Комната желаний

The Room
Фильм Комната желаний

Описание фильма Комната желаний (2019)

Фильм Комната желаний представляет собой фантастический детектив из Европы, действие которого развернётся в роскошном уединённом особняке, чьи стены магическим образом способны исполнять различные желания новых владельцев. Сценаристом и режиссёром этой детективной истории выступил Кристиан Волькман, автор футуристичного нуарного мультфильма "Ренесанс", а среди продюсеров числятся Жак-Анри Бронкар (Токийская невеста), Яэль Фогель (Дерево) и Летиция Гонзалез (Турне).

Семейная парочка решает перебраться в тихое место, и вскоре оказываются в уютном комфортном поместье, где решают обустроить тихое семейное гнёздышко. В процессе ремонта в одной из стен они обнаруживают замурованный проход в потаённую секретную комнату дома. Внутри неё происходят мистические и таинственные вещи, но в отличие от ужасов различных проклятых домов с приведениями, секрет этой комнаты, наоборот, выглядит весьма приятным - она попросту исполняет желания своих хозяев. Можно загадать желание, захотев подлинник известной картины, шикарное вечернее платье от ведущих законодателей моды или невероятную сумму денег - всё это вскоре материализуется здесь. Но пара желает завести ребёнка, о котором они давно мечтали, и вот тут начинаются уже действительно непредсказуемые и пугающие последствия.

Актёрский состав фильма включает в себя таких артистов, как Ольга Куриленко (Видок: Охотник на призраков, Человек, который убил Дон Кихота, Агент Джонни Инглиш 3.0), Джон Фландерс (Ураган: Одиссея ветра, Лунная афера), Кэрол Уэйерс (Виноваты звёзды), Кевин Янссенс, Марианн Бург, Френсис Чепмен, Эрик Жигу и другие. Музыку для фильма сочинил композитор Раф Кюнен (Общак). Дата премьеры в России должна состояться девятнадцатого сентября, прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга». Рейтинг возрастного ограничения фильму в нашем прокате присвоен 16+

Если трейлер Комната желаний не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Комната желаний. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.