Беги

Run
Беги

Описание фильма Беги (2013)

В фильме Беги юный паркурщик занимается воровством вместе со своим отцом, кочуя из города в город и скрываясь от полиции. Но именно тогда, когда они решают завязать, перебираются в Нью-Йорк и парнишка находит себе друзей и даже девушку, криминальное прошлое настигает бывших преступников, и теперь они вынуждены сражаться за свою жизнь и свободу.

Если трейлер Беги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Беги. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Ign.com - Евгений Ухов

Рыхлый спортивный боевик, рассчитанный на младших подростков, который, по странному стечению обстоятельств, свою аудиторию отсекает рейтингом 16+

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Наивный до идиотизма и местами несмотрибельный по причине 3D фильм о паркуре и о тех, кто им занимается.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Совершенно очевидно, что данная картина ориентирована исключительно на молодого зрителя, которому интересен паркур. Для всех остальных "Беги" не представляет абсолютно никакой ценности.