Липучка

Липучка
28.01.2011 г.
25.08.2011 г.
Flypaper

Описание фильма Липучка (2011)

В фильме Липучка по случайному и забавному совпадению сразу аж две банды врываются грабить один банк, и меж огней оказываются все посетители и банковские служащие. Один посетитель старается всячески примирить две ворвавшиеся банды, постепенно понимая, что не случайно все эти люди оказались здесь в такой странной ситуации.

Если трейлер Липучка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Липучка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (27) IRINA
ссылка на отзыв | 29-08-2011 14:34:23

Мне понравился фильм.Веселая абсурдная комедия,с самого начала ,с момента размена 100 дол.бумажки на кучу мелочи,все начинает идти не понятно как,точнее,не так как ожидаешь,именно,по этому и смешно.Когда мы ходили ,в зале было очень мало народа,это в выходной то день и вечером,а хохот стоял такой,как-будто был полный зал.Во общем сходить отдохнуть и поднять настроение фильм подойдет.

100% (12) Irwind оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2011 20:21:07

По началу фильм выдает себя за комедию,но со временем переходит в юмористический детектив, где много разного юмора,а также неожиданных поворотов и загадок,загадок и еще раз загадок,Которые придется разгадывать до самого конца.Собственно этим фильм и держит у экрана.Всегда интересно,что будет дальше.Ну и напоследок игра актеров порадовала.

ссылка на отзыв | 29-09-2011 20:44:13

Ну фильм я хотела посмотреть давно.Только вот почему то его даже не показывали у нас. Я надеялась на другую концовку, были приятно удивлена самой развязкой фильма. Не сказала бы что очень смешно, но интересно. Вообще фильмы с таким сюжетом почти беспроигрышные. Так что, фильм меня не разочаровал.

73% (11) Димон оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2011 23:02:46

вещь! очень порадовал фильм. особенно с ненормативной озвучкой. в стиле 11 друзей Оушена, но по другому.

20% (30) Виктор 35 лет оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 01:46:46

Идиотизм высшей категории. Так хочется в французском фильме найти хоть что-то , но увы. Жаль. Из-за тупых рецензентов мы вынуждены смотреть отстой.

16% (25) Ник оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2011 03:05:33

Один из самых наитупейчих фильмов современности. Лучше посмотреть какой нибудь крутой боевик стиля Мачете.
но не это. В общем не советую, тупой фильм.

ссылка на отзыв | 13-11-2011 07:32:56

Очень забавное кино!)
Сначала возникает вопрос, стоит ли смотреть... -порадовал!

60% (10) евгения оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2011 02:30:59

приятная,ненавязчивая комедия для приятного коротания вечера!!!не шедевр,конечно,но смотреть не скучно!!!

ссылка на отзыв | 04-12-2011 00:21:58

самый тупой фильм.....как его вообще только в прокат запустили....Америкосы превзошли себя, чувак весь фильм под дулом пистолета расследует убийство какого-то типа.... БРЕЕЕЕД

ссылка на отзыв | 17-12-2011 23:29:06

очень очень плохое кино.

88% (8) Лена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2011 09:42:15

Интересный фильм, вечер пролетает незаметно. советую)

10% (10) Настя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2012 15:49:04

Полнейий бред,не советую даже начинать смотреть,зря потратите аремя!!!!!!

10% (10) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2012 22:22:54

Смотрел очень много фильмов про ограбления банков, но это оказался наихудшим. Грабители никчёмные, заложники глупые. Не смотрите этот фильм. Или нет, если все - таки решитесь скачать его и не понравиться, смело выключайте. В конце ничего необычного не будет.

ссылка на отзыв | 03-02-2012 02:43:26

Фильм супер !!! На твёрдую 8 с плюсом по 10и бальной ! Рекомендую как киноман .

100% (3) новая оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2012 22:51:00

Интересный легкий фильм. Есть тайна, есть смешные моменты. Для спокойного просмотра, мне понравился.

100% (3) я оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2012 11:18:22

Отличный фильмец. Это не стандартный фильм про ограбление банка. В общем весёленький фильм.

100% (4) Настя оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 13:04:11

Совершенно не согласна с плохими отзывами.Фильм совершенно не претендует на глубокий смысл.Легкий с изюминкой.Для приятного проведения вечера-самое то!!!!!

100% (5) Мика оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2012 12:56:30

Мне очень и очень понравился. Легкий, приятно удивлена. Думала будет обычное ограбление ,мат, стрельба. А тут... В общем советую.

100% (4) Никита Александрович оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2012 13:29:22

Фильм удивительный! Порадовала игра актеров, сюжет клевый, правда начало не очень, но с 10 минуты смотришь и не можешь оторваться, финал очень неожиданный!

--- (2) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-07-2012 13:33:53

Фильм просто супер. Очень интересный сюжет, хорошая игра актеров, неожиданное сочетание комедии, детектива и немного романтики. А кто говорит, что фильм отстой, я с ними не согласна.

75% (4) Rasum оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2012 15:20:49

Супер, не напрягает при просмотре, и позитивный... Мне понравился от души, советую всем... Комедия должна быть смешной, а он смешной!!!
А кому не понравилось, сочувствую.

--- (2) Данил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-10-2012 15:09:35

Мне очень понравился этот фильм. Очень хороший сюжет, концовка меня поразила, самый лучший фильм, который я смотрел, прикольная комедия.

ссылка на отзыв | 22-07-2013 14:38:57

Отличный фильм, мне очень поравился. Совесть посмотреть любителям криминальных комедиий.

--- (2) Владимир оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2013 22:54:55

Смотрел 31 августа 2011 года в кинотеатре. Людей почти не было. Фильм совсем не интересный, поэтому не понравился. Сидел и ждал, когда закончится, т.к. был с друзьями. Дерьмо, а не фильм!

ссылка на отзыв | 16-08-2013 00:43:49

Фильмец полный отстой, хватило меня на половину этого шедевра, единственное что порадовало это озвучка с - матерком, да и то это скорее плюс нашим, а не тем кто снял и сыграл в этом.

--- (1) staff оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2013 13:13:34

В целом фильм понравился. Да, проходной, да не вау-вау, но провести вечер за просмотром можно. Перевод к фильму (в том виде, как я его смотрел) был без цензуры, с матами и крепкими словечками. Поэтому в таком виде (да и вообще сцен насилия немало) для семейного просмотра не рекомендую. Но в компании друзей-приятелей самое оно.
Из минусов. Образ главного героя так и остался не раскрыт. С самого начала понятно, что с психикой не все ок, но в конце вопросов остается еще больше. Кто он? Что он? Куда, зачем, почему - не понятно. Концовка неожиданная, но, опять же, основная идея финала не понятна.
В обшем, если не посмотрите фильм - ничего не потеряете. Если посмотрите - ничего и не приобретете. Но если есть свободное время и желание поржать в компании друзей (а забавных моментов в сюжете немало), то рекомендую посмотреть.

ссылка на отзыв | 26-10-2016 21:11:53

На удивление смешная и веселая криминало-детективная комедия с лихо закрученным сюжетом. почто все жанры охватили. Понравился юмор в этом фильме, да и сам сюжет довольно не плохой. Если американские кинопроизводители снимают фильмы про грабителей-неудачников, то это обычно сплошной туризм, но в данном случае соблюдается некий баланс, при этом приправленный детективной историей. Отличный подход, классный фильм, очень порадовал.

Мне очень понравилось. Прям рекомендую. Правда, конечно, очень желательно смотреть в оригинале (ну да, моя традиционная мантра) - там многое построено на забавной манере говорить и различных произношениях. В Интернете есть неплохие украинские и русские (переведенные, как ни странно, с украинских) субтитры - с ними вполне можно посмотреть.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Занимательность «Липучки» отнюдь не ограничивается тем, что ее сюжет счастливо избегает тех трех-четырех физиологических отправлений, на которых в остальное время построен сказочный мир ее сценаристов. В начале фильма заявлены два параллельных – и очень быстро становящихся перпендикулярными друг другу – ограбления одного и того же банка. Однако ближе к финалу перед зрителем ставятся вопросы: два ли здесь ограбления – или их несколько побольше? и ограбления ли это вообще? Разгадка будет гораздо изощреннее и многослойнее, чем могло бы показаться поначалу.

Криминальная комедия — жанр почти беспроигрышный, да и чтобы испортить такой замысловатый сюжет, надо очень постараться. Учитывая, что в режиссерском кресле — создатель «Короля Льва» и, что важнее, «Запретного царства» с Джетом Ли и Джеки Чаном, можно быть уверенным, что кино получится как минимум прилипчивое.

Uralweb.ru - Кинокритик

«Липучка» - кино безопасное. Фанатов у него, предполагаю, нет. И еще предполагаю, что они, вряд ли, когда-то появятся, потому что, на мой взгляд, создателям этого фильма удалось далеко не всё. По общему впечатлению – средне-проходное кино с крайне сумбурным сюжетом и претензиями на комедийность и оригинальность.