Беги

Беги

Описание фильма Беги (2013)

В фильме Беги юный паркурщик занимается воровством вместе со своим отцом, кочуя из города в город и скрываясь от полиции. Но именно тогда, когда они решают завязать, перебираются в Нью-Йорк и парнишка находит себе друзей и даже девушку, криминальное прошлое настигает бывших преступников, и теперь они вынуждены сражаться за свою жизнь и свободу.

Если трейлер Беги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Беги. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Ign.com - Евгений Ухов

Рыхлый спортивный боевик, рассчитанный на младших подростков, который, по странному стечению обстоятельств, свою аудиторию отсекает рейтингом 16+

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Наивный до идиотизма и местами несмотрибельный по причине 3D фильм о паркуре и о тех, кто им занимается.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Совершенно очевидно, что данная картина ориентирована исключительно на молодого зрителя, которому интересен паркур. Для всех остальных "Беги" не представляет абсолютно никакой ценности.