Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Не стучи дважды

Не стучи дважды

В фильме Не стучи дважды в основу сюжета положена известная британская легенда о ведьме. Главная героиня - девушка Хлоя отправляется на поиски своего пропавшего друга, возвращаясь в родной город. По преданию на окраине города обитает злая ведьма, охотящаяся на местных жителей. Однако Хлоя достаточно храбра, чтобы переступить через порог зловещего дома.

Трейлер:

Если трейлер Не стучи дважды не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Не стучи дважды. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Не стучи дважды возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (6) Влад оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2017 05:47:14

Средней руки ужастик, ничего особенного и ничего впечатляющего. Очень много шаблонных вещей, очень много предсказуемого.

--- (1) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-02-2017 13:16:07

Посмотрел фильм уже дома. Не знаю, чего хотят и ожидают люди, когда идут в кино на ужасы. Поймите, пока еще ничего такого не изобрели, чтобы мы ходили на ужасы в подгузниках. И поэтому мы должны рассматривать ужасы со стороны сценария, игры актеров и качества съемки.
Насчет этого в этом фильме все "ровненько". Мне понравилось.
Рекомендую.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

К просмотру строго рекомендуется. Будем надеяться, что это только начало, и что 2017-й еще не раз нас порадует отличным жанровым кино.

Horrorzone.ru - Феликс Кривенцов

«Не стучи дважды» - это не только крепкий и страшный фильм ужасов, но и сильная драма с щепоткой занимательного детектива.

Darkermagazine.ru - Ник Кащеев

"Не стучи дважды" обладает всем необходимым, чтобы не оставить зрителя равнодушным. И мрачная атмосфера, и шикарный саундтрек, и лихо закрученный сюжет, и сложные неоднозначные персонажи не позволят отвлекаться от просмотра.

Tenstars.ru - Сергей Лысенко

Для господина Карадога В. Джеймса это всего вторая полнометражная работа, и заметно, что он пытался снять кино достойное, вот только ему банально не хватило опыта.

Film.ru - Борис Хохлов

Одноразовый ужастик с хорошими актерскими работами и симпатичным твистом в финале.

Afisha.ru - Дмитрий Бортников

Cложный гибрид из драмы и фильма ужасов, который создатели так и не смогли сбалансировать. Зато визуальная составляющая, как и звуковая, использованы в картине на все сто.

KG-portal.ru - Владислав Никиткин

Перед нами ужастик обыкновенный. Увы, в современных реалиях это то же самое, что плохой.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Из мистических хорроров сносным бывает в лучшем случае один на сотню. Остальное – никому не нужный мусор, отбивающий свой скромный бюджет в первый уикенд и исчезающий в жанровой помойке.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 03.02-05.02 в млн. руб.
1. Великая стена - 237,31
2. На пятьдесят оттенков темнее - 114,71
3. Обитель зла: Последняя глава - 104,95
4. Гуляй, Вася! - 81,13
5. Джон Уик 2 - 63,43
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг