Маша

Фильм Маша 2021

Описание о чём фильм Маша (2021)

Фильм Маша 2021 года от Канала ТВ-3 это российский драматический триллер о девушке, выросшей в лихих 90ых, но затем переехавшей в Москву, мечтая отгородиться от своей бывшей жизни, но и там прошлое никак не желает её отпускать. Повзрослев, ей приходится вернуться в свой небольшой городок, где она подростком росла между улицей и боксёрским рингом. Она мечтала стать певицей и исполнять на сцене красивые джазовые песни. Её друзьями были грабители и убийцы, которых все ненавидят, а для неё они были самыми близкими и родными, защищающими её людьми, пока она в одночасье не узнала, что они сделали с её семьёй.

Поставила фильм по своему сценарию Анастасия Пальчикова (Большой). В продюсерах этого остросюжетного и драматического проекта значатся Валерий Федорович (Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть, Гоголь. Начало), Евгений Никишов (Аванпост, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), Рубен Дишдишян (Пальма, Красотка в ударе, Танец с саблями). За визуальный ряд здесь отвечает оператор Глеб Филатов. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате картине выставлен 16+

Актёрский состав фильма возглавляют Аня Чиповская (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Комета Галлея, Блокбастер), сыгравшая взрослую титульную героиню, и Полина Гухман, исполнившая Машу в детстве. Компанию им составили Максим Суханов (Северный ветер, Один вдох, Волшебник), Александр Мизев (На районе), Сергей Кузнецов (Лёд 2), Максим Сапрыкин (Ближе, чем кажется, Поддубный), Сергей Двойников (Нелюбовь), а также Ольга Гулевич, Александр Звездин, Ольга Федотова и другие наши артисты сериалов и русского кино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с первого апреля, прокатчиком выступает компания «Планета Информ».

Если трейлер Маша не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Маша (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.