Война полов

Война полов

Описание фильма Война полов (2015)

Фильм Война полов развернётся после шумной вечеринки, когда пятеро главных героев: трое молодых парней и две очаровательные девушки, просыпаются на необитаемом острове, пытаясь понять не только, как они вообще здесь оказались, но и что теперь делать, как выживать в условиях дикой природы.

Если трейлер Война полов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Война полов. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-10-2015 / 21:14

Тропический остров в Чёрном море - это сильный сюжетный ход!
З.Ы. Екатерина Кузнецова - няша. Этот викинг лохматый - орёл. Потому ноль не ставлю.

90% (20) Ира оценил(а) в 1 из 10
24-10-2015 / 11:25

Смысл этого фильма - быть быдлом тупым каким-то. Всё, что изображалось в этом фильме, можно приравнять к глупости. Вообще ни капли морали, и образов, указывающих как стать нравственно развитым человеком. Совсем тупое кино. Раньше американские фильмы, молодёжь в глупых животных превращали, а сейчас нашего производства, полностью аналогичное кино. В России точно скрытая оккупация.

94% (17) Ильдар
25-10-2015 / 13:06

Смогли просидеть 30 мин . Дальше не выдержали и ушли . Тупейшие диалоги . Неестественная игра актеров . Показан мир соревнований в подсиживании, пьянстве, бл-дстве . Ни капли смещного . Фу... Хочется в баню мыться мыться мыться

27-10-2015 / 07:44

Неприятно удивила Марина "Мама Коляна" Федункив в одной из небольших второплановых ролей - роль второплановая и фильм говно, но это не повод демонстративно халтурить и всем своим видом показывать, что тут типа просто в туалет зашла. Зашла - играй. Анатолий Белый вон (в другой второплановой роли) покрупнее актёр, но старался.

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 1 из 10
24-01-2016 / 04:25

Это просто ужас... стыдно после просмотра за российский кинематограф. Фильм ни о чем, ни одной остроумной шутки... Ужасная игра актеров, актеры подобраны плохо. Героиня девушки брюнетки просто отвратительна. Скушнейший фильм, жаль полтара часа из жизни потраченных на просмотр.

--- (2) Игорь оценил(а) в 1 из 10
29-01-2016 / 14:16

Фильм-полное г*вно! На уровне сюжета уже понятно, что будет и какой конец нам ожидать.

--- (2) артем оценил(а) в 3 из 10
22-02-2016 / 07:59

Начал смотреть, смотрел около 30 мин, дальше меня не хватило. А ещё комедией назвали.

Если относиться к фильму, как к тому самому раку, которого на безрыбье можно принять за рыбу, то он, в целом, сносен.