Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется

Описание фильма Ближе, чем кажется (2016)

В фильме Ближе, чем кажется мальчик Коля приезжает в столицу для участия в музыкальном конкурсе. Однако главной его задачей является даже не победа, а поиски отца, которого он никогда не видел. Другой мальчик открывает в подвале выход на таинственное морское побережье - в иную реальность. А девочка Саша старается всячески досадить новому мужу своей мамы, не воспринимая его, как второго "папу".

Если трейлер Ближе, чем кажется не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ближе, чем кажется. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Людмила оценил(а) в 6 из 10
21-02-2016 / 22:28

3 фильм очаровал исполнителем. Душа порадовалась за чудного ребёнка... Настроение повысилось: может быть ещё не всё лучшее в людях потеряно?

75% (4) Карпухин оценил(а) в 7 из 10
25-02-2016 / 10:14

Фильм не плох. Есть добро, хорошая игра актёров. Но очень рафинирован, ибо на экране жизнь зажиточных богатых людей. Те проблемы которые отображаются, для живущих скромно людей - это вообще часто не проблема, так как это мелочь и простое решение, на фоне тех сложностей, которые есть у простого народа. Тем не менее фильм посмотреть стоит... Он добрый.

--- (0) Наталия
02-11-2017 / 04:07

Создатели фильма - ЛЮДИ ТОНКОЙ ДУШИ!!! Спасибо вам!!! Вечная тема, но как тронула за душу история с Колей и его отцом, органично исполнены ими роли. Замечательно! Я до сих пор под впечатлением!