Липучка

Flypaper
Липучка
25.08.2011 г.
28.01.2011 г.

Описание фильма Липучка (2011)

В фильме Липучка по случайному и забавному совпадению сразу аж две банды врываются грабить один банк, и меж огней оказываются все посетители и банковские служащие. Один посетитель старается всячески примирить две ворвавшиеся банды, постепенно понимая, что не случайно все эти люди оказались здесь в такой странной ситуации.

Если трейлер Липучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Липучка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
93% (28) IRINA
29-08-2011 / 14:34

Мне понравился фильм.Веселая абсурдная комедия,с самого начала ,с момента размена 100 дол.бумажки на кучу мелочи,все начинает идти не понятно как,точнее,не так как ожидаешь,именно,по этому и смешно.Когда мы ходили ,в зале было очень мало народа,это в выходной то день и вечером,а хохот стоял такой,как-будто был полный зал.Во общем сходить отдохнуть и поднять настроение фильм подойдет.

92% (13) Irwind оценил(а) в 10 из 10
29-09-2011 / 20:21

По началу фильм выдает себя за комедию,но со временем переходит в юмористический детектив, где много разного юмора,а также неожиданных поворотов и загадок,загадок и еще раз загадок,Которые придется разгадывать до самого конца.Собственно этим фильм и держит у экрана.Всегда интересно,что будет дальше.Ну и напоследок игра актеров порадовала.

29-09-2011 / 20:44

Ну фильм я хотела посмотреть давно.Только вот почему то его даже не показывали у нас. Я надеялась на другую концовку, были приятно удивлена самой развязкой фильма. Не сказала бы что очень смешно, но интересно. Вообще фильмы с таким сюжетом почти беспроигрышные. Так что, фильм меня не разочаровал.

19% (26) Ник оценил(а) в 1 из 10
06-11-2011 / 03:05

Один из самых наитупейчих фильмов современности. Лучше посмотреть какой нибудь крутой боевик стиля Мачете.
но не это. В общем не советую, тупой фильм.

04-12-2011 / 00:21

самый тупой фильм.....как его вообще только в прокат запустили....Америкосы превзошли себя, чувак весь фильм под дулом пистолета расследует убийство какого-то типа.... БРЕЕЕЕД

10% (10) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 1 из 10
19-01-2012 / 22:22

Смотрел очень много фильмов про ограбления банков, но это оказался наихудшим. Грабители никчёмные, заложники глупые. Не смотрите этот фильм. Или нет, если все - таки решитесь скачать его и не понравиться, смело выключайте. В конце ничего необычного не будет.

80% (5) Настя оценил(а) в 7 из 10
08-04-2012 / 13:04

Совершенно не согласна с плохими отзывами.Фильм совершенно не претендует на глубокий смысл.Легкий с изюминкой.Для приятного проведения вечера-самое то!!!!!

83% (6) Мика оценил(а) в 8 из 10
23-04-2012 / 12:56

Мне очень и очень понравился. Легкий, приятно удивлена. Думала будет обычное ограбление ,мат, стрельба. А тут... В общем советую.

80% (5) Никита Александрович оценил(а) в 9 из 10
20-05-2012 / 13:29

Фильм удивительный! Порадовала игра актеров, сюжет клевый, правда начало не очень, но с 10 минуты смотришь и не можешь оторваться, финал очень неожиданный!

09-07-2012 / 13:33

Фильм просто супер. Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров, неожиданное сочетание комедии, детектива и немного романтики. А кто говорит, что фильм отстой, я с ними не согласна.

60% (5) Rasum оценил(а) в 10 из 10
10-07-2012 / 15:20

Супер, не напрягает при просмотре, и позитивный... Мне понравился от души, советую всем... Комедия должна быть смешной, а он смешной!!!
А кому не понравилось, сочувствую.

67% (3) Данил оценил(а) в 10 из 10
22-10-2012 / 15:09

Мне очень понравился этот фильм. Очень хороший сюжет, концовка меня поразила, самый лучший фильм, который я смотрел, прикольная комедия.

01-08-2013 / 22:54

Смотрел 31 августа 2011 года в кинотеатре. Людей почти не было. Фильм совсем не интересный, поэтому не понравился. Сидел и ждал, когда закончится, т.к. был с друзьями. Дерьмо, а не фильм!

16-08-2013 / 00:43

Фильмец полный отстой, хватило меня на половину этого шедевра, единственное что порадовало это озвучка с - матерком, да и то это скорее плюс нашим, а не тем кто снял и сыграл в этом.

--- (2) staff оценил(а) в 7 из 10
05-12-2013 / 13:13

В целом фильм понравился. Да, проходной, да не вау-вау, но провести вечер за просмотром можно. Перевод к фильму (в том виде, как я его смотрел) был без цензуры, с матами и крепкими словечками. Поэтому в таком виде (да и вообще сцен насилия немало) для семейного просмотра не рекомендую. Но в компании друзей-приятелей самое оно.
Из минусов. Образ главного героя так и остался не раскрыт. С самого начала понятно, что с психикой не все ок, но в конце вопросов остается еще больше. Кто он? Что он? Куда, зачем, почему - не понятно. Концовка неожиданная, но, опять же, основная идея финала не понятна.
В обшем, если не посмотрите фильм - ничего не потеряете. Если посмотрите - ничего и не приобретете. Но если есть свободное время и желание поржать в компании друзей (а забавных моментов в сюжете немало), то рекомендую посмотреть.

26-10-2016 / 21:11

На удивление смешная и веселая криминало-детективная комедия с лихо закрученным сюжетом. почто все жанры охватили. Понравился юмор в этом фильме, да и сам сюжет довольно не плохой. Если американские кинопроизводители снимают фильмы про грабителей-неудачников, то это обычно сплошной туризм, но в данном случае соблюдается некий баланс, при этом приправленный детективной историей. Отличный подход, классный фильм, очень порадовал.

Мне очень понравилось. Прям рекомендую. Правда, конечно, очень желательно смотреть в оригинале (ну да, моя традиционная мантра) - там многое построено на забавной манере говорить и различных произношениях. В Интернете есть неплохие украинские и русские (переведенные, как ни странно, с украинских) субтитры - с ними вполне можно посмотреть.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Занимательность «Липучки» отнюдь не ограничивается тем, что ее сюжет счастливо избегает тех трех-четырех физиологических отправлений, на которых в остальное время построен сказочный мир ее сценаристов. В начале фильма заявлены два параллельных – и очень быстро становящихся перпендикулярными друг другу – ограбления одного и того же банка. Однако ближе к финалу перед зрителем ставятся вопросы: два ли здесь ограбления – или их несколько побольше? и ограбления ли это вообще? Разгадка будет гораздо изощреннее и многослойнее, чем могло бы показаться поначалу.

Криминальная комедия — жанр почти беспроигрышный, да и чтобы испортить такой замысловатый сюжет, надо очень постараться. Учитывая, что в режиссерском кресле — создатель «Короля Льва» и, что важнее, «Запретного царства» с Джетом Ли и Джеки Чаном, можно быть уверенным, что кино получится как минимум прилипчивое.

Uralweb.ru - Кинокритик

«Липучка» - кино безопасное. Фанатов у него, предполагаю, нет. И еще предполагаю, что они, вряд ли, когда-то появятся, потому что, на мой взгляд, создателям этого фильма удалось далеко не всё. По общему впечатлению – средне-проходное кино с крайне сумбурным сюжетом и претензиями на комедийность и оригинальность.