Дедушка легкого поведения

21.01.2016 г.
Дата выхода фильма в России:
21.01.2016 г.
Dirty Grandpa

Описание фильма Дедушка легкого поведения (2016)

В фильме Дедушка легкого поведения главный герой - правильный и покладистый парень, накануне своей свадьбы отправляется в поездку к морю вместе со своим дедом, генералом в отставке, обладающим своеобразным нравом и бурной фантазией.

Если трейлер Дедушка легкого поведения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дедушка легкого поведения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
56% (39) Наиля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2016 14:45:19

Очень смешная комедия правда пошловатая))) Осталась довольной)

81% (114) Джаз будней оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2016 22:25:33

Ужасный трэш, унылое недоумение после сеанса. Картонно, условно, штампованно, пошло, предсказуемо, не смешно. Неловко смотреть на персонаж дедули, только чрезвычайно пошлые натуры и в старости гоняются за идолами молодости; но, что ещё страшнее, горько за Де Ниро, опуститься до такого, это позор. И все завышенные оценки здесь это просто свита пытается делать короля; многозначительными изгибами бровей гаденького дурашливого фарса-сценария не возвысить, попытки подвести мораль под занавес жалки и неубедительны. Зачем ему было сниматься в таком мусоре? Уж лучше вовремя уйти на покой, можно подумать, на старость не скопил.
И не надо говорить, мол, не нравится, не ходите , ищите своё-где оно, своё? Я не религиозник, не ханжа, не сноб, нормальный человек, пошёл развеяться субботним вечером, даже готовясь по трейлеру,что середнячок увижу.Но не это же! В зале было человек 15, все пришли посмеяться, а людям в таком настроении просто помоги с экрана чуть-и улыбнутся,много не надо.Так зал просидел в гробовой тишине, ну, пару раз хмыкнули. Две пары минуте на двадцатой вообще вышли. Где комедии уровня "Дюплекса","Отпетых мошенников"?Я перестаю верить,что англосаксы с такой кинопродукцией ведут в науке, культурной экспансии, экономике-мозги-то одни и те же! Зачем собирать кучу профессионалов на съёмочной площадке, вкладывать усилия, деньги-чтобы снять вот такой мусор?!
Ставьте мне дизлайки, я всё равно предупреждаю: фильм унылая пустышка. Печально.

42% (43) Бугор с Искитима оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2016 14:32:26

Очень прикольная и смешная комедия! Фильм мне понравился! Правда с сексом и пошлостью перегнули палку! Смеялся весь зал! Посмотреть на один раз!

76% (68) Краснодар оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2016 11:24:28

Вчера ушел из кинотеатра на середине фильма - Де Ниро, что с тобой?! Опустился ниже некуда. Дешевые, пошлые шутки про член повторяются ежесекундно. Кто считает, что это может быть смешно- морально умершие люди! Мальчишник в Вегасе по сравнению с этим- просто шедевр.

ссылка на отзыв | 25-01-2016 11:34:31

Очередной американский пирог. Безнравственность это норма и правило.

ссылка на отзыв | 27-01-2016 12:35:16

Ужас! Пошлость! Де Ниро - позор для актёра!

ссылка на отзыв | 28-01-2016 02:07:32

Просто ужасный фильм, ушли с половины, никому не советую.

44% (41) ольга
ссылка на отзыв | 28-01-2016 15:48:34

Очень смешная комедия, если не любите шутки ниже пояса - не ходите. Де Ниро как всегда гениален, в прекрасной физической форме в свои 73 года.

74% (53) Виктор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2016 17:16:04

Де Ниро для меня в этом фильме умер, следующие его фильмы смотреть не буду... Позор для актера старой закалки!
О себе:23 года, фильм рассчитан для таких как я, но мне ни капли не смешно, а стыдно!

66% (44) м оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2016 08:25:24

ФИЛЬМ УЖАСССС!!! Пошлый! Безсмысленный. Позорный...

59% (34) Елена
ссылка на отзыв | 30-01-2016 14:35:49

Ужасный фильм! Не советую! Ни капли не смешной. Хотелось уйти из зала.

ссылка на отзыв | 30-01-2016 18:30:54

Ужас, просто ужас, я всегда смеюсь, когда есть над чем, но это ужас.

61% (31) Лилия оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2016 21:29:05

Разочарование. Ни капли не смешно, пошло, лаборант. Гадость одним словом

71% (34) Сурик
ссылка на отзыв | 01-02-2016 00:22:01

Дениро просто сдох как актер, фильм хрень. Очень пошлый и грязный. Несрветую никому, реальное дерьмо, а не фильм.

47% (17) Екатерина
ссылка на отзыв | 04-02-2016 16:48:05

Ожидала большего, грусть-тоска... Без Дениро даже смотреть не на что.

ссылка на отзыв | 06-02-2016 00:07:01

На разок. Кстати пошлых моментов не так уж и много. Сами знали, что за кино (по названию понятно), а теперь тут пишите про безнравственность и пошлость, рейтинг портите. В общем фильм для расслабона.

ссылка на отзыв | 07-02-2016 12:06:13

Это не пошлость, я шла на пошленький фильм, посмеяться, но это - МЕРЗОСТЬ! Ушла с середины, мне стыдно за тех, кто покупает такие фильмы для нашего зрителя!

75% (24) не ханжа
ссылка на отзыв | 11-02-2016 15:41:37

Не так давно смотрели с мужем "Стажера", и вот ему опять захотелось посмотреть на Де Ниро . Но, о, ужас... Ушли через 15 мин. Мне жаль молодых влюбленных, смотрящих эту гадость. А как же чистые светлые чувства? По-моему, любой мало-мальски воспитанный человек сочтет оскорблением эту пошлость! Жаль, что это кому-то нравится. Но опять же, все зависит от воспитания и среды обитания.

25% (20) Никитос оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2016 22:42:32

Фильм просто отпад - мне понравился... Давно так не просто не смеялся, а не ржал. Да пошлый, да не для всех. Да есть комедии, где можно посмеяться несколько раз за фильм - тут же пол фильма ржал.

81% (21) марат оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2016 01:25:58

Не ходите на фильм! Редкостное гамно!!! Обидно за Де Ниро.

ссылка на отзыв | 13-02-2016 23:46:03

Пребываю в недоумении. Как в этом мог сняться такой актер. Это не культура, а реальные испражнения.

33% (9) Ирина
ссылка на отзыв | 14-02-2016 08:45:11

Согласна с предыдущими отзывами, пошли на Де Ниро после просмотра Стажера, а в этом фильме все пошло и безнравственно, очень жаль. Хотя сюжет хороший и интересный, много юмора.

ссылка на отзыв | 14-02-2016 22:05:40

Бесполезный аморальный фильм. Неприятно слышать скабрезные фразочки от такого мужчины, хоть, ясное дело, и в роли, как Де Ниро. Стыдно слышать, как смеется над очевидно недалекими шутками ползала. Жаль, что американский низкий юмор становится нормой нашей жизни, да и эти сомнительные жизненные ценности, увы, тоже. Я искренне не понимаю, почему такие фильмы есть в массовом прокате.

25% (16) Тата
ссылка на отзыв | 15-02-2016 21:52:28

Фильм веселый и позитивный. Очень понравился, весь зал гоготал над шутками. Конечно много пошловатых шуток, но в фильме есть смысл, и отличная игра актеров. Всем рекомендую к просмотру для отличного настроения.

ссылка на отзыв | 16-02-2016 02:38:11

Пошлый , тупой американский фильм !
Рассчитан на дегенеративного американского зрителя!
Как его пропустили на большой экран в Росси? Совсем там все с ума посходили !?!!???

88% (17) настя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2016 23:51:38

Очень разочарована этим фильмом! В кино давно не была, хотелось посмотреть комедию, тем более с участием Де Ниро. Пошлость и мерзость!!! Несколько зрителей покинули зал в первые 20-30 минут. Были, конечно и те, кому было смешно (к моему удивлению и сожалению). Жаль потраченного времени.

ссылка на отзыв | 20-02-2016 16:28:01

....Сказать что фильм ОТСТОЙ!- это ничего не сказать...Это хуже чем "помойная помойка"...хуже "Американского пирога"...короче полнейшее фууууу, рвотный рефлекс не покидал меня до конца фильма(не могла сбежать с кино-просмотра, ибо была с друзьями, смотрела только из уважения к ним).Мало того что в фильме отсутствует всякий смысл и сюжет(но это нормальное явление для современных комедий), так пошлости столько...что вянут не только уши...но и в глаза хочется закапать святую воду чтобы из них кровь не пошла...Одного, до сих не могу понять, как такой талантливый актёр Роберт Де Ниро согласился сниматься в таком Г@Внофильме...старческий маразм что ли?!...Короче-не советую никому тратить своё время на этот "шедевр кинематографа" !

78% (18) mariya оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 00:40:38

Не понравился, очень плоский полнейшее фууууу, отсутствует всякий смысл и сюжет и много пошлости.

30% (20) Максимы
ссылка на отзыв | 02-03-2016 15:12:44

Отличный фильм! Всем смотреть, я орал долго.

38% (24) Виталий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2016 20:52:35

Очень смешная и не пошлая (как пишут многие ханжи) комедия!
Де`Ниро приятно удивил!
С нетерпением жду когда появится на торрентах в HD-качестве - хочу пересмотреть еще раз дома в подходящей компании.

48% (23) Василий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2016 21:29:48

Очень удачная комедия в копилку ДеНиро!
В ней я наконец-то уловил тот кураж, которого не хватало Мальчишнику в Вегасе, и который обязательно должен присутствовать при таком отрыве!
"Я буду жить вечно!" - вот вообще шедевральная фраза, которая тебя накрывает когда отрываешься, как герои фильма!
А вечеринка под Duke Dumont – Ocean Drive! - ну разве не отрыв башки (в хорошем смысле)?!
Я вообще не понимаю кто пишет что комедия пошлая и не смешная?! Кто эти боты? Или это какая-то анти-пиар акция рекламных агентств, которым урезали бюджет на раскрутку фильма?
Не понимаю потому что в зале ржали поголовно все до слез в буквальном смысле! И никто ни куда не уходил до конца сеанса.

Это фильм будет классикой.
И он точно лучше Мальчишника в Вегасе и Американского пирога.

Ставлю 10 из 10 ибо шедевр!

25% (20) Lucky Man оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2016 03:26:33

Подруга предложила сходить, так как был ближайший сеанс именно на этот фильм. Думал будет тоска или комедия нелепых положений и пошлых шуток. В итоге - не пожалел ни разу! Фильм, просто ураган! Но в нем есть и ирония. Спасибо Де Ниро!
Иначе был бы очередной Пирог.
Народ, а чего вы вообще ждали от молодежной комедии, категории 18+?!
Вы что рассчитывали Однажды в Америке - 2 увидеть!?
Как-то странно читать все эти негативные отзывы. Даже очень странно, если честно...
В зале с кресел сползали все! Кто-то просто доржался до истерики и уже сам не мог остановиться
Я реально не помню комедии которую бы так принимал зал.
А тут этому фильму такой низкий бал...
Он что хуже Елок? Народ, а вы вообще этот фильм смотрели!?
Ему 6 из 10 ставят!

Я тоже плюсую однозначно 9!

32% (19) Инга оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2016 03:33:10

Де Ниро - дед хорош!
Комедия однозначно на 5+! Смотрится на одном дыханье. Внук просто красавчек - загляденье!
Судя по отзывам 90% людей на какой-то другой фильм сходили.

13% (16) Соколов рафаэль оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2016 23:04:25

Хороший фильм. Сначала ходил с женой, очень понравился, потом сын 15 летний с девушкой ходил, им тоже очень понравился.

67% (12) устал от жизни оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2016 12:12:49

Хрень редкостая, дома не осилили даже, представляю чтобы я в кино испытала. Слово член употребляется в фильме раз 500! Видимо грань между тупостью и гениальным чернушные юмором (аля Американский пирог) очень тонкая. Насколько я люблю всякую гадость смотреть, но это ни в какие ворота. Дедушка Роберт ну куда ты подался?

ссылка на отзыв | 22-04-2016 14:59:00

Мне жаль, что Де Ниро так предстал перед всем миром. Но на него лично не стоит злиться. Актеры лишь снимаются и получают деньги. Единственное он заранее читал же сценарий, а по нему думаю все было понятно. Любой фильм можно смонтировать по-разному и будут совершенно другие результаты. Вот сценаристы - это подростки! Я все равно верю в Де Ниро. Думаю он огорчен не меньше нашего. Тем кто дал деньги на съемки этого "кино", если его можно так назвать - Позор!

ссылка на отзыв | 26-04-2016 02:45:02

Фильм отупляет, деградирует, мерзкий и с примесью педофильства, оценка отвратительно.

ссылка на отзыв | 26-04-2016 15:08:02

Фильм слишком пошлый, невозможно подобрать приличные слова, чтобы выразить эмоции после его просмотра. Категорически не рекомендую смотреть!!!

25% (8) Александра оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 04-05-2016 14:23:26

Фильм в общем понравился. Де Ниро - красавец-мужчина однозначно.
Шутки пошлые, но смешные, а комедия и не претендовала на интеллектуальный фильм для истинных эстетов.

33% (3) Phoenix
ссылка на отзыв | 06-08-2016 14:54:01

Очень рад, что многим фильм понравился. Де Ниро не трогайте - сначала дозрейте до него! А теперь обращение к тем, кому фильм не понравился - ребята, что-то явно в Вашей жизни не так, уж не пошли ли вы по пути главного героя? Я б на вашем месте задумался. И пожелал бы Вам такого дедушку на своём жизненном пути как Де Ниро - это был бы лучший подарок судьбы для Вас. Всем мира и любви.

ссылка на отзыв | 07-08-2016 09:12:49

Что хочется сказать про данное.... Кино? Нет, это даже не кино, и не фильм и не.... Это шлак! Исключительно отборный шлак! В этом фильме Вам уважаемый актер расскажет про геев, про анальный секс пальцем, про наркотики и алкоголь и т.д. Позор Де Ниро. Ставлю 2, а не 1,потому как это не отстой. Это ОТВРАТИТЕЛЬНО.

--- (1) Алеся оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2016 18:59:05

Решила посмотреть этот фильм только ради Де Ниро. Думала, что с ним плохим фильм быть не может. Как же я ошибалась. Это не фильм, а недоразумение. Отвратительный, пошлый и тупой. Не тратьте время, лучше посмотрите другие фильмы с его участием.

--- (2) MariO оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2016 23:59:20

Действительно смешной фильм.
Стоит смотреть, но только для взрослых. С детьми или молодежью не стоит ходить, потому что кое-что можно расценить как пропоганду наркотиков и алкоголизма. Но для взрослого зрителя - ржач натуральный.
Нарисованных пенисов многовато, но юмора еще больше.
Парню с девушкой смотреть не стоит, если они друг перед другом порядочных из себя строят.
Фильм прикольный. Де Ниро, как всегда, ооочень сексуален.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2016 18:10:09

Ужас. Де Ниро падает в моих глазах все ниже и ниже. Такой хрени я еще не видал. НЕсмешной, шаблонный, бездарный, проигранный тысячи раз в подобной дряни сюжет и полное отсутствие настоящего, здорового, по-настоящему смешного юмора.
Никому не советую. Только зря потратите время.

67% (3) Tanna оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2016 16:57:25

Народ видимо настолько зазнался в своей показной "святости", что не способен увидеть откровенный и жесткий стеб над всеми американскими стереотипами и американской мечтой. Стеб над копами, которые втихую готовы закрыть глаза на проделки знакомого дилера, если он поделится с ними травкой, стеб над брутальными и задиристыми "нигерами", которые ради все той же травки готовы стать лучшими друзьями белому, стеб над детьми, которые списывают со счетов жизни пожилых родителей, в то время как сами спускают свою жизнь в сортир, занимаясь не той работой, живя не с теми людьми и закрываясь от своего внутреннего Я в погоне за деньгами и статусом.
Пошлые шутки и члены тут работают в качестве шокера, чтобы зритель не расслаблялся в процессе просмотра. Да, мне тоже в начале фильма показалось, что с пошлыми диалогами был перебор..но в середине фильма это уже не смущало и не напрягало, я просто абстрагировалась от этого и получала удовольствие от игры Де Ниро, персонажей и сюжета.

--- (1) Андрей
ссылка на отзыв | 21-01-2017 23:35:51

Про Де Ниро соглашусь с другими ему как актеру в таком фильме не место, и это точно, ну а фильм чего вы хотите, просто очередное одноразовое г..но (извиняюсь за мой французский).

Достаточно щёлочи и откровенности, чтобы уши начали смущённо сворачиваться даже у фанатов Сэндлера и Апатова.

Страшно пошлая и банальная, но веселая и обаятельная комедия на тему "седина в бороду — бес в ребро"

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

После просмотра не покидает чувство обиды за любимого актёра.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Особо изысканных шутливых форм и пикантных острот ждать не стоит, однако есть несколько моментов, которые действительно заставляют рассмеяться в голос.

Film.ru - Борис Хохлов

Ни капельки не оригинальная и очень вульгарная, но почему-то дико обаятельная комедия для мужчин и тех девушек, которых не возмутят бесконечные шутки о сперме и гениталиях.