Пиковая дама: Зазеркалье

Фильм Пиковая дама Зазеркалье

Фильм Пиковая дама: Зазеркалье является российским ужастиком от режиссёра, сценариста и актёра Александра Домогарова младшего (Ёлки) и по сути является сиквелом хоррора Пиковая дама: Черный обряд. Но на этот раз действие сюжета развернётся в школе-интернате, где жуткая потусторонняя сила начинает охоту на детей. Рейтинг возрастного ограничение для картины выставлен 16+

Просторный старинный особняк хранит в себе древние страшные тайны, а сейчас служит интернатом для учащихся там воспитанников. Группа друзей, увлечённые рассказом об убийствах детей, произошедших в этих стенах ещё в прошлом веке, открывают тайный проход в заброшенное крыло здания, где обнаруживают позабытую реликвию - старое большое зеркало со странными письменами. Решив шутки ради вызвать в этом зеркале Пиковую Даму, совершая обряд вызова тёмного злого духа, они загадывают свои заветные желания, чтобы призрак их исполнил. Однако выбравшаяся в результате мистического ритуала сущность начинает охоту за их душами, забирая воспитанников на тот свет одного за другим.

Актёрский состав фильма полон молодых актёров русского кино и отечественных сериалов. Здесь сыграли Ангелина Стречина (Гости, На районе), Даниил Муравьев-Изотов (Землетрясение, Ёлки 1914), Клаудиа Бочар (Единичка), Игорь Яшанин (Невеста, Последний богатырь), Валерий Панков (СуперБобровы), а также Владислав Коноплёв, Эльвира Шилова, Алена Швиденкова, Владимир Канухин и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 марта 2019 года.

Если трейлер Пиковая дама: Зазеркалье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пиковая дама: Зазеркалье от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Фильм Бро #8: Капитан Марвел, Дамбо, Пиковая дама: Зазеркалье
Пиковая Дама. Зазеркалье - обзор фильма
Обзор фильма Пиковая дама: зазеркалье (2019).
Пиковая дама Зазеркалье — ОБЗОР (БЕЗ СПОЙЛЕРОВ) УЖАСЫ 2019
ОНА УБИЛА ДЕТЕЙ???ТРЭШ ОБЗОР ЭТОЙ НЕДЕЛИ ""Пиковая Дама:Зазеркалье""!!!
#Рецензия Пиковая дама #Зазеркалье 2019 Обзор review
Первый зритель. Рожденный стать королем. Пиковая дама: Зазеркалье
Реакция на трейлер Пиковая дама: Зазеркалье 2019 обзор

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пиковая дама: Зазеркалье (2019) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-03-2019 / 21:40
Отличный фильм
10 из 10
Рекомендую!
Обожаю, когда бюджет фильма 2 доширака сто рублей и банка пива
65% (49) Алиса оценил(а) в 10 из 10
15-03-2019 / 06:30
Хорошо снятый фильм. Сюжет интересный, актеры играют отлично, что большой плюс данному жанру в отечественном кино. Снято красиво, пролеты камеры и вообще операторская работа супер. Пугалок много , продуманы линии каждого героя. В целом интересный фильм. Для отечественного хоррора вообще браво! Всем советую.
12-03-2019 / 00:49
Боже. Ну сколько можно уже??? Оставьте уже в покое эту Пиковую даму!!!
61% (33) Трусиха оценил(а) в 10 из 10
15-03-2019 / 12:37
Отличный фильм. Хоть сюжет уже не новый, но построен грамотно и смотрится интересно.
56% (32) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
17-03-2019 / 10:29
Шел на фильм, т.к. очень понравилась первая часть Пиковой дамы... На мой взгляд ПДЗазеркалье гораздо хуже, чем часть первая. Какая-то детская сказка получилась, Артём все время раздражал, мама ему везде виделась умершая, вроде уже не совсем маленький. Главный минус фильма, нереально сказочный сюжет с этой помещицей, топившей детей. Очень банально все и совсем не страшно... Концовка получше, когда Оля в зазеркалье оказалась... Как вывод - ходить на фильм не советую.
16-03-2019 / 19:33
Ожидала от фильма большего, например больше пугающих моментов и тд, но в принципе фильм неплохой, есть и намного больше отбитые фильмы, этот хоть куда не шло и посмотреть его можно!
16-03-2019 / 23:05
Отличный фильм. Местами даже напрягает... Сюжет интересный захватывает. .
100% (6) Александр. оценил(а) в 10 из 10
20-07-2019 / 03:54
Интересный фильм. Посмотрел с удовольствием. Мне очень приятно, что отечественный кинематограф совершенствуется и выходит на новый уровень. Смотреть действительно интересно, не только потому что отечественное кино, а потому что над фильмом действительно работали. Можно потратить 100 лимонов зеленых и снять неинтересное и скучное кино, но со множеством дорогих спецэффектов, таких примеров множество, а можно руководствоваться принципом, что спецэффекты лишь средство, а не основа фильма, тогда кино может получиться действительно стоящим. Если взять западные ужастики: Зеркала, Астрал и Мама, то можно найти всего понемногу и в Пиковой Даме. Не сказал бы, что фильм не дотягивает до западных ужастиков, что маленький бюджет, что слабая попытка повторить западные аналоги. Мое мнение, что пока еще недостаточно опыта, что бы снять лучше и не в финансах дело. Здесь все очень сбалансировано и сюжет и оригинальность и подбор актеров и спецэффекты. Все подобрано так как нужно, почти идеально. Совершенству нет предела, поэтому на любой фильм можно сказать, что можно было снять лучше. Есть необходимый уровень, которому нужно соответствовать. Отечественное кино развивается стремительными темпами и Пиковая Дама это отличный результат на сегодня, исходя из возможностей Нашего кинематографа. Поэтому поставил 10 баллов. Если учитывать западных конкурентов и оценивать беспристрастно, то 6 баллов, но с натяжкой можно поставить и 7 ку. Так как из западных я взял самые лучшие на эту тему, за достаточно большой промежуток времени, а есть и множество неудачных фильмов, которые вообще не запоминаются. Этот запомнился.
42% (33) Юлия
20-03-2019 / 12:04
Фильм полное г...о. Не тратьте своё время и деньги. В РФ так и не научились снимать ужасы.
58% (12) Илья и София оценил(а) в 9 из 10
22-03-2019 / 22:31
Фильм супер!!! ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ШЕДЕВРОВ. Сюжет просто захватывает и не отпускает (и актеров тоже). Актеры умеют разговаривать на разных языках (это важно для фильма). Мы как минимум ещё пару раз его посмотрим! Для поднятия настроения. Не зря это чудо называют лучшей комедией месяца!
36% (25) Егор оценил(а) в 2 из 10
21-03-2019 / 22:17
Самый ничтожный фильм, который я смотрел за последние годы.Никакого фильма ужасов - весь ужас заключается в том, что женщина в черном носке на голове, с увеличением звука ее крика в 3 раза, вылезает из-за спины. И все, позор российскому кинематографу, а казалось научились что-то снимать. Показалось...
21-03-2019 / 20:52
А вот и кинцо для подростков подоспело на экраны. Очень примитивный и скучный сюжет. Даже скримеров хороших не было. Ну а про "игру актёрскую высшего пилотажа" лучше промолчать. Не ходите в кинотеатр на очередной российский "шедевр", а то будете жалеть о потраченном времени в никуда.
--- (2) Юлия
10-02-2020 / 08:27
Фильм не понравился. Слишком скучный, много "воды". В сюжете увидела моменты из топовых хорроров. То есть получается из каждого крутого фильма взяли по чуть-чуть - вот вам и ужастик.
Правда концовка оказалась для меня неожиданной (единственный классный момент). В общем к просмотру не рекомендую.
24-06-2020 / 23:56
Фильм очень крутой. До мелочей продумали главных героев, хорошая графика,раскрыли предысторию пиковой дамы, в паре моментов я чуть не испачкал штаны, есть юмор, также показали мужскую радость, что для русских фильмов (особенно ужасов) нереальная редкость. Разочаровали только три момента. Но если на это закрыть глаза, то фильм очень крутой.
43% (7) Никита оценил(а) в 5 из 10
20-08-2019 / 23:08
5/10, и то , только из-за концовки, которой ты не ожидаешь...
Фильм не страшный, даже ночью , пугает иногда только громкая музыка.
Герои - дауны, графика на шестёрку.
Лучше уж посмотреть омен перерождение, или какую-нибудь проклятую плачущую.
--- (1) Валерий.
09-02-2020 / 14:15
Фильм получился неплохой, хотя сюжет банален. Пансионы, закрытые школы, много этого уже видели.Временами держит в напряжении, но подвела еще и игра некоторых актеров, точнее их речь. Зачастую просто не понимаешь, что они говорят. Но в целом удачно: 7 из 10.
--- (1) Елена оценил(а) в 3 из 10
26-10-2020 / 11:06
Все, кто говорит, что фильм неплохой - вы серьёзно? Или реально хороших фильмов не видели? Всё предсказуемо. Даже пошлятина, без которой не обходится ни один русский фильм. "Отсосать", "трахнул"... Другого и не ждёшь уже, все сделано, чтобы люди повелись бы, и они ведутся. Героям не веришь вообще. Смотреть скучно. Всё в потемках. Ещё раз убедилась в том, что наши снимать фильмы не умеют.
--- (1) Сергей оценил(а) в 3 из 10
16-02-2020 / 15:07
Фильм сам по себе хороший, всем советую посмотреть. Но единственное, что мне не понравилось это то, что произошло в конце фильма. Из-за этого ставлю 3 из 10.
--- (1) Глеб оценил(а) в 10 из 10
09-07-2020 / 22:03
меня разочаровали только 3 детали.1-Артём.он сам видел что мать умерла,как она могла попасть в зеркало?2-нелогичные способности пиковой дамы.Это демон зеркал или пеннивайс?3-концовка.Я думал что Оля как главный герой(и то что она показала свои прелести)выживет,но она попала в зазеркалье из-за чего она в теории умерла.Но не смотря на это фильм супер крутой(изощрённые и необычные убийства,юмор,пара пугающих сцен,игра главных героев и предыстория пиковой дамы)
20% (5) Davidhon
08-04-2019 / 01:28
Зачем с
10% (10) Ира
21-06-2019 / 17:04
Фильм дерьмо полное, даже не смотрите, такого отвратительного фильма я ещё не смотрела.
24-03-2019 / 14:55
Полное дерьмо! И больше всего раздражает, что крутят рекламу этой хрени постоянно!

Хотелось бы большего, но вряд ли наша киноиндустрия на такое в данный момент способна. Максимум, что она может, это сделать фильм на уровне, и «Пиковая дама: Зазеркалье» как раз таковым является.

Horrorzone.ru - М. С. Парфенов

Кино, которое оказывается во многом лучше первой "Пиковой дамы". Кино, которое лишено провалов в сценарии и которое как минимум не скучно будет посмотреть хотя бы разок.

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

У новой «Пиковой дамы» явно был потенциал стать более мощным высказыванием на популярную нынче тему семьи и детско-родительских отношений. Но авторы и продюсеры, кажется, побоялись риска и пошли проторенной дорогой.

Russorosso.ru - Денис Салтыков

В поисках себя российский хоррор в новой «Пиковой даме» заступает на территорию классической готики и чувствует себя там неплохо.

Kinomania.ru - Дмитрий Соколов

Одна важная деталь – единство визуального стиля. Хотя потенциал главной локации использован в лучшем случае лишь наполовину, это компенсируется хорошей операторской работой, и грамотно расставленными скримерами.

Kanobu.ru - Дмитрий Барченков

Похвалить картину можно за пару удачных операторских решений (спасибо, что о них вообще задумались) и точно переданную наигранную атмосферу зловещего особняка (правда, лишь в некоторые моменты). Но этих пунктов, конечно же, не хватит для выбора «Пиковой дамы: Зазеркалья» из списка премьер недели.

Film.ru - Ефим Гугнин

Схематичный, но почти не раздражающий российский хоррор от Александра Домогарова-младшего.

Tramvision.ru - Алексендр Чекулаев

«Пиковая дама: Зазеркалье» одновременно страдает от вторичности материала и творческих перегибов. Кино достигает минимальной смотрибельности и местами даже красиво, но ничем не выделяется из сонма средних мистических страшилок, десятками выходящих каждый год.

Vokrug.tv - Егиазарова Илона

Свежие, незамыленные лица. Но что им играть-то, когда сценария в этой картине по сути нет, когда весь фильм представляется калейдоскопом из сменяющихся картинок, подсмотренных в чужом кино? Впрочем, есть такой жанр – «оставь мозги дома». Если вы этого давно не делали, то можете сходить «ужаснуться» большой компанией – будет весело.

Техническая сторона нареканий не вызывает, но придется отметить, что в фильме нет ни единого оригинального образа. Здание школы — наполовину Хогвартс, наполовину особняк из фильма Аменабара «Другие»; сама Пиковая дама — темная долговязая фигура, и вовсе появляющаяся в каждом втором мистическом хорроре. Сюжет настолько же неоригинален, как и картинка.