Пиковая дама: Зазеркалье

Фильм Пиковая дама Зазеркалье

Описание фильма Пиковая дама: Зазеркалье (2019)

Фильм Пиковая дама: Зазеркалье является российским ужастиком от режиссёра, сценариста и актёра Александра Домогарова младшего (Ёлки) и по сути является сиквелом хоррора Пиковая дама: Черный обряд. Но на этот раз действие сюжета развернётся в школе-интернате, где жуткая потусторонняя сила начинает охоту на детей. Рейтинг возрастного ограничение для картины выставлен 16+

Просторный старинный особняк хранит в себе древние страшные тайны, а сейчас служит интернатом для учащихся там воспитанников. Группа друзей, увлечённые рассказом об убийствах детей, произошедших в этих стенах ещё в прошлом веке, открывают тайный проход в заброшенное крыло здания, где обнаруживают позабытую реликвию - старое большое зеркало со странными письменами. Решив шутки ради вызвать в этом зеркале Пиковую Даму, совершая обряд вызова тёмного злого духа, они загадывают свои заветные желания, чтобы призрак их исполнил. Однако выбравшаяся в результате мистического ритуала сущность начинает охоту за их душами, забирая воспитанников на тот свет одного за другим.

Актёрский состав фильма полон молодых актёров русского кино и отечественных сериалов. Здесь сыграли Ангелина Стречина (Гости, На районе), Даниил Муравьев-Изотов (Землетрясение, Ёлки 1914), Клаудиа Бочар (Единичка), Игорь Яшанин (Невеста, Последний богатырь), Валерий Панков (СуперБобровы), а также Владислав Коноплёв, Эльвира Шилова, Алена Швиденкова, Владимир Канухин и другие артисты. Дата премьеры в кинотеатрах России должна состояться 14 марта 2019 года.

Если трейлер Пиковая дама: Зазеркалье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пиковая дама: Зазеркалье. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.