Частное пионерское. Ура, каникулы!!!

893928.jpg

Смотреть онлайн Частное пионерское. Ура, каникулы!!! (2017)

Вы можете посмотреть фильм Частное пионерское. Ура, каникулы!!! онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Частное пионерское. Ура, каникулы!!! действие развернётся в 1979 году, в советскую эпоху. Мишка, Димка и Лена - лучшие друзья, едут отдыхать на море в пионерский лагерь вместе со своей собакой. Впереди их ждёт множество приключений и жизненных испытаний, поиски сокровищ, лабиринты пещер, сражение с бандитами и даже первая любовь!

Если трейлер Частное пионерское. Ура, каникулы!!! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Частное пионерское. Ура, каникулы!!!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (26) Андрей Петрович оценил(а) в 1 из 10
25-03-2017 / 07:44
Фильм на 100% враньё. Такого дебилизма в лагере не было. Фильм такой смотреть крайне не советую, а то можно решить, что народ в те годы, был такой же придурковатый, как сейчас. Народ был другой. Нас снова обокрало "Министерство культуры", выписав деньги на это мракобесное зрелище. И материально обокрало, кто сподобится смотреть, и культурно унизило. Спасибо, за внимание.
64% (14) Максим
16-04-2017 / 16:20
Фильм замечательный!!! Тот кто смотрел первую часть (а она собрала огромное количество призов на фестивалях), будет приятно удивлён тем, что продолжение не опустило высочайшую планку детского, даже скорее семейного, приключенческого кино. Во второй части подросшие герои сталкиваются с первыми любовными переживаниями! Всё это подано правдиво, искренне и, где нужно, с прекрасным чувством юмора! Фильм - блеск! Уверен, что любой кто пойдёт посмотреть этот фильм, испытает целую гамму прекрасных чувств! Жаль рекламы мало. Очень советую найти сеанс и посмотреть всей семьёй!!!
12-11-2017 / 16:38
Фильм не плох! Но слух режет от современного сленга! Не было такого сленга даже в начале 90-х! Чушь! Всё портит такое грубое отношение к экранизации светлого прошлого...
02-05-2018 / 16:03
Посмотрел фильм, уж очень он мне понравился!
Такого кино давно не было.
Напомнило то детство в Советском Союзе.
Актёры и сценаристы постарались.
Советую посмотреть.
29-07-2018 / 18:16
Cамый сильный российский фильм за последние годы. Cюжет, главные герои и разрешение их проблем на высшем уровне.
--- (1) Алекс оценил(а) в 10 из 10
05-05-2020 / 20:16
Действительно, сленг в конце 70-х был немного примитивнее. Это скорее сленг второй половины 80-х. Могу утверждать как представитель поколения. Но срезать за это большую половину баллов - признак тупости.
В остальном же, фильм просто великолепен. И сюжет, и игра актеров, и глубина посыла. Да что там говорить, вся трилогия вышла лучше, чем советские фильмы подобного же плана. Фильмы на порядок умнее и глубже, чем "Петров и Васечкин", менее идеологизирован, чем "Кортик" и "Бронзовая птица" и более реалистичен (и менее наивен), чем "Гостья из будущего". Сегодняшние дети не хотят глупых сказок и не приемлют обмана взрослых. Так что вся трилогия - попадание в "яблочко".