Маша

Фильм Маша 2021

Фильм Маша 2021 года от Канала ТВ-3 это российский драматический триллер о девушке, выросшей в лихих 90ых, но затем переехавшей в Москву, мечтая отгородиться от своей бывшей жизни, но и там прошлое никак не желает её отпускать. Повзрослев, ей приходится вернуться в свой небольшой городок, где она подростком росла между улицей и боксёрским рингом. Она мечтала стать певицей и исполнять на сцене красивые джазовые песни. Её друзьями были грабители и убийцы, которых все ненавидят, а для неё они были самыми близкими и родными, защищающими её людьми, пока она в одночасье не узнала, что они сделали с её семьёй.

Поставила фильм по своему сценарию Анастасия Пальчикова (Большой). В продюсерах этого остросюжетного и драматического проекта значатся Валерий Федорович (Гоголь. Вий, Гоголь. Страшная месть, Гоголь. Начало), Евгений Никишов (Аванпост, Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2), Рубен Дишдишян (Пальма, Красотка в ударе, Танец с саблями). За визуальный ряд здесь отвечает оператор Глеб Филатов. Рейтинг возрастного ограничения в нашем прокате картине выставлен 16+

Актёрский состав фильма возглавляют Аня Чиповская (Кто-нибудь видел мою девчонку?, Комета Галлея, Блокбастер), сыгравшая взрослую титульную героиню, и Полина Гухман, исполнившая Машу в детстве. Компанию им составили Максим Суханов (Северный ветер, Один вдох, Волшебник), Александр Мизев (На районе), Сергей Кузнецов (Лёд 2), Максим Сапрыкин (Ближе, чем кажется, Поддубный), Сергей Двойников (Нелюбовь), а также Ольга Гулевич, Александр Звездин, Ольга Федотова и другие наши артисты сериалов и русского кино. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с первого апреля, прокатчиком выступает компания «Планета Информ».

Если трейлер Маша не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Маша от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Майор Гром, Игрушка для взрослых, Городской ковбой (ЧТО ПОСМОТРЕТЬ в кино с 1 апреля)
Маша _ все не так ( O’KINO )
Майор Гром _ Чумной Доктор _ а может он прав ( выпуск № 87 O’KINO )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Маша (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-04-2021 / 02:40
Всего 4 сцены в конце фильма на 7-8 минут с Анной Чиповской.
Максим Суханов вытянул на себе весь этот бред.
В кино не ходить на ЭТО ни в коем случае. Даже в интернете можно не смотреть. Фигня полная вообще.
75% (8) Андрей
05-04-2021 / 14:12
На волне феминизации женская версия Гамлета смотрится вполне современно. Здесь есть все, что необходимо: властный злодей дядя - убийца отца, мать - случайная жертва, Офелия в образе мальчика Сережи, Розенкранц и Гильденстерн - дядины пешки, и конечно взрослеющий маленький принц - Маша. Декорации 90-х дают простор и обоснование для проявления жестокости и насилия необходимого для шекспировской драмы. Вполне логичен и предсказуем триумф сильной молодой женщины над старым властным мужчиной. Как победа нового над старым. Простые символы, проверенный временем сюжет. Все приправлено джазом и легким Набоковским эротизмом. В фильме много отсылок к киноклассике к Крестному отцу, Однажды в Америке, Леону, Бумеру, однако без откровенного плагиата. В целом вполне современное типично женское кино.

Seance.ru - Павел Пугачев

«Маша» целиком посвящена выживанию женщин в мужском царстве. Женщин здесь много, это героини разных поколений и социальных страт, у каждой своя драма.

На последнем дыхании - Дмитрий Бортников

Эстетическое, контрастное кино, где музыка пересекается с правилом – либо ты, либо тебя, а месть – самое холодное блюдо из возможных, ведь забыть ничего нельзя, особенно, если тебя лишают самых близких и любимых людей.

Kino.anews.com - Леонид Кискаркин

Драма «Маша» похожа на розовую жвачку с резким химическим запахом и вкладышем-наклейкой — она своим вкусом возвращает в девяностые.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Она не романтизирует ту эпоху с одной стороны и избегает пафосной чернухи с другой. Мир провинциального криминала показан как в «Крестном отце» — это добрая семья, теплые отношения.

Film.ru - Ефим Гугнин

Весело поющая на сцене Аня Чиповская реконтекстуализирует всю картину, превращает «Машу» из бытовой драмы о взрослении в ударное поколенческое высказывание.

Forbes.ru - Егор Беликов

К сожалению, за удивительно мастеровитой для дебютантки постановкой проглядывают разнообразные сценарные огрехи — а ведь сценарий писала тоже Пальчикова. В «Маше» все связно, четко — но очень уж путано, количество героев, неотличимых друг от друга (очередные представители криминалитета, очередные предположительно симпатичные мальчики для Маши), неоправданно растет.

Kinoafisha.info - Тимур Алиев

Необыкновенная история взросления Маши, увы, сворачивает к хаотичному финалу, который вроде бы ставит точку, но следом продолжается в невнятном многоточии.