Курьер

The Courier
Фильм Курьер

Фильм Курьер это британский триллер-боевик от Закари Адлера с возрастной маркировкой 18+ о женщине-курьере, ловко ускользающей от дорожных камер и любых преследований во имя выполнения своей высокооплачиваемой миссии. В написании сценария также принимал участие  Джеймс Эдвард Баркер (Мара. Пожиратель снов), выступивший здесь заодно и в качестве композитора, как в картинах Не стучи дважды и Скорость: Автобус 657. В написании саундтрека ему также помогал Тим Деспич.

Главная героиня - дерзкая и взрывная брюнетка, чью личность невозможно отыскать ни в одной известной базе данных. Женщина-курьер в стильной одежде на чёрном мотоцикле пронзает улицы Лондона, ловко ускользая от любой погони и не попадая в объективы уличных камер даже в тесном переплетении улиц огромного мегаполиса. И только она может бросить вызов могущественному боссу мафии, чьи криминальные сподручные даже не смогут выяснить личность, что же на самом деле эта загадочная дама.

Актёрский состав фильма включает в себя таких знаменитостей, как Гари Олдман (Клуб анонимных киллеров, Самый пьяный округ в мире, Темный рыцарь: Возрождение легенды, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2) и Ольга Куриленко (Комната желаний, Видок: Охотник на призраков, Человек, который убил Дон Кихота). Также в этой экшен-картине снимались: Дермот Малруни (Между нами горы, Дедушка легкого поведения), Уильям Моусли (Беги), Крэйг Конуэй (Мара. Пожиратель снов), Джоэль Майкли, Каллиопе Джейн Тейлор и другие. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 12 декабря. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга», возрастная маркировка этому триллеру присвоена с ограничением 18+

Если трейлер Курьер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Курьер от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Курьер - ОБЗОР MOVIE REVIEW

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Курьер (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-01-2020 / 03:52
Давно я не видел такого убогого фильма, несмотря на участие таких актеров, как Оля Куриленко и Гарри Олдман. Сделан замах на что-то серьезное. Якобы крутой боевик с крутыми героями. Но весь фильм тягомотный, перестрелки совершенно нереалистичные. Драки на троечку. Режиссер откровенно глуп. Пафос в словах героев ни коим образом не соответствует поступкам. Реалистичность боевых сцен на нуле! Из калибра 12,7 стреляют в парнишку в легком бронежилете и он еще способен дать отпор. Серьезно? Девушку ранят из этой же мощнейшей винтовки и она запросто вступает в бой, в том числе рукопашный. Эт че такое? Риализьм! Весь фильм пытаются подвести к крутым сценам, но их нет. Ни одной. Кино одна сплошной бой. Ощущение, словно это не кино, а чей-то небрежный набросок, которому место в мусорной корзине. Осветитель и оператор отработали на пять, жаль этих ребят, что участвовали в этом дне. Актерская работа звездной парочки на 4. Олдман зачем в фильме - непонятно, видимо, просто, чтобы был.
73% (11) Александр
07-01-2020 / 18:56
Ребята, фильм очень плох, жаль заплаченных денег. Такого отстоя давно не видел.
64% (11) Никита. оценил(а) в 3 из 10
02-02-2020 / 02:16
Фильм прям очень плох. Меня одного смутило, что у глав гада повязка весь фильм на одной стороне, а в конце на другой. Как такое могли допустить?
50% (10) Игорь
28-08-2020 / 23:12
Дно !!! Не смотря на таких актеров , хуже фильма за последнее время не видел !
12-01-2020 / 00:08
Очень убогое кино, дешевка, стреляют тоннами, не попадают, все лохи кроме главных героев, короче полная еруда. Даже не стоит смотреть.

Боевик тем самым из категории "Б" разжалуется в категорию пониже. Не "Ы" еще, но в районе приблизительно "КЛМН". Как правило, подобные опусы забрасываются сразу в темный угол какого-нибудь онлайн-сервиса (в данном случае - Amazon Prime) и медленно там засыхают в покое и безвестности, раз в месяц пробуждаемые к жизни скучающим непритязательным пользователем бессонной ночью.

25-k.com - Егор Рябцев

«Курьер» скучен и туп. Фильм нельзя назвать даже жестоким, потому что всё здесь выполнено на уровне «я тебе пяткой в нос». Курьер как персонаж несколько раз за фильм входит в режим Рэмбо и ярость героини соответствует дикой силе актёрского мастерства Ольги Куриленко, но эмоций в проект это не привносит.

Дешевое кино, старающееся быть сердитым, отсюда и вспышки гипернасилия, местами делающие ленту похожей на хоррор. Но авторам по-настоящему сердитого фильма, пожалуй, не стоило выдавать героям такие нелепые, буквально смехотворные реплики.

Timeout.ru - Виктория Савина

Закари Адлер максимально утопил фильм в односложных пафосных фразах, которые не имеют значения для сюжета и никак не характеризуют героев. Видимо, они нужны лишь для того, чтобы продемонстрировать псевдокрутость персонажей — в действиях-то она никак не проявляется.