Война полов

Война полов

Описание фильма Война полов (2015)

В фильме Война полов после шумной вечеринки, пятеро главных героев: трое молодых парней и две очаровательные девушки, просыпаются на необитаемом острове, пытаясь понять не только, как они вообще здесь оказались, но и что теперь делать, как выживать в условиях дикой природы.

Если трейлер Война полов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Война полов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-10-2015 21:14:41

Тропический остров в Чёрном море - это сильный сюжетный ход!
З.Ы. Екатерина Кузнецова - няша. Этот викинг лохматый - орёл. Потому ноль не ставлю.

90% (20) Ира оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2015 11:25:07

Смысл этого фильма - быть быдлом тупым каким-то. Всё, что изображалось в этом фильме, можно приравнять к глупости. Вообще ни капли морали, и образов, указывающих как стать нравственно развитым человеком. Совсем тупое кино. Раньше американские фильмы, молодёжь в глупых животных превращали, а сейчас нашего производства, полностью аналогичное кино. В России точно скрытая оккупация.

94% (17) Ильдар
ссылка на отзыв | 25-10-2015 13:06:12

Смогли просидеть 30 мин . Дальше не выдержали и ушли . Тупейшие диалоги . Неестественная игра актеров . Показан мир соревнований в подсиживании, пьянстве, бл-дстве . Ни капли смещного . Фу... Хочется в баню мыться мыться мыться

ссылка на отзыв | 27-10-2015 07:44:53

Неприятно удивила Марина "Мама Коляна" Федункив в одной из небольших второплановых ролей - роль второплановая и фильм говно, но это не повод демонстративно халтурить и всем своим видом показывать, что тут типа просто в туалет зашла. Зашла - играй. Анатолий Белый вон (в другой второплановой роли) покрупнее актёр, но старался.

--- (1) Медвежонок оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2016 04:25:53

Это просто ужас... стыдно после просмотра за российский кинематограф. Фильм ни о чем, ни одной остроумной шутки... Ужасная игра актеров, актеры подобраны плохо. Героиня девушки брюнетки просто отвратительна. Скушнейший фильм, жаль полтара часа из жизни потраченных на просмотр.

--- (2) Игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2016 14:16:18

Фильм-полное г*вно! На уровне сюжета уже понятно, что будет и какой конец нам ожидать.

--- (2) артем оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 07:59:55

Начал смотреть, смотрел около 30 мин, дальше меня не хватило. А ещё комедией назвали.

Если относиться к фильму, как к тому самому раку, которого на безрыбье можно принять за рыбу, то он, в целом, сносен.