Не стучи дважды

Не стучи дважды
29.09.2016 г.
12.01.2017 г.
Don't Knock Twice

Описание фильма Не стучи дважды (2017)

В фильме Не стучи дважды в основу сюжета положена известная британская легенда о ведьме. Главная героиня - девушка Хлоя отправляется на поиски своего пропавшего друга, возвращаясь в родной город. По преданию на окраине города обитает злая ведьма, охотящаяся на местных жителей. Однако Хлоя достаточно храбра, чтобы переступить через порог зловещего дома.

Если трейлер Не стучи дважды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не стучи дважды. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
71% (7) Влад оценил(а) в 5 из 10
18-01-2017 / 05:47

Средней руки ужастик, ничего особенного и ничего впечатляющего. Очень много шаблонных вещей, очень много предсказуемого.

60% (5) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
14-02-2017 / 13:16

Посмотрел фильм уже дома. Не знаю, чего хотят и ожидают люди, когда идут в кино на ужасы. Поймите, пока еще ничего такого не изобрели, чтобы мы ходили на ужасы в подгузниках. И поэтому мы должны рассматривать ужасы со стороны сценария, игры актеров и качества съемки.
Насчет этого в этом фильме все "ровненько". Мне понравилось.
Рекомендую.

10-03-2017 / 20:22

Редкостный шлак. Ни логики, ни сюжета, ни спецэффектов - пустая чёрная дыра непонятно каким образом умудрившаяся отбить свой бюджет.

03-05-2017 / 21:25

Редкостное г... полтора часа потерянной жизни, категорически не рекомендую к просмотру. Ни игры актеров, ни малейшего страха, ни сюжета.

--- (0) Евгений оценил(а) в 7 из 10
10-09-2017 / 09:47

Фильм ничего, не лучше и не хуже других в этом жанре. Не понимаю, почему такие плохие отзывы..

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

К просмотру строго рекомендуется. Будем надеяться, что это только начало, и что 2017-й еще не раз нас порадует отличным жанровым кино.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

«Не стучи дважды» - это не только крепкий и страшный фильм ужасов, но и сильная драма с щепоткой занимательного детектива.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

"Не стучи дважды" обладает всем необходимым, чтобы не оставить зрителя равнодушным. И мрачная атмосфера, и шикарный саундтрек, и лихо закрученный сюжет, и сложные неоднозначные персонажи не позволят отвлекаться от просмотра.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Для господина Карадога В. Джеймса это всего вторая полнометражная работа, и заметно, что он пытался снять кино достойное, вот только ему банально не хватило опыта.

Film.ru - Борис Хохлов

Одноразовый ужастик с хорошими актерскими работами и симпатичным твистом в финале.

Afisha.ru - Дмитрий Бортников

Cложный гибрид из драмы и фильма ужасов, который создатели так и не смогли сбалансировать. Зато визуальная составляющая, как и звуковая, использованы в картине на все сто.

FatCatSlim - Sergey Ageyev

Если ищете какой-нибудь приятный ужастик для вечернего просмотра, то обратите внимание. Как минимум о потраченном времени не пожалеете. Знатокам же я посоветую держаться подальше - если пройдёте мимо, то ничего не потеряете.

KG-portal.ru - Владислав Никиткин

Перед нами ужастик обыкновенный. Увы, в современных реалиях это то же самое, что плохой.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Из мистических хорроров сносным бывает в лучшем случае один на сотню. Остальное – никому не нужный мусор, отбивающий свой скромный бюджет в первый уикенд и исчезающий в жанровой помойке.

Postcriticism.ru - Анастасия Плохотина

«Не стучи дважды» катастрофически хромает на обе ноги, где одна – логика, а вторая – динамика