Ближе, чем кажется

Ближе, чем кажется

Описание фильма Ближе, чем кажется (2016)

В фильме Ближе, чем кажется мальчик Коля приезжает в столицу для участия в музыкальном конкурсе. Однако главной его задачей является даже не победа, а поиски отца, которого он никогда не видел. Другой мальчик открывает в подвале выход на таинственное морское побережье - в иную реальность. А девочка Саша старается всячески досадить новому мужу своей мамы, не воспринимая его, как второго "папу".

Если трейлер Ближе, чем кажется не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ближе, чем кажется. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Людмила оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 22:28:02

3 фильм очаровал исполнителем. Душа порадовалась за чудного ребёнка... Настроение повысилось: может быть ещё не всё лучшее в людях потеряно?

67% (3) Карпухин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2016 10:14:43

Фильм не плох. Есть добро, хорошая игра актёров. Но очень рафинирован, ибо на экране жизнь зажиточных богатых людей. Те проблемы которые отображаются, для живущих скромно людей - это вообще часто не проблема, так как это мелочь и простое решение, на фоне тех сложностей, которые есть у простого народа. Тем не менее фильм посмотреть стоит... Он добрый.