! Фильм для детей максимум до 12 лет!!
--- (2) Василий оценил(а) в 5 из 10
11-01-2013 / 00:01
Жену фильм растрогал..а по мне просто очередная вата про то как люди годами корячаться на работе....а потом спускают кровное бабло на благотворительность в надежде не понятно на что. По мне это "добрая шляпа" и больше ничего
25% (4) карина оценил(а) в 2 из 10
31-01-2013 / 18:19
Долго расписывать не буду о своих ощущениях при просмотре. Коротко и ясно. Я уснула!
0% (3) Даша оценил(а) в 7 из 10
16-02-2013 / 11:23
Хороший фильм, но чуть-чуть затянутый, мальчик недоиграл свою роль. В принципе можно посмотреть.
--- (1) Киноман оценил(а) в 5 из 10
17-02-2013 / 00:44
Как по мне средненький, серенький фильм. Из разряда на один раз. Не хватает юмора, может даже тупого американского.
0% (3) dim dim оценил(а) в 4 из 10
03-03-2013 / 19:03
Фильм нудный, серый. Досмотрел с трудом. Шутки все старые. Целый фильм давит на жалость. Фильм никакой.
--- (2) Лена оценил(а) в 9 из 10
16-12-2013 / 22:35
Фильм добрый. Актеры играют так, что им веришь. Даже не верится, что такие фильмы еще снимают. Думаю, что буду его пересматривать и обязательно порекомендую друзьям.
16-07-2017 / 22:40
Как говорят, люди старшего поколения - замечательный фильм. Действительно удивительная история, про семью, которая потратила все деньги на семейный зоопарк. При просмотре фильма всей душой болеешь за главного героя, хотя уже с момента покупки понимаешь, что все закончится хэппи-эндом, а задача голливудских сценаристов сгустить краски погуще, дабы зритель предполагая финал, все-таки немного по переживал . Хороший фильм для семейного просмотра.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Мэтт Деймон вообще призван играть пап-одиночек, Томас Хейден Черч, сыгравший брата главного героя и, по совместительству, его главного «охладителя» от сумасшедших идей, привнес толику прагматизма и сарказма. Как бы кто ни относился к Скарлетт Йоханссон, но в этом фильме она сыграла одно из лучших своих амплуа — простой не слишком замороченной девушки, совсем как в «Городе призраков», на заре ее карьеры. Вердикт: великолепное семейное кино о вечных ценностях и о том, как можно справиться со своими проблемами не втягивая в это детей. Рекомендую.

Fanlife.ru - Анастасия Шамшурина

Фильм поднимает множество вопросов: взаимоотношения полов, отцов и детей, людей и животных, прошлого и настоящего, жизни и смерти, страдания и освобождения. Но все эти смыслы не смотрятся сборной солянкой. Они в гармонии. Ошибочно называть «Мы купили зоопарк» только лишь семейным фильмом. Это драма и сказка со счастливым концом, которая воплотилась в жизнь. На это стоит посмотреть.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Существуют такие фильмы, которые принципиально не за что критиковать. «Мы купили зоопарк» относится именно к той когорте, которая, с одной стороны, не претендует на большие призы, а с другой – остаётся навсегда в сердцах зрителей, завоёвывая сердца киноманов от мала до велика.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

«Мы купили зоопарк» очень гармоничная картина, она наделяет зрителя внутренним спокойствием и как бы говорит: «Всё будет хорошо!». Множество вопросов поднимает Кроу: о жизни и смерти, о мужестве, о преодолении себя, о любви и чести.

Film.ru - Павел Прядкин

Взявшись за кино для совсем юной аудитории (а на "Зоопарк..." в идеале надо идти всей семьей), Кроу на всякий случай превращает хронику становления отдельного коммерческого предприятия в самую настоящую сказку.

Kinogallery.com - Корнев Александр

После завершения сеанса осталось много полезного багажа, и приятных впечатлений. В частности, мы и не подозревали, что Эль Фаннинг умеет так улыбаться, Мэтт Дэймон, при ближайшем рассмотрении, оказывается, похож на тигра, а основную идею этого фильма и всего семейного жанра кинематографа можно выразить одной небольшой фразой Лили, героини Эль: - Как животные меняют людей… А как люди меняют людей!

Утешитель­ная сентиментальность — конек Кроу, и он умудряется прогарцевать на нем с поразительным в данных обстоятельствах изяществом. Депрессивный гризли, умирающий тигр, призрак жены, влюбленная Эль Фэннинг с сэндвичем, инспектор-злодей, хляби небесные — все к лучшему в этом лучшем из миров. Который, с одной стороны, имеет равно косвенное отношение как к Калифорнии, так и к Англии, а с другой — чудесным образом пытается оправдать трагическое ­несовершенство своего прообраза.

И пусть в новом фильме Кроу смысла не больше (разве только, если не считать таковым сомнительный месседж по поводу того, что в вопросах воспитания дети недалеко ушли от животных), чем в интернет-роликах с умильными котятками, «Мы купили зоопарк», в принципе, с успехом добивается своей одной-единственной цели — и зритель, и кинокритик умывается на нем слезами без всякого ущерба для репутации.

Части аудитории картина, возможно, покажется скучноватой – излишне внимательной к отношениям Бенджамина как с собственными детьми, хотя и старающимися держаться, но всё равно переживающими из-за смерти мамы, так и с сотрудниками зоопарка, искренними энтузиастами своего дела. Однако достаточно мысленно перенести на новый сюжет специфику прежних работ режиссёра – и выбранная стилистика не вызовет никаких вопросов.

Gamescope

Новая мелодрама «Мы купили зоопарк» подойдет для просмотра всей семьей. Неспешный темп ее повествования, а также наличие в кадре обилия детей и животных позволяют рассмотреть необычную историю Бенджамина Ми во всех подробностях. Правда, смешных комедийных ассоциаций здесь искать не стоит, за чем лучше обращаться к другому фильму – «Мой парень из зоопарка» (Zookeeper, 2011).

Timeout.ru - Заира Озова

«Мы купили зоопарк» — кино с откровенно нулевым зарядом. Видимо, дело в том, что извечная сентиментальность Кэмерона Кроу здесь накладывается на сюжет, и без того не предполагающий конфликтов сложнее, чем противостояние с инспектором по охране природы. Разумеется, каждые пять минут какая-нибудь зверушка сбегает, начинает болеть или просто пакостит — чтобы дать хоть какой-нибудь повод для движения сюжета.